Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе


Новое кафе

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Myrk написал(а):

но вот видишь они так не считают
Мило давят на совесть и говорят, что мы меркантильные суки 

мораль сей сказки такова,  БЖИХ сраной палкой со двора...

А мне, кстати, легко сказать вслух кому угодно, что я - меркантильная сука, и совести у меня нет. Кстати, я частенько говорю об этом его дедам. Особенно сейчас, когда я жду своего ребенка).

92

Myrk написал(а):

Мило давят на совесть и говорят, что мы меркантильные суки :)

мораль сей сказки такова,  БЖИХ сраной палкой со двора...

:flirt:
Так б.ж. то понятно, а если сам ребёнок просит?! Как же папе отказать, а совесть?

93

Бусинка написал(а):

Всё время спрашивал ребёнок сколько стоят наши покупки в доме или личные, а муж сейчас радуется, что ребёнок перестал интересоваться стоимостью НАШИХ вещей, не ужели не понятно, что такое не лечится, он просто стал старше,хитрее, а цену и прогуглить можно.

Та же херь, постоянно спрашивают " а сколько это стоит".

94

вот именно - жить самому, а не кормить еще и женушку с детьми. Отдал ей 1/3 и пусть ипется, как хочет. А автор же губищи раскатала и на алиметы и на остальную зарплату плюс "черные" бабки.

я то пойду, так как противно уже стало - сколько дур в топе собралось. И даже не понимают, дуры, что они уже завтра могут стать БЖ, а те дети превратятся в бывших. И будет сидеть новая жена и рассуждать, что только алименты и все, ни копейкой больше.

Относитесь уже к тем детям так, как хотели б, чтоб относились к Вашим, в случае развода.

И об этом мы тоже оказывается должны думать :)

Пусть разводится! Будет и зарплата цела, и алименты перепадут. Только скажут ли её дети ей спасибо за это?
Она знала, на что шла, когда за мужчину с детьми выходила. Судя по предьявам, сама же и увела.

как же таких плять много...

Отредактировано Myrk (2013-06-05 13:01:18)

95

Myrk написал(а):

Относитесь уже к тем детям так, как хотели б, чтоб относились к Вашим, в случае развода.

И об этом мы тоже оказывается должны думать :)

Но они (б.ж.) ведь считают нормой обобрать нынешних детей мужа, не цураются!

96

а вообще ка Лиор говорит. всё хорошо когда по закону. по закону детям от первого брака положено четверть зп отца. думаю если этот закон не менялся и не пересматоривался. значит он вполне жизнеспособен и хорош. к тому же в данной ситуациизп мужика которая к тому же как я поняла белая очень хорошая. алики там можно обдариться подарков. если бы была необходимость подарков и денег сверх аликов гос-во это бы предусмотрело. как прендусмотрело алики после совершеннолетия в ряде случаев.

97

Бусинка написал(а):

тётя Бусинка позовите моего папу, пусть он мне эту игрушку купит, у мамы зарплата маленькая, она мне такое не купит.

вот сука бжа.. так ребёнку говорить..
Да это же не говорить-это вдалбливать нужно днями и ночами!!!!

или они реально бедно живут?

Отредактировано Myrk (2013-06-05 13:04:18)

98

Двочки,хочу рассказать тоже историю,не знала просто куда воткнуть,а тут кафешку открыли)) В общем ситуэйш такова: у меня есть дядя,у него жена,у этой жены брат родной,брату 43 года, лет так в 25 женился по большой любви. Жили в достатке-он работал проводником в рейсах за границу,жена-стюардесса в частном самолете,так что все в шоколаде. Потом родили дочу,все норм,а уж со временем что там у них произошло,я не в курсе,но..развелись. А когда жена,теперь уже БЖ личную жизнь устроила-и тут-опаньки,дочку отдала жить к родному отцу,прикиньте???? Отец был,конечно рад,т.к.дочку любил безмерно....Со временем и у него женщина появилась,бездетная,только расписываться не стали....БЖ другого ребенка родила,а о той дочке и не вспоминала,хоть живут в одном городе. Так вот и жили. Мачеха ребенку роднее матери стала......А дальше самый пипец-в феврале этого года отца девочки сбила фура....насмерть....Все произошло настолько нелепо и банально-на трассе вышел из машины и его зацепила проезжавшая фура....умер до приезда скорой.....И что вы думаете было дальше? Девочка,на данный момент ей уже 14 лет, по-прежнему живет мачехой,правда в квартире отца, мамаша не горит желанием забрать ее к себе,прямым текстом говорит и ей и всем родственникам-у нее другая семья и девченке там не место! НО!!!!! Она не забыла оформить на девочку пособие по потере кормильца,которое получает сама!!! И девочке не дает ни копейки!!! Ее содержит все та же мачеха,которая даже в браке с ее отцом не была. Сейчас мамаша занимается переоформлением квартиры и дачи, угадайте на кого??? Наследница  ведь дочь,а т.к. ей 14 лет....,нетрудно догадаться кто опекун....Жена моего дяди готова взять ребенка к себе,но она живет в глухом поселке,а девочка занимается и танцами,и рисует отлично,к слову,все кружки оплачивает та же мачеха впополаме с теткой......Вот такая вот грустная херня бывает...

99

BESTiya написал(а):

к слову,все кружки оплачивает та же мачеха впополаме с теткой....

офигеть...

BESTiya написал(а):

Она не забыла оформить на девочку пособие по потере кормильца,которое получает сама!!! И девочке не дает ни копейки!!!

вот она реальность...

100

УЖОС!
расстреливать этих кукушек надо!

101

главное,что девчушка не проблемная,воспитанная очень, запросов безумных не имеет, мачеху мамой зовет. А к этой и сама идти не хочет,потому что понимает что не нужна маме :dontknow:

102

Бестия, какой ужас...Но есди девочке уже 14, то им срочно надо с "приемной мамой" бежать в опеку, писать заяву, что "мать не принимала участия в жизни дочери", лишать биомать род прав и назначать опекуншей девочки жену дяди, а жить они смогут в той квартире, где и жили...2 года тяжбы будут длиться, там уже 16 и можно подавать на ...не знаю, как это правильно называется, но в 16 девочка может доказать, что уже может "заниматься бизнесом, рожать детей,иметь недвижку и совершать сделки", в общем "обладает правами взрослого человека"....

103

Igora
надо будет им подсказать,потому что они сидят и тихо обтекают, только там у горе-мамаши муж риэлтор,так что не знаю что из этого выйдет :dontknow:

104

Belle
фу бля...

105

BESTiya написал(а):

Igora
надо будет им подсказать,потому что они сидят и тихо обтекают, только там у горе-мамаши муж риэлтор,так что не знаю что из этого выйдет :dontknow:

обязательно скажи и чем быстрее, тем лучше.риэлтор, не риэлтор..опеку на них как следует!девочке уже 14, ей уже  детский дом и "отъем жилья" не грозит..максимум могут на годик в школу-интернат определить и то, она там "с проживанием" находиться будет не обязана...одно дело, если бы это был ребенок "до 10", и другое- почти взрослая девица, которая(если захочет,конечно), сама может прекрасно "волеизъявляться"...
а будут продолжать "обтекать", тогда риэлтор с био-отстоем реально что-нить придумают и к 18 девочка от квартиры отца получит "рожки да ножки".совсем ее выписать они не смогут, конечно...но продать квартиру и купить ей "домик в глухой деревне" вполне...

106

Igora
+много!

107

17.6. Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация)

По достижении шестнадцати лет работа по трудовому договору или занятие предпринимательской деятельностью служит основанием для признания гражданина полностью дееспособным (эмансипация). С согласия родителей, усыновителей или попечителей эмансипация производится по решению органов опеки и попечительства. При возражении кого-либо из них вопрос об эмансипации решается судом (ст. 27 ГК РФ). Несовершеннолетний, достигший шестнадцати лет, вправе самостоятельно возбудить дело (процессуальная дееспособность).

Заявление рассматривается судом по месту жительства заявителя с участием всех заинтересованных лиц, а также представителя органа опеки и попечительства и прокурора (ст. 288 ГПК РФ).

В случае удовлетворения просьбы об эмансипации несовершеннолетний становится полностью дееспособным со дня вступления решения в законную силу.

Решение об отказе в эмансипации не препятствует новому обращению к суду, если несовершеннолетний впоследствии докажет свою способность разумного ведения дел.

из конституции РФ

108

Myrk написал(а):

Да это же не говорить-это вдалбливать нужно днями и ночами!!!!
или они реально бедно живут?

Ребёнку всегда 100% говорилось, что папа у него богатый, вот он так видимо на жизнь и настроен, я с мужем говорила об этом, говорит, что сам так ребёнка на жизнь не ориентирует.
Ничего не бедно они там живут, если муж сына практически содержит, то чтоб на себя и чуток на ребёнка заработать тётенька в свои 37-39 может, НО НЕ ХОЧЕТ попу поднимать, зачем напрягаться чтоб зарабатывать больше, если многое можно на бывшего мужа переложить, причём не самой это всё б.м. озвучивать, а через ребёнка...
Она не истеричка, домой к нам НИ РАЗУ не позвонила, я её живьём то видела всего два раза, один случайно на улице, второй когда мы за ребёнком заезжали, так оно выползло с б.м. разговаривать, помню как муж ринулся к ним навстречу чтоб они ближе к машине не подходили, потом его весь вечер трясло... Но это так давно было :) что мне уже даже смешно вспоминать  :crazyfun:
Так что если человек привык пользоваться людьми он так и будет пытаться жить... сколько бы алиментов не платилось, ведь даже не в деньгах дело, то на собрание видите ли пойди, то ещё какие ни будь фантазии..
Т.е. жить с б.м. было не интересно, а деньги выкачивать и воспитанием напрягать, чтоб жизнь себе любимой облегчить так запросто..
С мужем нужно продолжать разговаривать конечно, это кропотливый труд, объяснять как это выглядит с другой стороны...
Он оказывается много просто не замечает, что говорит ребёнок...
Тут только все претензии к мужу, раз они так себя ведут - значит он это позволил!

Отредактировано Бусинка (2013-06-05 18:30:38)

109

боюшка написал(а):

или к тем умницам с форума. после аликов подарков всем подряд и проч. он бы к каждой доброхотке ходил кушать и одеваться. а так же брать деньги на квартплату и бензин.
а на её недовольство говорил. ну я же Бже отдал алики плюс подарки подарил милым деткам поверх аликов. ну и своим подарил а тепер мне на что жить. а ты такая вся за правду была. так это поддерживала. так что не обесссудь.

:D

110

Бусинка
ужас какой...
такую "детку" нужно держать как можно дальше от своей семьи

111

Myrk написал(а):

И заканчивайте уже в кошельке у мужика копаться. Он сам разберется, кому и сколько отстегивать, без евских советчиц

:D
да только НЖ залезает не в кошелек мужика, а общий семейный бюджет. на что имеет полное право.
как нельзя понять такую очевидную вещь? :idea:

112

Myrk написал(а):

И будет сидеть новая жена и рассуждать, что только алименты и все, ни копейкой больше.

что совершенно справедливо
почему бы и нет?

113

просто делай из него по утрам мужчину

хаха, а если из тебя делают каждый день по утрам женщину, мне что его хотелки выполнять :)

114

Liza написал(а):

просто делай из него по утрам мужчину

не с каждым это проходит.
С таким как мой-хоть его уделай-а для него на первом месте всегда будут его приоритеты.

115

Liza написал(а):

хаха, а если из тебя делают каждый день по утрам женщину, мне что его хотелки выполнять :)

Нифига. Нет же в этом мире равноправия и равенства. Так что пусть они только выполняют)))

116

Liebe написал(а):

а для него на первом месте всегда будут его приоритеты.

какие такие у него приоритеты кроме тебя :)

117

Обеспечение комфортной и безбедной жизни святейшей из женщин и двоим самым красивым детям на свете.
На том же уровне по важности-обеспечение комфортной жизни себе любимому.
А я неее) я где-то там) седьмая слева в пятом ряду :D

118

Liza написал(а):

просто делай из него по утрам мужчину

чё та я такой разврат представила  o.O

119

Liza написал(а):

просто делай из него по утрам мужчину

хаха, а если из тебя делают каждый день по утрам женщину, мне что его хотелки выполнять

Гыыы, есть более сильный метод. По ходу тут многие нм любят помучаться и поунижаться.... Возможно, надо по утрам делать из них ....  :idea: женщину)))) девочки, покупаем страпоны и приступаем ...  :D

120

muravka написал(а):

Возможно, надо по утрам делать из них ....   женщину))))

хааа)))) ты как всегда, жжешь)))) а что... почему бы и нет :D


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе