Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе


Новое кафе

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Liebe написал(а):

я где-то там) седьмая слева в пятом ряду

ну как ты так могла... загнала сама себя куда-то..

122

Liza написал(а):

ну как ты так могла... загнала сама себя куда-то..

наивная...доверчивая...

123

Liebe написал(а):

наивная...доверчивая...


Мы соглашаемся на это место, потому сами себя на это место и оцениваем. Подсознательно. Подумай потом и поработай над мыслями ...

124

maurween написал(а):

такую "детку" нужно держать как можно дальше от своей семьи

Не благодарное это дело родителям говорит плохо о детях, :))), пока сами родители не осознают где прокол, не убедить, да я и не делаю этого.
Мальчик вежливый, спасибо пожалуйста, без спроса не шнырит по квартире, может и правда перерос, да и муж его к нам в дом водит очень редко.
Меня глобальное будущее волнует, когда наш общий родится, то ребёнок мужа будет уже совсем взрослым, может и волноваться не следует, я просто начитаюсь тут на форуме, про пиявок, иждивенцев и вымогателей из прошлого, у меня паника начинается :)

боюшка написал(а):

чё та я такой разврат представила  o.O

:D  я тоже  :flirt:

125

.

Отредактировано Ira4ka (2013-06-06 20:02:44)

126

Ira4ka написал(а):

.

что с тобой?
надеюсь всё хорошо?)

127

Liebe написал(а):

Обеспечение комфортной и безбедной жизни святейшей из женщин и двоим самым красивым детям на свете.

Вот он реально считает их красивыми? И девочку? Вот честно-честно???

128

Лапушка написал(а):

Вот он реально считает их красивыми? И девочку? Вот честно-честно???

Лапуль, ты как с другой планеты. Где ты видела объективного ебпапашу?

129

Такуся написал(а):

Где ты видела объективного ебпапашу?

Мой)
Нормальная... хорошо если похорошеет. А сейчас объективно похорошела...
Не могу не согласиться.
Стала красавица.

130

плять...захожу в одноклассники, а там бывшая одноклассница "класс" статусу какой-то дамы поставила, ну и у меня в ленте проявилось.зацените:

Хочу выразить большую благодарность ШИШКОВУ АЛЕКСЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ за то, что он платит каждый месяц аллименты в размере 00 рублей,за то что его сын одет,обут и закончил 3-ий класс с отличием!Стыдно КОЗЁЛ!С днём защиты ДЕТЕЙ!!!Поставьте пожалуйста класс,что бы было стыдно таким как он.Спасибо!
-АЛЕНА ШИШКОВА(ВЕТРОВА).
И 487 тысяч классов и 23 тысячи комментов...

ИМХО, за что????За то, что тетка БМ , да и сына своего на весь честной мир позорит?черте от кого родила(если этому "черте кому" насрать на своего ребенка), сама виновата...вот прочтут одноклассники сына этот бред и поймут, что мальчик своему отцу наф не нужен...

131

Igora
Только сегодня о том же думала... Значит, такая была жена, что БМ сбег и уклонился)
Стыдно должно быть и мужику, и тете этой. Себя же и позорит.
Значит, такие отношения выстроили в семье и после нее.

132

Igora написал(а):

сама виновата...

Серьезно? Сама виновата?
Знаете, такой бред писать в одноклассниках конечно бред.
Но вот "сама виновата" - это уже перебор.

Belle написал(а):

Значит, такая была жена, что БМ сбег и уклонился)

А ты вероятно была обалденной женой, раз муж не уклонился?
Я вот не понимаю вас девчонки.
Как себя оправдывать - тут вы первые.
Как БЖ - все сплошь и во всем сами виноваты.
А мужики, как тупое стадо, от них вообще вроде как и не зависит ничего. Без их согласия их женили, от них по 3 детей рожали.
А то что они алименты не платят - БЖ виновата, чего то там не выстроила.

Благодарите еще бога, что БЖ детей не поотдавали. А че, муж был херовый, вот БЖ детей ему оставила и от алиментов уклоняется.
Потому что он в семье отношения хреново выстроил. И все пучком.

133

Я вполне допускаю, что отец не хочет общаться с ребенком.
Но алименты - святое дело, их платить НАДО.
И в чем я согласна с дамой из одноклассников, что опозорить такого козла святое дело.
Раз уж государству пофиг, и бедные тетки с детьми ну никак не могут хоть какие суммы взыскать.
Попробовал бы такой БМ в Европе уклониться. Его б так уклонили, что еще б и моральный ущерб выплачивал.
Или попробовал бы о ребенке не заботиться, не навещать, не забирать...
Ай, пустое...

134

Лапушка
Я так и знала, что ты заведешься. Почему сразу все на себя переносишь?
Если говорить объективно, то как в разводе виноваты оба, так и в отношениях после развода, которые не выстроились должным образом, также оба виноваты.
Муж был говно - ну так тетя с таким говном жила, себя не уважала. И если знаешь, что он говно, то зачем сотрясать воздух и позорить кого-то там на каких-то Одноклассниках? Себя прежде всего позорит.
Ине все говорят: если муж скажет о БЖ, что она дерьмо - значит, признает, что сам такой же.
А тут не та же ли ситуация?

135

Лапушка
для тебя "алименты - святое!", потому что у тебя такая ситуация. Для меня алименты - пустое, потому что у меня другая ситуация.
Правды тут нет и быть не может, как не может ее быть одинаковой у БЖ, НЖ, мужчины и т.д.

136

Belle написал(а):

Я так и знала, что ты заведешься.

Ага)))

Знаешь, может для тебя это пустое. Не, конечно ты врешь, ну ладно, допустим это правда.
Речь идет об уклонистах.

Совершенно не важно, какие между мужем и женой были отношения, ровно как и причины развода.
Ребенок их не разводил, он общая ответственность.
Эта ответственность начинается с алиментов.
Это налог. Его нужно платить.
На что налог - каждый имеет свое мнение, на любовь ли, на глупость, на обман....

Неужели есть такие, кто считает, что алименты не нужно платить?

137

Лапушка написал(а):

Неужели есть такие, кто считает, что алименты не нужно платить?

Ты Дин забыла))
А так хорошо было бы если бы проблемы во вторых браках ограничивались только алиментами. Заплатил налог и спи спокойно.

138

Лапушка написал(а):

Неужели есть такие, кто считает, что алименты не нужно платить?

есть. БЖ мужа наверняка как от сердца отрывает. как она сподобилась их платить вообще удивляюсь.

хотя платит она менее 90 евро.

139

Belle написал(а):

Для меня алименты - пустое

Да ладно,Белка, не лукавь. Ты от бма алименты получаешь и я уверена, что это не "пустое", а весьма приятнвй довесок в семейный бюджет.

140

так же вспомним Берканину Бжуйную гадину и Вассину. короче по моему с отцами проблем меньше чем с "матерьми".

141

кстати краем уха интересный разговор услышала в открытом кафе. тож наша тема. мужик с дщерью и кстати НЖ.
та ж ситуация БЖ орёт как недорезанная приду заберу, отсужу. а по факту даже адики не платит. только верещит......пи...пи...пи....

142

так что и мужики и НЖ в этом отношении получше кукух. вот те точно считают что алики они не обязаны. их великое дело втуляние детки отцу совершено. дальше взятки с них гладки.

143

Мой муж жил со своими дтьми 2 ( вроде бы) года, поле развода (или меньше, точно не знаю), когда бж- а их привезла " на пару дней" и свлила хз куда...  и никаких алиментов БЖа не платила. Ей и в голову не приходило. Зато сейчас она регулярно выносит мозг с проверкам доходов.

144

Танюшка написал(а):

Ты Дин забыла))

слушайте, правда.....а где она?

145

Дин для меня вообще марсианка, я ее в расчет не беру.

И когда говорю, что алики платить нужно, то я имею ввиду второго родителя, проживающего отдельно.
Чаще это отец.

Мать, не платящая алименты - такая же тварина, как и отец.
Нет никакой разницы.

Просто мне не нравится, когда из дядек, виртуозно сваливающих от алиментов, делают героев, и придумывают им оправдания.
Родителям, обрекающим своих детей на голод в принципе нет оправдания.

146

Kapriznaya написал(а):

слушайте, правда.....а где она?

У каждого своя конечно.
Кто то живет по совести, кто то по закону, а кто то ни по том ни по другом.
Я думаю, если не знаешь как правильно, делай по закону.

147

Лапушка написал(а):

И когда говорю, что алики платить нужно, то я имею ввиду второго родителя, проживающего отдельно.
Чаще это отец.
Мать, не платящая алименты - такая же тварина, как и отец.
Нет никакой разницы.

ну ты просто спросила кто считант, что алики платить не нужно. так вот по моим личным наблюдениям. кукухи как одна считают, что они ни чё должны. в них из 100 процентов кукух вероятность встетить тех кто не платит ни чё не делает и считает себя правыми и то что они не обязаны ни платить ни ни чего делать процентно ЗНАЧИТЕЛЬНО выше чем среди отцов или НЖ.


те реально считают. яжеродиласовершилавеликуюмиссиюбольшеничёнедолжна.

148

Лапушка написал(а):

У каждого своя конечно.
Кто то живет по совести, кто то по закону, а кто то ни по том ни по другом.
Я думаю, если не знаешь как правильно, делай по закону.

а я подумала Капиризная волнуется за давнишнее отсутствие Дин на форуме)

149

боюшка написал(а):

ну ты просто спросила кто считант, что алики платить не нужно.

Я имела ввиду нас)))

150

Лапушка написал(а):

Я имела ввиду нас)))

ааа я думала ты глобально)
мне кажется только Дин так считает. остальные девочки по разным  собственным причинам считают, что алики  нужно платить.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе