Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе


Новое кафе

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

боюшка
Я пока колеблюсь)))))

152

уффф, как много написано...
поясню:лично я "за алименты" по-любому. "уклонисты"(не важно, мужчины или женщины)- люди подлые и "гнилые".
Но вот такое вот "статусо-творчество" считаю публичным позором...не только "должника", но и БЖ, И ОСОБЕННО-РЕБЕНКА.
Незачем "всему свету по секрету" рассказывать, что родила от козла и теперь твой ребенок ему наф не нужен. Хочешь бороться- иди по инстанциям, разыскивай му...ка своего бывшего и разбирайся, выбивай "положенное ребенку". а то "грязное белье" своей семьи вывалила и 500000 человек узнали, что и как у тебя в семье...причем еще не факт, что БМ  ей жилье не оставил, например...Или, что эти 00руб00коп, это тока последние полгода...

153

взято отсюда http://www.woman.ru/relations/marriage/ … 3985788/1/

да... просто  иллюстрация, что муж может быть и бездетным - а гемора - не оберешься
очень похожие ситуации, только не ебпапаши а ебродственники
и главное все пишут что чужеи дети и люди им не нужны и их поддерживают
хоть эти люди и являются косвенно чястичками мужа

Да...почитала, аж мороз по коже.. Как много похожих ситуаций. Девчонки,спустя 7 лет семейной жизни пришло понятие одно - надо было за сироту замуж выходить. Кто это упоминал - я с вами))
У моего же сестер-братьев родных только 5-ро, еще куча двоюродных, с которыми они когда-то в одной деревне росли и общаются.. У братьев-кузенов своих детей по двое почти у каждого.. И представьте это древо? И все плачутся. все бедные-бедные. Сил моих уже больше нет! Плохой быть раньше не хотелось..Всегда молчала, ездили, общались.Ни разу не пришли с пустыми руками.Не машинку с ДПУ, так вертолет. Да. дети растут и потребности тоже.. тут одна его сестричка намекать стала, что за тысячу подарок это дешево - ты бы нам курточку за 6000 купил.. Я слышала, но при ней не нашлась что сказать.Просто прикинула - что же будет, если всем начнем по 6000 подарки покупать.. мне еще на 2 работы идти надо и ему. Они не понимают, мужа не убедишь. У него один ответ - ну родственники же.. или - он мой крестник(ребенок)/крёсный(дядя) - куда я денусь?Его фразы - "Вот Ванюшку (Машку, Глашку) давно не видели - надо бы проведать" ДОСТАЛИ. А так как недавно НГ был - надо каждому подарки..Львиная доля бюджета уходит на "одаривание" чужих мне детей и взрослых.При всём при том, что мы живем на съемной квартире - своего ребенка родить не решаюсь - он нас не потянет, если я в декрет уйду. Да. не бедствуем - копейка всегда есть.. но я её с большим удовольствием отложу что бы жильё купить. чем спонсировать не нужных мне людей. Грустно. Но решила с ним расставаться. Если я за 7 лет не смогла с этой мыслью сжиться - дальше будет только хуже.

:x

154

боюшка написал(а):

а я подумала Капиризная волнуется за давнишнее отсутствие Дин на форуме)

я правда про Дин спросила! Просто вспомнили про нее и я поняла, что давно ее не видела!

155

Лапушка написал(а):

Я вполне допускаю, что отец не хочет общаться с ребенком.
Но алименты - святое дело, их платить НАДО.

а если бы твой сказал, не хочу больше платить?
вот серьезно, кто нибудь принуждал бы платить алименты?
я нет.

156

Я бы настояла. В целях собственной безопасности

157

Olga написал(а):

вот серьезно, кто нибудь принуждал бы платить алименты?

я бы спросила причину не платить? Если временная по состоянию бюджета.. то все равно хотя бы минимальную сумму нужно... а если вообще и ему срать на это.. блин так сложно.. это представить.. что мой мужчина так поступит... если поступит.. мне будет не приятно....

158

Myrk написал(а):

Olga написал(а):
вот серьезно, кто нибудь принуждал бы платить алименты?я бы спросила причину не платить? Если временная по состоянию бюджета.. то все равно хотя бы минимальную сумму нужно... а если вообще и ему срать на это.. блин так сложно.. это представить.. что мой мужчина так поступит... если поступит.. мне будет не приятно....

ну я наверно слишком эгоистична. мне было бы приятно. совсем не платить он бы не стал, но до минимума сократил бы. хотя если совсем не стал бы - я бы тоже не возражала бы.

159

Мне важен был сам факт, что муж готов был сократить алики до минимума. Но я не стала настаивать.

160

Igora написал(а):

Незачем "всему свету по секрету" рассказывать, что родила от козла и теперь твой ребенок ему наф не нужен

наша бжа такое везде пишет...

161

Ирочка, до сих пор? Он ведь платит алименты?

162

Лапушка написал(а):

Я бы настояла. В целях собственной безопасности

согласна... я сама всегда настаиваю, чтоб исполнит. лист исполнялся...

163

Kapriznaya написал(а):

Ирочка, до сих пор? Он ведь платит алименты?

до сих пор! они уже лет 7, как расстались...мы уже 6-й год вместе....она до сих пор пишет, какой у нее бывший козел, ради своих каких-то интересов ребенка бросил, ей этого не понять никогда.... женщина, родившая ребенка, то бишь ОНА - героиня и ее надо ценить, любить по гроб жизни, она столько сделала для этого мира - родила ребенка..... а ее бывший козел этого не ценит.... и т.д. и тыпы....
она никогда не угомонится, я думаю.....хотя у нее (суда по фотам, которые я видела) все очень хорошо в личке....счастливая семья и мужчина молодой....любовь-любовь прям....

Отредактировано Ira4ka (2013-06-10 09:34:13)

164

дай Бог ей здоровья!

165

Ira4ka написал(а):

она никогда не угомонится, я думаю.....хотя у нее (суда по фотам, которые я видела) все очень хорошо в личке....счастливая семья и мужчина молодой....любовь-любовь прям....

Вот это для меня тоже большая загадка... Че еще надо тетке?!

166

Ну если она пишет, что ее БМ бросил ребенка ради каких-то там интересов, то вероятно нужно, чтоб общался, чтоб ребенок знал, что у него есть ПАПА, чтоб он мог к нему обратиться в трудную минуту.
Мне так когда-то объясняла сестра моего МЧ.

167

Kapriznaya написал(а):

Ну если она пишет, что ее БМ бросил ребенка ради каких-то там интересов, то вероятно нужно, чтоб общался, чтоб ребенок знал, что у него есть ПАПА, чтоб он мог к нему обратиться в трудную минуту.

А если сама выгнала БМа?) Все равно - общайся, приезжай, участвуй!
Видимо, это стремление не зависит от причины развода...

168

Belle написал(а):

Че еще надо тетке?!

она бесится, что не имеет больше контроля над бывшим.... она мне даже смс-ки писала сто лет назад, что мне придется принять тот факт, что у моего парня (на тот момент) есть бывшая жена и ребенок.... что мне придется с этим смириться...и что они все будут общаться, встречаться, помогать друг другу, что деды, бабки будут видеться и общаться со всей ее семейкой....и что мой парень (муж теперь) навсегда к ним всем привязан......а я буду обязана на это смотреть и лучше мне при этом улыбаться, т.к. с этим я ничего сделать не смогу.....
ну вот представь ее шок и ужас, что все получилось ровным счетом наоборот..... что она теперь никто и всем пофик на нее..... она ж искренне думала, что она навсегда будет иметь власть над моим мужем=мной.... а тут о-па - власть перешла ко мне)))

169

Kapriznaya написал(а):

ее БМ бросил ребенка ради каких-то там интересов

под этими интересами подразумеваюсь, собственно, я )))

170

Belle написал(а):
А если сама выгнала БМа?) Все равно - общайся, приезжай, участвуй!
Видимо, это стремление не зависит от причины развода...

даже если сама объебала и ушла! Но детей моих люби, учи, заботься, корми. Что мой и делает. Настоящий мужик!

171

Ira4ka написал(а):

ну вот представь ее шок и ужас, что все получилось ровным счетом наоборот..... что она теперь никто и всем пофик на нее..... она ж искренне думала, что она навсегда будет иметь власть над моим мужем=мной.... а тут о-па - власть перешла ко мне)))

очень хорошо представляю!)) Бжища мужа именно поэтому серещала и брызгала слюной от гнева, что он ей объяснил ее место в своей жизни...
Глупые тетки, они рассчитывают на то, что их неотразимость настолько велика, что униженный и выгнанный вон мужик, будет до конца дней своих ползать на коленях и посыпать голову пеплом  :D
У мужчин все как-то проще происходит... Умерла - так умерла.

172

Belle написал(а):

Видимо, это стремление не зависит от причины развода...

ну конечно нет)
девочки..позавчера опять снился страшный сон.....
будто мой муж общается с бжой....втихушку....смс-тся....созваниваются....и вообще дружат!
и будто я опять неудел...и мужу плевать на меня....и мое мнение....бжа со свекрами дружит и тесно общается....у них там вапще нежные у всех отношения и любовь....и меня опять трясет.....любовь прошла....я никто....сама виновата.... сама запрещала...осталась и разбитого корыта...
что такое происходит? почему такие сны? что-то неправильно я делаю....меня беспокоит то, что на мы с мужем на том остановились....на том, что я знать ничего не хочу и запрещаю ему общаться....
это не вариант.....а что делать? на другой не могу согласиться.... как бы ни хотела - не могу....

173

Kapriznaya написал(а):

даже если сама объебала и ушла! Но детей моих люби, учи, заботься, корми. Что мой и делает. Настоящий мужик!

Сложно сказать - мужик или не мужик... Но то, что это его выбор - однозначно, и тут хоть что делай...

174

Ira4ka
у тебя эта ситуация, что бы вы ни решили, все равно вызывает отторжение... Ты не прекращаешь об этом думать, вот и сны такие сняться. Ты не успокоилась, тебе в любом случае кажется, что решение принято неправильное. Самое важной теперь - понять, чего ты на самом деле хочешь, и какой вариант тебя по-настоящему устроит. Пока не успокоишься внутри себя и не примешь как данность, что вот такое твое решение, пусть и идущее в разрез с мнением общественности, самое верное, и плевать тебе (на самом деле плевать) на весь мир - тогда и сны уйдут.

175

Belle написал(а):

Глупые тетки, они рассчитывают на то, что их неотразимость настолько велика, что униженный и выгнанный вон мужик, будет до конца дней своих ползать на коленях и посыпать голову пеплом

это какая должна быть самооценка, ты только представь.....я никогда так не думала....если расстались, то я бывшая=никто.....никакого места больше в жизни его не занимаю...и в голову бы не пришло, что мне поклоняться буду по гроб жизни....

176

Ira4ka написал(а):

это какая должна быть самооценка, ты только представь.....я никогда так не думала....если расстались, то я бывшая=никто.....никакого места больше в жизни его не занимаю...и в голову бы не пришло, что мне поклоняться буду по гроб жизни....

Посмотри на "нашу" БЖищу))) И поймешь, какая самооценка должна быть, чтобы так считать)))

177

Belle написал(а):

и плевать тебе (на самом деле плевать) на весь мир - тогда и сны уйдут.

вот именно, что не плевать мне на данный момент.....гложет меня.....
со свекрами еще напряг теперь....
ох.....по Лениному совету корнеги почитаю....все-таки в моем случае, работать надо над собой...тогда мы будем счастливы.....у меня ведь так-то ситуация шоколадная...любая нж о таком мечтает.....
надо просто достойно встретить лицом к лицу эту проблему - наличие того ребенка.....а не убегать от нее.....
я вроде сейчас успокоилась......истерика прошла.....вижу, как мой муж уже безумно любит нашего малыша...как ждет его....как за меня и мое состояние беспокоится.....оберегает меня....
может видя это все, меня немного отпустит еще....

178

Ira4ka
конечно, отпустит! О том отпрыске даже и не вспомнишь - закрутится жизнь: заботы о вашем малыше выйдут на первейший план!

179

Ira4ka написал(а):

..она до сих пор пишет, какой у нее бывший козел, ради своих каких-то интересов ребенка бросил, ей этого не понять никогда..

Просто есть такой типаж женщин, которым нужна "роковая история" в анамнезе. ))) На самом деле им глубоко плевать на основных персонажей, они даже и не парятся по их поводу, но считают, что нотка трагизма делает женщину более иньересной.)

180

Диор
:D Вот уж точно!))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе