Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе


Новое кафе

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Belle написал(а):

Вот уж точно!))

у меня одна сотрудница 44 лет от роду, весь инет осведомлён , что фз сколько лет назад один из её любовников резал вены ( думаю, по пьяни), выжил и наверняка уже про неё  забыл. Но она до сих пор жуёт эту историю, причём именно "на публику" , не для себя.

182

Диор написал(а):

Но она до сих пор жуёт эту историю, причём именно "на публику" , не для себя.

"Демоническая женщина")) Медицине такие случаи известны)) :D

183

Belle написал(а):

"Демоническая женщина"))

Ага. ) А есть "страдающие женщины", которые лепят на голову ореол мученицы. Обычно так поступают, когда реальная жизнь не особо богата разнообразием, вот и эксплуатируют прошлое, что б поддерживать к себе интерес.

184

девочки. а кто нить сам или муж там имел дело с краскопультом (краскораспылитель, красящий пистолет и проч. названия).
можно ли им окрашивать ПВХ?
хорошо ли ложится краска и какие краски используются.

185

девочки....
ну все-таки я не могу принять никак факт наличия отпрыска....я сама от себя в шоке, как меня несет от малейшего напоминания....
сейчас муж пошел менять паспорт.....словом я в бешенстве еще в апреле (др ребенка) вырвала у него из паспорта страницу с детьми и выбросила к чортовой матери....
потом в себя когда пришла - сказала мужу, что теперь ему надо менять паспорт...он поржал надо мной, сказал спасибо за геморой....
мы все это через госуслуги (инет) дело организовали....ребенка он не указал...ну типа просто нет детей...щас пошел получать паспорт....так они подняли (типа) его дело, увидели ребенка там где-то, говорят надо указать, уголовно наказуемо и т.д.... он позвонил отцу, тот ему привез копию св-ва...
я узнала - меня понеслооооо....откуда у свекров бля в доме копия св-ва! что ты мне пиздишь! вы что там опять за моей спиной с пиздой свзяывались у нее спрашивали? как по копии могли вписать?! чтозахуйня!!!
говорит, он уговорил их по копии проставить отметку, мол с бж не общается и св-во достать не может и т.д...что там у родителей его в доме лежит он знать не знает, старые документы (пля я в шоке, копия св-ва у дедов лежит! ипанись!)
карочи меня щас трясло как тузика....
а вы говорите.......

186

Диор написал(а):

А есть "страдающие женщины", которые лепят на голову ореол мученицы

ыы такая баба называется drama Queen еще

187

Ira4ka
Че за бред? Я своих детей в паспорт не вписала, мне никто и слова не сказал...
Там печать или штамп не ставятся, хошь вписывай, хошь нет. Нигде эти сведения даже не требуют! Если что - есть свидетельство о рождении.

188

Ira4ka
Ну уже поздно принимать или нет, он есть и будет. У вас уже семья, которая скоро пополниться)) Подумай о себе, зачем ты так себе нервы портишь в твоем положении, ведь ничего криминального не происходит. Он с тобой и только с тобой, любит тебя безумно, соглашается на все твои условия, с ребенком не общается, да это мечта для большинства из нас! Все у вас хорошо, а будет еще лучше! :)

189

Ira4ka написал(а):

словом я в бешенстве еще в апреле (др ребенка) вырвала у него из паспорта страницу с детьми и выбросила к чортовой матери....

во даешь!!  :D  представила в красках)))

Ira4ka написал(а):

щас пошел получать паспорт....так они подняли (типа) его дело, увидели ребенка там где-то, говорят надо указать, уголовно наказуемо и т.д....

а ты проверяла? или поверили тому что там эти лохопендры говорят?! Он ничего не нарушает не вписывая ребенка в паспорт. Если вы в РФ живете. А если нарушает - пусть скажут какую статью. А ничего и не скажут, ибо это дело добровольное.

Ira4ka написал(а):

откуда у свекров бля в доме копия св-ва!

ой да мало ли говна в доме может валяться. не думаю я что муж врет. ему с тобой ссориться дороже. другое дело, что это не обязательно было делать вовсе. Вырви ему еще раз эту страницу))))

190

Belle написал(а):

Че за бред? Я своих детей в паспорт не вписала, мне никто и слова не сказал...
Там печать или штамп не ставятся, хошь вписывай, хошь нет. Нигде эти сведения даже не требуют! Если что - есть свидетельство о рождении.

вот и я так говорила мужу....а он мне пиздит.....ай....что уж теперь.......
говорю же врет

191

Такуся написал(а):

Вырви ему еще раз эту страницу))))

зачем он тогда вписал? (((((((((( неужели напиздел? (((
бляяяяяяяя....

192

Ira4ka написал(а):

зачем он тогда вписал? (((((((((( неужели напиздел? (((
бляяяяяяяя....

я думаю, что попалась принципиальная тетка в паспортном столе. Такие могут из принципа "чтобы все по правилам" капать на мозг, чтобы вписал. Типа так положено. Не накручивай себя, не стоит это того.

193

ну вот он мне щас говорит, что его вызвали и ему говорят: Станислав Евгеньевич, почему вы нам недостоверную информацию предоставляете? Вы знаете, что это укрывательство и уголовно наказуемо?....
муж типа говорит, что эти данные есть в паспортном столе (правда они там есть что ли??? где?? откуда??) в домовой книге (а домовая книга там причем?)
блин, ну неужели он мне так нагло врет? зачем??? он мне клянется, что ему это не надо, и что он специально ничего не делал.....
а я не верю(((

194

Такуся написал(а):

Не накручивай себя, не стоит это того.

дело не в том, вписан там ребенок или нет (мне по большому счету на это плевать)....а в том, что он заморочился и сделал-таки запись.....если это так((
а сейчас говорит, давай я вырву страницу и сделаю еще раз...и так до тех пор, пока мне не выдадут паспорт без св-ва....
ну как ему выдадут ПОТОМ без ребенка, если ЩАС не выдали??? ну ведь врет а(((

195

Ira4ka написал(а):

блин, ну неужели он мне так нагло врет? зачем??? он мне клянется, что ему это не надо, и что он специально ничего не делал.....

Думаю не врет. незачем ему. Просто не повезло с работниками паспортного стола и все. Надо было попросить подробности какую статью он нарушил и какая за это ответственность. Уголовно наказуемо?! уха-ха-ха))) Просто засрали мозг парню. Может из-за того что через "госуслуги" делали. Не расстраивайся, я верю что он не  специально.

196

Такуся написал(а):

я думаю, что попалась принципиальная тетка в паспортном столе

Вот точно, такая советская матерая тетка или БЖ чья-нибудь, еще подумала, типа козел скрывает детей, бросил бабу, наверно и алименты не платит и т.д., нет бля..., я те спокойной жизни не дам,я те впишу, пусть все знают)) Там в основном такие неудовлетворенные жизнью дамы работают. Извините, если кого обидела, просто мне реально во всех этих паспортных столах, фмс-ах и жкх только такие попадались :angry:  Ирачка, а печать о семейном положении ему поставили? Вот что главное))

197

Ira4ka
Не знаю про свидетельство о рождении , но у нас никто не спрашивает - штамп о браке и дети вписываются до выдачи паспорта, получаешь готовенький со всей подноготной

198

Ira4ka написал(а):

ну вот он мне щас говорит, что его вызвали и ему говорят: Станислав Евгеньевич, почему вы нам недостоверную информацию предоставляете? Вы знаете, что это укрывательство и уголовно наказуемо?....
муж типа говорит, что эти данные есть в паспортном столе (правда они там есть что ли??? где?? откуда??) в домовой книге (а домовая книга там причем?)
блин, ну неужели он мне так нагло врет? зачем??? он мне клянется, что ему это не надо, и что он специально ничего не делал.....
а я не верю(((

Я верю ему. Разные паспортистки, даже Рувд иногда по-разному немного работают.
Отсутствие штампа о браке и запись о детях скорее исключение чем правило

199

Такуся написал(а):

Думаю не врет. незачем ему. Просто не повезло с работниками паспортного стола и все. Надо было попросить подробности какую статью он нарушил и какая за это ответственность. Уголовно наказуемо?! уха-ха-ха))) Просто засрали мозг парню.

Да скорее всего из-за того что страница была вырвана, (ведь муж показывал им паспорт, отдавал его?) может нужно было как утерянный оформлять?

200

Я думаю, тут дело в том, что он  в анкете указал что детей у него нет. . Анкета ведь--это официальный документ и там нужно указывать достоверные данные.
А вот вписывать или нет в паспорт --это уже другой вопрос. Но в самой анкете на получение паспорта нужно писать правду., там без разницы, в каком пукте соврал, главное--неправильные  данные о себе дал.

201

Ira4ka
У меня, Ириш, вообще жопа: у немцев есть семейные книги, ну где хранится вся официальная инфа о персоне( в загсе и других некоторых инстанциях)
Так вот, где бы мы ни брали справку, регестрировались - везде вылазит имя его бж и дефки.
Вот это реально унижает, когда он в стописятый раз объясняет очередной тетке кто такая эта баба и эта дефка. Причем меня предупредили, что в некоторых документах бж и дефка будут числиться пожизненно. И что хуже всего, в некоторых справках имя бж будет с моим рядом стоять

А тебе всего лишь до 18-летия его сына подождать, тогда уж точно никто в паспорт его никогда больше не внесет))

202

разругались щас до развода...
не могу девки больше! с этим гавном жить всю жизнь! не мое это! погорячилась я , выйдя замуж за хвостатого..........ох погорячилась((
сказала ему, что мой ребенок никогда не будет в его вонючем паспорте вторым стоять! рядом с этим гавном! ни за что!!!! либо он делает чистый паспорт, либо он не впишет никогда нашего ребенка в свой испачканный паспорт и в св-ве о рождении ребенка в графе отце будет стоять прочерк!
пля.......во меня несет-то(((
прям вою, как волк...........как же это все разъедает мою жизнь! отрава!!!

203

Mia написал(а):

Так вот, где бы мы ни брали справку, регестрировались - везде вылазит имя его бж и дефки.
Вот это реально унижает, когда он в стописятый раз объясняет очередной тетке кто такая эта баба и эта дефка. Причем меня предупредили, что в некоторых документах бж и дефка будут числиться пожизненно. И что хуже всего, в некоторых справках имя бж будет с моим рядом стоять

в таком случае логично всех предков своей жизни в пяти коленах

204

столько гадостей наговорила мужу......
сказала, что он не имел права на мне жениться, имея хвосты...что он теперь всю жизнь должен быть один и не мучить никого....что он о себе возомнил, думая, что он имеет право заводить семью после того, как накосячил.......сказала, пусть валит к своему папочке, которого он так боится, которого он слушает и о "помощи" в виде, сука, св-ва о рождении просит.......
вышел из машины и ушел куда глаза глядят.......сказал дай мне уйти,  больше не буду тебя мучить.........
разведемся мы, девочки.....вопрос времени.........оно и к лучшему........
я с этим жить не смогу.....он достоин лучшего......за что его так унижать, как я.....

205

Ira4ka
вот сказала бы я тебе. да не могу беременная ты.

206

Ira4ka написал(а):

пля.......во меня несет-то(((
прям вою, как волк...........как же это все разъедает мою жизнь! отрава!!!

Ириша, солнц, ну не нервничай ты так, сделает он как ты хочешь сде-ла-ет...
Это всё гормоны, столько эмоций...
На счёт вранья я твою позицию очень хорошо понимаю, сама такая...
Но может не врёт он тебе?
Это всё с этого клятого дня рождения вот свёкры тоже уродцы, а у вас разлад теперь и не доверие...
Я ему верю.
Но у нас на Украине нет таких требований, стоит там эта запись или нет, кто знает? Я просто с этим не сталкивалась..
Даже не знаю как тебя успокоить.
Если для тебя это так принципиально, то думаю он сделает, ведь ему нужна спокойная жена...
Не плач пожалуйста.  :flag:

207

Бусинка написал(а):

Если для тебя это так принципиально, то думаю он сделает

так он и говорит, что сделает...
да дело даже не в этом.....просто ОПЯЯЯЯТЬ это прошлое гавно всплывает.......когда ж оно утонет а?! ((
и всю жизнь нет-нет да будет всплывать....и меня вновь и вновь как в первый раз будет трясти.....
разве так можно жить?
не смогу я с ним((

208

Ira4ka написал(а):

ОПЯЯЯЯТЬ это прошлое гавно всплывает.......когда ж оно утонет а?! ((
и всю жизнь нет-нет да будет всплывать....и меня вновь и вновь как в первый раз будет трясти.....
разве так можно жить?
не смогу я с ним((

Милая, ну не засунуть этих детей же обратно, они есть и фиг  с ними...
Ты мужа мучаешь, ведь он не может изменить то что случилось, ему то тоже не легко, берегите друг друга, всё ты сможешь, сейчас всё как то обострилось, ты чувствительная очень и обижена на него за то что не договорил про этот клятый Д.Р.
Ну Ирачка, ведь муж тебя любит, ты это ЗНАЕШЬ, чувствуешь, понимаешь!
Сегодня у тебя такое настроение, может ещё и форум почитала, отдохни ты от этих проблем.
Мы с тобой!
Не делай глупостей!

Отредактировано Бусинка (2013-06-13 18:42:34)

209

Бусинка написал(а):

Милая, ну не засунуть этих детей же обратно, они есть и фиг  сними...
Ты мужа мучаешь, ведь он не может изменить то что случилось, ему то тоже не легко, берегите друг друга, всё ты сможешь, сейчас всё как то обострилось ты чувствительная очень.
Ну Ирачка, ведь муж тебя любит, ты это ЗНАЕШЬ, чувствуешь, понимаешь!
Сегодня у тебя такое настроение, может ещё и форум почитала, отдохни ты от этих проблем.
Мы с тобой!
Не делай глупостей!

+1

времени нет полноценно отписаться.

210

Бусинка написал(а):

Ну Ирачка, ведь муж тебя любит, ты это ЗНАЕШЬ, чувствуешь, понимаешь!

:yep:
и реально много, все делает для вас
не накручивай себя


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе