Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе


Новое кафе

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ira4ka
Ириш. всё у вас хорошо! муж как мог задвинул своё прошое.
всё у вас классно. и муж у тебя офигенный. не теряй такого из-за Бушки. которая даже не отсвечивает и левого вышлепка, который не отсвечивает так же.
нигде такого больше не найдёшь. не с ходи с ума.
у вас будет ребёночек  :flag:
и всё у вас будет замечательно.

212

ни теряй класного мужика из-за ничегонезначащих людей!

213

боюшка написал(а):

у вас будет ребёночек  :flag:
и всё у вас будет замечательно.

:yep:  :yep:  :yep: три колобка тебе машут да-да-да!
Ириша улыбнись!  :flirt:

214

боюшка написал(а):

ни теряй класного мужика из-за ничегонезначащих людей!

ППКС

215

Ira4ka написал(а):

в таком случае логично всех предков своей жизни в пяти коленах

А так и стоят там. Это очень давняя традиция. Ты думаешь откуда выясняли есть ли у тебя евреи в роду в гитлеровские времена?))

216

Ira4ka
Ириш, ну не виноват же он, что блядские законы такие с этими пометками в паспорте.
Ириш, успокойся ради бога, он же и так старается. Пожалей его и себя.

217

Надо еще от фамилии и отчества отказаться) И имя самомму при получении паспорта придумывать.
Девки, вот ладно когда реальные проблемы.
Но это - просто паранойа.
Иришка, успокойся. Ну вот эта пометка в паспорте - ну вообще ничего не значит в ваших отношениях. Ничего.
Перестань наказывать своего мужа, за одно и тоже преступление, в тысячный раз...

218

Ira4ka написал(а):

так они подняли (типа) его дело, увидели ребенка там где-то, говорят надо указать, уголовно наказуемо и т.д....

это НЕ-ПРАВ-ДА!

219

Ira4ka написал(а):

я в бешенстве еще в апреле (др ребенка) вырвала у него из паспорта страницу с детьми и выбросила к чортовой матери....

красава)

Ira4ka написал(а):

Станислав Евгеньевич, почему вы нам недостоверную информацию предоставляете? Вы знаете, что это укрывательство и уголовно наказуемо?....

Ирка, дык это другое дело совсем. Одно дело подавать документы на паспорт и совсем другое дело в анкете указать недостоверные сведения!
Наплюй!
Что ты в этот паспорт каждый день смотришь.
Расхерач и этот паспорт, пусть идет делает не через госуслуги. Ой блин, что я такое говорю, неееее не делай так, Иринка)

220

девчонки, все проблемы перетираете) мы с сыном вчера вернулись из Анапы) какая ж красота там, а фрукты, шашлычок и море...ммм
надо чаще отдыхать и проблемы будут казаться незначительнее :flag:

221

Barby написал(а):

мы с сыном вчера вернулись из Анапы)

Какие вы молодцы) загорелые наверное)))

222

Barby
Классные фоточки :flirt:  вы вдвоем ездили?

223

ездили втроем с моей матерью) сыну только будет 4 в конце лета - его еще особо одного не оставишь с чемоданом где-либо) загорели, у меня уже плечо облазить начало)

224

девочки, спасибо за поддержку...видать и правда гормоны у меня.....не знаю, дико меня колбасит, чуть что.... объективно - проблемы нет....я ее выдумала и издеваюсь над нами с мужем.....мужа жалко, ей-Богу....он не заслуживает меня..... он очень хороший человек.....во правда - чистый, искренний, добрый, душевный....любит меня до смерти....
помирились.....я просила прощения..... сказала погорячилась,...не со зла....от эмоций.....
цветы принес, обнял...сказал любит безумно нас с малышом и ничто не важно.....ничто его не ранит так, как мои слова и мои слезы.....все сделает, лишь бы только я улыбалась всегда.....говорит сон недавно приснился, что меня с ним рядом нет...он один....и так плохо ему было....сердце болело, говорит.....проснулся, видит я лежу рядом...и так обрадовался, говорит....ничего страшнее нет, говорит,меня потерять.....
ну как я так с ним((.....нельзя так.....сижу реву, себя животным ощущаю.... как так можно мне прощать такое..... сама себя не прощу....
погано на душе.....

225

Ira4ka написал(а):

помирились.....я просила прощения..... сказала погорячилась,...не со зла....от эмоций.....
цветы принес, обнял...сказал любит безумно нас с малышом и ничто не важно.....ничто его не ранит так, как мои слова и мои слезы.....все сделает, лишь бы только я улыбалась всегда.....говорит сон недавно приснился, что меня с ним рядом нет...он один....и так плохо ему было....сердце болело, говорит.....проснулся, видит я лежу рядом...и так обрадовался, говорит....ничего страшнее нет, говорит,меня потерять....

ой ну прям здорово  :flag:  :love:  завидую) счастья вам во всём и меньше ссор)  :flag:  :flirt:

Ira4ka написал(а):

я ее выдумала и издеваюсь над нами с мужем.....мужа жалко, ей-Богу....он не заслуживает меня.....

ой ну брось) вы оба друг друга заслуживаете. именно поэтому вы вместе)

226

Ira4ka написал(а):

помирились.....

:flag:  ну вот и умнички)
постарайся успокоиться. Все хорошо.

227

Barby написал(а):

девчонки, все проблемы перетираете) мы с сыном вчера вернулись из Анапы) какая ж красота там, а фрукты, шашлычок и море...ммм

приветик)  :flag:
поздравляю!)

Barby написал(а):

надо чаще отдыхать

ох не говори.

228

Barby написал(а):

мы с сыном вчера вернулись из Анапы) какая ж красота там, а фрукты, шашлычок и море...ммм
надо чаще отдыхать и проблемы будут казаться незначительнее :flag:

О! Приветик!
Только вспоминала о тебе, так на долго пропала :)
С приездом! Сыну уже 4 ё маё как время летит :)

229

Ira4ka написал(а):

девочки, спасибо за поддержку...видать и правда гормоны у меня.....не знаю, дико меня колбасит, чуть что.... объективно - проблемы нет....я ее выдумала и издеваюсь над нами с мужем.....мужа жалко, ей-Богу....он не заслуживает меня..... он очень хороший человек.....во правда - чистый, искренний, добрый, душевный....любит меня до смерти....
помирились.....я просила прощения..... сказала погорячилась,...не со зла....от эмоций.....
цветы принес, обнял...сказал любит безумно нас с малышом и ничто не важно.....ничто его не ранит так, как мои слова и мои слезы.....все сделает, лишь бы только я улыбалась всегда.....говорит сон недавно приснился, что меня с ним рядом нет...он один....и так плохо ему было....сердце болело, говорит.....проснулся, видит я лежу рядом...и так обрадовался, говорит....ничего страшнее нет, говорит,меня потерять.....
ну как я так с ним((.....нельзя так.....сижу реву, себя животным ощущаю.... как так можно мне прощать такое..... сама себя не прощу....
погано на душе.....

тьфу на вас :love:

230

Ira4ka написал(а):

объективно - проблемы нет....я ее выдумала и издеваюсь над нами с мужем.....мужа жалко, ей-Богу....он не заслуживает меня..... он очень хороший человек.....во правда - чистый, искренний, добрый, душевный....любит меня до смерти....
помирились.....я просила прощения..... сказала погорячилась,...не со зла....от эмоций.....
цветы принес, обнял...сказал любит безумно нас с малышом и ничто не важно.....ничто его не ранит так, как мои слова и мои слезы.....все сделает, лишь бы только я улыбалась всегда.

Ура ура ура!!!
:flag:  :flag:  :flag:  три колобка приветственно машут :)
Рада что всё улеглось! Берегите друг друга впереди такая долгая и счастливая жизнь, а вы иногда её на глупости тратите :)

231

Девченки, у меня вопрос...
Чем вы занимаетесь, когда приходит домработница? Меня так напрягает чужой человек дома, квартира 2-шка, спать хочу жесть как, а вроде неудобно...

232

Tatka написал(а):

спать хочу жесть как, а вроде неудобно..

а чего неудобного? Ты ж беременная, скажи, что то мне тяжеловато , пойду прилягу, вы когда здесь уберётесь, постучитесь, я в другую комнату перейду. Я ухожу в другую комнату, со словами "нужно на компъютере поработать".

233

Диор написал(а):

а чего неудобного? Ты ж беременная, скажи, что то мне тяжеловато , пойду прилягу, вы когда здесь уберётесь, постучитесь, я в другую комнату перейду. Я ухожу в другую комнату, со словами "нужно на компъютере поработать".

Спасибо!

234

Tatka написал(а):

Девченки, у меня вопрос...
Чем вы занимаетесь, когда приходит домработница? Меня так напрягает чужой человек дома, квартира 2-шка, спать хочу жесть как, а вроде неудобно...

Очень удобно. Если домработница реально хорошо заточена под свои обязанности, то ей важно сделать свое дело, а что там хозяева квартиры, ее не волнует. Поверь. Все затыки в твоей голове))))

235

muravka написал(а):

Очень удобно. Если домработница реально хорошо заточена под свои обязанности, то ей важно сделать свое дело, а что там хозяева квартиры, ее не волнует. Поверь. Все затыки в твоей голове))))

Буду учиться)

236

Tatka написал(а):

Чем вы занимаетесь, когда приходит домработница? Меня так напрягает чужой человек дома, квартира 2-шка, спать хочу жесть как, а вроде неудобно...

я в компе ковыряюсь)
Если хочу спать-сплю. Но у меня моя Бля уже несколько лет, я хоть ноги брить перед ней могу или с голой жопой ходить

237

Regina написал(а):

я в компе ковыряюсь)
Если хочу спать-сплю. Но у меня моя Юля уже несколько лет, я хоть ноги брить перед ней могу или с голой жопой ходить

238

Бусинка написал(а):

О! Приветик!Только вспоминала о тебе, так на долго пропала С приездом! Сыну уже 4 ё маё как время летит

да) я тут с ремонтом все морочусь - закупатся собираюсь к ремонту ванной, на след.неделе думаю к ремонту приступать....пережить бы это

239

Regina
Я вот подумала, что что-то тут не так

Regina написал(а):

Но у меня моя Бля уже несколько лет

:D
Заставила меня улыбнуться впервые за день))

Отредактировано Сирень (2013-06-17 16:31:41)

240

Я икаю второй день без остановки)) кто нибудь знает, что с этим делать))))??? больше не могу уже... :)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе