Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе


Новое кафе

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Myrk написал(а):

Я икаю второй день без остановки)) кто нибудь знает, что с этим делать))))??? больше не могу уже...

Позвони бж ночью и пошли ее на куй  :D  помогает от всего буквально  :D прониклась я этой идеей))))
Честно, даже и не знаю. Муж раньше такие перлы выделывал, когда икал. Пил, считал, хватал снбя за нос, что там еще какую-то позу принимал.... Все очень серьезно (а меня жутко смешило).

242

muravka написал(а):

помогает от всего буквально  :D

ах-ха  :rofl:  я аж икать перестала ))))

243

muravka написал(а):

Позвони бж ночью и пошли ее на куй

эврика! найдена панацея от всех бед! :D  блин, если бы все было так просто...  :smoke:

244

а у меня вопрос назрел. Как считаете, все эти темы про совместимость по гороскопу, по дате рождения, по именам и т.д. - это все совсем херня? Или что-то в этом есть? Мне просто заняться сегодня нечем)) Вот сижу совместимость изучаю. Может, все уже предопределено и я зря парюсь вообще?)))))

245

Такуся! Ты уже за него замуж вышла. У вас уже точно все предопределено!)))))))))))))))

246

Kapriznaya написал(а):

Ты уже за него замуж вышла. У вас уже точно все предопределено!)))))))))))))))

Бжа тоже так думала, наверное))) Аж 2 детьми захомутала. Наверное, думала, что все, теперь навсюжись. А вот и нихера. Ну это я так... шучу...

247

Такуся
я верю в совместимость по гороскопу. По именам, фамилиям и прочей лабуде - нет, но вот что гороскоп отражает характер, а характеры могут как соотноситься, так и не стыковаться - факт. Я вчера в этом убедилась. Я - прямолинейный Овен, если мне надо, я лбом прошибу любые ворота, догоню и растопчу. Он - скользкая рыба, вывертливая, холодная и тупая. Мы друг друга бесим: я его - тем, что упираюсь и не ведусь на его увиливания, что голову он мне заморочить не может. Он меня - тем, что в любом вопросе он думает "а мы продаем или покупаем?", и в зависимости от этого отвечает, никогда прямо не скажет, десять правд у него, триста версий, пятьсот вариантов, готов лизать жопы неприятным людям. Я этого никогда не пойму.

А вы с мужем по гроскопу кто?

248

Belle написал(а):

А вы с мужем по гроскопу кто?

Овен и Телка  :D  В принципе, должен быть довольно скушный союз... рогатый)))

249

Такуся написал(а):

Овен и Телка  :D  В принципе, должен быть довольно скушный союз... рогатый)))

Овен более импульсивный, Телец раздражает его своим спокойствием... Овну драйв нужен иногда) Тельцу - романтика и спокойствие...

250

Belle написал(а):

Овну драйв нужен иногда)

ну вот и ищет на жопу приключений  :D барашка-дурашка  :D

251

Я верю в гороскопы, но только в такие, которые составлены по дате рождения, нотальная карта называется. А то, что пишут в журналах или в интернете, ну можно найти сходства в принципе, но верить точно я бы не стала. Я вот - типичный Телец, мой МЧ вроде Весы, но совсем не похож, абсолютно, единственное качество от Весов - нерешительность, и сложность выбора...Все... У меня тетка на другой работе серьезно занималась гороскопами, у нее была специальная программа по составлению нотальных карт. Там нужна не только дата, но и время иместо рождения, чтобы более точно составить. Но когда она ее составила, я была мягко говоря в шоке, она такие вещи про меня рассказала, что никто и никогда не смог бы догадаться или понять по мне, я настолько поражена была, она такие глубокие черты характера, проблемы мои назвала, как будто в голову и в душу мне залезла. Вот в такие гороскопы я верю :yep:

252

А мы по гороскопу ни сколько друг другу не подходили. Козерог и Близнец. Но вроде нормально встречались.

253

Kapriznaya
ежедневно особенности гороскопов могут не всплывать, но проявляются в критических ситуациях...

254

Belle написал(а):

ежедневно особенности гороскопов могут не всплывать, но проявляются в критических ситуациях...

Вот у нас вчера была критическая ситуация, но что-то я Весов не увидела, а увидела упертого Быдло-Барана, это не Овен, а новый знак зодиака, присущий только мужчинам :D

255

Сирень написал(а):

Быдло-Барана, это не Овен, а новый знак зодиака, присущий только мужчинам

не только мужчинам, кстати, встречаются еще быдло-овцы-кукухи  :D

256

А я, когда все хорошо - верю в гороскопы и совместимость, а когда нет - не верю))))
Я лев, муж овен - и у нас тааакое мочилово бывает, что ой-ей))), хотя и совместимы вроде))), а моя мама-дева, а папа-водолей, вроде бы и совсем не совместимы, а счастливо живут 33 года ( прям по Пушкину, тридцать лет и три года):)

257

Tatka написал(а):

А я, когда все хорошо - верю в гороскопы и совместимость, а когда нет - не верю))))

У меня такая же позиция! И у меня родители тоже по всем гороскопам не подходят друг другу, Близнецы и Стрелец, вообще противоположные знаки, а живут уже 28 лет))) Может потому, что не читали гороскопов, не ходили к гадалкам, а просто жили, строили семью, переживали вместе трудности и шли дальше))

258

muravka написал(а):

Позвони бж ночью и пошли ее на куй  :D  помогает от всего буквально  :D прониклась я этой идеей))))

:D Мне точно поможет))) от всего избавит - и от мужа в том числе  :rofl:

259

Belle написал(а):

muravka написал(а):
Позвони бж ночью и пошли ее на куй    помогает от всего буквально   прониклась я этой идеей)))) Мне точно поможет))) от всего избавит - и от мужа в том числе

:D Это оберег от детных мужиков, как крест от вампиров)))

260

Сирень написал(а):

:D Это оберег от детных мужиков, как крест от вампиров)))

Ну, я точно знаю, что мой муж от такой моей выходки рассосется))
Он щас трясется над БЖой, т.к. надо подписать соглашение по алиментам. Потом, грит, хоть нах ее пошли. А до того - ни-ни!!!

261

для настроения)))  без относительно кого-либо)) просто веселая и добрая песня. только до конца слушайте)

Отредактировано Такуся (2013-06-18 11:07:35)

262

Такуся
Спасибо!  :cool:

263

Девчонки, а у кого-нить есть муж-близнец?? я что-то ни хрена не пойму этот знак, при этом мне на эти "сокровища" реально везет...Предыдущий МЧ был близнец, до него мужик ухаживал серьезно, тож близнец..и сейчас апофеоз всего-муж близнец!! Знак говно, скользкий, хитрожопый, типа неконфликтный и к умным и к красивым, еще и бабник платонический, любит флирт пипец как, но в противовес всё в дом, добрый, веселый, душа компании, пиздобол-затейник...что-то напрягает меня реально или я к психологу пошла и она мне мозги вправляет, сказала, что у меня очень жесткий характер и надо меняться, но за этими переменами лежит дорога к счастью, и либо ты эту дорогу осилишь и твоя семейная лодка поплывет счастливо размахивая веслами, либо ты изменишься и можешь решить, что этот человек тебе не нужен...И я сижу и думаю, по ходу я меняюсь, раз до..балась до его знака зодиака, что-то всем он мне плох...а я такая спокойная стала, ни агрессии, ни критики, и по фиг все, но вот не дает покая то, что он Близнец..мне кажется поганее знака нет..прошу прощения, девочки, если кто из вас близнецы, но я сугубо о мужчинах близнецах спрашиваю..можт был у кого опыт с таким???

264

Анна написал(а):

скользкий, хитрожопый, типа неконфликтный и к умным и к красивым, еще и бабник платонический, любит флирт пипец как, но в противовес всё в дом, добрый, веселый, душа компании, пиздобол-затейник...

надо же было так точно написать! )))
у меня друг такой))
Ты сама кто по гороскопу?))

265

Анна написал(а):

Девчонки, а у кого-нить есть муж-близнец?? я что-то ни хрена не пойму этот знак, при этом мне на эти "сокровища" реально везет...Предыдущий МЧ был близнец, до него мужик ухаживал серьезно, тож близнец..и сейчас апофеоз всего-муж близнец!! Знак говно, скользкий, хитрожопый, типа неконфликтный и к умным и к красивым, еще и бабник платонический, любит флирт пипец как, но в противовес всё в дом, добрый, веселый, душа компании, пиздобол-затейник...что-то напрягает меня реально или я к психологу пошла и она мне мозги вправляет, сказала, что у меня очень жесткий характер и надо меняться, но за этими переменами лежит дорога к счастью, и либо ты эту дорогу осилишь и твоя семейная лодка поплывет счастливо размахивая веслами, либо ты изменишься и можешь решить, что этот человек тебе не нужен...И я сижу и думаю, по ходу я меняюсь, раз до..балась до его знака зодиака, что-то всем он мне плох...а я такая спокойная стала, ни агрессии, ни критики, и по фиг все, но вот не дает покая то, что он Близнец..мне кажется поганее знака нет..прошу прощения, девочки, если кто из вас близнецы, но я сугубо о мужчинах близнецах спрашиваю..можт был у кого опыт с таким???

У меня был ГМ-близнец.. Гавно мужик оказался ( на мой ... Эээ... Вкус ))), но подозреваю, что он такой  безотносительно зодиака, а сам по себе - безответственный лентяй и гулена, играющий роль то ли шута, то ли вечного мальчика, и имеющий семь пятниц на неделе:) и я нихрена не менялась с ним, я его просто выгнала, и все.

266

Мой Близнец! Лентяй, вечный мальчик. Леность напрягала, а мальчишество веселило. Себя очень любит! Самое главное его качество-доброта. Это не только я отмечаю.

267

Myrk написал(а):

надо же было так точно написать! )))
у меня друг такой))
Ты сама кто по гороскопу?))
Подпись автораЧто излучаешь - то и получаешь !

я сама весы..но я очень прямолинейна, категорична, вот учусь быть гибкой, но рядом с ним иногда удивляюсь что я делаю??? настолько поверхностный человек, вообще не способный на глубокие чувства и переживания, любит жизнь-праздник, чтоб совсем не напрягаться, девочки, каждый день смотрю на него и думаю, ё-ё-ё...а это ж я замужем за ним..и ребенка хотела, блин может это психолог на меня так действует??? просто я надеюсь что может где-то внутри у него зарыт алмаз?? кучу гороскопов перечитала, чтоб его понять, и поняла что ни хера мне его не понять(((

268

Kapriznaya написал(а):

Мой Близнец! Лентяй, вечный мальчик. Леность напрягала, а мальчишество веселило. Себя очень любит! Самое главное его качество-доброта. Это не только я отмечаю.
Подпись автораРаньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги...
Теперь я люблю деньги

о!!! КАПРИЗНАЯ,читаю твою тему сейчас, меня же тоже посещают мысли о разводе, а у тебя оказывается тоже близнец, они очень зависимы от мнения родных и придуманная любовь к ребенку, никого они не любят, только себя, и детей не любят, т.к. дети это напряг, а в нашем случае он просто хочет быть хорошим отцом для обществ мнения, а на ребенка ему насрать..как и на женщину, которая рядом, хотя тебе петь и говорить будет обратное

269

Мой очень зависим! Да это правда! Чтобы иметь с ним хорошие отношения - надо нравится папе! Папа авторитет! Я успешно с этим справилась.
Ребенка не любит. Но семья считает, что детей бросать нельзя и.....вперед на амбразуры! СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫН!

270

У меня есть много женщин-близнецов близких мне людей. Довольно сильные женщины. Все. Прут буром (каждая в своем направлении), знают, что хотят. Иногда их можно назвать нагловатыми (но не особенно и по делу, молчать не будут). От мнения родственников не зависимы, свое очень сильное. Пожалуй, единственное, что их объединяет, остальное разнится сильно.

Отредактировано muravka (2013-06-18 19:17:33)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Новое кафе