Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Европа


Европа

Сообщений 61 страница 90 из 778

61

Танюшка написал(а):

Оленёнок написал(а):
Когда мы были во Франции, нас предупредили, на немецком не заговаривать, лучше на русском пытаться изъясниться))Я на днях слушала передачу по радио, там обсуждалось стоит ли ехать в отпуск в Грецию и разделяют ли греки немецких туристов и немецкую политику) В Греции я пока ни разу не была, очень бы хотелось посмотреть.

я буду через 2 недели)

62

:glasses:

Отредактировано Танюшка (2016-11-29 15:29:29)

63

Olga написал(а):

я буду через 2 недели)

А куда едешь? Напиши потом в "Путешествиях" понравилось ли тебе)
Хорошо тебе отдохнуть, Оль! Вернешься другим человеком и отклеешься от своего детного.

64

Танюшка написал(а):

Olga написал(а):
я буду через 2 недели)А куда едешь? Напиши потом в "Путешествиях" понравилось ли тебе)
Хорошо тебе отдохнуть, Оль! Вернешься другим человеком и отклеешься от своего детного.

не) меня от него пока ничего не может отвлечь, я уже знаю, как проведу отпуск, скучая о нем

65

kisa написал(а):

Я тоже когда впервые в Германию, в Мюхнех, 8 лет назад приехала, без памяти влюбилась и думала, лучше страны нету, пожить здесь и это все говнецоо на себе прочувствовать, не советую никому. И замуж вышла за немца, только из-за огроооооомной любви, потому что он - не стандарт.
А страна - так себе. если б не замужество, и не универ, то на куй-на куй,на куй.

видишь, видать 2,5 года этого всего не покажут.
Хотя... на Украине люди еще говнистее)), а друзья.... у меня их и тут настоящих-то нет. Мы с мужем друзья))
Я была в Германии в таких ситуациях, в которых немцы вели себя как просто люди и я для них была человек. Поэтому у меня только положительный опыт)) Именно немцы не раз протягивали руку помощи. Может конечно это я такая, что мне хочется помочь))

66

kisa написал(а):

евро союз был не только немецкой задумкой

но валят почему-то всё на Германию.

67

Мне очень нравилось жить в Испании.В провинции Барселоны. Сейчас уже 3 год в Голландии не могу никак адаптироваться. Поетому выбор страны для постоянного проживания это о4ень индивидуально

68

В Голландии очень высокие налоги, доходят до 51% в зависимости от дохода

69

Оленёнок написал(а):

но валят почему-то всё на Германию

наверное завидуют

70

Оленёнок написал(а):

Хотя... на Украине люди еще говнистее))

ты правда так думаешь... :nope:  :nope:  :nope:
поживи с немцами и среди немцев, только так с головой в омут. С работой, с садиками,школами,"друзьями" и прочим гемором

Отредактировано kisa (2013-06-21 15:24:52)

71

ML написал(а):

В провинции Барселоны

блин, у меня там дядя живет, все в гости никак не могу сьездить..

даже не знала, что в Голландии такие высокие налоги, жесть o.O

72

ML написал(а):

Сейчас уже 3 год в Голландии не могу никак адаптироваться.

Мне Голландия показалось слишком "цивилизованной", жить там я бы не хотела, а вон Лапушка просто кайфует. Так что я согласна:

ML написал(а):

выбор страны для постоянного проживания это о4ень индивидуально

Отредактировано Танюшка (2013-06-21 15:27:31)

73

Olga написал(а):

я буду через 2 недели)

Желаю суперского отдыха! :flag:

74

В Испании сей4ас экономический кризис один из самих тяжелых в Европе. Хуже наверно только в Греции. Многие иностранцы выехали из Испании и сами испанцы, особенно молодие ищут работу в Германии и иногда в Голландии, сама таких видела здесь

75

А мне Мюнхен нравится за то, 4то там делают BMW. И BMW Welt там же

76

ML написал(а):

Мне очень нравилось жить в Испании.В провинции Барселоны. Сейчас уже 3 год в Голландии не могу никак адаптироваться. Поетому выбор страны для постоянного проживания это о4ень индивидуально

расскажите пожалуйста!! какие там налоги? какие зарплаты? например, по Швейцарии в среднем выше. чем по Германии. как в этом плане Испания? Барселона даа. красота)

77

В Германии думаю тоже трудно было бы прижиться, 4асто бываю там. Голландия намного красивей, с ней думаю могут сравниться только Щвейцария и Австрия по красоте.Хотя и там бы не прижилась, т.к. менталитет у них всех похож на мой взгляд.

78

Налоги у них ниже на данный момент, но уже подтягиваются к Северной Европе. 30% безработица на сегодншний день. Зарплаты замораживают и даже снижают.

79

Ето в Каталунии, Северная Испания.Хотя они , каталонцы, себя испанцами не с4итают и хотят независимости. У них лу4шее положение, 4ем на юге Испании, там адалусы и цыгане танцуют и поют, а север их кормит.

80

ML написал(а):

А мне Мюнхен нравится за то, 4то там делают BMW. И BMW Welt там же

Ага, и все немцы от них также тащутся, и ездят, да и мы с мужем тоже, как все-;) А еще Мерседес Бенц, Порше и Ауди.
Конечно что касается, Made in Germany, то качество превосходное!

81

Танюшка написал(а):

В Греции я пока ни разу не была, очень бы хотелось посмотреть.

на родос советую

82

Я бы в Нидерландах без проблем приспособилась. Курила бы травку каждый день и не думала о проблемах с моим бывшим-:)
А еще в этом году Германия ( Фк FC Bayern) стала абсолютным чемпионом мира.
Здесь есть чем гордиться и наслаждаться, но чет толи люди вокруг не те, то ли я сюда не вписываюсь-;)

83

В Германии в единственной стране в Европе, как в мире не знаю, на автобанах нет ограничения по скорости за исключением некоторых отрезков. поначалу для меня это было развлечение типа Formula1. И всегда почти найдется такой же придурок посоревноваться. Хотя аварий не болше 4ем в осталной Европе. В этом смысле они молодцы. И на мой  взгляд немцы самые культурные водители, за оч. редким исключением.

84

В Голландии это куда попадешь. Можно попасть в "протестанский рай" , там прижиться очень сложно

85

ML написал(а):

В Германии в единственной стране в Европе, как в мире не знаю, на автобанах нет ограничения по скорости за исключением некоторых отрезков. поначалу для меня это было развлечение типа Formula1. И всегда почти найдется такой же придурок посоревноваться. Хотя аварий не болше 4ем в осталной Европе. В этом смысле они молодцы. И на мой  взгляд немцы самые культурные водители, за оч. редким исключением.

В точку!-;)

86

Танюшка написал(а):

Агитируй. А когда найдет, пускай дома не сидит ножки свесив, а ищет работу, обустраивается в новой стране и становится на ноги. Потому что попав в полную материальную зависимость от иностранца-мужа и без поддержки родных можно устроить себе большую жопу, много наших девок на эти грабли наступало.

она девка амбициозная,дома сидеть не станет..но языка не знает ,засада с этим .

87

kisa написал(а):

Я бы в Нидерландах без проблем приспособилась. Курила бы травку каждый день и не думала о проблемах с моим бывшим-
А еще в этом году Германия ( Фк FC Bayern) стала абсолютным чемпионом мира.
Здесь есть чем гордиться и наслаждаться, но чет толи люди вокруг не те, то ли я сюда не вписываюсь-

А в прошлом или позапрошлом FC Barcelona. а почему с бывшим
В каждой стране есть много хорошего, а вот вписаться не всегда получается

88

Хвостатый хотела написать, а получилось бывший. Еще теперешний, но видать не долго осталось-;)

89

kisa написал(а):

Хвостатый хотела написать, а получилось бывший. Еще теперешний, но видать не долго осталось

В вашем случае, мне кажется, бывший  чем раньше, тем лучше. Жалко очень, что живете в такой обстановке и теряете время и здоровье.Любовь приходит и часто уходит, а проблемы со здоровьем, например, могут остаться навсегда. Постоянный стресс может иметь серьезные последствия. упущенное время тоже невозможно вернуть.

90

ML написал(а):

Постоянный стресс может иметь серьезные последствия. упущенное время тоже невозможно вернуть.

:yep:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Европа