Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » О чём говорят мужчины?


О чём говорят мужчины?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Нельзя недооценивать роль чулок и мини юбки в жизни.
Девушке в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
___

«Доброе утро!» — это когда на часах 11.00, на календаре суббота, а за окном атлантический океан!

http://s3.uploads.ru/t/ztQCf.jpg

Отредактировано Myrk (2012-11-14 03:24:14)

2

Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, ЗАГС, ребёнка, ипотеку, трёх внуков и стакан воды.
___

Слабые мужчины заводят любовниц,
а сильные мужчины - крепкие семьи.

___

У каждого своя дурь, только у кого-то она имеет имя и фамилию, а у кого-то лежит в кармане в маленьком пакетике.

___

Мужчина — это тот, кто в минуты слабости принимает решения, в минуты отчаяния - крепко тебя обнимает, в минуты гнева - молча сгребает тебя в охапку и целует всю-всю-всю.
___

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
___

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.

В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,

Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.

Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.
___

3

Согласна ли ты — собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты — отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
— Так надо спрашивать! А то, — 'в горести, радости…', хрень всякую бормочет…
___

Мне нужно быть уверенным, что с людьми у меня взаимные чувства. Если я хочу написать — то и человек хочет написать мне, если я люблю — то и меня. Но если я почувствую, что мне не рады, я перестаю писать, звонить и даже думать об этом человеке. Мне начинает казаться, что я навязываюсь. И от этой мысли пропадает любое желание контактировать с таким человеком.
___

Задача женщины – мотивировать мужчину, вдохновлять, хвалить. Подчеркивать его исключительные качества, заметные только ей, чтобы каждый день, идя на работу, встречаясь с людьми по бизнесу, продвигая какие-то проекты, мужчина понимал, что он лучший! И даже, если все вокруг думают иначе, у него есть внутренняя уверенность, состояние, которое дает ему его женщина. Такой мужчина добьется всего!
___

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен .
___

Каждый мужчина мечтает о хорошей девушке, которая будет плохой только для него.

___

Депрессия успешнее всего лечится половым путём.
Только лучше не увлекаться самолечением! :)
___

Каждый из нас не случаен друг для друга.
Кто-то для нас лишь генеральная репетиция.
Кто-то другой - работа над ошибками перед самым важным.
А кто-то и есть то самое важное в нашей жизни.
Главное - не перепутать и не пройти мимо...

___

4

Приличная девушка - это та, про которую никто не знает, как неприлично она себя может вести.
___

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.

__

Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.
Мужчину, который любит проводить с вами дни и сутки, а не только ночи.
Мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые..
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда вы болеете.
Цените мужчину, который крепко обнимет, если вы заплачете и закроет рот поцелуем, когда вы злитесь..

Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 11.
Мужчин, которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления.
Не тратьте время на мужчину, который дарит цветы 2 раза в год: День Рождения и 8 марта.
Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Не теряйте время с мужчиной, который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.

Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной;
который перезвонит, когда ты повесишь трубку;
который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты;
который будет целовать тебя в лоб;
который захочет показать тебя всему миру.
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями;
Который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она!"

Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой...
___

Источник нашей мудрости - наш опыт.
Источник нашего опыта - наша глупость.

___

Настоящий мужчина должен уметь хорошо делать три вещи:
1. Принимать решения
2. Зарабатывать деньги
3. Заниматься сексом.

___

Свободным я считаю того, кто ни на что не надеется и ничего не боится.
___

Очень многие люди живут маленькой, мелочной жизнью. Очень многие из нас "умирают" в двадцать лет при том, что хоронят их в восемьдесят. Запомни: ничто не может остановить человека, если он не хочет останавливаться. Большинство людей даже не познали настоящих неудач — они просто отказались от борьбы. И большинство препятствий, что мешают тебе идти к своей мечте, ты сам воздвиг на своем пути. Так сбрось с себя оковы "мелочных мыслей", а вместо этого имей мужество мечтать о великом и пойми, что неудача — не твой удел.

___
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И просто так...за то, что есть она у вас - ЕЁ любите!

5

Моя испорченная женщина будет ездить на кадилаке и носить откровенные наряды... а вечером она намажет спину кремом и сделает мне массаж..
А твоя гордая и воспитанная жена. будет носить халат и мыть посуду... а вечером ты намажешь спину фастум гелем и она ляжет спать...

___

Именно в тот момент, когда ты поймешь что знаешь ее на 100% она докажет тебе, что ты не знаешь о ней ничего.
___

Никогда не обращай особого внимания на оскорбления или похвалу. Обосрать могут из зависти, а похвалить из жалости.
___

6

http://s3.uploads.ru/t/yA6Kv.jpg
Слышь ты, львица светская! Какой там клуб ночной?! Ты замужем!

7

Гармония во внутреннем мире означает способность контролировать наши мысли и определять для себя, какое воздействие окажет на нас тот или иной жизненный опыт.

Гармония во внутреннем мире создает оптимизм и изобилие; внутреннее же изобилие приводит к изобилию внешнему.
___

Выбрав свой путь, даже если все критикуют твой выбор, важно просто верить в себя. Что не существует "не могу", "не получится" или "не возможно". Нам нужно просто верить. Невозможное возможно.
___
Дорогая жена!
Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен...
Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы
и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.

Твой БЫВШИЙ МУЖ
P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

Дорогой бывший муж!
Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!" Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.
Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что жt, наверное, ничто не случается просто так.

Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!

___

Засыпать вместе - это романтично. Сначала да. Потом лежи и слушай храп, получи локтем в глаз, прощай одеяло, привет пол. Суть вы поняли.
___

С голой женщиной трудно спорить ...

___

Счастье в одиночестве - неполное счастье.
____

Как жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.
___

- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

___

Мужчине не нужна женщина, которая без него не может... Ему нужна женщина, без которой не может он!

___

Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.

___

- Я вернулась, чтобы сказать, что ты ненормальный, хам, женоненавистник, грубиян и мужлан!
- А кроме этого?
- Ты еще и хвастун.
- Понял. Ты в меня влюбилась.
____

Пора уже переходить на реальность: и видеть людей не такими, какими хочешь ты, а такими, какие они есть на самом деле.

___

Замечали, когда идешь по улице, на встречу идет влюбленная парочка, она красивая, стройная, ухоженная, нежно прижимается к ему, кутаясь от холодного ветра. Он "ни о чем", обычный, джинсы, куртка и какие-то задрипаные кеды, вы бы никогда не обратили на него внимания, такой же как остальные миллиарды парней, почему, ПоЧеМу, ПОЧЕМУ??? Почему они вместе? Самое странное? что этот вопрос задают в основном парни. Ответ для девушек очень прост, точнее он очевиден. А вот парни ломают голову. Все просто, девушки влюбляются не в человека, не в милое личико, ноги или торс, а в отношение к себе. Им нравится внимание к себе, ухаживания, приятные слова, извините, ПРИЯТНЫЕ слова (это можно даже в начале списка поставить), чувство защищенности, надежность. Да, не спорю, милое личико поможет разглядеть и попробовать отношения быстрей, но то как относится молодой человек к своей даме, вот самое главное и определяющее в отношениях.
___

8

Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.
___

Путь наверх тяжек, зато вид хорош.
___

Любовь — это одна душа в двух телах. Ну, или два тела в одном душе)
http://s2.uploads.ru/t/KPRB7.jpg

9

Из двух сильных личностей любящих себя независимо друг от друга, получается гораздо более счастливая пара, чем из двух неуверенных в себе и зависимых людей, решивших быть вместе от отчаяния.
___

Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.
___

Уровень культуры мужчины определяется его отношением к женщине.
___

Люди сами себе устраивают проблемы – никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.
___

Мы ошибочно исходим из того, что, если наши партнёры любят нас, они будут реагировать и вести себя так же, как реагируем и ведём себя мы, когда любим.
___

Не верьте, когда вам говорят,что шансов нет. Шанс есть всегда.
___

Женщина - как дверь с пружиной: ты её к себе - она от тебя, ты её от себя - она к тебе.
___

В вашей жизни наверняка есть откровенно «токсичные» люди: время, проведенное в их компании, опасно для ваших надежд, устремлений и мечтаний; они инфицируют ваш разум страхом, сомнением и неопределенностью.

Когда вы только-только выпутываетесь из сетей негативных убеждений и разнообразного программирования, вы очень слабы и подвержены инерции. Поэтому зачастую необходимо поддерживать физическую и эмоциональную дистанцию между вами и такими знакомыми в течение какого-то периода времени.
___

Настоящий мужчина никогда не отпустит то, что ему
дорого и никогда не даст этому уйти.
Остальное - пустые слова.
___

Мужчине всегда приятно, когда женщина ест с аппетитом, но вот женщина, которая с аппетитом читает - птица более редкая и прекрасная.
___

Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается по-прежнему.
___

Научись отпускать людей,-
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.

И, не значит, что он плохой,
Значит просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль,-
Научись отпускать людей...
___

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.
___

Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.
___

10

НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ ПОТРЕБНОСТИ В ЛЮБВИ
Женщинам необходимы
Мужчинам необходимы
1. Забота
1. Доверие
2. Понимание
2. Принятие такими, как есть
3. Уважение
3. Признательность
4. Преданность
4. Восхищение
5. Признание
5. Одобрение
6. Подкрепление уверенности
6. Поощрение
______

Существуют тысячи уловок, чтобы заставить женщин заговорить, но нет ни одной, чтобы заставить их замолчать.
__

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
___

Когда мужчина не ощущает, что его присутствие в чьей-то жизни меняет ее к лучшему, ему становится трудно поддерживать свой интерес к жизни и отношениям с женщиной. Какая уж тут мотивация, когда ты не нужен…
___

Как совмещать любовницу с женой,
Чтобы обеим было не обидно,
Чтоб обе были рядышком со мной,
Чтоб без претензий обе и не стыдно?

Кто б руководство мне такое написал,
Чтоб разделить границы времени резонно,
Чтоб я любовницу увидеть успевал,
Чтоб это было не во вред жене законной.

Как угодить обеим, чтобы так,
Чтобы любили обе и довольны были,
Чтобы жену не потянуло на левак
И чтоб к любовнице другие не ходили?

Чтобы меня хватало на двоих,
И чтоб всегда готов я был и в форме,
А может сообразить нам на троих?
Ведь вроде бы у шведов это в норме.

Эх и сложна судьба у мужика -
Успеть везде и чтобы без облома!
Любить двоих ведь ноша не легка...
Кто не справляется, тогда сидите дома!
___

Не живите с оглядкой. На это реально нет времени.

___

ЛУЧШАЯ любовница - это пьяная ЖЕНА.

___

11

Любовь начинается там, где ничего не ждут взамен.
http://s2.uploads.ru/t/CMy6R.jpg

12

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
___
Смех и секс продлевают жизнь.
Занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии. :)
____

Жизнь задыхается без цели.
___

Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и – причину вашего молчания.
___

Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами.
___

Сентиментальные люди говорят: любовь, дружба, верность, вражда, ревность, ненависть - тысячу совершенно лишних слов.
Два слова заменяют все - личная выгода.
___

Дать мужчине непрошеный совет – все равно, что поставить под сомнение его способность решать и действовать самому. Потому-то они и воспринимают вмешательство столь болезненно: им очень важно сознавать, что они могут всегда и со всем справиться сами.
___
Мужчина не против изменить что-то к лучшему, если его не тычут носом в проблему, а представляют возможность решить её самостоятельно.

___

- Как понять что она - та самая?
- Это когда у тебя есть она, а на других даже смотреть не хочется.
___

не то, что бы ты мне совсем безразлична -
ты очень хорошая, как не крути!
я просто давно ко всему апатичен,
и нравится мне, что нет страсти в груди.

проснусь по утру, никого не тревожа,
открою балкон - полной грудью вдохну!
и нравится мне тишина у прихожей,
известная только лишь мне одному.

_
и снова прошло долгожданное лето -
я очень устал находить и терять;

на столько устал, что мне нравится это -
никем не тревожась, ложиться в кровать.
___
http://s3.uploads.ru/t/rZGE1.jpg

13

Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определенном возрасте. Женщина расцветает с определенным мужчиной.
___

Критика — это яд для слабых и лекарство для сильных.
___

Еще ни одна женщина не сказала всей правды о своей жизни.
___
Чем отличается сильный мужчина от слабого?
Когда тебе плохо - сильный поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.
___

Вежливый мужчина спросит: "Можно я приеду?", "Можно я встречу?", "Тебе помочь?".
Хороший мужчина скажет: "Я приеду", "Я встречу", "Я помогу".
И только настоящий мужчина - приедет, встретит, поможет.
___

Отредактировано Myrk (2012-11-14 03:10:03)

14

http://s3.uploads.ru/t/wUS3N.jpg

15

http://s2.uploads.ru/t/p1HT7.jpg

16

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Но невозможно соблазнить мужчину, у которого есть ЛЮБИМАЯ женщина, ибо у него уже есть всё, что ему нужно.

15 фактов о мужчинах:

1. Более половины холостяков до 27 лет живут вместе с родителями.
2. Большинство парней думают, что лучше всего жениться в 25–30 лет, но более 50% женятся раньше.
3. Парни более сконцентрированы, чем девушки (любимое занятие, важный отчет может занять все их внимание).
4. Более 50% мужчин заявляют о своих предпочтениях в отношении женской красоты (цвет волос, фигура), хотя на самом деле им могут нравится девушки самых разных типов.
5. Больше всего покупают в Интернет-магазинах именно одинокие парни.
6. Более 66% холостяков мечтают о том, чтобы найти свою единственную.
7. Большинство мужчин имеют от 4 до 6 девушек до появления долговременных, серьезных отношений (а не 50–100, как могут хвастаться друзьям).
8. 62% мужчин обрадует, если девушка проявит инициативу во время знакомства.
9. Мужчины тоже по-своему чувствительны. Если мужчина разжег костер, и последнее бревно не загорелось, он воспримет это как свою вину.
10. Для большинства парней красивое лицо может быть важнее идеальной фигуры.
11. Большинство парней чаще звонят, нежели отправляют СМС или письма.
12. Более 30% парней не удаляют телефон бывших из мобильника.
13. Мужчины не склоны разговаривать о своей сексуальной жизни со своими друзьями.
14. Отношение свободных парней к девушками — 12 к 10, т. е. девушкам проще найти свою любовь.
15. Для одиноких парней важнее, что думают о них друзья, нежели чем для не одиноких.

17

Ни одной женщине не удавалось сделать из мужчины идиота без его активной помощи.

Не выбирай жену, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.

Накануне свадьбы отец даёт дочери советы, как вести себя с мужем:
— Всегда поддерживай его. Старайся не обсуждать важные дела перед ужином. И никогда не рассказывай мне о ваших ссорах.
— Почему?
— Потому что ты его простишь, а я нет.

18

У Маринки муж - дебил,
Нинкин - шубу не купил,
Светкин - очень много пьет,
Машкин - с Машкой не живет,
Иркин - жадный как Гобсек,
Алевтинин - гомосек,
Катькин - вечно на работе,
Зинкин - отрастил животик,
Ольгин - помнится, храпит,
Ленкин - с секретаршей спит,
Янкин - ногти не стрижет,
Валькин - вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин - алкоголик жалкий,
Ингин - слишком волосатый,
Веркин - в пятый раз женатый,
Дуськин - платит алименты,
Лизкин - неинтеллигентный,
Жанкин - ходит в казино,
Леркин - с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко,
Танькин - ходит к проституткам,
Зойкин - не купил кольцо,
Люськин - бил ее в лицо,
Настин муж - не остроумен,
Ксюшин - тот вообще безумен,
Сонькин муж - красив, но туп,
Анжеликин - жутко груб,
Вероникин - не богат,
Клавкин - к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!

Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг –

ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

19

Весёлая история)))

Девочки, как вы думаете, позвать ли мне бывшего обратно?

До 29 лет не занималась сексом. В 29 лет вышла замуж за человека 34 лет в том числе потому, что он согласился не спать со мной до свадьбы. До него никто не хотел на мне жениться, не переспав предварительно со мной. Через месяц после свадьбы мой компьютер оказался заражён вирусами, пришлось переустанавливать систему. Программой было выявлено, что это произошло из-за того, что муж 9 раз заходил на порносайты и сайты знакомств. Реально он ни с кем не встречался и не изменял мне, это точно. После произошедшего я сначала 4 месяца изводила мужа своим презрительным отношением, а затем выгнала его. После рождения ребёнка я официально оформила развод. Муж сначала не хотел разводиться, но после того, как я ему начала угрожать, что не дам общаться с ребёнком, он быстренько согласился, т.к. ребёнка очень любит. Сейчас живу с родителями. Они отзывчивые и быстро впряглись в заботы о ребёнке. Бывший муж охотно платит алименты и делает покупки сверх них. Выполняет любое моё пожелание. В принципе, я удобно устроилась, т.к. мужа мне заменяют родители в плане помощи с ребёнком, от самого мужа получаю деньги без проблем. При этом я сняла с себя все усилия, касаемые заботы о муже, мне не надо с ним считаться и не надо ничего для него делать: он находится отдельно от меня. Но иногда я понимаю, что кроме родителей настоящую помощь мне и ребёнку может оказать только бывший муж. И может так получиться, что сейчас он найдет себе другую женщину и она родит ему, тогда у меня алименты будут меньше и помогать ему будет труднее, т.е. мне такая ситуация не выгодна. Так не позвать ли мне бывшего мужа обратно?

Проинформирую ещё о некоторых обстоятельствах, которые мешают мне позвать бывшего мужа обратно. Дело в том, что секс мне неприятен. Я могу прекрасно обходиться без него. И мужчин рассматриваю больше как друзей или товарищей по работе. Когда мы с мужем начали заниматься сексом, то мне первое время было больновато, а вскоре я его выгнала. И целоваться мне ни с кем не нравится: неприятны слюни другого человека. Если я позову бывшего мужа обратно, то ему однозначно понадобится секс 1-2 раза в неделю. И мне придётся через силу этим заниматься. Или может быть мне через некоторое время станет приятно? А вдруг удовольствие так и не появится (что скорее всего)?

ну не то, чтобы вообще нет... Когда муж меня гладил, то возбуждение было, но когда вводил член, то было больновато. Да и плёнку ему не с первого раза удалось прорвать, настолько прочная оказалась. И мне было больно, когда она прорывалась. Так как во время половых актов от вводящих движений мне было больно и он это видел, то старался побыстрее кончить, чтобы не причинять мне болевых ощущений. В общем, секс я подробно не распробовала, а то что ощутила, удовольствия не доставило. И от того, что у меня нет мужчины, я не страдаю и навязчивой потребности в половом акте не испытываю.

что такое любовь - точно не знает никто. Универсального определения не дано. Я уже упоминала, что остальные мужики предлагали мне замужество, но обязательным условием они ставили предварительное занятие сексом. А досвадебный секс для меня был неприемлем. Мой бывший не возражал, чтобы мы начали заниматься сексом только после официальной регистрации брака. Это меня устраивало и явилось огромным плюсом в пользу выбора его кандидатуры. Ну и как человек он мне неплохим показался. За плохого я и без добрачного секса не пошла бы замуж.

Выношу на  обсуждение некоторые недостатки моего бывшего мужа:1. Он боится находиться рядом с открытой форточкой. Предпочитает во время проветривания находиться в другом месте. Это не по мужски. Трус!!!2. Мы ехали в автобусе. Рядом с ним села женщина и начала обильно сморкаться (насморк). Бывший муж опасливо посмотрел на неё и пересел на другое сиденье. В другой раз мы ехали в автобусе, рядом с ним мужик чихнул, а муж отошёл от него на некоторое расстояние. Мне было стыдно перед пассажирами, что такое трусливое существо является моим мужем.Ну что скажете по поводу этих недостатков?И ещё я хотела бы услышать мнение относительно того, что муж осмелился заходить с моего компьютера на порносайты и сайты знакомств. Это ведь сверхнаглость! А никто на этой ветке его ещё не осудил.

Уррра! У меня наконец то новый муж. У него масса достоинств по сравнению с бывшим мужем:- В любой мороз он открывает окно и наметя уютный сугробик спит в нем калачиком, как мило, а мне он подарил костюм высокоширотной экспедиции, назвав это арктической пижамой. - Когда мы заходим в автобус он не садится сразу если есть такая возможность, зорким метким взглядом он выбирает самую больную сморкающуюся женжину и прижимается к ней, благоухая Чесночным эгоистом от шанель.- А один раз в автобусе мужик рядом с ним чихнул так он к нему наоборот поближе подошел, я очень горда таким мужем, он такой смелый.И дома у нас с ним все хорошо, называем друг друга ласковыми именами, например я то отморозочка у него, то просто железная целочка :)

20

SMS от жены:

"Милый, короче. В саду надо быть 8:10 - 8:15, значит Машу начать будить в 7:30 - 7:35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай, я еще не сплю".

Ответ от мужа:
"Я не поведу ее в садик!"


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » О чём говорят мужчины?