Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Алименты. Куды бечь?


Алименты. Куды бечь?

Сообщений 91 страница 120 из 243

91

Mia написал(а):

И ко мне, я тоже алики платить не хочу)))

Сэра написал(а):

Нижний Новгород, Регин!
Встречу на вокзале на машине, довезу до места, лопату куплю. Ёбнем всех жителей квартиры нахер.

Вы только в 2017 мне поможете, у нас начнется)))

92

Mia написал(а):

И ко мне, я тоже алики платить не хочу)))

Миа, я б против аликов и не возбухала. Трахался с уёбищем - теперь пусть платит. Это налог на глупость.
Я не хочу чтоб бж звонила и бегала по судам.
А нет человека - нет проблемы.
Но если загасить бж, придется выродков к себе брать, а на это я не подписывалась. Следовательно, загасить требуется всю шакалью поросль.

93

Regina написал(а):

Вы только в 2017 мне поможете, у нас начнется)))

Нивапрос! Готовь хлорку и лопаты.

94

Regina написал(а):

Вы только в 2017 мне поможете, у нас начнется)))

Зуб даю!  :crazyfun:  спецом приеду не поленюсь!

95

Сэра написал(а):

Миа, я б против аликов и не возбухала. Трахался с уёбищем - теперь пусть платит. Это налог на глупость.
Я не хочу чтоб бж звонила и бегала по судам.
А нет человека - нет проблемы.
Но если загасить бж, придется выродков к себе брать, а на это я не подписывалась. Следовательно, загасить требуется всю шакалью поросль.

Да я понимаю, что вонь надоела
У меня тот же загон - не трогали лишь бы и кишки на кулак не мотали
А то живешь и не знаешь где ебнет вылезет

96

Вчера только мужу мозг выносила.
Эта крыса оскаленная ему звонит, дёргает его, и он дёргается. Чувствует себя уязвимым. Пока младшая крыска 18 лет не достигнет, так и будет на манипуляции и провокации реагировать.
Я мужу сказала, что у дыры-2 рычаги давления надо отобрать. Ибо меня заипало жить и думать, чего дыре в голову взбредет. А как эти рычаги отобрать, надо хорошо подумать.
Ну не могу я позволить дыре б/у моей жизнью рулить. Западло! ))

Отредактировано Сэра (2015-02-17 15:50:44)

97

Сэра
Так а чего муж-то парится? Если на работе всем или даже частично зп урезали так пусть работодатель с судом объясняется, а не твой муж

98

Сэра
В конце концов в том же суде по поводу кредита на дорогую машину можно сказать, что жена с зп платить помогает(у тебя ж не 10тыс зп насколько я помню, реально ведь)
Это ж не европа, твою зп полюбому не тронут и не приплюсуют при выплате аликов на свиномаш

99

Mia написал(а):

Сэра
Так а чего муж-то парится? Если на работе всем или даже частично зп урезали так пусть работодатель с судом объясняется, а не твой муж

В суд дыра будет на мужа подавать с требованием увеличить алики. Дыра-1 именно так делала. На суде по доверенности от дыры-1 была мамо её, требовала повысить сумму аликов, потому что старухе бабок на лекарства не хватало! )))
Я писала уже. Судья ржала в голос и послала всех страждкщих лесом. Но нервов муж тогда помотал. Справки собирал, характеристики и проч., на суды отпрашивался, которые несколько раз переносили.

100

Mia написал(а):

Сэра
В конце концов в том же суде по поводу кредита на дорогую машину можно сказать, что жена с зп платить помогает(у тебя ж не 10тыс зп насколько я помню, реально ведь)
Это ж не европа, твою зп полюбому не тронут и не приплюсуют при выплате аликов на свиномаш

Конечно, мою зп не тронут. Тем более, у нас бк.
Тем не менее, любой поход в суд - удовольствие сомнительное для рядового гражданина. Еще и на дыру-2 там смотреть...

101

Mia,Сэра,Regina  :cool:  :rofl:

102

Идеальный написал(а):

Какие есть варианты выплаты алиментов с черной з/п? Может, надо пойти в суд и договориться о фиксированной ставке алиментов? Или лучше копить задолженность, чтоб ее потом (если это "потом" случится) вычитали из белой з/п?

долг лучше не копить ибо спустя 4 мес. грозит привлечение к злостному уклонению от выплаты аликов - такова практика в рф
вариант - договорится полюбовно о твердой сумме ежемесячно и какого числа, либо в суд - т.к. жизненные обстоятельства изменились - за пересмотром размера алиментов.
Если достигните согласия добровольно - может быть заключено нотариальное соглашение и бери расписки что платил, а то вдруг бж потом позабудет и официально подаст

103

Сэра написал(а):

Идеальный,  сейчас прочитала в Тырнете,  что в случае обращения в суд для установления размера алиментов в твердой денежной сумме (с такой просьбой обращаются в суд бэжи,  недовольные размером аликов,  когда у бывшего зарплата нестабильная или он безработный ),  берется в расчет средняя зарплата по РФ,  которая в 2013 г.  составила 27 000 рублей,  а в Мск средняя з/п 50,4 тыс. руб.  в месяц.  25% от 27000 составляет 6750 рублей.  Так что если бэжа начнет козлить,  можно её отправить в интернет инфу порыть и циферками напугать. )))

ни куя - практика по регионам россии иная))) берут 1/2 МРОТ что 5 тыщ с копейками и это будут алики с безработного) у меня даже решение есть) с этим вот казусом

104

Сэра написал(а):

Девочки, а кто из вас в курсе, по российскому законодательству могут ли в суде вынести такое решение, что мужчина будет платить на двоих детей алименты бж, которые бы составили больше 50% от официальной зарплаты? Предположим, алименты она считает маленькими и будет настаивать в суде, чтобы установили фиксированную сумму, например,10000 рублей. При этом официальная зарплата у мужчины 12000. Возможно такое?

нет, ибо он останется без средств к существованию

Сэра написал(а):

Муж уже договорился на работе, написал заявление в бухгалтерию, чтоб вычитали на алики не 33%, а 48,6%, чтоб сумма аликов прежней осталась. Однако тупая бухгалтерша на работе у мужа ошиблась, и перечислила не прежнюю сумму аликов, а 33% от меньшей зарплаты. И ебанько закусила удила. Сегодня звонила второй раз и угрожала судом. Судиться она любит. Если даже ничего не отсудит, нервов мужу помотает изрядно.

ничего не добьется судом, мог и не повышать% выплат - все официально - побесится и все, кризис в стране! тут море народу сокращает в той же полиции и пожарке, в суде....а ей надо алики мильен? вот и у мужа в связи с кризисом доход упал....пусть скажет спасибо что платит

Сэра написал(а):

Он считает, что у нее есть рычаги давления на него: в любой момент может побежать судиться, а практика такова, что суд обычно встает на сторону перематери этожедетей, как бы мерзко история не воняла.

неправда - налицо злоупотребление правом с ее стороны и это суду достаточно показать

Сэра написал(а):

Просто сам факт, что по судам опять придется таскаться, там эту рожу страхуилины наблюдать и ее отвретительные истерики слушать, весь тот бред, который она несёт... Мужа от одной мысли о продолжении истории с судами колбасит.

адвоката пусть зашлет и все, п.с. если что в личку пиши  :flag:

Отредактировано Barby (2015-02-17 20:12:47)

105

вот Сэрочка тебе Барби все и написала! И что твой муж дрожит перед катенько? какие у нее рычаги давления, которых ее надо лишить? Судом она пригрозила, ну и пусть идет в суд. не хотите с ней встречаться - направьте представителя!

106

Barby, спасибо за исчерпывающий ответ. Я, собственно, примерно так себе и представляла.
Овца пока больше не звонит. И будем надеяться, что её "отпустит", и по судам она не понесется.
Жалко время и силы тратить на это всё.

107

Сэра написал(а):

Овца пока больше не звонит. И будем надеяться, что её "отпустит", и по судам она не понесется.

а вдруг к ней мудрость пришла? :idea:

108

Kapriznaya написал(а):

а вдруг к ней мудрость пришла?

Капризуль, ты второй день меня веселишь и развлекаешь! )))))))

109

Kapriznaya написал(а):

а вдруг к ней мудрость пришла?

Я скорей поверю в то,что ей кирпич на голову епнулся,тем в то,что она помудрела))))

110

Barby написал(а):

ни куя - практика по регионам россии иная))) берут 1/2 МРОТ что 5 тыщ с копейками и это будут алики с безработного) у меня даже решение есть) с этим вот казусом

В нашем регионе минимальная сумма алиментов в месяц - почти 8 тыс.

Отредактировано Lutik86 (2015-06-15 19:28:19)

111

Девочки, подскажите, кто знает, какие доки нужны что бы устроить в школу в России ребенка-иностранца? Вообще реально вывезти ребенка на ПМЖ в Россию без согласия отца?

112

АннАстасия написал(а):

Вообще реально вывезти ребенка на ПМЖ в Россию без согласия отца?

Откуда?

113

Valery_Irons написал(а):

Откуда?

Из Украны. Вопрос немного неправильно свормулировала - вывести то возмозно, это я знаю точно. А вот устроить? Школа, поликлиника, кружки там всякие. Нужны же какие то доки?

114

АннАстасия написал(а):

Из Украны. Вопрос немного неправильно свормулировала - вывести то возмозно, это я знаю точно. А вот устроить? Школа, поликлиника, кружки там всякие. Нужны же какие то доки?

Скорее всего понадобится СОР, документ об окончании скольких-то классов, прописка
Точнее врядли кто скажет, надо в минобразования  или кто там обращаться, а лучше сразу к директору школы по предполагаемому месту обучения/проживания, какие им нужны документы для приема ребенка иностранца.
Если по линии беженцев, то там скорее всего упрощенная процедура будет

115

АннАстасия написал(а):

Вообще реально вывезти ребенка на ПМЖ в Россию без согласия отца?

нет. Вывести ребенка без согласия отца НЕ реально! Обязательно необходимо нотариально заверенное разрешение БЕЗ исключений.

АннАстасия написал(а):

А вот устроить? Школа, поликлиника, кружки там всякие. Нужны же какие то доки?

здесь от отца ничего не требуется. Как и везде нужно просто идти и договариваться. В любом случае у вас будет временная регистрация. Идешь по месту жительства в школу и оформляешь. Единственное, что ребенка оформляют на класс меньше, чем он закончил в украине, тем более, если он выпускник. Поликлиника также. а вот кружки по мере загруженности, как в принципе, и везде.
Свидетельство о рождении, табель и вперед.

Отредактировано Оленёнок (2015-06-16 15:51:30)

116

АннАстасия
стало совсем плохо?

117

Liebe написал(а):

АннАстасия
стало совсем плохо?

Да нет, это я не себе интересуюсь)) БЖуха наша свалила в неизвестном направлении, вроде как в Росиии мужа себе нашла и уехала в месте с ребенком. Вот я и спрашиваю, могла она малую забрать? А то вдруг родителям своим оставила, тогда они скоро начнут её нам спихивать(((

118

Ндаа, вот так вся жизнь и зависит от бжух((

119

Liebe написал(а):

Ндаа, вот так вся жизнь и зависит от бжух((

Это точно! А я только почуствовола что могу контролировать ситуацию. И тут на тебе! Надеюсь, она все же свалила просто в другой город и частичку свою с собой прихватила!

120

АннАстасия написал(а):

БЖуха наша свалила в неизвестном направлении, вроде как в Росиии мужа себе нашла и уехала в месте с ребенком. Вот я и спрашиваю, могла она малую забрать?

нет, без нотариального разрешения твоего мужа/отца ребенка не могла. Это 10000000000000%.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Алименты. Куды бечь?