Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Алименты. Куды бечь?


Алименты. Куды бечь?

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

Оленёнок написал(а):

нет, без нотариального разрешения твоего мужа/отца ребенка не могла. Это 10000000000000%.

Это плохо, остаеться надеяться что она не свалила одна в Россию((

122

АннАстасия
не переживай, как свалила, так и назад привалит)) Знаем, плавали.

123

Девочки...кто удачно алики снижал? поделитесь опытом пожалуйста) у нас пришло время...
мне советовали подать в суд на алименты на ребенка и на содержание себя пока я в дикрете (есть такое право)
муж не хочет много листов..против того чтобы я на себя еще подавала..
потом как я понимаю, муж пойдет подавать на снижение, чтобы было 33 на двоих детей...
думаю получится ли, если я на себя не буду подавать..

124

Так вроде если иждивенцев 3, то алики 50% от з/пл, а не 33%.
Присудят 16,5% - б/у дочь, 16,5% - твоему ребенку и что-то тебе (прожиточный минимум).
То есть на размер б/у 16,5% не повлияет твое содержание.
Но я могу ошибаться.

125

У нас ахтунг, траблы и гитлер капут.
Золотая Пизда бж-2 в рамках имеющегося судебного приказа об алиментах заставила пристава найти дополнительные источники доходов у моего мужа.
Муж числился сотрудником в нескольких конторах, а алики отчислялись только с одного места работы, где белая часть  зарплаты была побольше. Работодатель уверял, что это никогда и нигде не всплывет. Ага, щазз! ))
Приставша подала запрос в налоговую. Сейчас ей предоставили инфу. По моим скромным подсчетам с февраля 2010 было не доплачено порядка полумилиона.

126

Я эту жопу давно ждала. А муж считал, что раз работодатель пообещал, все должно быть нормально.
Сейчас муж в бешенстве.
Снова вспомнил полквартиры, которую бж у него "отсосала" при разделе. Та  квартира была куплена в самом начале их брака, большая часть денег на покупку пошла от продажи добрачной квартиры мужа. Прямых доказательств не было (расчет наличными производился). И судья прямым текстом сказал: "Надо пожалеть девушку с двумя детьми!" Квартиру тогда поделили по суду пополам, продали. Бж купила хрущебу, а муж вложился в новостройку, где мы сейчас живем. С доплатой, конечно.
Те полквартиры, что отсудила бж, муж воспринимал как алименты, несправедливо удержанные. Наивняк, блин! ))

Отредактировано Сэра (2015-11-29 09:14:16)

127

На машину уже арест наложен. Скорее всего, блокируют выезд за границу.
Мне хочется устроить теракт в подъезде сироток, потому что ненавижу, когда кто-то рушит мои планы.

128

Сэра
Если честно, я в акуе. Можно только посочувствовать((( желаю удачи скорее разобраться в этом звиздице!

129

Сэра
Жопа((((
А муж что говорит? Как себя ведет?

130

Сэра
Вообще, алики, насколько я знаю, могут пересчитать только за три последних года
Блять, когда ж они уже повырастают и перестанут сосать (((
А бжа ваша хитровыеб@ная еще та тварина. Казалось бы, сиди крокодил и будь счастлив что тебя вообще кто-то когда-то трахал и вспоминай с благодарностью этого человека с благодарностью, а нет
Во как свою пизду золотую любить надо, мастер класс может давать

Отредактировано Mia (2015-11-29 10:09:00)

131

Ир, пиздец((((

132

oksi, спасибо.
Mia, муж хмур и задумчив. Сегодня в выебкам не поедет. Сказал, что сейчас видеться с ними не надо. Хочет нанять адвоката, чтобы эти деньги не бж перечислить, а на счета выебков, которыми бы они смогли воспользоваться после 18 лет.
По Семейному кодексу все, что касается аликов, не имеет срока давности. Впрочем, юристы расходятся во мнениях. Будем разбираться.
Regina, я знала, что ты это скажешь. ))
Муж сейчас в аптеку ходил, спросил, не надо ли мне чего. Я ответила, что нужен цианид. Посыплю тортик, отправлю по адресу, чтоб проблему выкорчевать на корню. Он даже не возбухнул.

Отредактировано Сэра (2015-11-29 12:01:24)

133

Сэра написал(а):

По моим скромным подсчетам с февраля 2010 было не доплачено порядка полумилиона.

Ого, это ж как долго такую сумму придется выплачивать...

Отредактировано Танюшка (2015-11-29 12:23:19)

134

Сэра написал(а):

oksi, спасибо.
Mia, муж хмур и задумчив. Сегодня в выебкам не поедет. Сказал, что сейчас видеться с ними не надо. Хочет нанять адвоката, чтобы эти деньги не бж перечислить, а на счета выебков, которыми бы они смогли воспользоваться после 18 лет.
По Семейному кодексу все, что касается аликов, не имеет срока давности. Впрочем, юристы расходятся во мнениях. Будем разбираться.
Regina, я знала, что ты это скажешь. ))
Муж сейчас в аптеку ходил, спросил, не надо ли мне чего. Я ответила, что нужен цианид. Посыплю тортик, отправлю по адресу, чтоб проблему выкорчевать на корню. Он даже не возбухнул.

Отредактировано Сэра (Сегодня 12:01:24)

У него даже после этого к выебкам интерес?
Я приставов ебошу, но с бывшего алики ноль( ни фига не работают( а она так все быстро сделала.

135

Regina написал(а):

У него даже после этого к выебкам интерес?
Я приставов ебошу, но с бывшего алики ноль( ни фига не работают( а она так все быстро сделала.

Не ты одна такая. Одноклассница тоже ничего с бм не получает и приставы с этим ничего вообще сделать не могут. Ну как ничего. Пару тыщ! На садик одному ребенку хватает в месяц. Вот так и живет, 2-е деток на ней и мама. А зарплата очень маленькая. Муж свалил к бж, у детей не появляется вообще. Вот так вот. Золотым пездам все, а другим ничего. Какая-то избирательная работа у приставов.

136

Regina написал(а):

а она так все быстро сделала.

В июле этого года обратилась -  и ву а ля!

Regina написал(а):

У него даже после этого к выебкам интерес?

Вчера его троллила: этожедети, отдай деньги, потом готовь на учебу, на свадьбу, на внуков и на мои похороны. ))

137

Сэра написал(а):

В июле этого года обратилась -  и ву а ля!

Вчера его троллила: этожедети, отдай деньги, потом готовь на учебу, на свадьбу, на внуков и на мои похороны. ))

Мы с июня за 200 км мотаемся и хуй!

Как он собирается расплачиваться? Используй эту ситуацию, чтобы каких то трат не было. Например учеба или жилье на тебя или свадьбы

138

Танюшка написал(а):

как долго такую сумму придется выплачивать...

Я вообще не представляю, как это будет происходить. Мне было бы проще всего, если бы тупо вычитали из  его зарплаты. Но я не в теме подробностей законодательства на этот счет. Меня больше всего волнует, что нам могут перекрыть возможность выезда в отпуск из страны.

Regina написал(а):

Как он собирается расплачиваться?

Думает. У него главное желание, чтоб Золотой Пизде ничего не досталось. Вот детям на счета без возможности снятия до 18 лет он готов. Собирается судиться. Такую сумму с трудом, но наскребем. Правда, тогда накроются планы на отпуск. Хотели в НГ куда-нибудь съездить, копили, откладывали...

Отредактировано Сэра (2015-11-29 14:57:48)

139

Сэра написал(а):

Золотая Пизда бж-2 в рамках имеющегося судебного приказа об алиментах заставила пристава найти дополнительные источники доходов у моего мужа.

Cлушай, а чего это ее только сейчас торкнуло? Пять лет уж прошло. Денег стало не хватать? Жаль, конечно, что муж твой раньше свою попу не подстраховал.

140

Сэра, прости, но давно так не смеялась.Тут каждую тысячу считаешь, а ваша БЖ-пройдоха. Поучиться так себя любить. В вашем случае деньги считаются сознательно укрывательскими, поэтому взыщут все до копеечки и срок не имеет значения. Отсудить на спец.счет вряд ли получиться. И то, только 50% от суммы можно. Остальное все равно БЖ на руки пойдет.
Формально муж имеет право подать на изменение размера или способа оплаты алиментов при любых изменениях или новых обстоятельствах. На практике, если сразу в иске со стороны отца есть просьба о зачислении  денег на счет, то судья выносит решение в пользу истца. Суд исходит из того, что половина копиться на учебу и т.п., а половина уходит на ежедневные нужды ребенка. Даже часть с  50% на счете БЖ может выпросить, если докажет суду, опеке, что детям нужно лечение, оплата того сего, а у нее денег мало. Короче, по обстоятельствам, кроме того, кто  грамотнее и обоснованее  приведет аргументы. На усмотрение судьи.
В вашем случае возможно изменить только если есть доказательства, что мать не разумно тратит деньги. Хотя твой  муж еще и скрывал от БЖ доходы, значит плохой мальчик в глазах судьи. Вряд ли прислушается судья. Хотя небольшие шансы, что попадется разумный судья и будет рассматривать ситуацию по-человечески, то есть возможность. Ма-а-аленькая.

Отредактировано Амазонка (2015-11-29 15:25:51)

141

Разложите ситуацию судье по полочкам. Сколько дитю лет, когда ему учиться надо будет, сколько оплачиваете, чтоб на жизнь хватало(плюс мать половину). Расскажите, что дите склонность имеет к тому-то и тому, отец желает чтобы дитятко училось в лучшем учебном заведении, а стоимость с сайта скачай, институт подороже выберите. Приведите учительницу, знакомых, что подтвердят склонности деточки, куда она в кружки ходила. Напишите, что БЖ не заботиться об обучении ребенка, а ребенок еще не понимает, как дорого стоит обучение, а муж твой прям на говно извелся от переживаний. Может детеныш тесты какие-то проходил. Нужны хоть какие-то бумажки, подтверждения, хоть немного, хоть косвенные. Добавить нужно, что еще деньги на проживание и т.д. нужны, что болеет за дитетко, хочет его только на очку и все в таком и подобном духе.
Я пример привела. Можно и за оплату операций аргументировать, если у дитя допустим зрение плохое. В таком духе надо, тогда шансы возрастут.

142

Танюшка, муж в последнее время демонстрирует свое благосостояние выебкам. Катает в новой, купленной в кредит, машине с салоном в итальянской коже. Отправляет в газпромовский лагерь. Покупает обеим в один заход штаны и ботинки, потому что одеты из секондхенда, как бомжихи. Дает карманные деньги тысячами. Вот и довыёбывался.
Я знала, что так и будет.
Амазонка, я уже мужу сказала, что рукоплещу Золотой пизде. Он злится. ))
Я в это говно не полезу. Он сам всё решит. Он деньги сам зарабатывает - сам проёбывает. Всё логично.
Жаль, что ненависть к бж никак не касается отношения к  выебкам. Пиздомаша - по-прежнему свет в окошке.

143

Сэра написал(а):

Танюшка, муж в последнее время демонстрирует свое благосостояние выебкам. Катает в новой, купленной в кредит, машине с салоном в итальянской коже. Отправляет в газпромовский лагерь. Покупает обеим в один заход штаны и ботинки, потому что одеты из секондхенда, как бомжихи. Дает карманные деньги тысячами. Вот и довыёбывался.
Я знала, что так и будет.
Амазонка, я уже мужу сказала, что рукоплещу Золотой пизде. Он злится. ))
Я в это говно не полезу. Он сам всё решит. Он деньги сам зарабатывает - сам проёбывает. Всё логично.
Жаль, что ненависть к бж никак не касается отношения к  выебкам. Пиздомаша - по-прежнему свет в окошке.

Блин, но почему на пиздомаш не переводит отношение, у моего сразу как отрезало.
Смейся как доктор Зло, типа довыебывался, Катенько пробудилось! Договаривайтесь как то с приставами чтобы арест на выезд не накладывали или сняли и за стол переговоров с бж, как то договориться с алиментным соглашением, эту сумму частями выплачивать, суды это пиздец, если судья бж вам капец.

144

Сера это ужас ужасный :canthearyou: . Слов нет, одни нецензурные выражения. Как говорит одна моя знакомая таким книгу- пособие надо выпустить" как озолотиться за счет собственной п...ды"

145

Сэра, вот это ох**нный подарок на НГ от бж. держись, хорошая наша! Мужу так и скажи, какой приятный подарок на НГ, и великолепный подсер сделала бж ПИЗДОМАШЕ!!! , ибо денех нету подарки дарить да на выходых отдыхать, все силы и время на оплату долгов уходят теперича.

Regina написал(а):

Блин, но почему на пиздомаш не переводит отношение

Смейся как доктор Зло, типа довыебывался, Катенько пробудилось!

Присоединяюсь!!! Особенно про пиздомаш. Но тут включается нерушимый рефлекс "это же МОЯ деточка", ангелочек и тыды. Это все караул, конечно.
а вообще если где-нибудь была хоть частично белая зп то этого стоило ожидать.

воробушек написал(а):

таким книгу- пособие надо выпустить" как озолотиться за счет собственной п...ды"

Ну таки да...

146

Regina написал(а):

йтесь как то с приставами чтобы арест на выезд не накладывали

Этим будет заниматься адвокат, видимо.

Regina написал(а):

и за стол переговоров с бж, как то договориться с алиментным соглашением

Уже подбросила эту идею мужу. Он говорит, что бж неадекватна, договориться не получится. Приводит примеры в доказательство ее ёбнутости. ))

Regina написал(а):

если судья бж вам капец.

При разделе квартиры судья был мужчина. Пизда суд выиграла.
Позже она еще пыталась судиться из-за компьютера и принтера.  :D Судья была женщина. В иске отказала. )))

воробушек написал(а):

Слов нет, одни нецензурные выражения

Вот и я трое суток матерюсь.

147

Ириш,вам выгоднее соглашение, неужели настолько ебнутая?
И никаких подарков на НГ, денег нет, арест-ссссс
И капай капай, хоть какая то польза будет, может глаза еще шире начнут открываться.
Я мужу показала Катенько.в быту и парадную,ужаснулся. А насчет бж сказал что не хер было по хорошему, по хорошему бж не понимают, пусть получает алики и никаких сверх, подчеркнуто и демонстративно.

148

Regina, ну детиженевиноваты. Они вообще нищясныи. Бж - плохаямать. Выебков воспитывают бабка и дед. Сиротки!

149

Сэра написал(а):

Regina, ну детиженевиноваты. Они вообще нищясныи. Бж - плохаямать. Выебков воспитывают бабка и дед. Сиротки!

Он до сих пор так думает???
Он же излечивался(

150

Мое ИМХО.
Интересный факт, некоторые мужчины, после того как им бжа срет изо всех сил считают деток бжи пропорционально насранному самыми самыми хорошими, ангелочками, нищасными детками с херовой матерью бжой. А ведь эти детки растут и учатся на примерах этих самых бжей... и ангельности в них сущееественно убавляется. Тем более если это деффки жа еще и подростки.

=======
С вашей бжой по-хорошему низзя, мало что ей еще стукнет, вам надо исключительно либо судебным порядком, либо нотариальным соглашением(но лучше не надо, она запросто подаст протест, а вы узнаете крепко постфактум) правильно Регина говорит, только алики и отказ от всего остального. Если так сильно горит - на счет пусть складывает, на учебу потом будет ;), все равно с таким подходом вам потом еще и учить пиндюшек придется.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Алименты. Куды бечь?