Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Знаки зодиака


Знаки зодиака

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Вот интересно, кто что может написать про общение со знаками зодиака.... Может кто-то этим увлекается:) Ну или так просто, пишем кто вы и кто он..:) Я лев, он дева.... кто что знает из своего опыта про дев:))

2

отличная тема!!!!
кто что может сказать о мужчинах разного знака зодиака пишите сюда. будет интересно узнать о другиз мужчинах подобного знака зодиака).
я могу о весах рассказать, если кому интересно)

3

мужчина-весы+женщина-козерог
как нас писали
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4115643/
ну а кому мож просто про весов будет познавательно.

4

я весы, он близнец...и надо сказать это пиздец!!! более продуманного и поверхностного человека я не встречала, хоть это и мой муж..При этом до него у меня были два мужика и тоже близнецы (везет мне на них блин)...и тоже не подарки, хотя собеседники отменные и по ушам ездят как надо, потому и влюбляешься и как овца ни хрена не понимая идешь замуж...уродский знак короче..кто жил с близнецом, тот меня поймет..моральные садисты и эмоциональные инвалиды, не способные сопереживать, эгоисты высшей марки!!! Во блин, накипело у меня как!! поругались сегодня(((((

5

Анна
женщинам-весам. козероги идеально подходят. да и вапще козероги идеально всем подходят)))
хоть и зануды где то и скупы на проявления чувств. но по жизни крепкий тыл. всё на себя взвалят и попрут.

6

да, боюшка, знаю....у меня первый муж и он же моя первая любовь был козерог...надежнее человека я не встречала больше в своей жизни..и меня любил безумно, я по вспыльчивости характера каждый вторник подавала на развод (ну вот скандалистка такая была и командир, воевала за место главной, дура какая), так вот он все терпел и как-то снисходительно к этому относился, и все равно я чувствовала, что он стена!! и всегда мирился со мной в понедельник вечером, чтоб я в загс не побежала на развод...и говорил, ты как хочешь, но я с тобой не разведусь, я женился один раз и на всю жизнь...А однажды я в порыве гнева в очередном скандале (сама пишу и думаю ну какая дура была, мне было 21 год) решив побольнее его уколоть наврала, что беременна от другого..и типа снова песня про развод (во нервы мотала!), и он после недолгой паузы сказал..ну что ж, будем воспитывать..))))) это и была моя половинка, все что после было в моей жизни не стоит и 10 части той любви, а мне не хватало его дома, он бизнесом занимался, приходил поздно, я и бесилась...а потом он погиб...но я до сих пор его люблю..

7

Я овен, муж-рак. Кажется мы вообще несовместимы.

8

мне кажется еще мужики-водолеи не плохие...правда не встречала ни одного, но по описанию нравятся..

9

Анна
да в этом все козероги.
поэтому мне и сложно с моим расстаться. козероги ж не хера не бросают на пол-дороге не в их характере.

10

Bagira написал(а):

кто что знает из своего опыта про дев:))

Мой бм дева. Вместе были 7 лет) его я изучила вдоль и поперек.
Заботливый и внимательный. Я с ним пережила две самые страшные беды в моей жизни и он меня поддержал очень, взял все заботы на себя. Добрый. Очень гордый. Немного скуповатый, вроде даст все что захочешь, но как-то так все с натяжкой, даже не знаю как объяснить. Амбиций море, пахал очень для того чтоб воплотить свои мечты в реальность- дом построить, на крутой тачке ездить и чтоб деньги были, в общем работяга. Он очень любит выпендриваться-если машина, то какая-то не пойдет, надо чтоб крутая, если ремонт в квартире, то за куеву тучу денег и т.д. А еще он помешен на сексе был. Мне было много сильно. Вообще хороший чел и мужем был хорошим, может у нас и сложилось бы все, если б я его не в 18 встретила, дурная была еще)

11

боюшка написал(а):

Анна
женщинам-весам. козероги идеально подходят. да и вапще козероги идеально всем подходят)))
хоть и зануды где то и скупы на проявления чувств. но по жизни крепкий тыл. всё на себя взвалят и попрут.

Хз, у меня раньше были только козероги... так сказать ребята с раёна:) один - первый мужчина и первая взрослая любовь, второй - именно, что второй:) хз, какого-то энтузиазма не заметила... я сама тогда училась, поступала и т.д.... первый козерог на данный момент спился (30 лет, из хорошей семьи, образование - 10 классов с горем пополам), второй козерог, вроде на подработках, 28 лет, ни кола ни двора ни машины, живет с мамой в двушке, мама тянет 100 килограмового бугая на себе..... хз, козерог козерогу рознь тоже наверное....

12

У меня мама козерог. Она ооочень добрая, рассудительная, ответственная. Думаю еще и от воспитания много зависит. Папа был стрелец, он был главным в семье, командовал, все решал, а мама была ему тылом.

13

dalia написал(а):

Он очень любит выпендриваться-если машина, то какая-то не пойдет, надо чтоб крутая, если ремонт в квартире, то за куеву тучу денег и т.д. А еще он помешен на сексе был. Мне было много сильно. Вообще хороший чел и мужем был хорошим, может у нас и сложилось бы все, если б я его не в 18 встретила, дурная была еще)

Узнаю....:) Даль, а чего тогда разошлись, если не секрет? Перегорело?

14

боюшка написал(а):

Анна
да в этом все козероги.
поэтому мне и сложно с моим расстаться. козероги ж не хера не бросают на пол-дороге не в их характере.
Подпись авторада и чёрт с ним всё равно всё будет хорошо!

ну и не бросай пока, боюшка, если любишь еще...они правда очень надежные и порядочные кстати, у меня брат родной козерог, ща собирается жениться на девушке, с котрой 2 года вместе, но отношения не очень, и она не идеальная надо сказать жена будет...спрашиваю ты любишь её?? а он говорит..не знаю, но как я её брошу, 2 года провстречался и выкину что ли?? нет, так нельзя...и я даже отговаривать его не могу, он такой человек..чувство долга очень развито у них..

15

Анна
так это я козерог)
он то весы)))

16

был у меня кстати в женихах товарищ один-дева...хрен поняла его, чистоплюй и аккуратист, но это неплохо если дозировано..в принципе вроде неплохой чел был...

17

Bagira
Я с первого взгляда влюбилась в своего нынешнего мужа. Вот как увидела и все.
Да и бма я наверное не любила, не было такой вот бешенной страсти изначально. Да я на первом курсе была когда мы встречаться стали, об отношениях длительных не думала, а закрутилось так, потом привычка, вроде все ровно было, нормально, чего расходиться было. Пока своего не повстречала.

18

боюшка написал(а):

Анна
так это я козерог)
он то весы)))
Подпись авторада и чёрт с ним всё равно всё будет хорошо!

ёгурт бездаты!!! а я думала наоборт!!)))))))))))))))) тогда себя не бросай никогда, ты сама у себя одна!!! :cool:

19

Анна
у меня мама близнец, да что-то в твоей характеристики есть (избалованность, поверхностность, эгоизм), но ко мне во многом смягчено))

20

Анна написал(а):

это и была моя половинка, все что после было в моей жизни не стоит и 10 части той любви, а мне не хватало его дома, он бизнесом занимался, приходил поздно, я и бесилась...а потом он погиб...но я до сих пор его люблю..

((( как жалко((((
и тем более, жить, сознавая, что нет и 10 доли той любви((

21

говорят мужики-весы женоподобные и пипец какие не решительные...но если что решат или вобьют себе в голову, то хрен выкопаешь оттуда потом..мнительные и чемпионы по выносу мозга, сама такая просто..

22

Bagira написал(а):

кто что знает из своего опыта про дев:))

у меня отец -дева
маму любит очень сильно, пылинки сдувает, надежен
девы, как правило, женятся раз и навсегда
ну или стараются, чтобы так было
ко мне у него - только чувство ответственности, сумасшедшей любви никогда не было
мне вообще странно представить мужчину-деву в роли ебпапаши
из минусов - зануден, подмечает мелочи в быту, ворчлив

23

Анна написал(а):

говорят мужики-весы женоподобные и пипец какие не решительные...

да так и есть. в этом и засада. в особенности для козерогов-женщин.
а женщины-весы с мужиками-козерогами=это гуд. там как раз всё правильно.

24

maurween написал(а):

Анна
у меня мама близнец, да что-то в твоей характеристики есть (избалованность, поверхностность, эгоизм), но ко мне во многом смягчено))
Подпись автораЗаставлять себя чувствовать любовь без разбора весьма противоестественно. Пытаясь любить всех, вы только принижаете свои чувства к тем, кто нуждается в ней.

ну женщины-близнецы немного другие...а мужики это полный атас...

maurween написал(а):

Анна написал(а):
это и была моя половинка, все что после было в моей жизни не стоит и 10 части той любви, а мне не хватало его дома, он бизнесом занимался, приходил поздно, я и бесилась...а потом он погиб...но я до сих пор его люблю..((( как жалко((((
и тем более, жить, сознавая, что нет и 10 доли той любви((
Подпись автораЗаставлять себя чувствовать любовь без разбора весьма противоестественно. Пытаясь любить всех, вы только принижаете свои чувства к тем, кто нуждается в ней.

всё меняется в этом мире, всё проходит...и боль и горе тоже, но я все равно считаю себя счастливым человеком, потому что в моей жизни была она....та самая ЛЮБОВЬ, о которой мечтает каждая девчонка..))))

25

maurween написал(а):

Bagira написал(а):
кто что знает из своего опыта про дев:))у меня отец -дева
маму любит очень сильно, пылинки сдувает, надежен
девы, как правило, женятся раз и навсегда
ну или стараются, чтобы так было
ко мне у него - только чувство ответственности, сумасшедшей любви никогда не было
мне вообще странно представить мужчину-деву в роли ебпапаши
из минусов - зануден, подмечает мелочи в быту, ворчлив

В точку!! у меня отец тоже дева))

26

Девчонки, а кто-нибудь составлял себе натальную карту?? и как вы считаете она что-то предопределяет?

27

У меня брат -дева, официально женат был один раз и сто раз неофициально,вот сейчас живет с очередной,думаю эта от себя не отпустит:)

28

А я считаю, что все это полная фигня. Я весы, злая и целеустремленная, бывший скорпионы, но полная квашня, никакой. Так что все это не серьезно.

29

maurween написал(а):

у меня отец -дева
маму любит очень сильно, пылинки сдувает, надежен
девы, как правило, женятся раз и навсегда
ну или стараются, чтобы так было
ко мне у него - только чувство ответственности, сумасшедшей любви никогда не было
мне вообще странно представить мужчину-деву в роли ебпапаши
из минусов - зануден, подмечает мелочи в быту, ворчлив

Да? Вот мне кажется, у дев мужиков именно, повышеное чувство ответственности, он ублюдков не любит, в прямом понимании этого слова, я это вижу, но блять, это ж супер-папа....  :x только не в ту степь.... Мой не зануден, не ворчлив, но подмечает все мелочи и не терпит не убранного дома.... но т.к. он европеец - пылесос ему в руки:))) меня не напрягает, с меня готовка, с него уборка, все довольны:)

30

Лапушка написал(а):

А я считаю, что все это полная фигня. Я весы, злая и целеустремленная, бывший скорпионы, но полная квашня, никакой. Так что все это не серьезно.
Подпись автора
- Ты что сегодня делаешь?
- Ничего…
- Ты же вчера это делала?!
- Я не доделала…

блин, а я думала что я какая-то неправильная весы, т.к. типа женщина-весы вся такая ранимая, воздушная...а я точно как ты прям))))))))))) и куча еще всего прилагается, далекого от описания, но чем старше становлюсь, тем больше становлюсь похожа на свой знак...и люблю все красивое во всем и везде..и очень люблю искусство, а профессию выбрала техническую (т.к. по молодости была до ужаса прагматична) и теперь только понимаю, что не своим делом занимаюсь всю жизнь, надо было в творческом направлении двигаться...сейчас пишу книгу для души, очень мне нравится это))))))))))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Знаки зодиака