Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Знаки зодиака


Знаки зодиака

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

настолько точный гороскоп. шо я прежде узнала некоторых людей а потом вспомнив их днюхи поняла. что. именно к этому знаку они относятся.

62

а я недавно вычитала что весы чаще всех других знаков способны на измены, короче самый типа бл*ский знак, но я сама Весы ни разу не изменяла, но когда начала задумываться то поняла, что если меня что-то не устраивало в отношениях, то я сразу начинала думать что надо бы поменять мужа...т.е. изменяю в голове..значит правда, и в этом гороскопе тоже об этом пишут..

63

боюшка написал(а):

настолько точный гороскоп. шо я прежде узнала некоторых людей а потом вспомнив их днюхи поняла. что. именно к этому знаку они относятся.

матерный?
Обалденно точный :yep:

Анна написал(а):

а я недавно вычитала что весы чаще всех других знаков способны на измены, короче самый типа бл*ский знак, но я сама Весы ни разу не изменяла, но когда начала задумываться то поняла, что если меня что-то не устраивало в отношениях, то я сразу начинала думать что надо бы поменять мужа...т.е. изменяю в голове..значит правда, и в этом гороскопе тоже об этом пишут..

Я весы и я какая то жутко моногамная. Я даже говорить не могу с другим мужиком, не то чтобы флиртовать или что. Но знаю что одна не останусь и меня это всегда как бы греет

64

Анна написал(а):

а я недавно вычитала что весы чаще всех других знаков способны на измены, короче самый типа бл*ский знак,

неее вот это сто пудов не про мужа. по крайней мере сейчас со мной.

65

Regina написал(а):

Я весы и я какая то жутко моногамная. Я даже говорить не могу с другим мужиком, не то чтобы флиртовать или что. Но знаю что одна не останусь и меня это всегда как бы греет

Да и я тоже именно представить себя в постели с другим мужиком не могу, но когда на мужа обижаюсь, то начинаю думать, а вот если б у меня был другой муж..как бы допуская такую возможность, т.е. просто воспитание, жизненные обстоятельства не способствовали развитию этой способности)))))))) а так бы может и была прости-господи или было б мужей штук 7....)))))))))) а я что?? это всё сцуки-звезды виноваты)))

66

боюшка написал(а):

неее вот это сто пудов не про мужа. по крайней мере сейчас со мной.

Фигня про блядство Весов. Мы верные :glasses:  :blush:

Анна написал(а):

Да и я тоже именно представить себя в постели с другим мужиком не могу, но когда на мужа обижаюсь, то начинаю думать, а вот если б у меня был другой муж..как бы допуская такую возможность, т.е. просто воспитание, жизненные обстоятельства не способствовали развитию этой способности)))))))) а так бы может и была прости-господи или было б мужей штук 7....)))))))))) а я что?? это всё сцуки-звезды виноваты)))

Ну в голове я вообще шалава блядь :flirt: Но даже не в изменах, я в голове тоже не изменяю, но шалавистые пермские гены во мне есть. Главное что для меня это неприемлемо на каком то подсознательном уровне. Нет и все, и даже думать не хочу и представить чужого дядьку на мне и во мне не могу :x

67

Про Овнов - один-в-один!))), особенно про упрямство и заначки)))

68

Regina написал(а):

Я весы и я какая то жутко моногамная.

И я до неприличия моногамна. Даже иногда в ущерб себе  :D
Вспоминаю своих подруг/родственниц (очень много весов среди них). Относительная б...дь только одна из 10, есть просто с шаловливыми мыслишками, но не сильно. Короче, что-то как-то мимо. Хотя вполне от созерцания нас (большинство из нас красотки) у некоторых самцов безусловно появляются всякие мыслишки и даже действия в сторону реализации мыслишек.....

69

Regina написал(а):

При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки,  Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает,

мне тоже про заначки подходит. Начинаю на что то ныкать, потом забываю, потом случайно нахожу и думаю, на что это я ныкала. Ведь  явно неслучайно завела такой красивый  конверт.)))

70

Я лев и слово в слово обо мне:) Тоже не согласна, что весы, прямо уж такие ловеласы...  Про мужиков дев, хз, наверное правда, кроме секса по расписанию:)))) :blush:

71

Анна написал(а):

Раки вроде как романтики и чувствительные очень люди, т.е. сопереживать могут, сочувствовать..жилетки хорошие, если это важное качество для мужчины, по мне так поплакаться можно и женщине-подружке-маме...Раки если любят, то очень сильно..хотя тоже не встречала сама, но у подружек были..им нравилось..

Предпочитают жениться один раз. Но про романтизм, чувствительность, сопереживание и жилетки... У меня с опытом общения и проживания с раками-мужчинами - все мимо. Не про них  :D но они семейно-ориентированные, т.е. Для них самая лучшая форма жизни - семья (не одиночки и не гулены). Порядочные (правда, критерии у них свои, не всегда совпадают с критериями окружающих и близких), любят иногда побравироваться, покрасоваться, пяткой в грудь ударить (иногда), себя любят. Все трудоголики (но в той области, которая нравится, не более, в остальных - фиг заставишь).

72

Диор написал(а):

мне тоже про заначки подходит. Начинаю на что то ныкать, потом забываю, потом случайно нахожу и думаю, на что это я ныкала.

а мои заначки все в банке под процентами лежат.
типичный козер.

73

Прям в точку про меня (я Козерог). Не могу отучить себя "довать поджопник" своему Близнецу. Люблю подьябывать - это правда. А он злится, шипит, а мне приятно.))))))))))))

74

боюшка написал(а):

мои заначки все в банке под процентами лежат.

деньги которые я детям откладываю, у меня тоже в банке, хотя после того как у нас полтора года назад резко хлопнулся Снорас, есть определённая банкофобия. А дома--заначки ситуационные, например, на подарки к НГ, или прибарахлиться к осени. Вот о них забываю.

75

Анна написал(а):

моральные садисты и эмоциональные инвалиды, не способные сопереживать, эгоисты высшей марки!!!

ыы это мы такие да :D но часто приходится сдерживаться эх...

Отредактировано Liza (2013-07-20 01:33:48)

76

боюшка написал(а):

козероги ж не хера не бросают

вот точно  :cool:  а мы этим пользуемся хехе :)

Отредактировано Liza (2013-07-20 01:34:13)

77

а мой меня достал гостями и друзьями, вчера пятница вечер, я вся уставшая еле приползла домой, приготовила ужин, жду его..звонит в 8 вечера, типа поехали в гости...бля, он центр вселенной, ему надо поп*здить,покрасоваться, дома то уже скучно, я ему не зритель..говорю едь один, я не поеду устала, да и в такое время (дело к ночи) я в гости не хожу, неприлично это..обиделся, пипец..завел пластинку какая я плохая и никого не люблю, ни его друзей, ни родственников, ни ребенка...сцепились из-за ребенка естественно...выходные испорчены, в одной постели с ним не могу находиться, вот не сплю всю ночь...как достало меня...гребаный Близнец!!!!!!!!!

78

А мой Близнец домосед. К мамо и то не хочет без меня ехать! Все разные...

79

Bagira написал(а):

он дева.... кто что знает из своего опыта про дев:))

Бля, Багира, ну ты попала, мой муж тоже дева. Это реальный попандос. :rofl:

80

maurween написал(а):

из минусов - зануден, подмечает мелочи в быту, ворчлив

:yep:

81

kisa написал(а):

Бля, Багира, ну ты попала, мой муж тоже дева. Это реальный попандос. :rofl:

А вот с этого момента поподробней, плиз:))

82

Bagira
Мужики-девы - педанты и аккуратисты. У них у каждого есть какой-то свой бзик, будь то: чистота, лечение, еда, родственники (мама, тетя), работа и т.д. Прижимисты, но способны на широкие жесты за ради произвести впечатление. Принципиальны. Что в голову вбили (или кто-то или они сами себе) в глубоком детстве - так и будут отстаивать свои идеалы до седых мудей.

83

Я бы не сказала, что муж-Дева - это ужас-ужас-ужас и реальный попандос. Просто на любителя.
Мне, Овну, с земным Девом (БМ) жить по началу было прикольно - боже, наконец-то в моей жизни появился мужчина, крепко стоящий на ногах! Наконец-то его беспокоит политика, футбол и цены на рынке, а не эфемерные материи! Но быстро стало скучно, надоело вечно экономить и выгадывать, где что дешевле. Надоело, что поговорить с ним по большей части не о чем (просто мне надо было все же об искусстве и отношениях, а ему - о футболе и машинах). Кому-то нравится муж-домохозяин-домостроитель, но мне надо было чего-то более душевного...

84

Belle написал(а):

Просто на любителя

да, они на любителя и для тех кто любит стабильность и основательность.  Брат дева. Всё просчитывает, рассчитывает. Ничего не купит просто так, всегда покопается в инете, в отзывах, почитает технические характеристики и выберет лучшее в соотношении цена-качество. Планирует всё заранее. Я раньше удивлялась. А потом оценила, никогда у него нет авралов , ни денежных ни каких либо других, он очень хорошо может заботиться о своих близких. Всегда у его жены есть новая шуба и машина., а у детей отдых на море. При чём для них это само собой, без подсчётов и нервничания--хватит ли денег, он сам считает и сам копит, они получают только результат. Маме всегда подкидывает денежку, при чём не просто даст , как одолжение, и непонятно когда поможет в следующий раз, а со словами -это тебе на полгода, думаю, хватит., потом ещё привезу.  Я часто к нему обращаюсь за советом. Хорошо, когда в семье есть такой человек.

Отредактировано Диор (2013-07-23 09:11:46)

85

Диор написал(а):

Всё просчитывает, рассчитывает. Ничего не купит просто так, всегда покопается в инете, в отзывах, почитает технические характеристики и выберет лучшее в соотношении цена-качество. Планирует всё заранее.

да-да-да!)) И меня это в них всегда бесииииит!!!)))

86

оооо мне бы такой подошёл)

87

Belle написал(а):

да-да-да!)) И меня это в них всегда бесииииит!!!)))

ну ты мать нашла противоположность(
не обижайся!

я не вижу в том ни чего плохого. у меня мужу до описания знака делоко.
но вот если касаться покупки техники. тоже и отзывы проштудирует и цены. часто покупается всё в инет магазине. выгадать получается от 50 до 100 евро (ну это я сразу в валюту перевела, чтобы всем было попонятнее))
правда это техники касается только он особо не мот. но вот именно экономить не умеет.

88

боюшка написал(а):

ну ты мать нашла противоположность(
не обижайся!

Почему ты считаешь, что мой муж - транжира и раздолбай? Он тоже перед покупкой оценит все параметры - нормальная мужская черта. Но не делает из этого культа. Меня бесит лишь то, что уже вроде бы все ясно и можно покупать, но чел все еще копается в деталях и выгадывает копейки.
Муж мне может сказать спонтанно - нравится? берем! И это меня устраивает. Но не устроит никогда если ситуация типа: нравится? погоди, давай найдем подешевле...

Отредактировано Belle (2013-07-23 09:29:15)

89

Мне бы тоже муж-дева подошел. Особенно такой как описывает Диор.
Мне все надо контролировать и знать. а главное, чтоб все заранее, чтоб была возможность подумать. Мне очень тяжело даются спонтанные решения6 взял и купил. такое редко бывает.

90

Kapriznaya
ну вот поэтому я и говорю - на любителя они))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Знаки зодиака