Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Знаки зодиака


Знаки зодиака

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Belle написал(а):

И меня это в них всегда бесииииит!!!)))

не знаю, как бы мне с мужем таким жилось, а как советчик дева незаменим. Вот сейчас, делали маме маленькую террасу около её входа. Какие доски на пол, что бы не сгнили, учитывая что у нас большая влажность?  У мужа спросила, у него есть мнение, но основанное на стереотипах и на чём то когда то услышанном. А брат засел в инет, прошерстил всю инфу, выбрал то что лучше всего , и нашёл где это лучшее купить подешевле. ) Ну как в таких вопросах без девы?

92

Диор
в таких вопросах никак без МУЖИКА! А Дева иногда - тормоз перестройки))

93

Belle написал(а):

Муж мне может сказать спонтанно - нравится? берем! И это меня устраивает.

мне муж тоже может купить что  то спонтанно, если понравилось. Но потом дыру в бюджете разгребаю я. ( правда, в новом платье).  А у дев дыры в бюджете в принципе не бывает. Они каким то волшебным образом умеют жить по средствам.

94

Диор написал(а):

мне муж тоже может купить что  то спонтанно, если понравилось. Но потом дыру в бюджете разгребаю я. ( правда, в новом платье).  А у дев дыры в бюджете в принципе не бывает. Они каким то волшебным образом умеют жить по средствам.

Ну да, причем, ничего не делая, чтобы эти средства увеличивались.
Меня трясет от фразы "жить по средствам" - я ею нахлебалась с БМом и его мамой...

95

Belle написал(а):

Почему ты считаешь, что мой муж - транжира и раздолбай?

потому что в твоей теме это видно. ты извини. мой такой же если тебе легче станет. зачем выгораживать очевидное. твой бы БМ наделал долгов?
тем более тех что он не в состоянии оплатить быстро?
и мой делал по раздолбайству давно. открываю секрет.
сейчас со мной его долги это максимум покупка техники или мебели нам в кредит в хату. т.к. получает он мало и живём на них. я свои трачу по миниммуму писала уже. его почти под ноль уходят.
я тебе потому и советы накидывала потому как схожесть типажа вижу.

96

боюшка
БМ долгов не делал. Зато гулял по-черному, пил и бил. Красота!)))
С долгами разгребемся, важнее другое.

97

Belle написал(а):

А Дева иногда - тормоз перестройки))

ну не знаю. По брату сужу, у его семьи в его зарплатной нише , то есть среди людей его уровня --и машина получше , и отдых подороже, и жена побогаче одета,  и  заначка на чёрный день есть. А всё потому, что всю жизнь копейки просто так не отдаст, предварительно не просчитав.

98

Диор
а жене его сладко с ним живется?) Я знаю женщин, которые у мужей деньги на прокладки клянчат...
Может, одета она и побогаче, но вряд ли он балует ее цветами просто так или рестораном без повода...
Хотя опять же, на любителя.

99

Belle написал(а):

ничего не делая, чтобы эти средства увеличивались.
Меня трясет от фразы "жить по средствам" -

почему не делая? Брат -профессор, доктор мед.  наук. В гос вузе преподаёт и в частной клинике консультирует.  По средствам всяким можно жить плохо и на эти же средства хорошо.

100

Диор написал(а):

По средствам всяким можно жить плохо и на эти же средства хорошо.

Все зависит от потребностей.

101

правда долги были копеечный но наделанные по идиотизму.
по полному идиотизму. совокупность долга штук тридцать в рублях. тоесть копейки. но взятые на такую дурь. что он долго на пинках у меня летал.  с тех пор ни каких долгов.
максимум те что я выше описала.

102

ОФФтоп, конечно, но только потому что не хочу свою тему поднимать - там про БЖу, а меня тошнит от этой темы...

Я свесила лапки)) В этом месяце у меня денег НЕТ!))) Абсолютно. Муж купил продукты на свои, оплатил мне фотосессию (в качестве примирительного подарка), сам "догадался", что старшему дитю моему надо подарок на ДР (а я уже авторский тортик заказала!), оплачивает интернет, квартиру и пр. (правда, со вздохами, но я не обращаю на это внимания).
Да, и на "булавки" мне выдал тоже)) Уверял, что больше ситуации, когда я без денег сижу, не повторится. Со своими долгами обещал разгрестись.

Отредактировано Belle (2013-07-23 09:46:47)

103

Belle написал(а):

Ну да, причем, ничего не делая, чтобы эти средства увеличивались.
Меня трясет от фразы "жить по средствам" - я ею нахлебалась с БМом и его мамой...

ну это разные вещи. если не делая а только трахая мозг экономим экономим. это жопа. да.

104

боюшка написал(а):

долги были копеечный но наделанные по идиотизму

мой муж тоже был склонен брать в долг, пришлось разговаривать.

105

Belle написал(а):

Я свесила лапки)) В этом месяце у меня денег НЕТ!))) Абсолютно. Мух купил продукты на свои, оплатил мне фотосессию (в качестве примирительного подарка), сам "догадался", что старшему дитю моему надо подарок на ДР (а я уже авторский тортик заказала!), оплачивает интернет, квартиру и пр. (правда, со вздохами, но я не обращаю на это внимания).

офф.
ну вот видишь и деньги появилисб. и оплатил не переломился.
тебе такой совет и давали расслабься и сияй.
не нужно за мужа его вопросов решать!
НИ_КА_КИХ!
помощь только. но помощь это всё таки не решение вопросов, а только помощь.

106

боюшка написал(а):

только трахая мозг экономим экономим. это жопа. да.

Апофигеем было то, что они бегали по всему рынку, искали лимоны не по рупь-писят, а по рупь-тридцать за КГ, когда мне в роддом надо было две ШТУКИ лимонов!))

107

Belle
ну это жесть тогда сори за офф. думаю Диор немного иное имела виду.

108

боюшка написал(а):

Диор немного иное имела виду.

боюшка
ну люди ведь и по уровню развития и воспитания  все разные. Скажем, если у человека задатки лидера, в одном случае он полководец, в другом--предводитель районной шпаны.

109

Bagira написал(а):

А вот с этого момента поподробней, плиз:))

Чаще всего деву называют "слоном в посудной лавке", что к  ним необычайно подходит.
Девочки выше написали много описаний про деву, я добавлю про своего ( 99% совпадает со стандатной девой).
Я - самый геморный и епанутый знак из всех вохможных - рыбы, дева мне абсолютно не подходит и все гороскопы твердят, что наш союз обещает быть сложным.

Муж очень педантичен, иногда ляпнет что в голову взбредет и даже не подумает что это может кого-то задеть или обидеть.
Очень любит критиковать, кто что не так одел, кто растолстел и очень требователен ко внешности своей и окружающих его людей.
Неожиданных подарков, цветов от него ждать не стоит. Я себе знаю, что на 01 и на 17( наши маленькие годовщинки)  каждого месяца я обязательно получу цветы или подарок, без повода ничего ждать не стоит. Конечно здесь стоит учитывать, что муж - немец, почти все они ужасно жадные и расчетлывые, для меня муж не жалеет ничего, за все платит, но расточительствовать без причины тоже не будет. А меня это бесит, я люблю "громких"  поступков от мужчин, ,безумных и дорогих для меня любимой, просто без причины, но от мужа этого ждать бесполезно. И такие все девы!

Обожает чистоту, часто моими руками. Может проковыряться по уходу за садом или домом все выходные, сделает все идеально ( самое интересное. что эти "хлопоты" по дому обязательно сделает на "наших выходных", а не когда есть его ублюдок.
Что в нем безумно ценю, что он может своими руками построить дом, собрать мебель, сварить кабель, настроить интернет, починить счетчик и абсолютно все по дому, идеально гладит, готовит, варит, но часто лениться.

Не любит стресс по утрам, раньше 12 с чем-то важным к нему подходить не стоит.

Секс - любит хороший, искуссный, долгий и шикарный, самый лучший партнер, которого я когда-либо встречала. Может всегда и везде.

Если нужно разрулить сложную ситуацию, то это к моему мужу, не зря он финансовый консультант, решит любую проблему своей жены, если она касается страховок, банков, счетов, и прочей сложной фигни в Германии.

Душа компании, друзья его обажают. Очень гостиприемен, если у нас гости, всегда поможет, а ты милая, иди к гостям, я сам здесь все сам решу.
Жениться 1 раз и навсегда ( до нашего развода он так будет думать)

Из минусов, то что в голове есть цель и идея - он к ней идет, по фиг по чьим головам.
Все любит анализиваровать, и шагу не сделает все не просчитав. Внезапных постепков от него не жди. Очень предсказуем, очень правильный.
Ну и самый главный минус, это конечно же ебпапашество.

А вообще, девы - они классные. Только со мной не совместимые. Вчера он спал, а я смотрела фильм "Меняющие реальность" и рыдала. Так как в фильме мужчина готов на все ради своей любимой, а мой только ради своей дочки. И думала, как же больно мне будет без него когда мы не будем больше вместе....

Может у тебя, Багира, будет по-другому. Ты ж не ипанутые рыбы, как я, думаю у вас совместимость больше.
Но я читала о девах только плохое, самый большой % маньяков - девы, они задавят тебя своей педантичностью и я в таких отношениях задыхаюсь.
Самый яркий пример, когда он вбил себе в голову, что я должна полюбить его подонка и требовал от  меня этого около полу года.

110

kisa, я тоже

kisa написал(а):

ипанутые рыбы

:D

111

Valery_Irons написал(а):

kisa, я тоже

:crazyfun:

112

А мы с нм оба львы, нам замечательно вместе. Моя старшая дочка скорпион, общая малышка - рыбы))
Все уживаемся нормально.
А вот бм у меня рыбы был, совершенно неиспоавимо неромантичный, я очень из-за этого страдала. А с нм у нас полная идиллия в вопросах романтики и нежностей))

Папа мой - дева. Точно сказано - слон в посудной лавке, должен быть в курсе всего происходящего везде, отсюда и пооблемы - может нахраписто сунуть нос куда не надо и беспардонно раздать при этом советы как кому жить.
Мама - рыбы, более доброго человека еще поискать надо. У них с папой любовь по сей день после 44 лет совместных

113

Еще о деве могу добавить, что никогда не сделает комплимент или не похвалит и не скажет спасибо за шикарное платье, обалденный ужин и помощь, воспринимает как должное, но у моего думаю это от скверного воспитания свекрови и всеможножного потокания ему бывшей

114

kisa написал(а):

Еще о деве могу добавить, что никогда не сделает комплимент или не похвалит и не скажет спасибо за шикарное платье, обалденный ужин и помощь, воспринимает как должное, но у моего думаю это от скверного воспитания свекрови и всеможножного потокания ему бывшей

Наверное воспитание. Мой отец всегда рад похвастаться и похвалить маму за вкусненькое или новенькое. Она для него самая лучшая на свете женщина по сей день.

115

Mia написал(а):

Наверное воспитание. Мой отец всегда рад похвастаться и похвалить маму за вкусненькое или новенькое. Она для него самая лучшая на свете женщина по сей день.

Похвастаться перед кем-либо это да, всегда так делает, всем рассказывает обо мне, за мою красоту, ум и заслуги)
а мне сказать - "милая, ты у меня самая лучшая в мире" может пару раз и обмолвился. Не считает нужным наверное, и говорит, ты же сама это знаешь, как я люблю и уважаю)
Надеюсь это не у всех дев, а только у немцев. Они почти все как сухари (наверное кроме твоего)

116

kisa
Точно, Кисуль, кроме моего)) мой нередко сядет, смотрит на меня и всплакнет)) говорит, что до сих пор не может привыкнуть к тому что рядом с ним такая умная и красивая жена которой он может гордиться))
А посмотрюсь в зеркало.... Мама дорогая!)) где у мужика глаза?))

117

Mia написал(а):

kisa
Точно, Кисуль, кроме моего)) мой нередко сядет, смотрит на меня и всплакнет)) говорит, что до сих пор не может привыкнуть к тому что рядом с ним такая умная и красивая жена которой он может гордиться))
А посмотрюсь в зеркало.... Мама дорогая!)) где у мужика глаза?))

Для того, кто любит - мы самые королевы красоты))
Вот Лапушка сказала, что мой муж некрасивый. А мне всю жизнь такой типаж в душу западал, и щас смотрю на него и млею)) думаю - блин, такой красавчик многим будет нужен!!!!)))

118

Belle написал(а):

думаю - блин, такой красавчик многим будет нужен!!!!)))

странно, ты овен, и у тебя заниженная самооценка.. несостыковка какая-то.. ты могла бы и лучше внешне найти.. ну только если он нереально там обаятельный...

119

Belle написал(а):

муж-домохозяин-домостроитель

:yep:  точная характеристика Девы, по отцу сужу))

120

Belle написал(а):

Апофигеем было то, что они бегали по всему рынку, искали лимоны не по рупь-писят, а по рупь-тридцать за КГ, когда мне в роддом надо было две ШТУКИ лимонов!))

фига се  :hobo:
это реальная жесть
не, у меня отец любит все просчитать, но в дорогих и средних покупках, такой жести отродясь не бывало


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Знаки зодиака