Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Знаки зодиака


Знаки зодиака

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

боюшка написал(а):

мне уже это весячество в печёнках(

Ну поворчишь-поворчишь, и дальше тянут свой воз будешь, судьба у нас такая :( Нам же, чтоб поменять что-то в жизни, триста раз подумать, проанализировать нужно, да еще и мощный толчок необходим, когда совсем уж не в моготу станет(((

152

Сирень написал(а):

Ну поворчишь-поворчишь, и дальше тянут свой воз будешь,

как ты в точку сказала(

Сирень написал(а):

Нам же, чтоб поменять что-то в жизни, триста раз подумать, проанализировать нужно, да еще и мощный толчок необходим, когда совсем уж не в моготу станет(((

угу((((
мне нужен пинок  :crazyfun:

153

боюшка написал(а):

как ты в точку сказала(

У меня близкая подруга Козерог)) Кстати твои посты напоминают ее высказывания, по крайней мере ход мыслей такой же))) И кстати у нее тоже МЧ - детный(((

154

боюшка написал(а):

Сирень
весы(((
мой муж весы. это приговор.
все эти весячьи моменты и чёрточки бесят не реально.
уж не знаю весячье это или личное.
но вообще ппц. после мужа 2 основных критерия отбора мужчины. ни каких детных и ни каких весов!

О!! критерии, Боюшка, как у меня..я тоже думала никаких детных и Близнецов, хотя сама Весы)))))) сама от себя вешаюсь порой, про мужа вообще молчу..мозг реально вынесу на раз-два.. :tired:

155

ну для женщины весы ещё ни чо)
а для мужчины  :x

156

Сирень написал(а):

Ну поворчишь-поворчишь, и дальше тянут свой воз будешь, судьба у нас такая  Нам же, чтоб поменять что-то в жизни, триста раз подумать, проанализировать нужно, да еще и мощный толчок необходим, когда совсем уж не в моготу станет(((

это как раз к Весам относится, решают и раскачиваются пипец как долго!! значит все немножечко Весы по жизни..))

157

боюшка написал(а):

ну для женщины весы ещё ни чо)
а для мужчины

здесь согласна..сама мужиков Весов не люблю, хотя не встречала)))

158

:'(  :'(  :'(

159

Анна написал(а):

это как раз к Весам относится, решают и раскачиваются пипец как долго!! значит все немножечко Весы по жизни..))

Весы долго думают, взвешивают, так сказать))) А мы-то решение приняли, только сделать или изменить что-то в жизни нам сложно очень, выйти из колеи, это я про земные знаки. Вот я долго могу терпеть, копить, и жду просто последней капли, чтобы всех послать, а уже давно поняла, что это сделаю. Но уж потом никого не пожалею, в гневе я страшна)))
А весов подружек у меня много, обожаю их :glasses:

Отредактировано Сирень (2013-12-21 13:42:14)

160

Сирень написал(а):

Вот я долго могу терпеть, копить,

я тоже пока коплю...

161

боюшка написал(а):

но скажу тебе за Близнецов, это вообще жесть..вот кто реально не знает что хочет, почему и как?? 100 пятниц на неделе и сам себя не знает, потому что их там два однозначно...это ЖЕСТЬ!! Лучше Весы))))))))

162

Анна написал(а):

но скажу тебе за Близнецов, это вообще жесть..вот кто реально не знает что хочет, почему и как?? 100 пятниц на неделе и сам себя не знает, потому что их там два однозначно...это ЖЕСТЬ!! Лучше Весы))))))))

Что касается мужиков, согласна, Близнецы вообще жесть. Всё познается в сравнении, оказывается Весы офигительный знак ^^

163

Анна
ну у тебя муж сам состоялся. за ним как за стеной. а моего вечно пихать надо. он и сам это признаёт. а это не жизнь. хочется просто родить, расслабиться. немой знак. но развестись тяжко.

164

боюшка написал(а):

ну у тебя муж сам состоялся. за ним как за стеной. а моего вечно пихать надо. он и сам это признаёт. а это не жизнь. хочется просто родить, расслабиться. немой знак. но развестись тяжко.

Я не думаю, что дело в знаке зодиака, всё от человека зависит. Кому-то просто сложнее чего-то добиваться, здесь индивидуальные способности имеют значение.

165

Боюш, по-моему у тебя сезонное обострение, опять загоняться начинаешь? Сколько вы уж вместе-то?

166

Сирень написал(а):

Сколько вы уж вместе-то?

7 лет почти)) но когда не было мозгов и периода гнездования. меня почти всё устраивало))

Сирень написал(а):

Боюш, по-моему у тебя сезонное обострение, опять загоняться начинаешь?

ПМС-ое)
Гы)

167

боюшка написал(а):

ПМС-ое)

Во-во, у меня также :D Это надо пережить просто)))

168

боюшка написал(а):

Анна
ну у тебя муж сам состоялся. за ним как за стеной. а моего вечно пихать надо. он и сам это признаёт. а это не жизнь. хочется просто родить, расслабиться. немой знак. но развестись тяжко.

в одном состоялся, а в другом ни хера..как ребенок..И скажу тебе больше, бизнес его в долях, он никогда не был полным владельцем всего, и кстати недавно кризис был между партнерами, он так перепугался, что придется делить и начинать все самому, прям реально боялся, а я только руки потирала и говорила, мы справимся, мы сами с усами..так он так и прогнулся на "те" условия, только чтоб не выходить в одиночное плавание..Меня не послушал((( А мне только дай флаг, я на броненосец залезу..вот тебе и Весы, очень рисковая в бизнесе и всегда почти угадываю..а в личном плане тряпка зато(((

169

боюшка
и кстати Весы довольно жесткий знак, что для мужчины иногда плюс, ты покопайся в муже, где-то у него это зарыто..100%

170

Анна написал(а):

и кстати Весы довольно жесткий знак, что для мужчины иногда плюс, ты покопайся в муже, где-то у него это зарыто..100%

Даааа, они жёсткие долбоёбы, вот в этом реальная жесть!!! :crazyfun:
Анют, я про мужчин-Весов, правда, женщины-Весы другие, у меня много знакомых девочек.

171

Анна написал(а):

и кстати Весы довольно жесткий знак, что для мужчины иногда плюс, ты покопайся в муже, где-то у него это зарыто..100%

судя по мужу жёсткость мцжчин весы в каких то их принципах, тоесть есть что то с чего они не свернут никогда. но при этом су..а любители компромиссов)) тоесть например касаясь сына, он не бросит и по тихому будет тянуть та чё та. алики платить и принимать не малое участие в жизни. но при этом шоб всем было хорошо будет стараться, чтоб он в нашей жизни не отсвечивал. мне не таскает, в отпуски наши не тащит и т.п.
но не значит, что он его бросил/бросит.
и нашим и вашим в общем)))
в этом мужики весы)

172

боюшка написал(а):

и нашим и вашим в общем)))
в этом мужики весы)

Согласна на все 100%!!!

173

боюшка написал(а):

судя по мужу жёсткость мцжчин весы в каких то их принципах, тоесть есть что то с чего они не свернут никогда. но при этом су..а любители компромиссов)) тоесть например касаясь сына, он не бросит и по тихому будет тянуть та чё та. алики платить и принимать не малое участие в жизни. но при этом шоб всем было хорошо будет стараться, чтоб он в нашей жизни не отсвечивал. мне не таскает, в отпуски наши не тащит и т.п.
но не значит, что он его бросил/бросит.
и нашим и вашим в общем)))
в этом мужики весы)

боюшка

Сто раз говорила и буду повторять, нормальные благородные мужчины, так же как и женщины, не бросают своих детей просто так. Без какой-то веской причины. Не только потому, что общество их осуждает, они сами не могут переступить через ребёнка.
Но есть случаи, когда благородный человек   и хороший отец  перестает видеться с ребёнком , если минусы перевешивают плюсы. Мой первый муж никогда бы не  оставил сына. Ребёнок его как бы бросил отца. Перестал приходить к нему, когда мы поженились, при случайных встречах старался уйти скорее, не вступал в диалог.
То есть, отношения зашли в тупик, моему мужу нужно было вымаливать любовь сына, навязываться, а на это он никогда бы не пошел. Муж был очень гордый, если меня не хотят, быть посему.  Ни перед кем не унижался, да и какой смысл? Насильно мил не будешь.

174

не знаю,Capuchina, по разному бывает, случается что бросают своих детей, перестают с ними общаться именно по причине создания новой семьи или просто нет связи особой с первым ребенком..У меня лично два примера перед глазами. Одного знаю, сосед наш, жена и дочь у него, это второй брак, женился уже за 30 лет ему и ей было, а первый брак был по молодости в 20, прожили года 2, там дочка, после развода общался, потом как-то реже хоть и был не женат еще, женился много позже. И я как-то спросила у соседки, а муж общается с дочкой?? она округлила глаза типа..ттт, не дай Бог и никогда не общался, ей уже наверное лет 20, мы не знаем ни где она, ни что с ней..ничего!! А второй пример моя лучшая подруга, муж по её словам замечательный человек, но влюбился и ушел из семьи, когда их ребенку было 3, сейчас у него давно новая семья, там тоже дочь, он первую не видел ни разу после развода ей 21, там нж поставила условия жесткие. А вообще он нормальный мужик, все говорят общие знакомые, просто есть те, кто реально признает свой прошлый брак ошибкой, даже стыдятся этого и не хотят об этом вспоминать сами, а ребенок это и есть напоминание, а есть те, кто волокут это всю жизнь, тащат в новые семьи и считают что это их настоящее счастье, а нж звено приходящее, а дети навсегда..И кто из них лучше?? хз..

175

Capuchina
Анна
девочки, так вы обе правы. просто фишка в том, что ситуации разные.
у моего сложилась такая ситуация.

176

Но если бы мой муж вдруг перестал общаться с сыном, я бы к нему хуже относиться не стала, это точно..а что там другие бы думали мне по х.. :canthearyou: Но такого не будет(((

177

Анна написал(а):

не знаю,Capuchina, по разному бывает, случается что бросают своих детей, перестают с ними общаться именно по причине создания новой семьи или просто нет связи особой с первым ребенком..У меня лично два примера перед глазами. Одного знаю, сосед наш, жена и дочь у него, это второй брак, женился уже за 30 лет ему и ей было, а первый брак был по молодости в 20, прожили года 2, там дочка, после развода общался, потом как-то реже хоть и был не женат еще, женился много позже. И я как-то спросила у соседки, а муж общается с дочкой?? она округлила глаза типа..ттт, не дай Бог и никогда не общался, ей уже наверное лет 20, мы не знаем ни где она, ни что с ней..ничего!! А второй пример моя лучшая подруга, муж по её словам замечательный человек, но влюбился и ушел из семьи, когда их ребенку было 3, сейчас у него давно новая семья, там тоже дочь, он первую не видел ни разу после развода ей 21, там нж поставила условия жесткие. А вообще он нормальный мужик, все говорят общие знакомые, просто есть те, кто реально признает свой прошлый брак ошибкой, даже стыдятся этого и не хотят об этом вспоминать сами, а ребенок это и есть напоминание, а есть те, кто волокут это всю жизнь, тащат в новые семьи и считают что это их настоящее счастье, а нж звено приходящее, а дети навсегда..И кто из них лучше?? хз..

Аннушка. В обоих случаях просматривается веская причина
В первом случае отец поначалу общался, как ты говоришь. Понял, что его не любит дочка, не стал навязываться и покупать любовь.
Во втором случае, когда онажемать против, что реально сделаешь? выкрадывать ребёнка , умолять жену или угрожать ей с помощью закона. Решил принять , как есть. Ушел оттуда, где его никто не ждиот, а гонят, наоборот, Оба мужика приличные и не дураки- эгоисты.

178

Я прям не знаю, что то так за весов обидно стало..У меня папа - весы)) Так не знаю, он все в дом, всю семью полностью обеспечил,характер хороший, должность руководитель, бывает вспылит конечно, но очень быстро отходит)) Так что не все весы плохие)) бывают исключения)))

179

Capuchina написал(а):

Аннушка. В обоих случаях просматривается веская причина
В первом случае отец поначалу общался, как ты говоришь. Понял, что его не любит дочка, не стал навязываться и покупать любовь.
Во втором случае, когда онажемать против, что реально сделаешь? выкрадывать ребёнка , умолять жену или угрожать ей с помощью закона. Решил принять , как есть. Ушел оттуда, где его никто не ждиот, а гонят, наоборот, Оба мужика приличные и не дураки- эгоисты.

нее,Capuchina, ты не так поняла..))))))) все не так))))в первом случае никто никого не любил, по молодости закрутилось и он общался, потому что надо. А когда новая жена появилась, та семья бывшая уже отвалилась в принципе, а в условиях новой женитьбы была и вовсе не нужна. Поэтому мужик построил новую семью, родил другого ребенка и живет себе счастливо, хороший муж и отец новому ребенку, про того и не вспоминает. А во втором случае моя подруга ничего не запрещала, муж не стал общаться так как на этом настаивала новая жена и он свою дочь с развода и не видел, 18 годков прошло. Моя подруга его этим летом встретила случайно, он бедный аж не знал куда бежать, т.к. недалеко видимо где-то была его жена и дочь новая)))) Во зашугала мужика нж)))) И когда я этой подружке рассказываю о своих чувствах она говорит, может и хорошо, что мой бм с дитем не общался, а травмировала бы психику ребенку эта нж...)))) и подружка меня не понимает, а подружка самая близкая..Каждый выходной спрашивает, ну что Вася к вам приходил?? я говорю нет..она так сокрушенно качает головой типа не права ты, Аня..))))))))))) но иногда понимает меня местами, частично)))

180

Elena написал(а):

Я прям не знаю, что то так за весов обидно стало..У меня папа - весы)) Так не знаю, он все в дом, всю семью полностью обеспечил,характер хороший, должность руководитель, бывает вспылит конечно, но очень быстро отходит)) Так что не все весы плохие)) бывают исключения)))

Да естественно, у меня есть в мужа такое, что пинать надопричем с бж он другой был, пинали все, кроме нее),а остальное-тупо мужские черты, присущие любому мужику, не зависимо от знака задиака.А вот на счет близнецов-мне все одинаковые какие-то попадаются, не зависимо от пола.Один вывод сделала-лишь бы попиздеть и быть для всех хорошим.Что тоже не плохо, для друзей такого человека уж точно))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Знаки зодиака