Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Знаки зодиака


Знаки зодиака

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Анна написал(а):

и подружка меня не понимает, а подружка самая близкая..Каждый выходной спрашивает, ну что Вася к вам приходил?? я говорю нет..она так сокрушенно качает головой типа не права ты, Аня..))))))))))) но иногда понимает меня местами, частично)))

ну конечно она не понимает и не поймет.. у нее ситуация совершенно другая :dontknow: Меня одна из хороших подруг тоже не понимает, чем ребенок может мешать(((

182

Надюха написал(а):

А вот на счет близнецов-мне все одинаковые какие-то попадаются, не зависимо от пола.Один вывод сделала-лишь бы попиздеть и быть для всех хорошим.Что тоже не плохо, для друзей такого человека уж точно))

У меня как то начинались отношения с близнецом..ужас...после этого поверила в знаки зодиака и про совместимость, у рыбы и близнецы несовместимость полная((( хотя на работе девочка, у них такая же пара, но ничего, ругаются, но вместе уже 6 лет и любят друг друга))

183

Близнец это ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!

184

Elena написал(а):

У меня как то начинались отношения с близнецом..ужас...после этого поверила в знаки зодиака и про совместимость, у рыбы и близнецы несовместимость полная((( хотя на работе девочка, у них такая же пара, но ничего, ругаются, но вместе уже 6 лет и любят друг друга))

У меня подруга близнецы, а он весы, причем весы, как в гороскопе пишут, причем в квадрате.Это жопа, я скажу и , причем, така любовь, така любовь, а я надеюсь, что кто-нибудь из них не сядет за смертоубийство.они два года назад к нам приехали на нг.Это пиздец был-десять дней пъянки и безпробудных разбирательств.Я подругу люблю, но реально перекрестилась, когда они уехали :D

185

Надюха написал(а):

Elena написал(а):

    У меня как то начинались отношения с близнецом..ужас...после этого поверила в знаки зодиака и про совместимость, у рыбы и близнецы несовместимость полная((( хотя на работе девочка, у них такая же пара, но ничего, ругаются, но вместе уже 6 лет и любят друг друга))

У меня подруга близнецы, а он весы, причем весы, как в гороскопе пишут, причем в квадрате.Это жопа, я скажу и , причем, така любовь, така любовь, а я надеюсь, что кто-нибудь из них не сядет за смертоубийство.они два года назад к нам приехали на нг.Это пиздец был-десять дней пъянки и безпробудных разбирательств.Я подругу люблю, но реально перекрестилась, когда они уехали :D

Подпись автора

    Берегитесь,по гороскопу сегодня я сволочь...

:D  :rofl: ужас, тебя еще на 10 дней хватило)) а они как живут?)))) причем подруга близнецы есть очень хорошая, как друг близнец тоже наверное хорош, но не больше((( для меня точно

186

Elena написал(а):

ужас, тебя еще на 10 дней хватило)) а они как живут?)))) причем подруга близнецы есть очень хорошая, как друг близнец тоже наверное хорош, но не больше((( для меня точно

Как живут?Он то с лестницы ее спустит, то еще чего.Она заявы на него пишет, потом забирает.То она серьги золотые бабские дома найдет, прекрасно живут, короче  :D

187

Надюха написал(а):

Как живут?Он то с лестницы ее спустит, то еще чего.Она заявы на него пишет, потом забирает.То она серьги золотые бабские дома найдет, прекрасно живут, короче  :D

весело главное)))) 8-)

188

Elena написал(а):

весело главное))))

Да не то слово)))Причем весело и мне((

189

Анна написал(а):

не знаю,Capuchina, по разному бывает, случается что бросают своих детей, перестают с ними общаться именно по причине создания новой семьи или просто нет связи особой с первым ребенком..

я думаю, не потому что стыдятся прошлого брака, а потому что понимают, что на двух стульях не усидеть и крепкой второй семьи не получится. По чуть-чуть отцом не будешь, полностью тоже. И человек выбирает новое, а не старое, тем более понимая, что ребенок БЖ - продукт воспитания БЖ, а не его. А зачем портить себе жизнь и вкладываться в чужой продукт воспитания?
Ну это если как правило, если дети маленькие и нет сильной привязанности к ним.
Помню читала рассказ, там мужчина влюбился и ушел из семьи, причем БЖ сказал так - долг отдавать я буду (т е алименты, причем реальные, а не сокращенные), а общаться не буду. Объяснил почему - потому что не сможет сделать хорошо там и там. Даже вроде как говорил, что общаясь с ребенком не будет крепкой второй семьи, а сколько бы с ребенком он не общался, все равно он не восполнит отца в полной семье, это  будет суррогат, а потому лучше не общаться вообще.
Очень здраво, как по моему.
Но мужчина должен так решить сам, без шантажа и угроз со стороны НЖ, а то потом это может хз как обернуться или тайком будет бегать туда...
Вот герой рассказа так решил, и его НЖ и ничего решать не пришлось.
Ну а в жизни - у меня было много подружек, детей развода. Почти ни с кем отцы не общались. А из общавшихся не было ебпапаш - общение поздравления по праздникам + кулек конфет и кукла. А ко взрослому возрасту и это общение сошло на нет.
Чем руководствовались эти мужчины  - не знаю.

Отредактировано maurween (2013-12-22 00:14:32)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Знаки зодиака