Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Родственники мужа раздрожают


Родственники мужа раздрожают

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки,а у вас такое бывает?Меня почему то покинуло моё пофигестическое настроение и опять напала ненависть,только я переключилась с Бж и сына на мужа родственников.Меня очень раздрожает его родная сестра и её дочь,которые душа в душу дружат с БЖ.Я их просто не могу видеть.Всё началось с того(ну это мелочи,осудите,но всё же...)что когда мы куда-то едим в гости к общим родственникам,и они едут с нами,то по очереди нагло то одна,то другая лезут вперёд в нашей машине,хотя дочери уже 2 года и она прекрасно сидит в автокресле сзади сама,но они почему-то считают,что я должна сидеть сзади с дочей,и нагло в нашей машине лезут вперёд.Это было 2 раза,теперь они меня раздражают безумно,просто сил нет,а замечу,что когда мы все вместе едим,муж убирает сзади автокресло,чтоб места было больше,и они видимо считают,что я должна сидеть сзади,даже сын мужа сидит сам сзади с дочей без автокрсла,а эти либо тупые либо специально.Они заранее приходят вдвоём к нам перед поездкой,и когда мы выходим все к машине,они нагло при мне решают между собой,кто из них впереди поедит(в одну сторону одна,в другую другая)а я офигеваю,как эти дамы распоряжаются моим местом в нашей машине.Я пока ничего не говорю,т.к.дочь маленькая,и я не могу её бросить нагло с ними сзади,но всё это привело к тому,что я просто не хочу с ними ездить к родственникам.Раньше они с нами вообще не ездили,а в этом году как свихнулись,постоянно с нами прутся,а я придумываю всякие отмазки,чтоб остаться дома с дочей.И теперь у меня появилось к ним такое же чувство ненависти,как было к бж и к сыну.А ещё раньше они мне пели в уши какая хорошая бж,и как они мило дружат,что меня тоже очень раздрожало,только я,дура молчала,рот им не закрыла.Сейчас,конечно,дочь подрастёт,и хрен,никто из них впереди сидеть не будет,я их быстро оттуда попру,но пока терплю,т.к.дочь ещё маленькая,чтоб сама там сидеть,я не могу им сказать-сидите с ней там сами,а я сяду вперёд.Вот такой у меня появился новый раздражитель.А ещё я заметила,что свою сестру и маму прощаю сразу и за всё,а чужим ничего простить не могу,всё помню-это родственники мужа.И вообще,до замужества меня почему то никто не раздрожал,даже тупой начальник на работе, ни к кому ненависти не испытывала,а тут просто ужас какой-то :dontknow:

Отредактировано Marina (2013-07-28 17:25:33)

2

Меня не раздражают, потому что свекровь меня очень любит, а с сестрой мужа мы очень редко видимся, и они доброжелательно настроены


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Родственники мужа раздрожают