Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Он, она, трое его детей и БЖа. (Не обо мне)


Он, она, трое его детей и БЖа. (Не обо мне)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Девочки, хелп!
История не моя, хотя по названию похоже)))
У меня есть подруга, моя ровесница (40 лет). Много лет назад был у нее роман с голландцем (язык она знает прекрасно - переводчик). На тот момент у него было двое детей - девочки. Потом так получилось, что они расстались - у него все-таки жена, а подруга моя не хотела рушить семью. Или он не хотел, не помню. Затем прошли годы, они поняли, что друг без друга не могут, у него в семье стало еще больше не все гладко. Подруга замужем не была никогда, но есть ребенок - мальчик 5 лет.
По прошествии лет оказалось, что у него уже трое детей... Три девки.
Пока у них был период конфетно-букетный, он слал подруге по 100 смс в день (она не выпускала из рук телефон), но преимущественно страдал - мол, как же мои бедные девочки... жену не люблю и не хочу, но вот девочки... они такие красивые, такие хорошие... вот фото их платьев, вот фото их ботиночек, я так буду по ним скучать... как же быть, как быть...
И все в таком духе. Короче, подруга стойко вытерпела (ради любви, а как же!) все его страдания.
В итоге голландец разводится (с большим скандалом, с истериками БЖи, дележкой имущества). Благо, мужчина не бедный - покупает квартиру (жене оставил дом), они вместе обустраивают эту квартиру. При этом мужчина мечтательно говорит: а эта комната для моих девочек...
По суду полагается, чтобы его дети проводили несколько дней в неделю в доме отца...

Подруга собирается в данный переезжать к нему.
Далее - цитирую.

"У меня чем ближе момент переезда, тем больше напряга. Мы до сих пор с девицами общались от силы по несколько часов, они приходили и уходили. Особо не обнимались, не целовались, но и не пакостили.

Мы должны были вместе ехать в отпуск, но мне удалось отмазаться. Старшая ко мне присоединилась в фейсбуке в друзья, один раз что-то лайкнула, Эрик был страшно рад, как у нас все хорошо, какие все прям лучшие подружки

Сегодня она мне присылает сообщение, привет, Ирина, я тебе хочу сообщить, что удаляю тебя из друзей, так как ты мне не нравишься и вообще, я тут публикую личную информацию, а она тебя не касается.

Мне неприятно, что ты ее читаешь, это мне чересчур.

Ну и еще какие-то гадости. Много прям написала, умница детка.

И вот я сижу и думаю, вот на хрена мне это. Сейчас я перееду, и они по неделе будут у меня жить? Ты меня предупреждала, я помню!))

Я очень терпеливый человек, но мне на фиг не надо в доме три девки, которые меня ненавидят.

А папа их при разводе бился изо всех сил, чтобы они были 50/50 времени у нас. Я едва уговорила сделать 10 дней у мамаши, 4 у нас. Но и то он все время говорит, что это мало, детки скучают.

И как мне по-умному это разрулить???"

Отредактировано Belle (2013-09-05 08:24:39)

2

По-моему это жуткий ужас и разрулить это в сторону той женщины я не вижу никакой возможности. Если поедет туда, там к деткам добавится истеричная бж и куча остальных настоящих и бывших родственников. И будет она одна в тылу врага без особой поддержки. Неужели дома у нее все так плохо, если она собирается ехать на такое. Если речь идет только о любви, то любовь улетучится в первие же дни пребывания в доме этих деток, а сами детки и остальнуе родственнички останутся. Если у нее есть ребенок или дети и она их собирается брать с собой, то им там тоже не поздоровится вместе с ней.

3

Belle написал(а):

И как мне по-умному это разрулить???"

не ехать туда
но подруга тоже коза. мужик то и не подозревает, что она не хочет его детей
вот так у нас все и выходит, мучики до свадьбы шифруются, что будут переть детей, женщины - что их терпеть не могут. а потом опа - НЕПОНИМАНИЕ))
этот молодец, хоть сразу обрисовал картину предстоящей жизни

4

Про мальчика ее пропустила. Не знаю, если ей это сейчас уже не нравится, то потом это все может превратиться в ад кромешный и ехать в этот ад самой и везти своего ребенка, это нужно наверно в очень сильно плохой ситуации находится дома. Чтобы на такое ехать, это нужно быть или совсем терпилой и забить на себя и своего ребенка и посвятить всю себя его деточкам или наоборот,быть очень расчетливой и сильной, перетерпеть первое время, пока стать на ноги , плучить документы и если все будет плохо с детками его и со всеми остальными, слать их и жить отдельно

5

Да ужоснах)))
А зачем она такая нечестная с Эриком? Сказала бы сразу - детей твоих не хочу.
Посмотрела бы я сколько продлились бы после этого их отношения.

Подруга, мне кажется, хочет на кактус влезть и жопу не поцарапать.

В этой ситуации не скажешь, что не знала, на что шла.

6

Лапушка написал(а):

А зачем она такая нечестная с Эриком? Сказала бы сразу - детей твоих не хочу.
Посмотрела бы я сколько продлились бы после этого их отношения.
Подруга, мне кажется, хочет на кактус влезть и жопу не поцарапать.
В этой ситуации не скажешь, что не знала, на что шла.

Наверно ей не удобно теперь это сказать,это же она видать подбила его на развод, скандалы и раздел имущества, хотя что-то делать с этим придется. Или тихо слиться и больше не отсвечивать, а если так уж хочется ехать , но не терпеть девок, придется о своем отношении к ним рассказать жениху, тем более что придется вести туда своего ребенка.Возможно, что услышав такое, жених сам раздумает продолжать отношения, но так все равно нервы и здоровье целее будут. Залезть на елку и ничего не ободрать в этой ситуации на мой взгляд вряд ли получится, если только иметь очень крепкие нервы и ехать с расчетом , чтобы потом развестись

7

ML написал(а):

Возможно, что услышав такое, жених сам раздумает продолжать отношения

Да 99,999999% что так и случится. Тем более голландец. Они тут круче мамочек над детьми кудахчут.

Очень обычная картина для голландии, мужик с одним на руках, другим в коляске и рядом идет лошадь-жена с сигаретой и трепется по телефону)))
Голландцу даже не стоит объяснять за то, что у детей должен быть один дом, что мать несет больше ответственности, и что встречайся с детьми на нейтралке - он решит что у тети писец с мозгами и вызовет психбригаду.

8

Belle
Баба то хоть хорошая?

9

Ну, я ее предупреждала. Она говорила: бровь все преодолеет, если хочешь быть с этим мужчиной, терпи...
А тут вдруг опа, жестокая реальность в виде неидеализированного отношения к ней детей БЖи...

10

Лапушка написал(а):

Belle
Баба то хоть хорошая?

Она гораздо терпеливее меня. Отношение ко многим вещам у нас разное. Я всегда думала, что уж она-то будет исключением в истории с детным...

11

Лапушка написал(а):

Голландцу даже не стоит объяснять за то, что у детей должен быть один дом, что мать несет больше ответственности, и что встречайся с детьми на нейтралке - он решит что у тети писец с мозгами и вызовет психбригаду

потому местные женщины и не хотят с ними связываться. лезут к русским

12

Olga написал(а):

потому местные женщины и не хотят с ними связываться. лезут к русским

Поняла все слова, не поняла смысла напрочь))) переведи на простой яык

13

Лапушка написал(а):

Поняла все слова, не поняла смысла напрочь))) переведи на простой яык

ну што они очень ответствинные отцы, женщины, которые этого не принимают - дуры. поэтому все принимают и не хотят в мужья таких ответственных отцов

14

я в принципе за то, чтобы мужчина тяготы делил наравне с женщиной. просто тогда он не имеет морального права жениться снова

15

Лапушка написал(а):

Очень обычная картина для голландии, мужик с одним на руках, другим в коляске и рядом идет лошадь-жена с сигаретой и трепется по телефону)))
Голландцу даже не стоит объяснять за то, что у детей должен быть один дом, что мать несет больше ответственности, и что встречайся с детьми на нейтралке - он решит что у тети писец с мозгами и вызовет психбригаду.

Ну в общем так и есть, за очень редким исключением , знаю только одного, но он пока занят, А так, думаю тоже, что дядька не только оставит отношения, но и рассердится очень, ведь он разводился, наверное с надеждой на новую счастливую жизнь и рассчитывал на хорошее отношение к своим девкам, а русская невеста в этом его поддерживала  как ему казалось, раз ничего не говорила против. Хреново ему будет, хоть так, хоть этак

16

Olga написал(а):

поэтому все принимают и не хотят в мужья таких ответственных отцов

Да ни одна голландка за русского не выйдет, оно ей надо)))

Кстати тетки к детям мужей тоже как-то не так, как мы относятся. Наверное, это в крови у них. Да и законы работают. Раз должны дети 4 дня за 10 у отца быть, значит будут. Иначе суд и штраф или чего хуже.

17

Olga написал(а):

я в принципе за то, чтобы мужчина тяготы делил наравне с женщиной. просто тогда он не имеет морального права жениться снова

это с твоей точки зрения, а по закону имеет право женит'ся столько раз сколько он хочет, если найдет на себя желающих

18

ML написал(а):

это с твоей точки зрения, а по закону имеет право женит'ся столько раз сколько он хочет, если найдет на себя желающих

я говорю о моральной стороне. если и имеет право, то только на глубоко детной
имея ответственность перед б семьей в таком объеме, он не имеет возможности быть полноценным мужем. это факт

19

Belle
а она не скинула сообщение от дочи Эрику?
Что доча ни с того, ни с сего накатала ей.
Пусть посмотрит на его реакцию.
А так да, ситуация финиш.

20

Olga написал(а):

я говорю о моральной стороне. если и имеет право, то только на глубоко детной
имея ответственность перед б семьей в таком объеме, он не имеет возможности быть полноценным мужем. это факт

:yep: согласна и вкладывать в ребенка жены столько же

21

Бэльчик а на фика ей это?
ну кроме бабосов и типа любви, что хорошего?
она переедет в чужую страну. пусть и со знанием языка. ни работы. ни жилья. un друзей ни родственникрв.
тока мужик. его дети. его Бжа. всё его. а её ничего.
здесь поди работу потеряет.

22

Olga написал(а):

я говорю о моральной стороне. если и имеет право, то только на глубоко детной
имея ответственность перед б семьей в таком объеме, он не имеет возможности быть полноценным мужем. это факт

+1

23

Лапушка написал(а):

Да ни одна голландка за русского не выйдет, оно ей надо)))

я тоже ни одного случая такого не видела и даже не слышала

Лапушка написал(а):

Кстати тетки к детям мужей тоже как-то не так, как мы относятся. Наверное, это в крови у них. Да и законы работают. Раз должны дети 4 дня за 10 у отца быть, значит будут. Иначе суд и штраф или чего хуже.

чобы в открытую плохо относились, тоже ни разу не видела и не слышала. Но они во многом достаточно лицемерны. В городе, где я раньше жила, на нашей улице жило несколько разведенных теток. У одной было аж 4 мальчика, не знаю, от одного мужа или от разных, но жили они с ней. У нее был френд, который иногда приезжал к ней в гости, у котого своих было 2, но вместе они не жили, даже не собирались,. А другая, совсем рядом жила, про нее больше видно было. У нее было 2 дочки от разных мужчин, которые приезжали дочек забирать один за другим в один и тот же день, причем отец младшей часто приезххал с нж и их общим маленьким ребенком. Плюс похоже была еще одна дочка, кот. уже сама имела ребенка и жила отдельно.так эта женщина настойчиво искала себе нового друга или мужа, распихивая дочек по отцам в это время. Причем искала не абы кого, а богатого и обязательно на крутой машине. Сама она жила неплохо, у нее был 3х этажный домик, машинка, старенькая, но все же, причем когда старая машинка совсем похерилась, сразу же купила другую, тоже старенькую, но на ходу, а продавала она входные билеты в каком то доме культуры по пол дня. Думаю, кроме алиментов ей хорошо помогали соц службы. Но ей хотелось большего видать, т.к на отпуск за границей и прочие экстра ей не хватало, и она себе искала спонсора. Она такая гламурная вся была, у нее была маленькая белая собачка, с которой она за рулем тоже ездила, следила она за собой , неплохо для своих лет выглядела.И периодически появлялись разные дядьки, если на больших машинах, она свою отгоняла на общую парковку, а большую и красивую машину ставила перед домом, две сразу не помещались. В перерывах, когда никого не было, поблескивала глазами на моего мужа, на кофе приглашала по соседски, ну у них здесь типа правило такое. Но мы не ходили, он сам тоже не ходил, тогда она стала на моих котов гнать, что мешают, к ней в сад заходят, хотя сама по началу их приглашала и угощала молоком. Потом таки нашла дядьку, похоже более постоянного, на новой Ауди А6 и очень даже привлекательного, были ли дети и сколько у него не знаю. Чтоб его посильней примотать, на дочек соседка похоже совсем забила, приходили отцы и устраивали целые собрания и заседания, иногда в присутствии нового френда. Но она видно сильно этого дядьку зацепила, несмотря на разборки и детей от разных производителей, он стал появляться все чаще и оставаться на ночь, всегда приходил сам, без детей. Чем эта история закончилась не знаю, мы потом переехали и нашли дом, чобы соседей поменьше было.А еще там  были соседи, те жили вместе , был один общий ребенок и куча у обоих от предыдущих отношений но с ними жили дети только матери, к отцу только приходили, жили они далековато, но у них случались сильные разборки, один раз среди ночи полиция приезжала, шорох на весь район навели ,вроде ребенок дядьки, который был в гостях у них на что-то обиделся, не побили его, если что, и ребенок побежал к соседке, которая была подругой его матери, когда отец пришел забирать ребенка, соседка вызвала полицию, соседка, кстати разведенка, что богатого дядьку искала. Короче, здесь такие колхозы устраивают, что ну его нахрен

Отредактировано ML (2013-09-05 14:32:26)

24

Olga написал(а):

я говорю о моральной стороне. если и имеет право, то только на глубоко детной
имея ответственность перед б семьей в таком объеме, он не имеет возможности быть полноценным мужем. это факт

Оль, это ты имеешь полное моральное право не выходить за такого вот детного, а он имеет право в рамках закона делать что он сам хочет

25

сори за офф.
мне теперь мужиков в европе жалко. прям хоть под защиту гринписа их отдавай.
крутые мэны с деньгами и крутыми машинами. живутЬ колхозом с тётями не первой свежести с кучей выводка. писец. нуу прям как у нас. тока у нас с бабами так же ситуация обычно.
короче надо наших баб и их мужиков защищать как то. партия какая должна быть. АднАзнАчнА.

26

ML написал(а):

Оль, это ты имеешь полное моральное право не выходить за такого вот детного, а он имеет право в рамках закона делать что он сам хочет

я имею право?? бездетная не выходить за детного? ты издеваешься или думаешь я правда тут сомневаюсь, имею ли я такое право?)
я не говорю о законе. по закону бывшие дети могут приходить и отнимать у НЖ имущество, нажитое во втором браке, которое ни  они ни их маманя не зарабатывали. имеют право выселить НЖ и ее детей из дома, который она с мужем покупала, обустраивала, в котором ее дети вырости. это будет законно, но аморально

27

Если бы голландки да повыходили за русских... они бы конечно начали ценить своих. А так... толстые, скуренные, с грубыми голосами и 45 размером ноги, имеют красавца мужа, вешают на него 3-4 детей, и толстеют себе дальше...
А мужикам просто некуда деваться, алименты зашкаливают, и никому он с 4 детьми (если обычный чел, не супербогатый) не нужен.
Вот и живут со своими коровами.

Дядя из этой истории с 3 девками - ой какой будет неподарок!

28

Оль я с тобой согласна.
но как бы не флудим)

29

Olga написал(а):

по закону бывшие дети могут приходить и отнимать у НЖ имущество, нажитое во втором браке, которое ни  они ни их маманя не зарабатывали. имеют право выселить НЖ и ее детей из дома, который она с мужем покупала, обустраивала, в котором ее дети вырости. это будет законно, но аморально

Зная это, зачем связываться с детным.

Кстати, понятие морально-аморально весьма расплывчать для разных людей, и даже для одного человека в разных ситуациях.
Мораль все стараются подогнуть под себя, какие бы гадости они не творили.

30

Лапушка написал(а):

Зная это, зачем связываться с детным.

мне это напоминает, когда мол девушка в бар пошла в короткой юбке, а ее изнасиловали, так ее же и обвинять - зачем пошла?
и тут, зачем замуж вышла. вышла, рассчитывая, что муж оградит от такого беспредела. вот на моего детного все гнали, но он всегда стоял за то, чтобы имущество из второй семьи не разворовывали. мужик защитить должен НЖ, бывшая семья этого делать не станет, скоре мораль прогнет под себя


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Он, она, трое его детей и БЖа. (Не обо мне)