Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Он, она, трое его детей и БЖа. (Не обо мне)


Он, она, трое его детей и БЖа. (Не обо мне)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

боюшка написал(а):

Дядя из этой истории с 3 девками - ой какой будет неподарок!

абсолютно. У мужа на работе,недавно, по- моему, по настоянию жены, точно не знаю, развелся один работник ,есть трое маленьких детей. Я так поняла, чтобы не платить огромные алименты они договорились 50х50. Дядьке пришлось менять график работы, чтобы когда дети у него, мог ими заниматься. Сейчас все возращаются из отпусков, этот дядька тоже куда-то сьездил. Спросила, сам ли ездил, ответил, что с тремя детьми, а кто с ними еще поедет. Так этот дядечка на данный момент о личной жизни и не помышляет, ему бы с детьми сейчас как нибудь управиться

32

Olga написал(а):

мне это напоминает, когда мол девушка в бар пошла в короткой юбке, а ее изнасиловали, так ее же и обвинять - зачем пошла?

это абсолютное разные вещи, одно дело, когда тебя насилуют, т.е насильно заставляют что-то делать, а другое, когда добровольно во что-то встряешь, тем более, если не нравится такой брак и не оправдал надежд, то всегда можно развестись, не силком же ведь держат

33

ML написал(а):

Olga написал(а):
мне это напоминает, когда мол девушка в бар пошла в короткой юбке, а ее изнасиловали, так ее же и обвинять - зачем пошла?это абсолютное разные вещи,

абсолютно одинаково в этом только одно - попытка вину сбросить на того, кто не виноват
женщина самавиновата только когда как героиня этой истории скрывает свое отношение. если женщина сказала, что детей знать не может и не хочет, не говоря уж делиться с ними, муж захавал и предложил жениться, а потом гнет обратное, виноват он, не она. в конце концов может быть куча условий - она может сказать, не потерплю измен, детей не хочу или хочу шестерых, детей БЖ не хочу знать. он ей ставит свои условия. она оба согласны - женятся. любые условия потом можно не выполнять. но виноват не тот человек, кому пообещали и он поверил, виноват тот, кто обманул. это не имеет ничего общего с просто не оправдавшим надежду браком. это вранье и намеренное причинение вреда

34

Olga написал(а):

женщина самавиновата только когда как героиня этой истории скрывает свое отношение. если женщина сказала, что детей знать не может и не хочет, не говоря уж делиться с ними, муж захавал и предложил жениться, а потом гнет обратное, виноват он, не она. в конце концов может быть куча условий - она может сказать, не потерплю измен, детей не хочу или хочу шестерых, детей БЖ не хочу знать. он ей ставит свои условия. она оба согласны - женятся. любые условия потом можно не выполнять. но виноват не тот человек, кому пообещали и он поверил, виноват тот, кто обманул. это не имеет ничего общего с просто не оправдавшим надежду браком. это вранье и намеренное причинение вреда

с этим согласна, когда обманывают, это очень обидно и неприятно, жалко потеряного время и здоровья, само собой, но от этого никто не застрахован и не только в браке, поэтому в таких случаях, если вступаешь в брак с детным, что бы он не обещал, нужно все-таки иметь в виду возможное отступление от обещаний, в конце концов каждый может передумать, если против обещаного начинает прогибать, значит разводиться, я первая так сделаю, если что. Ну или не вступать в брак с детными ни при каких условиях. Другого выхода в таких ситуациях я не вижу

35

переношу тему во флудилку т.к. она явно имеет тенденции к флуду. да и не имеет отношения в человеку в действительности  находящемуся на сайте.

36

по теме. я бы советовала деве той бечь. если честно.
ибо чужая страна. чужие люди и язык. мужик тоже наверное не особо узнаный вдоль и поперёк. чужие законы и привычки. и толпа чужих детей. родственников с укором в глазах. и не скажи ни чё. скажут пригрел на груди русскую змею.
её ребёнок. тоже ему наверное в чужой стране с чужими "сИстрёнками" и дядей. наверное не сахар.
хотя может наоборот из-за ребёнка ехать. типа ребёнку дать возможность европы. а себя задвинуть. или кто то говорил можно гражданство через замужество получить спустя 3 года, а потом адьё.
тогда может да.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Он, она, трое его детей и БЖа. (Не обо мне)