Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 429

1

все скромно регистрируются и отмалчиваются - предлагаю нарушить тишину и начать полноценное общение) :flag:

2

предлагаю обсудить кого ещё к нам звать сюда)
я за Лалу, Вассу , Бкркану ещё.

3

Лале я ссылку кинула в личку

4

Ланком предлагаю пригласить кстати

5

да всем активным скинуть ссылку. захотят  - придут. пуха, я думаю, сама найдет  :D

6

я Сэре кинула сылку

Barby написал(а):

Ланком предлагаю пригласить кстати

+1

7

да я тоже хотела Ланком предложить.
надо ещё народ вспомнить кого бы мы не были против видеть.
может амику. правда она не часто уже бывает. Калина.
но кто не спалит контору))
ещё надо правила соглосовать и режим работы. например определить какие темы открыты для новичков а какие до поры до времени закрыты и до каких пор закрыты.

8

да я тоже хотела Ланком предложить.
надо ещё народ вспомнить кого бы мы не были против видеть.
может амику. правда она не часто уже бывает. Калина.
но кто не спалит контору))
ещё надо правила соглосовать и режим работы. например определить какие темы открыты для новичков а какие до поры до времени закрыты и до каких пор закрыты.

9

ещё Лизу?)

10

Я там покидала в лички ссылки всем, кто доброжелательно описался в темке.

Приглашайте, девочки!

Щас долго быть не могу, семейные дела. А вечером снова тут буду, снова будем причесываться до полной красоты!

Идея с временами года - СУПЕЕЕЕЕРРРР!!! Начнем с золотой осени!!!!

11

У меня пару лет назад был набросок логотипа, или картинки, или хз как назвать: на переднем плане мужчина и женщина с малышом на руках, женщина беременна. А на заднем плане женщина и девочка-подросток в претензионных позах. А на мужчине ошейник, цепь от которого у руках у БЖ.
Может, реализуем? :)

12

Гест написал(а):

У меня пару лет назад был набросок логотипа, или картинки, или хз как назвать: на переднем плане мужчина и женщина с малышом на руках, женщина беременна. А на заднем плане женщина и девочка-подросток в претензионных позах. А на мужчине ошейник, цепь от которого у руках у БЖ.
Может, реализуем?

можно  :cool:

13

Гест написал(а):

У меня пару лет назад был набросок логотипа, или картинки, или хз как назвать: на переднем плане мужчина и женщина с малышом на руках, женщина беременна. А на заднем плане женщина и девочка-подросток в претензионных позах. А на мужчине ошейник, цепь от которого у руках у БЖ.
Может, реализуем?

это будет тогда самым страшным сном :D ,может,как оно в жизни и должно быть :муж жена,потом все родственники где-нить за спиной +дети тоже где-то позади мужчины и женщины? ну ,какую-нибудь приятную нам картинку?я без задней мысли:считаю семьёй именно мужа и даже наши с ним дети только его часть,которая когда-то уйдёт и создаст свою семью :dontknow:

14

нашла классные клипарты: девушки в стиле времени года. Девушка-зима, осень и т.д. Будет очень позитивная шапка. Теперь тут будет царить оптимизм!!! Время червивых яблок закончилось.

15

Lesnaya
Ты права! Будем визуализировать правильную модель семьи ))

Все, девочки, пора бежать, вечером буду тут!
У кого идеи по форуму есть, давайте делиться.

16

Девочки, простите, я тоже хочу высказаться.
Это моё и только моё личное мнение.
Я бы не хотела присутствия Ланком.
Но её булыжники в мой огород (про мои отношения с БМ, про болезнь моей дочери, про отношения с БЖ) били меня весьма болезненно.
Я пойму вас, если вы пригласите её. Ведь мне ничего не мешает просто не вступать с ней в диалоги.
Но лично для меня она - вторая Мамба, только умнее, хитрее, изобретательнее, мудрее, но от этого её шпильки колют еще больнее.

17

Сэра написал(а):

Но её булыжники в мой огород (про мои отношения с БМ, про болезнь моей дочери, про отношения с БЖ) били меня весьма болезненно.
Я пойму вас, если вы пригласите её. Ведь мне ничего не мешает просто не вступать с ней в диалоги.
Но лично для меня она - вторая Мамба, только умнее, хитрее, изобретательнее, мудрее, но от этого её шпильки колют еще больнее.

не принимай близко на свой счёт,-у неё тоже есть то,что её цепляет по жизни. Я заметила ,что она очень болезненно реагирует на упоминания бж  и детей. она человек с выдержкой,но думаю,что она сама где-то внутри не до конца пережила  свою историю,скорее,упрятала её поглубже. При этом
она очень выдержанный человек и старается писать объективно.В отличии от Мамбы она старается быть нейтральной,даже если её что-то не устраивает.Мамба же была просто без тормозов.В своё время,именно позиция ланком,как бж,то,как она относится и считает,кому кто и что должен после расставания ,помогла мне расставить всё по местам в голове и начать отвоёвывать своё место в семье.

18

Надо Кису пригласить.

19

Все согласны что Киса у нас будет желанным гостем?

20

Лапушка написал(а):

Все согласны что Киса у нас будет желанным гостем?

да,она очень интересно пишет

21

Гест написал(а):

нашла классные клипарты: девушки в стиле времени года. Девушка-зима, осень и т.д. Будет очень позитивная шапка. Теперь тут будет царить оптимизм!!! Время червивых яблок закончилось.

и теперь сайт уж точно не будет таким  поросячье-розовым как тот, цвет фона был не очень...

22

Сэра написал(а):

Я бы не хотела присутствия Ланком.

я бы тоже не хотела... но это пожелание.. если большинство за, я придерживаюсь демократических принципов :)

23

Приветик)) и мы тут)

24

Привет)хотелось бы видеть здесь Ленуськин и Витрум,но по моему на том форуме их давно не было

25

Всем привет! И я с Вами )))

26

Нас уже так неожиданно много....
Очень здорово!

27

Лапушка
галоши великолепны, мне бы такие сейчас как раз по погоде, дождь льет все выходные.

28

ещё была Кассиопея,но её давно не видно

29

Каська у меня в одноклассниках есть, но мне кажется у нее уже нет проблем

30

Виталина, ты тут? Как у тебя, что слышно? Давно не писала ничего(((


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!