Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 301 страница 330 из 429

301

Лялька написал(а):

я сразу на нем зарегилась, а потом этот нашла...

наш старый форум разделился и старички создали тот форум)

Olga написал(а):

я думала, тут все с ноября)

с 2010 года с мая ))) лично я)

302

Лялька написал(а):

Как здесь редактировать сообщения? Куда нажимать

Пока никак, у новеньких нет такой функции. придет Гест, напиши ей в ЛС кто ты есть)

303

Olga
С некоторыми мы уже 5 лет вместе) как родные.

304

Barby написал(а):

Лялька написал(а):

    я сразу на нем зарегилась, а потом этот нашла...

наш старый форум разделился и старички создали тот форум)
Olga написал(а):

    я думала, тут все с ноября)

с 2010 года с мая ))) лично я)

Подпись автора

    Близость к человеку определяется тем,
    на сколько сильно ты можешь над ним издеваться, не получив при этом пиздюлей

Вот прочитала тему с начала.... но не очень то поняла.
Я правильно поняла, это было после того как забанили Барбарис, меня и других? или это все примерно в одно время произошло?

305

Лапушка написал(а):

Лялька написал(а):

    Как здесь редактировать сообщения? Куда нажимать

Пока никак, у новеньких нет такой функции. придет Гест, напиши ей в ЛС кто ты есть)

Подпись автора

    __________________________________________________________________________________________
    Kак вам моя шляпка?

Гест... скорее всего она меня забанит)) Если мне не изменяет память я поссорилась со всем руководством прошлого форума, она вроде тоже там была.

306

Лялька написал(а):

Я правильно поняла, это было после того как забанили Барбарис, меня и других? или это все примерно в одно время произошло?

да

Лялька написал(а):

Гест... скорее всего она меня забанит)) Если мне не изменяет память я поссорилась со всем руководством прошлого форума, она вроде тоже там была.

да ладно, кто старое помянет - тому глаз вон)

307

Лялька написал(а):

Гест... скорее всего она меня забанит))

Нееее, не думаю.
У нас есть человека 4-5, которые тут не ко двору, но это точно не ты)))
Так что добро пожаловать)))

308

"Barby" - а где сейчас барбарис? Я помню она меня позвала на тот форум который она с кем то уже не помню организовала - я зарегистрировалась и меня тут же забанили, я даже не успела сказать здравствуйте... так это этот форум????

309

Лапушка написал(а):

У нас есть человека 4-5, которые тут не ко двору

О_О

310

Да, Ляль, это тот.
Тоже девочки наверное боялись вначале, банили всех подряд)))

311

Я тут прочитала там кто то кому то на одноклассниках угрожал... думаю вранье это все.
Не помню кто, но мне дали страницу малины в одноклассниках, так я была забанена и на форуме к ней обратится не могла - попросила в одноклассниках что бы она удалила мою тему с форума, так как этой личной информацией а также она владеет и адресом электронной почты - мы ее даем для регистрации ника, а взломать в почту и узнать кто твой муж и прислать ему ссылку на форум ничего не стоит. Но она сказала что понятия не имеет о чем я пишу и поставила меня в игнор. До сих пор не знаю верную мне информацию о человеке дали или нет.

312

Лапушка написал(а):

Да, Ляль, это тот.
Тоже девочки наверное боялись вначале, банили всех подряд)))

Подпись автора

    __________________________________________________________________________________________
    Kак вам моя шляпка?

Ясно... но у меня другое впечатление сложилось по поводу моего бана...

313

Лапушка написал(а):

Лялька написал(а):
Гест... скорее всего она меня забанит))Нееее, не думаю.
У нас есть человека 4-5, которые тут не ко двору, но это точно не ты)))
Так что добро пожаловать)))

а шо опять я?((

314

Olga
почему ты?)))
для меня вообще открытие, что этот список неугодных существует))

315

Olga написал(а):

а шо опять я?((

Золотко, это я Лльке)

316

Лялька написал(а):

http://vtoroybrak.mybb.ru/viewtopic.php?id=371#p66578

я на нем регилась еще перед тем, как на старый розовый прийти. меня там забанили с первой же темы))) за тролля приняли. но оно и не мудрено)) с таким выводком..

317

mythai написал(а):

Лялька написал(а):

    http://vtoroybrak.mybb.ru/viewtopic.php?id=371#p66578

я на нем регилась еще перед тем, как на старый розовый прийти. меня там забанили с первой же темы))) за тролля приняли. но оно и не мудрено)) с таким выводком..

)))) но вы не растерялись и пошли со своим выводком по другим форумам))))

318

меня тоже за тролля приняли)) я ток одну  фразу написать успела)))

319

а я там регилась,но только читала.Но че-то меня он не впечатлил. На розовом было получше.А теперь я люблю этот форум :love:

320

боюшка написал(а):

меня тоже за тролля приняли)) я ток одну  фразу написать успела)))

Подпись автора

    я украшу твоё тело и душу шрамами и ты никогда не сможешь забыть меня...

 
А может не за троля таки?  На каком тебя за троля приняли? Как ты их нашла?

321

Лялька
мне кто то из наших на розовом ссыль кинул и я зашла зарегилась. что то написала. не представившись ничего правда. коммент в какой то теме. и фсёё)) бан.

322

Лялька написал(а):

А может не за троля таки?

меня точно за тролля, даже ссылка выскочила на что-то вроде википедии со значением слова тролль. на "второйбрак" точно.

323

боюшка
Лапушка
я подумала, что я неугодная, потому что как мне пояснили во мне очень много ненависти!)

324

Лялька написал(а):

Я тут прочитала там кто то кому то на одноклассниках угрожал... думаю вранье это все.
Не помню кто, но мне дали страницу малины в одноклассниках, так я была забанена и на форуме к ней обратится не могла - попросила в одноклассниках что бы она удалила мою тему с форума, так как этой личной информацией а также она владеет и адресом электронной почты - мы ее даем для регистрации ника, а взломать в почту и узнать кто твой муж и прислать ему ссылку на форум ничего не стоит. Но она сказала что понятия не имеет о чем я пишу и поставила меня в игнор. До сих пор не знаю верную мне информацию о человеке дали или нет.

ничего себе какой у вас был форум(

325

Лялька написал(а):

)))) но вы не растерялись и пошли со своим выводком по другим форумам))))

ну да))) а куда деваться то?? нашла розовый. там сначала тапками кидались, потом приняли)) потом девчонки сюда позвали))

326

боюшка написал(а):

Лялька
мне кто то из наших на розовом ссыль кинул и я зашла зарегилась. что то написала. не представившись ничего правда. коммент в какой то теме. и фсёё)) бан.

Подпись автора

    я украшу твоё тело и душу шрамами и ты никогда не сможешь забыть меня...

Странно... тот форум на тот период был совершенно новый. Никто туда случайно не попадал... о нем никто не знал и его было просто так на просторах интернета не  найти... тоесть туда пошли забаненные приглашенные, после начатой, уже не помню кем революцией... а их банили тут же... хихихихи прикольно

327

да ну и фиг с ними) нам и тут хорошо) а кто захочет,тот придет сюда к нам)

328

Меня на том форуме под именем Лапушка тоже сразу удалили. Но, я зарегилась под совсем новым ником, и нормально. Но там было скучно. Мне.

А тут ХАРАШОООООООО

329

лялька, а как ты нас нашла?

330

Olga написал(а):

Лялька написал(а):

    Я тут прочитала там кто то кому то на одноклассниках угрожал... думаю вранье это все.
    Не помню кто, но мне дали страницу малины в одноклассниках, так я была забанена и на форуме к ней обратится не могла - попросила в одноклассниках что бы она удалила мою тему с форума, так как этой личной информацией а также она владеет и адресом электронной почты - мы ее даем для регистрации ника, а взломать в почту и узнать кто твой муж и прислать ему ссылку на форум ничего не стоит. Но она сказала что понятия не имеет о чем я пишу и поставила меня в игнор. До сих пор не знаю верную мне информацию о человеке дали или нет.

ничего себе какой у вас был форум(

Аха почему я еще переживала что бы мою почту не вскрыли, потому что просочилась инфа которую я на форуме не давала. Плюс как я еще узнала меня там на какой то частной встречи форумчан обсуждали, что не совсем приятно. Причем не мою историю и отношения а мое материальное положение


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!