Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 331 страница 360 из 429

331

dalia написал(а):

да ну и фиг с ними)

во истину! потому что

Лапушка написал(а):

тут ХАРАШОООООООО

332

mythai написал(а):

я на нем регилась еще перед тем, как на старый розовый прийти. меня там забанили с первой же темы))) за тролля приняли. но оно и не мудрено)) с таким выводком..

там весьма строгий фейс-контроль.
никто не проходит

333

Лялька написал(а):

(Аха почему я еще переживала что бы мою почту не вскрыли, потому что просочилась инфа которую я на форуме не давала. Плюс как я еще узнала меня там на какой то частной встречи форумчан обсуждали, что не совсем приятно. Причем не мою историю и отношения а мое материальное положение

там что, сборище маньяков было? у них точно были семьи?)) это ж надо постараться, чтобы в чужую почту влезть и еще ее и прочитать)) когда  у них время было на разборки с бывшими семьями?))

334

Тут хорошо, конечно. но я тоже уже начала оглядываться, когда пишу про БЖшных детей, в ожидании замечания о количестве ненависти)

335

Лялька написал(а):

Странно... тот форум на тот период был совершенно новый. Никто туда случайно не попадал... о нем никто не знал и его было просто так на просторах интернета не  найти... тоесть туда пошли забаненные приглашенные, после начатой, уже не помню кем революцией.

мне кто то из приглашённых ну или создателей форума. хотя скорее всё таки приглашённых ссылку дал на тот  форум. тоест я на него не случайно наткнулась. но видимо они меня приняли за засланца и скоренько отравили в бан)

у нас тут кстати много стареньких. есть и те кого тогда на розовом забанили за бунт Лаки например)

ну меня как забанили я и забила) мне с девочками тут хорошо. хотя я бы хотела и у с ними пообщаться. мне больше всех запомнилась Кореана своим искромётным юмором))

336

Olga написал(а):

но я тоже уже начала оглядываться, когда пишу про БЖшных детей, в ожидании замечания о количестве ненависти)

а мне кажется, форум создавался, чтоб не оглядываться.. где еще можно сказать ВСЕ, что думаешь, как ни здесь?

337

mythai написал(а):

а мне кажется, форум создавался, чтоб не оглядываться.. где еще можно сказать ВСЕ, что думаешь, как ни здесь?

я тоже так считаю.

338

Лапушка написал(а):

лялька, а как ты нас нашла?

Подпись автора

    __________________________________________________________________________________________
    Kак вам моя шляпка?

Ой это очень сложно реально))) сразу нашла тот форум - хотела узнать у кого как сложилось. Думаю время прошло, всех разбанили. Но он сейчас закрытый. требуют код приглашения. Набрала в гугле слова приглашения вторая жена что то типо этого - нашла ссылку на ефамели что на тот форум дают номер приглашения ПУХЕ она взмолилась ей дали... ну думаю тоже взмолюсь... но надо регистрироваться на е фамели. зарегилась... а отрезок про пуху потеряла где за когом обращаться. но нашла на тот форум ссылку и на этот. Зарегилась на обоих. думаю на каком форуме наши девченки сидят найду почитаю, вот сегодня и зашла. Там тишина... но есть знакомые ники

339

Лялька написал(а):

Ой это очень сложно реально))) сразу нашла тот форум - хотела узнать у кого как сложилось. Думаю время прошло, всех разбанили. Но он сейчас закрытый. требуют код приглашения. Набрала в гугле слова приглашения вторая жена что то типо этого - нашла ссылку на ефамели что на тот форум дают номер приглашения ПУХЕ она взмолилась ей дали... ну думаю тоже взмолюсь... но надо регистрироваться на е фамели. зарегилась... а отрезок про пуху потеряла где за когом обращаться. но нашла на тот форум ссылку и на этот. Зарегилась на обоих. думаю на каком форуме наши девченки сидят найду почитаю, вот сегодня и зашла. Там тишина... но есть знакомые ники

капец как сложно то всё теперь оказывается О_О
реально шок)))

теперь понятно почему вновь зарегенных там нет.
даже как то обидно(((
я то думала потому что мы такие крутые((
эххх(

340

боюшка написал(а):

у нас тут кстати много стареньких. есть и те кого тогда на розовом забанили за бунт Лаки например)

ну меня как забанили я и забила) мне с девочками тут хорошо. хотя я бы хотела и у с ними пообщаться. мне больше всех запомнилась Кореана своим искромётным юмором))

Подпись автора

    я украшу твоё тело и душу шрамами и ты никогда не сможешь забыть меня...

Как у Лаки сложиласЬ? она у нас самая беспроблемная была.
Кореана ник помню... больше ничего...

341

девочки, я бы не хотела обсуждать тут мою историю.  давайте здесь по теме, а? только без обид))

342

Лялька написал(а):

Как у Лаки сложиласЬ? она у нас самая беспроблемная была.

отлично!!)
она с нами. завтра придёт лично пообщаетесь)

а корена прикольная была)) умела всяких засланцев на форум уязвить)

343

mythai написал(а):

Olga написал(а):
но я тоже уже начала оглядываться, когда пишу про БЖшных детей, в ожидании замечания о количестве ненависти)а мне кажется, форум создавался, чтоб не оглядываться.. где еще можно сказать ВСЕ, что думаешь, как ни здесь?

это не всегда возможно. я в принципе понимаю, что женщинам с детьми не приятно видеть, как другие женщины называют детей выблядками, но што делать)

344

Лялька написал(а):

Аха почему я еще переживала что бы мою почту не вскрыли, потому что просочилась инфа которую я на форуме не давала. Плюс как я еще узнала меня там на какой то частной встречи форумчан обсуждали, что не совсем приятно. Причем не мою историю и отношения а мое материальное положение

ну материальное оно всегда волнует. а чужое материальное в двойне))

я правда про материальное ни чё не помню. мне твоя история как история Хьюзи запомнилась неадекватностью девок.

сори!!! если напоминаю о неприятном.

345

Olga
да брось.. женщины с детьми никогда не ассоциируют конкретных "бжшных выблядков" с детьми в обычном понимании этого слова.

346

боюшка написал(а):

мне твоя история как история Хьюзи запомнилась неадекватностью девок.

ой, извините, что встреваю.. а я помню историю Хьюзи.. я тогда охренела просто, когда читала, что такое вообще бывает..

347

Olga
расслабься.Ну есть в тебе ненависть,ну есть те кто не согласен с твоим мнением(и я в их числе кстати :flirt: ),но тебе не по фигу?)Говори все что думаешь и не парься.В конце концов тебе жить твою жизнь.Я тоже на розовом как-то расстроилась,меня там однажды жизни учили по поводу моего общения с бм,что я сволочь раз общаюсь с ним и так поступаю с его нж.Ну и че?послушала и делаю по своему так как считаю нужным и как вижу по своей ситуации.

348

Ну не знаю. Лапушку на сером не приняли аффтоматом, но левый ник зашел на велкам.
Я там даже писала что-то. Но там скучно. Нет никого. Мертво.
А я люблю среди живых)
Я тут вообще дома.

А так, наш форум тоже не найти. Приглашения, ссылка на вумане и на ефемели. Так там только такие как мы)
Да и вообще, я не боюсь.

349

Olga
Ни баись) Мне б такой в начале быть, как ты...

350

боюшка написал(а):

Лялька написал(а):

сори!!! если напоминаю о неприятном.
.

Да не нормально все, теперь воспоминания не острые и не болезненные... а как из чужой жизни. потерялась актуальность. А девка у меня да - редкосный экземплярчик)))

351

dalia написал(а):

Olga
расслабься.Ну есть в тебе ненависть,ну есть те кто не согласен с твоим мнением(и я в их числе кстати  ),но тебе не по фигу?)Говори все что думаешь и не парься.В конце концов тебе жить твою жизнь.Я тоже на розовом как-то расстроилась,меня там однажды жизни учили по поводу моего общения с бм,что я сволочь раз общаюсь с ним и так поступаю с его нж.Ну и че?послушала и делаю по своему так как считаю нужным и как вижу по своей ситуации.

да по фигу, конечно. иногда разговор складывается так, что меня убеждают, что нехорошо и некрасиво так к маленьким деткам, но то, что угрызений совести у меня нет, я сказала в первом же сообщении. правда, нет ни капли) я даже не знаю, почему, я вообще в жизни человек довольно совестливый, а когда эти дети, в меня как черт вселяется

352

Лапушка написал(а):

Ну не знаю. Лапушку на сером не приняли аффтоматом, но левый ник зашел на велкам.
Я там даже писала что-то. Но там скучно. Нет никого. Мертво.
А я люблю среди живых)
Я тут вообще дома.

А так, наш форум тоже не найти. Приглашения, ссылка на вумане и на ефемели. Так там только такие как мы)
Да и вообще, я не боюсь.

Подпись автора

    __________________________________________________________________________________________
    Kак вам моя шляпка?

  Ну да там мертво... причем заходят знакомые ники мне не пишут ничего... незнакомые  написали 1 пост и то ерунду какую то))) тишина абсолютная

353

форум тем и хорошо. что ты можешь выразить свои мысли без оглядки. так что Ольг не парься)

я вообще считаю правильным проводить эту грань сразу. если с детьми не хочешь общаться. а то всё начинается с добрых побуждений, а потом сами знаете зачастую во что выливается. не зря говоря благими намеряниями вымощена дорога в ад.

доброта это хорошо. но зачастую если перефразировать известный афоризм доброта имеет дающего это добро))

354

Лялька написал(а):

А девка у меня да - редкосный экземплярчик)))

запоминающийся))

355

Лапушка написал(а):

Olga
Ни баись) Мне б такой в начале быть, как ты...

я чувствую, что я такая как есть разойдусь к ним да и все) я решила для себя, что я с ним по следующего косяка с детьми

356

боюшка написал(а):

доброта имеет дающего это добро))

.

Хахаха точно как сказано))))

357

боюшка написал(а):

форум тем и хорошо. что ты можешь выразить свои мысли без оглядки. так что Ольг не парься)
я вообще считаю правильным проводить эту грань сразу. если с детьми не хочешь общаться. а то всё начинается с добрых побуждений, а потом сами знаете зачастую во что выливается. не зря говоря благими намеряниями вымощена дорога в ад.
доброта это хорошо. но зачастую если перефразировать известный афоризм доброта имеет дающего это добро))
...

в том то и дело.. мне уступить любимому не проблема, просто я знаю, что этой уступки всегда будет мало.
Если перефразировать, любая дыра имеет свойство расширяться)))

358

Ой. оказывается и на розовом форуме страсти кипели..
Я на розовом появилась в конце 2010
Про Тори и Хьюзи помню только аватарки - женщина с брильянтом и дракон))
А Кореана. да запомнилась. Скарлетт. Но она давно даже на розовом не писала к моменту моего прихода))

Отредактировано maurween (2013-01-17 00:27:21)

359

Ляла( Тори) солнышко...привет!!!! Рада тебя увидеть, почитать. Срочно открой свою тему, опиши, что да как. Честно, очень переживала за тебя!

360

Amica написал(а):

Ляла( Тори) солнышко...привет!!!! Рада тебя увидеть, почитать. Срочно открой свою тему, опиши, что да как. Честно, очень переживала за тебя!

Подпись автора

    Никто не может стать более чужим друг другу, чем люди, когда то любившие друг друга.

Привет!!! Рада тебя видеть!!! 264 пост - там начала описывать, вроде 8 страница этой темы нескольких постах я уже девченкам отписалась. А как ты?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!