Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 361 страница 390 из 429

361

всё девочки пора спать))
а то зависну тут до утра))
Тори очень рада тебя слышать!!! :flag:  :flag:
всегда приятно встретиться со старыми друзьями)

Ольга не парься. всё хорошо)

Митай ты мне пиши пиши)) я завтра почитаю и буду очень признательна за инфу о планшетиках!!) :flag:  :flag:

362

уже получила письмо пасибки)

363

maurween написал(а):

Про Тори и Хьюзи помню только аватарки - женщина с брильянтом и дракон))
.

А я уже и не помню мою аватарку...

364

боюшка написал(а):

уже получила письмо пасибки)

не за что)

365

Лялька написал(а):

.

Привет!!! Рада тебя видеть!!! 264 пост - там начала описывать, вроде 8 страница этой темы нескольких постах я уже девченкам отписалась. А как ты?

Я только с работы пришла, не успела прочитать всё. Увидела твой пост и сразу бросилась писать :D  сейчас у меня температура, завтра прочитаю и про себя тебе в личку напишу. Ну очень рада тебя видить, как слон прям довольна :)

366

Amica - в двух словах - все наладилось только здоровье неочень

367

Amica написал(а):

Ну очень рада тебя видить, как слон прям довольна :)

Подпись автора

    Никто не может стать более чужим друг другу, чем люди, когда то любившие друг друга.

Спасибо большое))) Я тоже очень рада тебя видеть!!! Прям очень-очень!!!

368

Лялька, сделай темку, там где начинаем свои истории. Я перенесу отсюда сообщения)
Я ж тут на правах управляющего поместием)

369

Лапушка написал(а):

Лялька, сделай темку, там где начинаем свои истории. Я перенесу отсюда сообщения)
Я ж тут на правах управляющего поместием)

Подпись автора

    __________________________________________________________________________________________
    Kак вам моя шляпка?

Хорошо, ооооо какой классный тут управляющий!!!

370

Как история Tory подошла к концу и началась история Ляльки - пожалуйста только не меняй название)))) как говорится как тему назовешь :blush:

371

Barby написал(а):

как много я пропустила)

Барби, аналогично

372

Все, срач стерт и забыт.

373

Девочки, мне очень неудобно перед всеми вами, что сначала на форуме Тори была принята мной дружелюбно. Оказывается, это она в свое время шарилась по Одноклассникам, провоцировала скандалы, и сейчас буквально за сутки тоже отличилась - выложила свою переписку из ЛС на посторонний форум. Она забанена насовсем. Большое спасибо Олененку за прекрасную память и быструю реакцию.

374

Гест
ого,ниче себе o.O
Олененок,спасибо!!!!!спасительница наша :love:

375

Не живётся же человеку спокойно.

376

Гест написал(а):

Большое спасибо Олененку за прекрасную память и быструю реакцию.

Спасибо дорогая.

377

dalia, классно, а я прячу форум, возможно из-за того, что не хочу чтобы муж знал ВСЕ мои опасения и мысли. Для меня общение на форуме сродни ведению дневника, иногда пишешь такое, что не можешь сказать никому из близких.

378

Трам-пам-пам. Все пропало :)

379

Я бы тоже не хотела,чтобы мой знал о том,что я в сети выкладываю наши проблемы,он к этому плохо относится,хотя с другой стороны хотелось ,чтобы он узнал и мои переживания и чувства и объективное мнение других людей.Я кстати видимо спалилась,т.к. страничку с моей историей обнаружила в закладках,хотя я ее не добавляла и всегда шифровалась,так что велика вероятность моей давней рассекреченности))

380

Evvalucia написал(а):

Я кстати видимо спалилась,т.к. страничку с моей историей обнаружила в закладках

Я с домашнего компа редко захожу.

381

Так у меня другой возможности заходить и нет,но заходила с инкогнито,в общем где-то я прокололась))Но после последней ссоры ноутов у нас нет))))Теперь не спалишься так)Единственное,что меня удивляет,это почему он не выссказался по этому поводу до сих пор,раз знает)Но мне это даже на руку,если он все знает и молчит,пусть тогда переваривает, может поймет все лучше.

382

http://s2.uploads.ru/t/VMPO8.jpg

383

Liza
и не говори!!!))

384

Привет!  :flag: вот и я нашла вас...Долго не заходила на старый форум, а зайдя с ужасом поняла, что никого нет уже. малина данных никаких не дает...На старом форуме я была под ником Лана, здесь с ним не смогла зарегиться.

385

Светлана написал(а):

Привет!  :flag:

Добро пожаловать Светочка!

386

Светлана
привет!)  :flag:

387

Светлана
Приветик!!! Добро пожаловать к нам, наконец-то! ))))

А как нашла-то в конечном итоге?

Мы всех старались приглашать, но нам там поотрубали лички и емейлы.

388

Гест, не всем поотрубали. У меня до сих пор действует личка. Я захожу иногда и если кто там пишет, пишу ему сообщение с приглашением сюда. Последний раз Лисене 12.01. приглашение писала. И как понимаю Лапушка регулярно заходит туда, чтобы сманивать новичков сюда. Как ни зайду туда, видно, что Лапушка тоже была в тот день.Видимо Светлана и получила весточку от Лены сюда

389

Лапушка в какой-то из тем оставила адрес свой электронный адрес и написала, что любит письма получать  :cool: вот я ей и написала...И спасибо ей огромное!!! Лапушка, надеюсь ты прочтешь!!! за это.

390

Мне сегодня 38 лет, блин ) какая я старая :hobo:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!