Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 391 страница 420 из 429

391

Амазонка написал(а):

Мне сегодня 38 лет, блин ) какая я старая

Поздравляю!
А мы почти одногодки))
Я думала, ты младше))

392

Амазонка написал(а):

Мне сегодня 38 лет, блин ) какая я старая :hobo:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :cool:

393

Тяк, я не поняв, что за хрять. Токмо зашла седня в розовый, а я уже гость, млин. Эта Малина меня с днем печенья типа поздравкала шо ли :hobo:  ^^ Усе перекрыли м хислород тама, а ешо утром доступ был, странно )

394

Лебедь Черная написал(а):

Я думала, ты младше))

Пасибки ) а младшесть мою ты по резкости определяла ?  :flirt:  Спасибо, Лебедь. А как тебя по имени? Меня Наталья )

395

И тебе, Капризная  пасибки  :flirt:

396

Амазонка написал(а):

а младшесть мою ты по резкости определяла ?

Ага.
Буйная, как малолетка)
Приятно познакомиться, Виктория. Можно просто Вика.
Я есть в фотках, где-то в самом начале)

397

Амазонка
с Днюхой!!

про старость хорошо пошутила  :D

398

боюшка написал(а):

про старость хорошо пошутила

Та блин.. Мне в мои 37 те же шуточки в голову приходят

399

Амазонка написал(а):

Тяк, я не поняв, что за хрять. Токмо зашла седня в розовый, а я уже гость, млин. Эта Малина меня с днем печенья типа поздравкала шо ли :hobo:  ^^ Усе перекрыли м хислород тама, а ешо утром доступ был, странно )

Видать поэтому: )))))

Амазонка написал(а):

Гест, не всем поотрубали. У меня до сих пор действует личка. Я захожу иногда и если кто там пишет, пишу ему сообщение с приглашением сюда. Последний раз Лисене 12.01. приглашение писала. И как понимаю Лапушка регулярно заходит туда, чтобы сманивать новичков сюда. Как ни зайду туда, видно, что Лапушка тоже была в тот день.Видимо Светлана и получила весточку от Лены сюда

Это же тема открытая, ее все гости видят. И малина в том числе, если ходит сюда.

400

С днем рождения! :)

401

http://www.katrenstyle.ru/pogoda-v-dome … oego-muzha вот же бля

402

Дети мужа от первого брака, его бывшая жена – это просто родственники мужа, с которыми вполне можно наладить отношения. Необязательно тесно дружить, но быть приятными знакомыми очень полезно. Если бы вы с мужем планировали прожить друг с другом вместе только пару недель, то можно было бы проигнорировать его прошлую семью. Но ведь вы создали отношения на долгие годы, а значит, контактировать с детьми супруга, с его бывшей женой придется. И комфортное общение с ними – это залог гармонии и в ваших отношениях с мужем.(C)

всю жизнь спала и видела ,когда такое "счастье" привалит :D

403

Ну а чо, стандарт ))

404

вот это грамотно,остальное-ширпотреб..

.«У моего мужа есть ребенок от предыдущего брака, и у нас с ним тоже родился ребенок — сыну уже 2 года. Я не разводила его с бывшей женой. Когда мы познакомились, они уже не жили вместе. Но, тем не менее, у нас большие сложности с его первой супругой. После развода она запрещала ему видеться с сыном. А когда мы решили пожениться, проблемы начались и у меня. Его бывшая жена начала звонить, угрожала, что наймет кого-нибудь, кто “встретит меня вечером”, если я с ним не расстанусь. Но потом муж поговорил с ней, объяснил, что у него серьезные отношения, предложил денежную помощь. Она согласилась и перестала меня донимать. После нашей свадьбы она больше года не позволяла мужу видеться с сыном. А потом родился наш с мужем ребенок. И его жена вдруг вышла на контакт, даже прислала поздравительную открытку и игрушки в подарок. Она сказала, что хочет, чтобы ее сын познакомился с братом. Мой муж, конечно, это поддерживает, потому что на этом фоне она разрешила ему видеться с сыном и даже позвала его в гости. Он пошел. Я, конечно, переживала, чувствовала себя оставленной. Она продолжает присылать подарки, звонит, предлагает познакомиться. Но я не готова с ней общаться. И получается, что я действую не только против нее, но и против мужа, который хочет, чтобы два его сына виделись, дружили. А для этого он предлагает мне пойти на компромисс — терпимее относиться к его бывшей жене. В итоге, я обратилась к психологу за советом».

Психолог, с которым работает Ольга, прокомментировал ситуацию, также анонимно: «В данном случае первая жена пытается манипулировать бывшим мужем. Сначала она шантажировала его сыном. А когда у него родился второй ребенок, она, вероятно, испугалась, что это отвлечет его от мыслей о первом сыне и поспешила допустить его к ребенку. Тем самым она снова получила над ним власть. Моя клиентка все годы занимала пассивную позицию и только реагировала на действия первой жены. Я предложил Ольге начать действовать самостоятельно. Ответить на вопрос, какими она хочет видеть отношения с мужем, с его бывшей женой и ребенком. Хочет ли она, чтобы общались его сыновья, хочет ли знакомиться с его первой женой? В ходе консультаций Ольга четко ответила на эти вопросы и теперь старается скорректировать свое поведение таким образом, чтобы достичь желаемой ситуации. Она посчитала, что идеальной будет ситуация, когда ее муж будет встречаться с первым сыном на нейтральной территории, возможно, водить обоих сыновей на прогулку. Ольга предпочитает не знакомиться с первой женой своего мужа, и муж не должен на этом настаивать. Чтобы достичь таких взаимоотношений, предстоит многое сделать. В первую очередь, четко объяснить мужу, что для всеобщего спокойствия лучше не настаивать на знакомстве двух женщин. Ольге нужно научиться не ревновать мужа к первой жене, доверять ему. Спокойно относиться к тому, что часть времени муж будет уделять первому ребенку. Ольга также решила, что не будет демонстративно отказываться от подарков со стороны бывшей жены. Лучше не акцентировать на них внимание и иногда вместе с мужем отправлять ответные презенты первому ребенку братика”. Вскоре ко мне на консультацию придет муж Ольги. Если он подключится к решению семейных проблем, это значительно облегчит ситуацию

Отредактировано Lesnaya (2013-01-29 21:59:41)

405

какая то поебень. читать даже лень особо.
единственное что кольнуло до момента шо осилила, то что БЖа сделала из БМа бизнесмена или типа крутого чувака.
по моему. херь. у меня пара тройка примеров когда взрослые мужики брались за ум и начинали зарабатывать именно в новых семьях. видимо поумнев.
а в старых не особо парились по поводу заработков.
мой ИМХО молодой человек либо сам себя слепит. либо уже во взрослом возрасте может быть чё то осознав засуетится.
а то что из молодого человека можно слепить бизнесмена если он сам не приспособлен к этому. это БЖ чё та с медалями на грудь шибко просчитались.
они бы и без них бы стали тем кем стали.

406

Во!  Деуки, класс - вооружаемся
Шаг второй: искренне поговорите с бывшей женой о ваших отношениях. Расскажите ей, почему вы хотите наладить с ней отношения, в чем выгоды этого для нее самой. Ее ребенок перестанет быть свидетелем конфликтов, общение с отцом станет более комфортным. Подумайте, чего ей хочется. Может быть, ей нужно самоутвердиться? Возможно, новый брак мужа задевает ее самолюбие, ставит под сомнение тот факт, что она была хорошей женой? Вот она и старается доказать, что новая жена никуда не годится. В этом случае нужно дать ей почувствовать, что она была замечательной женой и вообще во всех отношениях отличный человек. Скажите ей о том, как ценит ее бывший муж, его родственники. Скажите, что восхищаетесь ее мудростью при разрешении конфликтов и надеетесь, что эта мудрость поможет избежать всех последующих сложностей. В общем, потешьте ее самолюбие, сделайте человеку приятное.

Читайте далее: http://www.katrenstyle.ru/pogoda-v-dome … oego-muzha

407

боюшка написал(а):

какая то поебень. читать даже лень особо.

ты просто не дошла до Шагов в Привлечении БЖ

408

sonic написал(а):

ты просто не дошла до Шагов в Привлечении БЖ

я Очень сильно смеялась.... как представлю картину  дифирамбов в сторону бж,которую удавить в своё время  хотелось,аж прослезилась  :rofl:

409

sonic написал(а):

Скажите ей о том, как ценит ее бывший муж, его родственники. Скажите, что восхищаетесь ее мудростью при разрешении конфликтов и надеетесь, что эта мудрость поможет избежать всех последующих сложностей. В общем, потешьте ее самолюбие, сделайте человеку приятное.

чтоб она потом на этом самолюбии вообще закусила удила и окончательно прописалась 3й в супружеской постели... :D где они таких "талантливых" психологов  находят?

410

не ну народ. всем этим псевдопсихологам нужно писать статьи для повышения крутости. а если они ещё и дисеры или докторские защищают то им необходимо энное количество статей а то без никак не защитьшься. вот и пишут мумоту. психология наука зыбкая. что то подтвердить или опровергнуть сложно. её можно даже назвать субъективной. это те не физика, химия, биология, где без фактов не обойдёшься и будешь муть писать ни в одином журнале тя не опубликуют. а тут мели емеля твоя неделя. галочка в графе статья в нужном журнале поставлена.

411

помните психологиню которая к нам на форум зарулила для сбора материала.
во как народ научные работы пишет. мне бы так.

412

Найти бы этого Илью Шабшина и вмазать по самые помидоры, чтобы не навешивал кучу "долженствований" НЖ. В любых отношениях (учит психология) должен быть баланс: сколько дают, столько и берут. И никак иначе. Да даже в юридич. договорах всегда есть права и обязанности. А тут сплошные обязанности. Урод этот психолух! Буе-буе  :x

413

Orli написал(а):

Найти бы этого Илью Шабшина и вмазать по самые помидоры

:D

414

боюшка написал(а):

психология наука зыбкая. что то подтвердить или опровергнуть сложно. её можно даже назвать субъективной. это те не физика, химия, биология, где без фактов не обойдёшься и будешь муть писать ни в одином журнале тя не опубликуют

:yep:

415

У НЖ видите ли нет прав чтобы делать замечания бушным деткам! А где вы видели в правах у детки прийти домой к НЖ и свои козы размазывать по стенам? А НЖ должна смотреть и умиляться, потому как прав дать по епальнику у нее нету:-)  как все мило!

416

боюшка написал(а):

помните психологиню которая к нам на форум зарулила для сбора материала.
во как народ научные работы пишет. мне бы так.

Надо и этого к нам пригласить. Мы ему быстро психику сломаем :-) 

Как гритса, встанем как один, скажем "не дадим!"

417

Ой, что-то писала-писала, а потом подумала, ну, зачем))))
Девочки, главное помнить, что брать на себя лишние долженствования не надо. Мало ли кто, где, чего пишет. На стене тоже много чего интересного пишут)))). Нам не по писанному жить, а взаправду)))).
Любопытные читают и дальше проходят, впечатлительным не стоит портить нервы и карму))))

418

muravka написал(а):

Девочки, главное помнить, что брать на себя лишние долженствования не надо. Мало ли кто, где, чего пишет. На стене тоже много чего интересного пишут)))). Нам не по писанному жить, а взаправду)))).
Любопытные читают и дальше проходят, впечатлительным не стоит портить нервы и карму))))

:yep:
давно понятно, какое основное кредо сквозит в таких статьях
мне только одно непонятно, почему НЖ должна всем? Что-то там налаживать и прочее?
Почему нет статей на тему - Правила поведения БЖ, и самое главное, Как вести себя мужу НЖ?

419

Orli! До слез смеялась! Ну чес слово! Коллеги свидетели! Особенно порадовало: "А НЖ должна смотреть и умиляться, потому как прав дать по епальнику у нее нету:-)  как все мило!"

420

maurween написал(а):

мне только одно непонятно, почему НЖ должна всем? Что-то там налаживать и прочее?
Почему нет статей на тему - Правила поведения БЖ, и самое главное, Как вести себя мужу НЖ?

Да, там много чего, сама знаешь. Тут важно не дрогнуть и с самого начала не позволять лапшу на уши вешать...
Думаю, если бы я не повелась в начале, то вполне может быть, просто не жила бы сейчас с мужем. Потому что с его стороны готовности решать вопросы не было, про всяких бывших и детки я вообще молчу. Или бы он сразу обрубил ТАМ.
Но что уж теперь))))

А как-то читала, что БЖ уговаривают иногда держать себя в руках, относиться с пониманием, что у БМ новая семья...  :D О как))) но внешне выглядит именно как уговаривание.

Отредактировано muravka (2013-01-30 12:51:06)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!