Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 421 страница 429 из 429

421

Kapriznaya написал(а):

Orli! До слез смеялась! Ну чес слово! Коллеги свидетели! Особенно порадовало: "А НЖ должна смотреть и умиляться, потому как прав дать по епальнику у нее нету:-)  как все мило!"

Рада, что подняла тебе настроение :-) :-) :-) :-)

422

muravka написал(а):

А как-то читала, что БЖ уговаривают иногда держать себя в руках, относиться с пониманием, что у БМ новая семья...

не. единственное что я читала - не делать ребенка средством манипуляции и не запрещать встречи с отцом
про НЖ ни гу-гу

423

maurween написал(а):

про НЖ ни гу-гу

А чего НЖ, кто она такая)))) У всех чувства да эмоции, у них же горе, а НЖ вся в шоколаде, стало быть.
А про запреты))) кто же запрещает: всего-навсего мужчина должен выполнить все условия для встречи с ребенком. Отец он или не отец. Что такое разные мелочи в сравнении с отцовским долгом  :D

424

sonic написал(а):

нужно дать ей почувствовать, что она была замечательной женой

Как эти слова могут сочетаться в одном предложении? пусть и в иллюзиях

425

привет всем-всем-всем!!
пока не разобралась, куда и что правильно писать, но уже ужасна рада, что я нашла этот сайт!!
неужели меня тут не "сровняют с землей" за мои мысли и чувства, испытываемые в моем дивном браке с мужчиной - отцом еще троих детей от трех разных мам..

426

Третья жена

Третья жена написал(а):

привет всем-всем-всем!!
пока не разобралась, куда и что правильно писать, но уже ужасна рада, что я нашла этот сайт!!
неужели меня тут не "сровняют с землей" за мои мысли и чувства, испытываемые в моем дивном браке с мужчиной - отцом еще троих детей от трех разных мам..

не сравняют)  :flag:
добро пожаловать!)

427

А я с трудом нашла ваш сайт)) Везде советуют уважать тех, кто был дО вас, уважать первую жену) Помню наконец нашла сайт, а кода приглашения у меня не было. Я как гость несколько недель почитывала открытые темы.  А потом случайно в интернете наткнулась на ссылку, по которой сразу здесь зарегистрировалась :surprise: Результаты впечатляют, общение с бывшей семьей уменьшилось почти в 2 раза. Ттттт.

428

Здравствуйте, девочки :flag:  Я все бродила по просторам тырнета в поисках такого форума и вот нашла. Читаю потихоньку, сравниваю со своей ситуацией, стараюсь делать выводы и надеюсь на полезные советы

429

Привет, Герань:flag:
Можешь создать свою личную тему и рассказать о своей ситуации поподробнее  :flag:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!