Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 61 страница 90 из 429

61

а что с Лалой?  Интереснейший человечек.

62

джука написал(а):

очень часто мы хотим слышать то, что хотим. Но помогают те советы, которые вводят нас в дискомфорт.

Совершенно верно. Я считаю, что в любой ситуации нужно стараться быть объективным. И кстати, в первую очередь отношу это к самой себе. Я пришла сюда в почти "острый" период, когда страсти по разводу ещё не улеглись, и по моему, не допустила ни одного грубого или оскорбительного слова в адрес любовницы мужа. И подруги, которые гладили меня по шерсти и пытались утешить словами "она сука и бл@дь" а "муж ещё будет локти кусать"  , они просто раздражали меня.

63

Доброго утра и хорошего всем дня!  :flag:
http://s3.uploads.ru/t/CaDR1.jpg

64

джука написал(а):

Сэра, а мне показалось, что Ланком просто настраивала тебя на самоанализ и позадуматься.

Может, я и ошибаюсь на счет Ланком.
Но мне кажется, что она всё же больше БЖ, чем НЖ, и поэтому на многие истории смотрит с этой позиции.
Может, я была неубедительна. Может, не все детали моеё истории на форуме вывалила. А может, мы просто друг другу не понравились сразу... )) Не знаю.
Меня же не все тут по голове гладят. Но форму изложения своих мыслей выбирают доброжелательную.
А самоанализом, самокопанием и самобичеванием я и без напоминания занимаюсь постоянно, порой даже во сне. ))
Словом, я ни на чем не настаиваю. Пригласите её - значит, она тут будет присутствовать. В конце концов, мы с Лизой тут в меньшинстве. ))

65

Привет всем! Это Кася. У меня и правда все наладилось, могу рассказать кому интересно.
Иногда с тоской вспоминаю форум, но... как-то неприлично хвастаться что-ли, а порой так хочется расскзать имеено вам про мои шажки, потому как окружающие само собой не в теме.

66

Сэра, у тебя новая прическа, и прикидик))) Красота)

67

Кассиопея
Кася, ну ты вообще!!!
Ты просто обязана начать новую тему. Положительный опыт очень нужен.
Он дает надежду!
Если ты смогла, и у других получится.
А вот КАК ты смогла, научи новичков. Им это ох как понадобится!

68

О, и Олененок с нами!
Добро пожаловать)))

69

О, типа открыть мастер-класс? *задумчиво* ;)

70

Лапушка написал(а):

Надо Кису пригласить.

оооо!!!!!!!!!! я поддерживаю ваще-ваще-ваще!!!!! пригласи, Лен, обязательно!!!

71

Кассиопея написал(а):

О, типа открыть мастер-класс?

Да, открыть мастер-класс. Верно.

Ira4ka написал(а):

пригласи, Лен, обязательно!!!

Ей Гест сама напишет. Пригласит от имени нас всех)

72

Лапушка написал(а):

Ты просто обязана начать новую тему. Положительный опыт очень нужен.
Он дает надежду!
Если ты смогла, и у других получится.

Да! Поддерживаю. Это очень важно. Когда кажется, что все беспросветно и все пропало - положительная история может быть как глоток воздуха и надежды на то, что все решаемо, все можно разрулить.

73

У меня тоже небольшое достижение. Вчера сын мужа приехал что бы перетаскать 2 кубометра дров для камина  под навес .)) Началось с того, что он опять попросился в гости, потому что жена выгоняет его гулять с ребёнком, на улице тихо, тепло, а идти особо некуда, он  решил заехать к нам, но вопрос поставил на этот раз так "Может, вам помочь чем нужно?"
Муж был  на работе, но ответил--"Конечно, помоги дрова перебросить с улицы". Они приехали. Сын мужа вместе с моим таскали дрова, внучок собирал щепочки, я  готовила обед. Потом всех накормила и они уехали довольные .  В общем, любо-дорого было смотреть))

74

Такуся написал(а):

Когда кажется, что все беспросветно и все пропало - положительная история может быть как глоток воздуха и надежды на то, что все решаемо, все можно разрулить.

Девочки, напишу тогда, ага ;)

75

нас уже 30 человек  :flag:  круто!

Диор написал(а):

У меня тоже небольшое достижение. Вчера сын мужа приехал что бы перетаскать 2 кубометра дров для камина  под навес .)) Началось с того, что он опять попросился в гости, потому что жена выгоняет его гулять с ребёнком, на улице тихо, тепло, а идти особо некуда, он  решил заехать к нам, но вопрос поставил на этот раз так "Может, вам помочь чем нужно?"
Муж был  на работе, но ответил--"Конечно, помоги дрова перебросить с улицы". Они приехали. Сын мужа вместе с моим таскали дрова, внучок собирал щепочки, я  готовила обед. Потом всех накормила и они уехали довольные .  В общем, любо-дорого было смотреть))

Ничего себе "небольшое достижение"! Это здорово! Может быть, сын мужа примет ваши правила и так теперь всегда будет  :cool:

76

народ а кто нить может Иришу прожект пригласить?)
а то я искала её сообщения. не нашла.

77

а я вот Кису уже не помню её видимо не было когда я пришла.

78

Такуся написал(а):

Может быть, сын мужа примет ваши правила и так теперь всегда будет

Посмотрим, в принципе, человек ведь не меняется. Но если он будет вести себя в рамках приличий, то я не против гостеваний. И мне нравится, когда все большой семьёй за столом сидят и нравится, что муж счастливый и довольный. Но эгоист сын мужа конечно, неисправимый. Вчера малыш закатился в истерике, когда его попытались в дом отправить, ручки у него замёрзли. Отец его даже не попытался успокоить, взял телефон, набрал номер жены и сунул трубку ребёнку "На, маме пожалуйся!."  Ребёнок взял телефон и стал просто туда рыдать. Представляю, что мать почувствовала. Я конечно, вытащила трубку у него из рук, и успокоила мать, но всё равно неприятно как то.

79

боюшка написал(а):

народ а кто нить может Иришу прожект пригласить?)

Я уже ей написала

80

Лапушка написал(а):

О, и Олененок с нами!
Добро пожаловать)))

Куда я без вас )) Ты даешь)))

81

Лапушка написал(а):

Сэра, у тебя новая прическа, и прикидик))) Красота)

Ага!
А ты, я смотрю, тоже за выходные раздобрела, разрумянилась и вообще стилиста сменила!  :D

Лапушка написал(а):

Кася, ну ты вообще!!!
Ты просто обязана начать новую тему. Положительный опыт очень нужен.
Он дает надежду!

Да, мне тоже очень интересно, что произошло у Каси! ))

82

Сэра написал(а):

Да, мне тоже очень интересно, что произошло у Каси! ))

Сэра, ты тоже давай пиши как дела. Что на выходных было?

83

Сэра написал(а):

Да, мне тоже очень интересно, что произошло у Каси!

Каси накатала Войну и Мир уже в отдельной теме :)
Как я по всем вам соскучилась...

84

Такуся написал(а):

Сэра, ты тоже давай пиши как дела. Что на выходных было?

У меня сегодня работы до хренища... (( Уже буковки и циферки в одну сплошную карусельку завинтились. ))
Я, как времечка немножко свободного найду, свою тему заведу. И буду там опять графоманить на радость Лапушке! )))
А сейчас могу только ваши посты по диагонали проглядеть. И снова в бой, работа не ждёт. ))

85

И тут заходит такая чумазая Гест в побелке и шапочке из газеты и говорит:
девчонки! Там зеленый вариант форума выложен, гляньте плз.

86

Гест написал(а):

У меня пару лет назад был набросок логотипа, или картинки, или хз как назвать: на переднем плане мужчина и женщина с малышом на руках, женщина беременна. А на заднем плане женщина и девочка-подросток в претензионных позах. А на мужчине ошейник, цепь от которого у руках у БЖ.Может, реализуем?

лучше где -нибудь в стартовой теме.
Например, правила форума или какое-то приветствие.

87

на том форуме малина вообще прощальную тему Гест удалила. Некрасиво ппц. Ладно комменты удаляешь, но сам пост автора зачем.

88

dalia написал(а):

на том форуме малина вообще прощальную тему Гест удалила. Некрасиво ппц. Ладно комменты удаляешь, но сам пост автора зачем.

А каков ее перл в конце...
Противно стало как-то...

89

Лапушка написал(а):

А каков ее перл в конце...
Противно стало как-то...

и мне как то не очень.
к тому же жалько новичков га вывеску люди придут, а суть то давно слиняла. кто им что советовать будет если по моему все здесь.
а кто не здесь тот вообще на том закрытом форуме. куда вообще ни кому не попасть.

90

Лапушка написал(а):

А каков ее перл в конце...
Противно стало как-то...

я пропустила..и что она накатала? про атмосферу она тоже удалила...


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!