Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 121 страница 150 из 429

121

а у меня пропали сообщения личные. Т.е зайти и посмотреть свою личную переписку с девочками я не могу

122

нет значка ' сообщения '

123

опаньки - малина и до меня ж добралась :D  личные сообщения удалены за последние дни - где ссылкой на новый форум делилась)

124

Barby написал(а):

опаньки - малина и до меня ж добралась   личные сообщения удалены за последние дни - где ссылкой на новый форум делилась)

это уже репрессии какие-то начались.

125

не ну это вообще хамство:(

126

Такуся написал(а):

это уже репрессии какие-то начались.

я думаю вообще доступ перекроет всем дезертирам - нам то есть) вообще не расстроила, но действует как в детсаду....несогласных с ее мнением нах)))

127

редактировать свои сообщения не могу. Отправить личное сообщение не могу. Мда уж... Точно репрессии

128

у кого есть функция сообщение личное там отправить? Напишите мне что- нить. Интересно придет или нет. Что нить нейтральное напишите, а то малина все сечет:)

129

dalia
У меня ничего нет.. перекрыли.. у Ольги отняли ЛС и МЭЙЛ. И тему её удалили. Хочу вернуть редактирование, блин как теперь это сделать.

130

У меня тоже все пропало,и мои личные сообщения и не могу кому то сообщение отправить

131

dalia написал(а):

у кого есть функция сообщение личное там отправить? Напишите мне что- нить. Интересно придет или нет. Что нить нейтральное напишите, а то малина все сечет:)

отправила)) смотри.

132

за кадром так.. Малина видит, куда вы заходите, кому что пишете, на какие темы счелкаете. Ведите себя аккуратней, не кому пока ничего не шлите.  Там у неё все видно хорошо.

Отредактировано Myrk (2012-11-14 19:41:26)

133

lisa, maurween, Olga, svetlana, вот так, Ива - кого из них позвали уже сюда?

134

не, ничег нет:( ладно, пока понаблюдаем что дальше будет. Хотела почистить свою тему- не успела блин

135

Такуся написал(а):

lisa, maurween, Olga, svetlana, вот так, Ива - кого из них позвали уже сюда?

Я уже здесь :flag:

136

dalia написал(а):

у кого есть функция сообщение личное там отправить? Напишите мне что- нить. Интересно придет или нет. Что нить нейтральное напишите, а то малина все сечет:)

у меня тоже ЛС удалили, где ссылка на новый форум была.
Все ЛС удалили((

Отредактировано maurween (2012-11-12 21:10:38)

137

maurween написал(а):

Я уже здесь

а, да, привет. я такая внимательная вечером в понедельник  :dontknow:  сори :flag:

138

dalia написал(а):

нет значка ' сообщения '

У меня тоже.

139

Лапушка написал(а):

У меня тоже.

а у меня вроде есть все

140

у меня тоже все есть. покашто.

141

Расчет Малины ясен. Там ресурс мощный. Наработанный. Море тем, информации, людей.
Ушли 20 человек - ресурсу то не холодно ни жарко от этого.
Если не думать КТО эти 20 чел.

Но удивительно другое. К чему эта злоба? Все, кто отметился в Атмосфере, и в Прощальной Гест - потеряли права.
Вот вам и альтернативное мнение.
Мамба, считающая форум позорным - своя, а люди, которые были на форуме душой - вон.
Знаете, если такова политика руководства - надо было уже давно уйти. Жаль времени.

Ольга. Ее тема удалена. А вот это просто жесть - как отрубить свет в операционной во время пересадки сердца.
Чудовищно просто.

142

Barby написал(а):

личные сообщения удалены за последние дни - где ссылкой на новый форум делилась)

Я всем приятным , с кем имела личный контакт, ссылку еще позавчера ночью дала. А вчера ночью сама всю свою личку грохнула.
ха-ха-ха, не удалось ей мои личные перлы перечитать))))) Ну, я надеюсь)))

143

Лапушка написал(а):

ха-ха-ха, не удалось ей мои личные перлы перечитать))))) Ну, я надеюсь)))

там такая странность случилось. я тоже вчера почистила личку, а сегодня, после "отката" - все сообщения до 4 ноября восстановились. Видимо, она бекап восстановила и все сообщения тоже восстановились. Ну или это глюк какой-то. с ольгой и lisa теперь не связаться приватно. они, похоже, вообще не в курсе чо-почем.

144

Такуся написал(а):

там такая странность случилось. я тоже вчера почистила личку, а сегодня, после "отката" - все сообщения до 4 ноября восстановились. Видимо, она бекап восстановила и все сообщения тоже восстановились.

скорей всего не глюк. Наверное у кого на мэйле сообщения остались не удалённые, то они автоматом восстановились. Скорей всего она видит это. Надо у Гест спросить.

145

Потому что она не всем ЛС и мэйл перекрыла. А кому то что то одно! Значит она видит кто кому шлёт мэйл.

146

Barby написал(а):

Малина написала:

Уважаемые участники!
Форум был "отмотан" на несколько дней назад в связи со случайным удалением некоторых важных тем. Поэтому, все сообщения, написанные вами позже 4 ноября, исчезли(
Приносим извинения за неудобства

как говорится без комментариев...

ага  и тема Сэры всего на 4 страницы...ну ,удачи им...в своём болоте

147

dalia написал(а):

а у меня пропали сообщения личные. Т.е зайти и посмотреть свою личную переписку с девочками я не могу

то же самое...ох,боится Малина ,что весь форум уведём...не иначе

148

я лисе в личку кинула ссылку...надеюсь получит

149

я мие кидала ссылку. Но боюсь она не сохранила ее себе и не зарегистрировалась тут еще:( у меня с ней связь только на форуме том:(

150

У меня с МИА тоже связь только на форуме была(((((((((((((((


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!