Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 151 страница 180 из 429

151

девочки а кто нить успел Ольге написать?
а там такая весёлая ж... на форуме творится)) всё удалили в переписку зайти нельзя видимо не только мне))

152

Я тоже Мие кидала в ЛС ссылку,надеюсь увидит.Сегодня на старый форум заходила 2 раза днем,там такая тишина...А сейчас сунулась-опаньки) Хотя я в прощальной теме не отписалась.как-то офигела.....Попробую по другому зайти туда...

153

ППЦ,я даже зайти не смогла...

154

Lilia написал(а):

Хотя я в прощальной теме не отписалась.как-то офигела.....

Я думаю она здесь посмотрела. Посмотрела кто здесь, и вырубила там)

155

Девочки! У нас флудилка в открытом доступе млин!

Отредактировано Myrk (2012-11-14 19:40:15)

156

Myrk
:flag: На войне,как на войне,как говорится)

157

:)

Отредактировано Myrk (2012-11-14 19:39:32)

158

может, просто написать в одной из открытых тем на том форуме, чтобы Ольга на адрес электронный кому-нить написала. на связь хотябы вышла. только она убежала с форума уже. можно вообще оставить в темке сообщение, что тем, кто хочет на новый форум - писать туда-то. только, боюсь, что по электронке кто угодно может написать. таже мамба.

159

народ а какие темы у нас закрытые на пошептаться??

160

боюшка написал(а):

народ а какие темы у нас закрытые на пошептаться??

личные истории и фотоальбом

161

Нет, она успеет удалить. Или нужно чтобы Ольга была на форуме.

Отредактировано Myrk (2012-11-12 23:12:59)

162

народ я личную сделала, заходите!)

163

Лапушка написал(а):

Но удивительно другое. К чему эта злоба?

мне тоже это удивительно.....она всегда такая хладнокровная и спокойная была.....не узнаю прям ей-Богу...

164

Я уже ничему не удивилась.

Одно досадно: что столько времени ждали и пытались урезонить зарвавшихся хамок во имя родного ресурса.
Оказывается, все это было бесполезно, потому что ты, Малина, сама по себе гнилой человек. Высокомерный и эгоистичный. Поэтому вы с мамбой и нашли общий язык.

Ресурс ей нужен. Только зачем? Он некоммерческий, денег она на нем не имеет. Значит, исключительно ради короны на голове. Что она и подтвердила своим предложением помериться рейтингами. Кто о чем, а вшивый о бане.

Администратором малина стала, когда сделала форум несколько лет назад. Нас было 7 или 8 человек, одна команда. Малина просто лучше всех владела инструментами веб-дизайна, поэтому взяла на себя работу по созданию форума. Но оболочка - это всего лишь оболочка. К созданию контента она и пальцем не притронулась. Со дня создания того форума не было НИ ОДНОЙ форумчанки, которой бы малина помогла. Она писала только о себе, очень мало и неохотно, а потом вообще пропала с форума. Но ей почему-то казалось, что она стала "владычицей морской". А с нами, с кем начинала, она перестала советоваться по жизни форума вообще. В итоге выжила с форума умницу Кису.

Не та площадка, чтобы царицу изображать, малина. Комплекс маленькой власти у тебя расцвел полным цветом. Ты похожа на вахтершу в общежитии. Функция-то чисто номинальная, но важности и самомнения на трех королев хватит. Смешна ты. А мы пошли жить дальше.

165

Привет!! Перебралась к вам)))))

166

Ива
Привет, Ивушка! Располагайся поудобнее :)

167

Девочки, я там в Личном сделала темы Лебеди и Сэры, и сообщения от них перенесла туда.

168

Зашла сейчас на тот форум и улыбнуло - уж даже у меня, пассивного давно уже участника, вырубили раздел личных сообщениий)))))))) Неплохо ряды почистили))))

169

а кто там остался вообще? Из живых и активных.

170

я вот за мию переживаю. У нее времени нет сейчас так много как раньше и она реже заходит. И может не в курсе что и как. Я ей писала. Но не знаю читала ли она

171

dalia написал(а):

Но не знаю читала ли она

Если на мэйл послано, рано или поздно наверно прочитает)))

172

Лапушка написал(а):

вам моя шляпка?

Мне шляпка нравится гораздо-гораздо больше, чем галоши.
Давно восхищаюсь этой аватаркой.

173

Здрасти всем, вот какие дела творятся, вчера почистила мыло удалила сообщения Г ест -сегодня захотела зайти заново через личные сообщения старого форума  а там мне изба индейская (ну в смысле фиг вам)

кстати о птичках - а в гугле этот адрес не высвечивается - он еще не внесен в поиск?

Отредактировано Юлишна (2012-11-13 00:51:49)

174

жесть какая твориццо-то :)
реально война...неожиданно :)

175

пляяяять!!! все удалила со старого форума!!! ВСЕ!!! просто уничтожила частичку моей жизни!!! коза!!!! за что?!! зачем она это сделала? (((( это же часть меня!!! это мое хранилище!!! сука!
так обидно................................
зачем ей это, я не понимаю?! что ей это даст? КАК вообще так можно с людьми? прям до слез..........

176

Гест написал(а):

В итоге выжила с форума умницу Кису.

это вообще для меня был удар............
я очень хорошо чувствую людей...с Малиной мы сразу не нашли контакт....потому что она просто злая! а я очень хорошо чувствую таких людей...только и делала, что гнобила за боль и страдания (поэтому и с мамбой подружайки, одного поля).....
стерва карочи...исключительно в плохом смысле этого слова....

177

Ira4ka
А что она удалила конкретно? Твои темы?

178

Myrk написал(а):

А что она удалила конкретно? Твои темы?

я вообще не могу попасть в раздел "Личное"....а там вся моя история...со всеми моими переживаниями.....сообщения все удалила....везде перекрыла.....

179

Ira4ka
Она не удалила твою историю, я видела. Она доступ закрыла, сволочь.   Можно постепенно перетаскать твою историю, пока меня не перекроет. Или девочки помогут, которых не закрыли ещё.

Отредактировано Myrk (2012-11-13 09:14:46)

180

Myrk написал(а):

Она не удалила твою историю, я видела. Она доступ закрыла, сволочь.

объясните мне, тупой, зачем ей это?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!