Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 181 страница 210 из 429

181

Ira4ka
нашла твою тему от 2009 в личном. могу скинуть куда-нибудь. м? но только одну нашла:(

182

Ella написал(а):

нашла твою тему от 2009 в личном. могу скинуть куда-нибудь. м? но только одну нашла:(

да...я буду тебе благодарна....у меня там одна тема чето про хозяйку судьбы))....можешь ее в принципе сюда перетаскивать)
мне создать тему в личном? или ты сама создашь? что от меня требуется?

183

Ira4ka написал(а):

да...я буду тебе благодарна....у меня там одна тема чето про хозяйку судьбы))....можешь ее в принципе сюда перетаскивать)
мне создать тему в личном? или ты сама создашь? что от меня требуется?

я тебе в личку скинула тему, которую нашла. могу и сама создать в личке за тебя:) могу тебе в сообщения кинуть
ты мне главное скажи: только твой текст копировать или еще и все комменты к ней?

184

Myrk написал(а):

Зная что руководство гнилое!

успокойтесь!
Сами создали такую ситуацию, обгаживая новичков.
Девочки, это уже четвертый форум, созданный на нашу тему и, так сказать, благодаря нам! Давайте успокоимся и будем всё таки дружить и искать компромиссы!
Малина поступила, так как посчитала нужным, мы тоже сделали по своему. Давайте созидать, а не разрушать!

185

Все, девки, выпустили пар, успокойтесь.
Давайте без оскорблений. В том числе в адрес Малины.
Она реально поступила, как сочла верным для своего форума.

По каким-то причинам нам там стало неуютно - мы ушли.
Давайте вспоминать тот форум с теплотой. Ведь мы там познакомились, ну, многие.
И строить новый.
Чтобы новый форум жил - надо работать.
И надо об этом думать, а ни о том, как поступило руководство того форума.
В наших силах сделать так, чтобы здесь этого не произошло.

Работаем, много пишем, пишем о себе, собираем интересный материал и статьи.
Приглашаем новичков.

Это наш новый дом, и каким он будет - зависит от нас.
Работаем!

186

Лапушка написал(а):

Это наш новый дом, и каким он будет - зависит от нас.

будем надеятся, что он будет и последним для нас.

187

а как сделать так, чтобы наш форум стал более цитируемым??
что могут сделать участники??
потому как в поисковике по запросу. выпадает старый форум и какие то вообще замшелые фоорумы)) точнее форумы т о нормальные но темы столетней давности. а нашего нет(

188

Оленёнок написал(а):

будем надеятся, что он будет и последним для нас.

Дорогая, что пессимизм) не место на кладбище выбираем))))
А то, каким он будет, от нас зависит же)

189

Лапушка написал(а):

А то, каким он будет, от нас зависит же)

точно так мы думали и пять лет назад))

190

Оленёнок написал(а):

точно так мы думали и пять лет назад))

Да что с тобой??? Почему ты так боишься перемен?
Почему все должно быть раз и навсегда?
Надо пробовать всегда что-то новое, и в жизни в том числе.
Ушли и ушли, никого не подставили, никого не предали, никому гадостей не сделали.
Фсе, оставили съемную квартиру, потому что купили новую, ремонта еще нет, но хозяйка съемной воду перекрыла.
Что такого страшного???
Не бойся ты уже жить, а)))

191

боюшка написал(а):

а как сделать так, чтобы наш форум стал более цитируемым??
что могут сделать участники??
потому как в поисковике по запросу. выпадает старый форум и какие то вообще замшелые фоорумы)) точнее форумы т о нормальные но темы столетней давности. а нашего нет(

Боюшка, написала об этом в теме "внешний вид форума".
Давайте все вопросы по работе его туда, а то можно пропустить.

192

Нашла советы в соцсети)

Советы разведенным родителям

1 Не ссорьтесь со своим бывшим брачным спутником — по телефону или лично — на глазах у детей.
2 Не критикуйте своего бывшего супруга (или супругу) в присутствии детей. Когда ваши дети критикуют другого родителя в его отсутствии, не поощряйте их к этому и не присоединяйтесь в этом к ним.
3 Не заставляйте детей выбирать между родителями и не настраивайте их против вашего бывшего брачного спутника.
4 Не позволяйте детям запугивать вас угрозами, что они переедут к другому из родителей. Если потворствовать такому эмоциональному шантажу, то это побудит их начать управлять вами и может помешать их моральному развитию.
5 Не используйте детей, чтобы следить за вашим бывшим брачным спутником, выуживая из них сведения после каждого его визита.
6 Не просите детей передавать гневные послания вашему бывшему брачному спутнику или унизительные просьбы денег у него.
7 Не унижайте ребенка, высказывая такие замечания, как: «Ты прямо как твой отец». Это не только настраивает ребенка критически по отношению к отцу, но также может заставить его чувствовать себя обреченным повторять ошибки другого родителя.
8 Покажите, что вы хороший слушатель, позволяя детям изливать свои чувства — даже те, с которыми вы не согласны.
9 Общайтесь с открытостью и свободой. Однако оградите и от подробностей, которые им не нужно знать. Может казаться, что ваш сын или дочь — идеальный человек, которому можно довериться. Но помните, что ребенок не взрослый в миниатюре и не заместитель супруга (или супруги), какими бы зрелыми он или она ни казались.
10 Утешайте своих детей и заверяйте их, что развод — это не их вина, чтобы они не бросились спасать ваш брак.
11 Проявите в изобилии искреннюю, теплую привязанность. Дети могут предположить, что родители, переставшие любить друг друга, также легко перестанут любить и своих детей.
12 Договоритесь со своим бывшим брачным спутником оградить детей от своих ссор.
13 Будьте уравновешенными в похвале и наказании, устанавливая ясные границы и достижимые цели.
14 Будьте сами примером; тем, что вы не поступаете безнравственно, вы учите их, чего необходимо избегать.
15 Проводите как можно больше свободного времени с детьми.

193

Девочки! поздравляйте меня! у нас сегодня годовщина! 2 года))

194

Ira4ka
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

195

Ira4ka
:flag: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Как отмечать будете?

Счастья вам и дальше, и любви огромной как сейчас!

196

Ириш, поздравляю! Живите долго и счастливо! Совет да любовь :flag:

197

Спасибо девочки! Мне так приятно! Так неожиданно! ))
я, если честно, сама только что вспомнила.....мужу вон написала поздравила..он кажется тож забыл))))))....
не знаю даже как теперь отмечать! пойдем в ресторан что ли....))
у нас вообще 2 дня разгуляй......завтра же тоже годовщина - год как повенчались.......
так что у нас прям пир горой))

198

Ira4ka написал(а):

Девочки! поздравляйте меня! у нас сегодня годовщина! 2 года))

Ириш, поздравляю от души!

http://s3.uploads.ru/t/xMDLf.gif

199

Ira4ka написал(а):

год как повенчались

:love: поздравляю!!!

200

Ira4ka!

С праздниками!

От всей души поздравляю тебя! Счастья, благополучия, любви! Пусть любимый тебя радует и балует! ну и лялика вам желаю конечно)

201

Спасибо девочки всем!

Kapriznaya написал(а):

ну и лялика вам желаю конечно)

лялик да.....очень нужен)

202

Ira4ka написал(а):

год как повенчались.......

это круто...я даже не знаю, решилась бы с кем на такое или нет в своей жизни...ответственно очень :cool:

203

Barby написал(а):

я даже не знаю, решилась бы с кем на такое или нет в своей жизни...ответственно очень

с другим бы я тоже не знаю решилась бы...с мужем - даже не задумалась))

204

Ira4ka написал(а):

с мужем - даже не задумалась))

мне кажется именно это и ценно - нет сомнений и есть доверие

205

Ирочка, родная моя! Я тебя поздравляю! Дай вам Бог)

Мы тоже с мужем венчаные. Венчались через 2 года после свадьбы.

206

Лапушка
спасибо, Лен, большое :surprise:

207

Ira4ka написал(а):

Девочки! поздравляйте меня! у нас сегодня годовщина! 2 года))

Поздравляю! :flag:
Весело отметить! :flag:

208

девочки, такой вопрос...странный))...кто что знает про флюиды? кто что интересного может рассказать? ))

209

Начальник вчера анекдот рассказал, ну я смеялась естественно, начальник ведь, карьеру делаю! Видимо его тоже флюиди интересуют)

- Это от тебя просто такие   флюиды  исходят.
- Чё исходит?
-  Флюиды .
- А эти  флюиды  чё, воняют?..

210

девочки а кто куда деньги вкладывает? небольшие суммы.
и кто нибудь вкладывал деньги в золото???
каковы отзывы. я посмотрела динамику цен. там такой рост))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!