Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 211 страница 240 из 429

211

боюшка написал(а):

евочки а кто куда деньги вкладывает? небольшие суммы.
и кто нибудь вкладывал деньги в золото???
каковы отзывы. я посмотрела динамику цен. там такой рост))

начинающий финансовый магнат? :D
Думала над этим тоже некоторое время назад, вроде бы в акции типа Газпрома тоже неплохо. Тут главное, что важнее - сохранить деньги от инфляции или вероятный доход))

212

Девочки, я на розовом форуме Мии оставила свою электронку, и она сегодня откликнулась. Я ей вкратце всё объяснила и оставила наш новый адрес. Надеюсь, она скоро появится.

213

Сэра
Слушай, а у нее лс не отключено? Т.е. отключили всем или только тем, кто получил ссылку на этот сайт?
Бедная, небось, зашла на форум, а там как после ядерной войны - почти все вымерли ))) сидит и не понимает, что за фигня творится, а может быть это только сон ))))

Отредактировано muravka (2012-11-28 01:14:39)

214

Я вижу Мию!!! :flag:  привет, потерянная! Как делишки?

215

muravka
  :flag:
:flag:  :flag:  :jumping:

Привет, девчата!!!!! Я уже соскучилась !!!  :love:

216

:flag: привет!

217

Уррррррррррррааааааааа!!!! :flag:

218

Mia,привет! А у тебя на розовом форуме личные сообщения тоже отключили?

219

))))))) !!!!! Приветики !!))) да, на розовом тоже все отключено было, хотя малина что-то их моих постов последних комментировала, я видимо не попала под раздачу в связи со своим нечастым появлением ))

220

Привет всем кто меня знает и тем кто не знает тоже ;)

Я ушла с розового с "первой волной эммиграции" и теперь на том самом "закрытом" форуме. Мне написала Лапушка и дала ссылку на ваш новый форум.

Можно вопрос? Что на этот раз случилось-то?

В любом случае желаю участникам удачи, хорошего развития и позитива!

221

Lilith
Присоединяюсь !! Удовлетворите любопытство ))

222

У меня доступ в "Личное" на розовом пока есть, если надо - могу помочь скопировать темы участников.

223

А ЛС у меня больше нет совсем ;) Странно, я на старом форуме может раз в 6 месяцев появлялась. Девушки, это паранойя или что?  %-)

224

Конфликт вышел у Гест и Малины.Гест заблокировала мамбу за хамство. Мамба прямым текстом писала что форум гавно и что она приходит туда исключительно постебаться и поразвлекаться. Ну как бы это не очень красиво,девочки свою душу открывают,а она развлекается.И Гест приняла решение заблокировать мамбу. но малина посчитала что ничего в этом такого нет и изменила решение Гест. В итоге:Гест с нами стала прощаться и уходить,ну а мы,если выбирать между Гест и Мамбой ясно кого выбрали.Ну и плюс многим просто не нравился ее стеб,многие переставали писать свои истории из-за нее,так как ее троллинг подзадалбал

225

Lilith
это у всех теперь так)

226

dalia
Ну, может оно и хорошо. Имею в виду - к лучшему для нормальных, адекватных участников. Может, здесь будет больше позитива и больше хэппи-эндов ;)

227

dalia
Ааааа, понятненько ))) ну, в принципе было предсказуемо. Уж как я нечесто в силу обстоятельств появлялась, то уж и я была удивлена появлению малины на форуме. А про мамбу, так там мой пост в теме срач2 так и остался последним, видимо никому и нафиг не надо было прислушаться к просьбе-критике и не обсирать людей и их чувства ))

228

Миа! Как здорово, что ты наконец нашлась!!!
Кстати, мне на розовом открыли доступ в личное. Хотя я самый ярый оппозиционер)

229

Mia, привет! Ну вот, со второго раза получилось зарегиться, да?! )) Значит, и правда глюк какой-то был!

230

Mia написал(а):

Привет, девчата!!!!! Я уже соскучилась !!!

мы уже и не надеялись тебя отловить :D

231

Девочки, а почему форум переехал сюда? Я сама долгое время являлась участницей другого форума, мы тоже переезжали и я помню это волнующее чувство, когда на новый форум переходили все свои :) Тоже писали сообщения в лички, оставляли ссылки на форум в подписях на старом. Вообщем, отсеилось все ненужное и мы стали почти семьей. Так здорово!
Я когда получила сообщение на почту о том, что можно присоединиться к новому форуму, то прямо почувствовала свою значимость и ответственность обязательно зарегистрироваться и написать :) И вот я здесь :)

232

alenka написал(а):

Я когда получила сообщение на почту о том, что можно присоединиться к новому форуму, то прямо почувствовала свою значимость

:tired:

233

В том, что написали и пригласили. Или это странно для Вас, демимур?

234

alenka написал(а):

Девочки, а почему форум переехал сюда?

на розовом последние полгода обстановка стала больше морализаторская и осуждающая из-за нескольких персонажей вместо поддерживающей . И разошёлся взгляд Гест и Малины на пребывание на форуме тех же людей...решили отделиться.

Отредактировано Lesnaya (2012-11-29 15:38:01)

235

Спасибо, Лесная!

236

Всем привет. Боюшка спасибо за письмо :) приехала из отпуска, а на розовом я во всём ограничена, странно почему? хорошо у меня уведомления на майл.ру приходят, так бы потеряла вас.

237

Amica
Амика, привет!")))

238

Я пригласила сюда майтай, девочку у которой муж с 4-мя детьми кто помнит)

239

dalia
молодец!)

Amica написал(а):

Боюшка спасибо за письмо

привет!)
хорошо, что у тебя хотя бы мыло было и можно было написать. а так у кого мыла не было или каких до других контактов помимо форума.
то всё трындец(

240

Амика,  :flag:  как делишки, как детишки?А тебя почему ограничили, ведь ты ничего ни сном ни духом как и я???


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Добро пожаловать!