Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "Золотая осень"


Кафе "Золотая осень"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Анна написал(а):

ну блин, ну разве мы от мужчин не требуем показателей любви как решение тоже каких-то наших проблем?? если бы все влюбленные сразу бы сваливали при появлении у любимого проблемы, то и явления как такового "любовь" не существовало бы..и скорее всего люди жили бы в одиночестве..

так и есть
если речь о серьезных проблемах
по статистике примерно 80% отцов уходят из семьи в течении года после рождении ребенка инвалида. родного ребенка, заметьте

872

или трех лет.. когда то нашла такую стратистику, поразилась

873

козлы, чё еще сказать.. :angry:

874

Olga написал(а):

Анна, мне кажется, ты жертвенную любовь имеешь в виду, на такую мало кто способей. в основном у человека происходит так - любовь, потом проблемы, потом постоянное чувство раздражения на проблемы, обида, как следствие оставыние любви, потом сбрасывание с себя любимого вместе с проблемой
Просто мне не нужно было проходить с детным этот путь, чтобы знать, что проблему я все равно с себя сброшу, но потратив на нее кучу здоровья

могласна, Оль, с тобой.Я вот понимаю отлично, что даже согласись я на проживание его красавицы у нас(в смысле если сразу чемаданы не собиру), сбегу все равно..Я за две недели с ней чуть с ума не сошла, а тут НАВСЕГДА.Отношение то к ней не изменится от того, что у нее что то случилось.

875

Olga написал(а):

так и есть
если речь о серьезных проблемах
по статистике примерно 80% отцов уходят из семьи в течении года после рождении ребенка инвалида. родного ребенка, заметьте

Ага, и обысно еще и жен винят в том, что ребенок такой, а он типа мимо проходил.

876

Сколько передач показывают про больных деток и практически всегда мать одна воспитывает.

877

maurween написал(а):

Анна написал(а):
Оль, я именно о ситуации, когда всё пиндец!!! бж нет! ребенка куда???? на помойку выбросить? не полюбишь ты его, нет это не означает любишьменяполюбимоегоребенка, но что-то решать придется не так ли?
  да, это совсем не ситуация - полюбимоючастичку!!!
это ситуация - у меня проблема - помоги решить.

Девочки, в случае смерти и сиротства, всё гораздо сложней. Тут надо думать о детях. Я наблюдала такую ситуацию. Одноклассница моего сына  была взята на воспитаниеиз детского дома в возрасте 2 лет. Приёмные родители относились к ней хорошо. Семья среднего класса, условия прекрасные у девочки: частный колледж, дом огромный, каникулы и путешествия. Мой сын и другие подростки ходили к ней в гости, купались у них в бассейне. Бац - родители разводятся. Приходит мой сын  и говорит, -знаешь Веронику через 2 месяца вернут в детский дом, -ей было 13 лет тогда. Оба отказались от нее. Она их называла папа-мама .  Мне было жаль до слёз ее, как в таком возрасте адаптироваться в детдоме? К тому же она привыкла к очень высокому уровню жизни,  к семейной уютной жизни. Поигрались - выбросили, как  старого плюшевого мишку.

878

Capuchina написал(а):

Девочки, в случае смерти и сиротства, всё гораздо сложней. Тут надо думать о детях.

ну я лично с детьми детного не могла бы жить и в таком случае тоже
че мне о них думать, все равно не смогла бы из себя выжать позитива для них. не после того, что столько из за них пережила

879

Capuchina
История ужасная, конечно, но она лишний раз свидетельствует о том, что чужие дети они и есть чужие.

880

А усыновление вообще часто имеет столько подводных камней, что этот случай - посто цветочки
Так устроен человек, не может принять чужих.. мы как медведи, чужих детенышей жрем) к сожалению

881

Olga написал(а):

Так устроен человек, не может принять чужих.. мы как медведи, чужих детенышей жрем) к сожалению

Ольга, это да. Поэтому в некоторых случаях, нам - медведям, лучше свалить раньше, чем аппетит придёт на чужого ребёнка. Или в другом лесу охотиться.

882

эх.. так жалко медвежат стало..)

883

Надюха написал(а):

Capuchina
История ужасная, конечно, но она лишний раз свидетельствует о том, что чужие дети они и есть чужие.

Да, к сожалению.  Я бы , если наша бж умерла - попыталась бы.
Ну, допустим : дочке мужа 12 лет, если бы только представить, что мы не берём девочку к себе, а у тётки она живёт ( сестра матери), муж  не простил бы ни мне, ни себе.  А взяли бы, 50 на 50, чтоб сложилась совместная жизнь. Вдруг я ее возненавидела бы? это очень реально. Можно потратить  несколько лет жизни, а потом остаться у разбитого корыта и с разбитым сердцем.

884

Olga написал(а):

эх.. так жалко медвежат стало..)

Мне тоже, Ольга. Говорят, вкусные они, ням-ням. :D

885

звоню маме, и она рассказывает про соседку Нину 58 лет с верхнего этажа, от которой ушел муж 4 года назад к молодой девке..Мужу было 60, девке 28...Девка родила ему быстренько двух детей погодок, друг за другом, он детей записал на себя, т.к. до сих пор женат на Нине и типа много делить при разводе, сильный геморр..С девкой жил в съемной квартире и она видимо думала, что женится на ней, или хз чё она думала, но стала гулять, детей в садик-ясли устроила, забывает их оттуда забрать, дома не ночует, а энтот дед пестается с ними, детям 3 и 2 года, короче сейчас что случилось, дед устал от такой жизни и пришел к Нинке с этими детьми..)))))))) упал в ноги, Нин, прости, ну что делать, она совсем их бросила, не кормит их, не следит за ними, я так больше не могу, сказать Нина в шоке ничего не сказать..она ему только и смогла проговорить: а ты вообще уверен, что дети твои, старый хрен?? короче что дальше будет неизвестно...чё только не бывает..

886

Анна написал(а):

звоню маме, и она рассказывает про соседку Нину 58 лет с верхнего этажа, от которой ушел муж 4 года назад к молодой девке..Мужу было 60, девке 28...Девка родила ему быстренько двух детей погодок, друг за другом, он детей записал на себя, т.к. до сих пор женат на Нине и типа много делить при разводе, сильный геморр..С девкой жил в съемной квартире и она видимо думала, что женится на ней, или хз чё она думала, но стала гулять, детей в садик-ясли устроила, забывает их оттуда забрать, дома не ночует, а энтот дед пестается с ними, детям 3 и 2 года, короче сейчас что случилось, дед устал от такой жизни и пришел к Нинке с этими детьми..)))))))) упал в ноги, Нин, прости, ну что делать, она совсем их бросила, не кормит их, не следит за ними, я так больше не могу, сказать Нина в шоке ничего не сказать..она ему только и смогла проговорить: а ты вообще уверен, что дети твои, старый хрен?? короче что дальше будет неизвестно...чё только не бывает..

Да, а он в беде , старый перец [/b,]к жене родненькой вернулся. Идти-то ему не к кому. Вот это у соседки Нины [b]крутой поворот в жизни.

887

Capuchina написал(а):

Да, а он в беде , старый перец [/b,]к жене родненькой вернулся. Идти-то ему не к кому. Вот это у соседки Нины [b]крутой поворот в жизни.

просил прощения, плакал, говорит Нин, помоги, столько лет прожили, давай детей заберем, а малыши в тамбуре стоят топчутся. И вот, я подумала, что Нина из бж превратилась в нж, поворот так поворот. Я маме сказала, держи меня в курсе, т.к. мне это интересно из научных соображений, изучаю проблему чужих детей..

888

Анна написал(а):

просил прощения, плакал, говорит Нин, помоги, столько лет прожили, давай детей заберем,

да, и если она своего деда любит, может принять с медвежатками чужими, х.з. но им даже по возрасту - это непомерная нагрузка

889

Анна написал(а):

звоню маме, и она рассказывает про соседку Нину 58 лет с верхнего этажа, от которой ушел муж 4 года назад к молодой девке..Мужу было 60, девке 28...Девка родила ему быстренько двух детей погодок, друг за другом, он детей записал на себя, т.к. до сих пор женат на Нине и типа много делить при разводе, сильный геморр..С девкой жил в съемной квартире и она видимо думала, что женится на ней, или хз чё она думала, но стала гулять, детей в садик-ясли устроила, забывает их оттуда забрать, дома не ночует, а энтот дед пестается с ними, детям 3 и 2 года, короче сейчас что случилось, дед устал от такой жизни и пришел к Нинке с этими детьми..)))))))) упал в ноги, Нин, прости, ну что делать, она совсем их бросила, не кормит их, не следит за ними, я так больше не могу, сказать Нина в шоке ничего не сказать..она ему только и смогла проговорить: а ты вообще уверен, что дети твои, старый хрен?? короче что дальше будет неизвестно...чё только не бывает..

Анна написал(а):

просил прощения, плакал, говорит Нин, помоги, столько лет прожили, давай детей заберем, а малыши в тамбуре стоят топчутся. И вот, я подумала, что Нина из бж превратилась в нж, поворот так поворот. Я маме сказала, держи меня в курсе, т.к. мне это интересно из научных соображений, изучаю проблему чужих детей..

Вот жеж старые блядуны.
Чтоб у них всё поотваливалось.

890

я тоже одну такую историю знаю. Знакомые моих родителей, за плечами на тот момент лет 25 брака. Прошли много чего вместе, она его после афгана к жизни вернула. Двое детей подростоков на тот момент.
Он находит молодую дефку лет на 25-27 младше себя. Кувыркаются, дефка за столичной пропиской погналась бо как с перефирии. А мужик при должности, квартирку для себя и нее выбил чтоб там встречаться, на молодуху записал. Она ему дите рожает и в загулы, дискотеки, рестораны.
И он тоже в один прекрасный день приперся к бж, к подруге боевой так сказать. Стоит в дверях с орущим кулечком на руках, плачет сам, помоги - ребенок не кормленный грудной, не знал толком как подгузники поменять и чем кормить.
Прокантовался он в квартире бжи несколько дней пока блудная мамаша не появилась и обратно свалил. А бж помогла ему.
Вот такие мы бабы дуры

891

Capuchina написал(а):

да, и если она своего деда любит, может принять с медвежатками чужими, х.з. но им даже по возрасту - это непомерная нагрузка

вот уж хуй. принять детей измены - себя просто в гавне извалять
хочет вернуться - пусть детей привезет матери и оставит. и пусть потом мучается чувством вины, будет ему наказание

892

Olga написал(а):

вот уж хуй. принять детей измены - себя просто в гавне извалять
хочет вернуться - пусть детей привезет матери и оставит. и пусть потом мучается чувством вины, будет ему наказание

а он не вернулся, а пришел с детками , то есть задача спасти их

893

Вот о чем думает мужики 60 летний, связываясь с 28 летней девкой?Вот искренне же мачо считает себя.Мерзко.Ань, держи в курсе событий, очень интересно, чем кончится))))

Mia написал(а):

я тоже одну такую историю знаю. Знакомые моих родителей, за плечами на тот момент лет 25 брака. Прошли много чего вместе, она его после афгана к жизни вернула. Двое детей подростоков на тот момент.
Он находит молодую дефку лет на 25-27 младше себя. Кувыркаются, дефка за столичной пропиской погналась бо как с перефирии. А мужик при должности, квартирку для себя и нее выбил чтоб там встречаться, на молодуху записал. Она ему дите рожает и в загулы, дискотеки, рестораны.
И он тоже в один прекрасный день приперся к бж, к подруге боевой так сказать. Стоит в дверях с орущим кулечком на руках, плачет сам, помоги - ребенок не кормленный грудной, не знал толком как подгузники поменять и чем кормить.
Прокантовался он в квартире бжи несколько дней пока блудная мамаша не появилась и обратно свалил. А бж помогла ему.
Вот такие мы бабы дуры

Вот уж точно дуры!

894

Mia написал(а):

Прокантовался он в квартире бжи несколько дней пока блудная мамаша не появилась и обратно свалил. А бж помогла ему.
Вот такие мы бабы дуры

дед, старый перец, тоже может назад уйти, если молодуха поманит

895

Capuchina написал(а):

а он не вернулся, а пришел с детками , то есть задача спасти их

ну так тут ответ очевидный. если она согласится на это - это просто крайняя степерь падения. надеюсь, у женщины есть хоть капля самоуважения
дети измены - это тут случай, когда жена имеет полное право желать им детдома, а мужу и его новой пассии тюрьмы или психушки

896

Мне на др девочка рассказала про тетку,(родня ее какая то),которая вообще воспитывает ребенка мужа, которого он наеб с ее же сестрой, будучи в браке.Там тетка типа набожная, пацана приняла.Сейчас ему 7 лет и девченка говорит, что бесить ее мальчишка начал.Держалась долго, но сломалась, видать.Для моего ума такое вообще не постижимо.И, главное, она с сестрой своей хорошо общается!

897

Capuchina написал(а):

дед, старый перец, тоже может назад уйти, если молодуха поманит

мне тоже так кажется, что может уйти.
И лучше б если ушел. Потому что я не представляю состояние бедной супруги и все в принципе не понимаю - ни как жить будут, ни как даже просто разговаривать будут

Вообще, что значит проверенный человек за долгие годы. Жена я имею ввиду.

Еще две истории знаю связи дедов с молодухами, правда без детей. В обоих случаях мужики девах находили, у обоих мужиков инсульт и молодухи бросили. И обоих брошеные жены приняли и досматривают

898

Mia написал(а):

мне тоже так кажется, что может уйти

да это не важно.. он ее ни во что ни ставит. даже не пытается выпросить прощение, вернуться. как был приоритет - та баба, так все и остается, а эти дети ее продолжение. он же должен понимать, что даже вид детей измены жену оскорбляет. дорожил бы, любил, хотел начать сначала - держал бы их от жены подальше

899

Olga написал(а):

ну так тут ответ очевидный. если она согласится на это - это просто крайняя степерь падения. надеюсь, у женщины есть хоть капля самоуважения
дети измены - это тут случай, когда жена имеет полное право желать им детдома, а мужу и его новой пассии тюрьмы или психушки

Да, этот дед Мазай - бесстыжая рожа. Он осмелился прийти к женщине, кот. 4 года назад предал, теперь он в трудном положении и на горбу жены в рай въехать хочет. Однозначно - предателей не прощать.

900

Olga написал(а):

он ее ни во что ни ставит.

поспорю. Точнее сказать - не ценил бы он бж, не пришел бы. А так знает, что она, например хороший человек, добрый, понимающий.
Скорее всего за долгие годы совместной жизни отались только эти качества ценные для него. А любви да - уже давно нет, иначе не бросил бы из-за молодой


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "Золотая осень"