Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "Золотая осень"


Кафе "Золотая осень"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Capuchina написал(а):

Однозначно - предателей не прощать.

с этим согласна. Потому что жизни все равно уже не будет, да и нужна ли дальнейшая жизнь с Таким мужчиной

902

Mia написал(а):

поспорю. Точнее сказать - не ценил бы он бж, не пришел бы. А так знает, что она, например хороший человек, добрый, понимающий.
Скорее всего за долгие годы совместной жизни отались только эти качества ценные для него. А любви да - уже давно нет, иначе не бросил бы из-за молодой

я это и называю - ни во что не ставит. как баба она ноль, но зато терпеливая и безответная. без лоха жизнь плоха

903

Надюха написал(а):

рассказала про тетку,(родня ее какая то),которая вообще воспитывает ребенка мужа, которого он наеб с ее же сестрой, будучи в браке.Там тетка типа набожная, пацана приняла

Видишь- набожная. У них там свои сложные взаимоотношения с богом. Она грех чужой замаливала. Ну и позор скрывали семейный ( потом всё тайное , становится явным).

904

Mia написал(а):

Capuchina написал(а):
Однозначно - предателей не прощать.с этим согласна. Потому что жизни все равно уже не будет, да и нужна ли дальнейшая жизнь с Таким мужчиной

ну может она хочет быть с ним по какой то причине. я бы поставила условие - выкинуть тех детей из жизни. покатался, пусть саноки повозит

905

Надюха написал(а):

Capuchina
История ужасная, конечно, но она лишний раз свидетельствует о том, что чужие дети они и есть чужие

тоже самое хотела сказать.

906

Capuchina написал(а):

Видишь- набожная. У них там свои сложные взаимоотношения с богом. Она грех чужой замаливала. Ну и позор скрывали семейный ( потом всё тайное , становится явным).

Да там все до кучи.Городок в 40 км от нашего с населением в 10 тыс.человек.Деваться то и некуда особо.Вот и простила типа мужика.А теперь, спустя несколько лет, дошло, видать, что происходит.Муж с сестрой потрахался, а она результат этого траха воспитывает.Знакомая говорит, что она на пацана срываться сильно начала, вот тебе и набожная.Ничто человеческое не чуждо и таким.

907

Olga написал(а):

ну может она хочет быть с ним по какой то причине. я бы поставила условие - выкинуть тех детей из жизни. покатался, пусть саноки повозит

Да, а он по другой причине, чтоб детей растить со своей доброй женщиной. Дед Мазай- моральный слабак, он и сам может справиться, дети даже не груднички. Ну, чего он Нину тревожит?

908

Capuchina написал(а):

Да, а он по другой причине, чтоб детей растить со своей доброй женщиной. Дед Мазай- моральный слабак, он и сам может справиться, дети даже не груднички. Ну, чего он Нину тревожит?

ну что сказать, примет детей - значит так ей и надо

909

Olga написал(а):

дорожил бы, любил, хотел начать сначала - держал бы их от жены подальше

вообще бы не посмотрел в сторону другой

910

Надюха написал(а):

Мне на др девочка рассказала про тетку,(родня ее какая то),которая вообще воспитывает ребенка мужа, которого он наеб с ее же сестрой, будучи в браке.Там тетка типа набожная, пацана приняла.Сейчас ему 7 лет и девченка говорит, что бесить ее мальчишка начал.Держалась долго, но сломалась, видать.Для моего ума такое вообще не постижимо.И, главное, она с сестрой своей хорошо общается!

почему ребёнок не живёт с матерью?

911

maurween написал(а):

Olga написал(а):
дорожил бы, любил, хотел начать сначала - держал бы их от жены подальшевообще бы не посмотрел в сторону другой

ну всякое бывает.. поддаться страсти - бывает. но страсть проходит, настоящая привязанность, нежность, доверие остается. я это точно знаю

912

Надюха написал(а):

Муж с сестрой потрахался, а она результат этого траха воспитывает

Ошиблась женщина. Какой груз на себя взвалила, тут мало молиться - надо святой быть, чтобы крест такой нести.

913

боюшка написал(а):

почему ребёнок не живёт с матерью?

Все просто.Пришла к ним и сказала:забирайте, он мне не нужен.Вот и все, собственно)))

914

Надюха написал(а):

Все просто.Пришла к ним и сказала:забирайте, он мне не нужен.Вот и все, собственно)))

а те овцы опустли хвосты и молчали. тебе не нужен - так и нам не нужен, веди куда хочешь

915

Capuchina написал(а):

Ошиблась женщина. Какой груз на себя взвалила, тут мало молиться - надо святой быть, чтобы крест такой нести.

Вот уж точно.Я больше чем уверенна, что живи она не в таком жопосранске, будь она финансово не зависима, не впустила бы она к себе в дом этого ребенка, не смотря на свою "святость".да и сестрица там еще тот персонаж.

Отредактировано Надюха (2013-12-05 21:49:45)

916

Olga написал(а):

а те овцы опустли хвосты и молчали. тебе не нужен - так и нам не нужен, веди куда хочешь

Так раз приняли, значит типа нужен был.Типа)))Да пиздец, они у меня все омерзение вызывают.Пацана жалко.Вот вырастет и узнает, откуда он и чей, это ж пипец будет.

917

а вот что интересно молодухам то от этих дедов интересно.
я уже писала, что хахль БЖ к молодке ушёл. 25 лет. а ему тож под 60. при чём БЖ молода (35) и красивая. дитё народили, правда насколько я знаю он вроде не особо хотел. да у него и так от 3 то ли 4 браков по ребёнку.
вот и что этой девице за интрес. ну вроде деньги у него. народ говорит харизма.
как по мне так пересекались мы пару раз он скользковатый тип и не приятный для  меня. хотя может  деньги рулят всё.
так вот свёкра ходила тут в больницу и там встретила эту новую девицу хахаля,  которая пришла к нему после вроде ИНФАРКТА. б..ть ахиреть жених для 25-летки.
фу. и этот урод. и эта как падальщица.

918

Надюха написал(а):

Все просто.Пришла к ним и сказала:забирайте, он мне не нужен.Вот и все, собственно)))

мда....

919

Надюха написал(а):

что живи она не в таком жопосранске

и в зажопинске можно быть по зажопски финансово не зависимой ведь в зажопске и на жильё и на съём деньги свои. продукты правда в ровень. но можно всегда выкрутиться и жить себя уважая.

920

боюшка написал(а):

б..ть ахиреть жених для 25-летки.

да не. смотря насколько он богат. если выходить за деньги, то чем старше, тем лучше. ребенка от него родит в 35-40 - так сказать заякорится)) потом овдовеет, останется с родным ребенком, богатой веселой вдовой
предлагаю сравнить:
молодой детный нищеброд, с которым у женщины отнимут даже выходные, иногда детей совметстных ему и не надо или они не в приоритете и в старости прийдут деребанить ее несчастную совместно нажитую квартирку (интересно, как это выглятид, если она однокомнатная? :huh: )
и кто простофиля?

Отредактировано Olga (2013-12-05 22:00:57)

921

боюшка написал(а):

а вот что интересно молодухам то от этих дедов интересно.
я уже писала, что хахль БЖ к молодке ушёл. 25 лет. а ему тож под 60. при чём БЖ молода (35) и красивая. дитё народили, правда насколько я знаю он вроде не особо хотел. да у него и так от 3 то ли 4 браков по ребёнку.
вот и что этой девице за интрес. ну вроде деньги у него. народ говорит харизма.
как по мне так пересекались мы пару раз он скользковатый тип и не приятный для  меня. хотя может  деньги рулят всё.
так вот свёкра ходила тут в больницу и там встретила эту новую девицу хахаля,  которая пришла к нему после вроде ИНФАРКТА. б..ть ахиреть жених для 25-летки.
фу. и этот урод. и эта как падальщица.

Такая мерзость!А пердун то этот отжигает.И там успел, и там, и на расхват же ж.Хотя вот умужа отцу 65.Я ему больше 50 хрен дам.Высокий, накаченный, загорелый, красивый, шустрый.И ведь под каблуком у свекрухи, хрен кто подберется к нему.Может и погуливет, но без палева.А на такого мужика смотреть-одно загляденье.

922

Olga написал(а):

да не. смотря насколько он богат. если выходить за деньги, то чем старше, тем лучше. ребенка от него родит в 35-40 - так сказать заякорится))

ну неолигарх. и там столько заякорилось уже  :dontknow:
но БЖ его любила. вот что обидно. красивая молодая тётка. чё надо было ещё  :dontknow:
хотя вроде он ей квартиру купил. но это сильно вроде. т.к. насколько мне рассказывали он ещё та жадоба.
скорее они просто там живут. хотя хз.

923

Надюха написал(а):

.А на такого мужика смотреть-одно загляденье.

не там на мой взгляд сильно страшненький мужичёк.
ну видимо правда харизма.
БЖ мужа не овца и не дура. значит чё то в нём есть.

924

Olga написал(а):

молодой детный нищеброд

я Афца  :D

925

Olga написал(а):

да не. смотря насколько он богат. если выходить за деньги, то чем старше, тем лучше. ребенка от него родит в 35-40 - так сказать заякорится)) потом овдовеет, останется с родным ребенком, богатой веселой вдовой
предлагаю сравнить:
молодой детный нищеброд, с которым у женщины отнимут даже выходные, иногда детей совметстных ему и не надо или они не в приоритете и в старости прийдут деребанить ее несчастную совместно нажитую квартирку (интересно, как это выглятид, если она однокомнатная?  )
и кто простофиля?

Отредактировано Olga (Сегодня 22:00:57)

:D

926

боюшка написал(а):

ну неолигарх. и там столько заякорилось уже   
но БЖ его любила. вот что обидно. красивая молодая тётка. чё надо было ещё   
хотя вроде он ей квартиру купил. но это сильно вроде. т.к. насколько мне рассказывали он ещё та жадоба.
скорее они просто там живут. хотя хз.

ниолигарх не пляшет(
если бы я была одна, моя группа прицела была бы мужики за 60. хватит с меня молоденьких)

927

боюшка написал(а):

не там на мой взгляд сильно страшненький мужичёк.
ну видимо правда харизма.
БЖ мужа не овца и не дура. значит чё то в нём есть.

Ну да, есть такие.Вроде страшненький, а тетки табунами носятся.

928

боюшка написал(а):

Olga написал(а):
молодой детный нищебродя Афца 
.

почему, у тебя мужик хорошо построен)

Отредактировано Olga (2013-12-05 22:12:47)

929

Olga написал(а):

ниолигарх не пляшет(
если бы я была одна, моя группа прицела была бы мужики за 60. хватит с меня молоденьких)

Я надеюсь, что ты не в серъез? :D

930

Olga написал(а):

у тебя мужик хорошо постоен)

в смысле куда поставили там и стоит?)))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "Золотая осень"