Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "Золотая осень"


Кафе "Золотая осень"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Надюха написал(а):

Ведь в обществе принято считать,что женщина не может не любить всех на свете детей,а уж если это дети мужа,то она просто обязана их обожать и по другому и быть не может.

Всё это кино :)
А есть фильмы где даже к собственным детям неприязнь  и они опасны,фильм Дело №39 если не ошибаюсь, Юленька, такая миленькая девочка, Омен, Младенец, там правда про маму которая просто возненавидела своего ребёнка после родов, ребёнок был не при чем... так на вскидку больше фильмов и не вспомню...
А вообще, пусть все б.ж. живут долго со своими детьми и никого не напрягают своими проблемами :) МЕЧТА!

992

но ситуация там именно такая, какую мы здесь и осуждаем, т.е. то, что они забирают детей после смерти бж и это естественно для их пары, но то, как она, нж, пытается их полюбить еще до того, как узнали что бж больна, вот это вымысел 100%. Ни одна женщина не выдержит такого отношения да и ради чего это терпеть??? она постоянно просит мужа..дай мне шанс, я буду хорошей мачехой..вот это мне непонятно совсем..и противно, то что хотят нам навязать..и повторюсь 8 лет назад, я смотрела этот фильм и была совершенно другого мнения, как те, кто сейчас по другую сторону баррикад. Вывод подтверждает: все меняется в этой жизни и мы меняемся в зависимости от обстоятельств, ну это и не новость..))

993

Диор написал(а):

наверное, единого рецепта нет.

:yep:  Это 100%.
Если вдруг у детей умирает мама то и дети меняются тоже, не в кино-в жизни они понимают, что мамы больше нет и будут искать в другом человеке заменитель мамы может даже в н.ж., да  и  н.ж. может проникнуться к детям, история видала и не такое :). Но повторюсь, пусть все будут живы и каждый будет счастлив в своей жизни :)

Отредактировано Бусинка (2013-12-06 11:51:52)

994

да что там говорить, еще совсем недавно, когда я пришла на форум весной я пыталась найти в себе силы полюбить его сына, и мысли не допускала, что я не правильно поступаю..ну дура, что сказать)))

995

Бусинка написал(а):

Если вдруг у детей имирает мама то и дети меняются тоже, не в кино-в жизни они понимают что мамы больше нет и будут икать в другом человеке заменитель мамы может даже в н.ж., да  и  н.ж. может проникнуться к детям, история видала и не такое . Но повторюсь, пусть все будут живы и каждый будет счастлив в своей жизни

вот ++++++++++...все может измениться и наше отношение тоже. А так да, миру мир!! :flag: всем здоровья и любви!

996

Анна написал(а):

она постоянно просит мужа..дай мне шанс, я буду хорошей мачехой..вот это мне непонятно совсем..и противно, то что хотят нам навязать..и повторюсь 8 лет назад, я смотрела этот фильм и была совершенно другого мнения, как те, кто сейчас по другую сторону баррикад. Вывод подтверждает: все меняется в этой жизни и мы меняемся в зависимости от обстоятельств, ну это и не новость..))

:yep:  Да у них там вообще подход к разведённым папашкам другой, там почти у всех разведённых родителей совместная опека, т.е. родитель обязан забирать детей энное количество дней в месяц и каникулы и комнаты им обеспечить... я бы с таким хвостатиком жить не смогла, да я бы и полюбить такого бы не смогла, там постоянно тусили бы его дети :))) даже в то время когда пара только начинает встречаться :)))

997

Диор написал(а):

из разряда тех, где каждый поступает по своему

Конечно,каждый поступает по-своему.Я и не говорила,что все себя поведут идентично в такой ситуации.Но я очень сильно сомневаюсь,что женщина,для которой ребенок мужа -это и так огромная проблема,вдруг полюбит его только потому,что он лишился матери.Я говорю в основном о тех,у кого и так есть неприязнь к этим детям.Если к человеку уже есть негатив,то не так легко от него избавиться,особенно,если вот это вот мозолит тебе глаза каждый день и ты понимаешь,что оно никуда не денется.А за любвеобильных,жертвенных женщин ничего сказать не могу уж точно.И не могу утверждать,что все испытают те чувства,которые я описала,но уверенна,что у большинства именно так и будет.Мое мнение такое,не претендую на то,что бы являться истиной в последней инстанции.

998

Анна написал(а):

А так да, миру мир!!  всем здоровья и любви!

:flag:  :love:

999

Надюха написал(а):

вдруг полюбит его только потому,что он лишился матери

ну здрасьте! а при чём здесь любовь то ? можно ведь сосуществовать безконфликтно и просто при обоюдной вежливости и корректности.  У скольких из нас дети м мужья, не отцы наших детей. И что, мужья все поголовно наших детей вот-прям-любят? Сомневаюсь. Скорее, найден баланс.

1000

Диор написал(а):

можно ведь сосуществовать безконфликтно и просто при обоюдной вежливости и корректности.

А я разве писала,что обязательно будут скандалы?Я как раз вот об этом:

Надюха написал(а):

.Естественно,что нормальная женщина гнобить ребенка не будет.А в душе и на сердце буря.И все в себе надо держать,ведь ребенок-то не виноват,по большому счету.

А обоюдной вежливости и корректности это не отрицает.

Отредактировано Надюха (2013-12-06 12:11:32)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "Золотая осень"