Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "Золотая осень"


Кафе "Золотая осень"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kapriznaya написала:

Самое главное - экспертиза. Если экспертиза установит, что неисправность компьютера возникла в следствии неправильной эксплуатации, удара, падения и т.д. Все! Все остальное бессмысленно. А вот когда установлена причинно следственная связь: т.е. причина - откл. эл. энергии, следствие - неисправен комп. Вот теперь собираем доки в исковому заявлению. И свидетели и справки, здесь уже все средства хорошо, там судья разберется, что имеет значение для материалов дела, а что нет. Но собирать и приобщать к делу надо все.

Вот именно поэтому в суд не пойду.Не для меня это:собирать бумажки,бегать по соседям и т.д.Но спосибо большое за информацию))).

122

Ура,ура,ура!Комп сделали!!!!Цена-бутылка коньяка)))По знакомству))).Война теперь,кто первый за комп сядет.Я в приоретете :D

123

О мотивации:

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нах$й.

124

Девочки, подружка прислала переписку с сайта знакомств (она с нами в одной лодке, тема детей бж для неё болезненная):

Никита:
Света, никогда в будущем не пиши мужчинам о детях, как минус. Это я ласково тебе ответил, другие вряд ли, аккуратнее с этим
20 минут назад
Света:
спасибо, но у меня другая точка зрения..и многие мужчины кстати понимают, что если хочешь построить новую семью, то прошлое в новую жизнь тащить не нужно, если конечно хочешь счастливую семью..и поверь мне ребенок от другой женщины никогда еще ни для кого не был плюсом, не верь девушкам, которые говорят так..никто не любит детей от бывших жен. Это жизнь.
17 минут назад
Никита:
вот из за таких стерв, как ты, дети без отцов растут. Смотри не наступи сама на свои грабли
Света:
стерва))))))))) ты абсолютно прав..а дети без отцов растут не из-за стерв, а из-за того, что когда-то их отцы разлюбили их мать, Никита, ты подумай над этим..Может поэтому ты до сих пор один?
12 минут назад
Никита
а ты все любовь до гроба ищешь??
я тебя не то что ребенка моего как своего не просил любить, еще даже не встретился с тобой, а ты развела петицию на пустом месте. Нам не по пути, мне нужна девушка со здоровыми ценностями!!
Света:
тебе и не светит)) адьёс, амиго))

125

Какая прелесть!)))

126

самый перл: Никита:
вот из за таких стерв, как ты, дети без отцов растут.

127

Анна написал(а):

вот из за таких стерв, как ты, дети без отцов растут.

Отцы оказывается и не при чем. Это все из-за нас)

128

Лапушка написал(а):

Отцы оказывается и не при чем. Это все из-за нас)

А то!Кто бы сомневался)))

129

Анна
Подруга молодец у тебя!!!Повеселила :cool:

130

пишет мне по аське сейчас вся на эмоциях))) говорит "они все ипанутые как один!" И я вот думаю, сейчас что время ебпапаш пришло..????

131

Анна написал(а):

пишет мне по аське сейчас вся на эмоциях))) говорит "они все ипанутые как один!" И я вот думаю, сейчас что время ебпапаш пришло..

И че,все детные????!!!!!

132

Анна
Браво подруге!!!
Иногда самой охота зарегистрироваться на сайтах знакомств и когда настроение плохое и хочется с кем-то поругаться отрываться там))))

133

Надюха написал(а):

Анна написал(а):

пишет мне по аське сейчас вся на эмоциях))) говорит "они все ипанутые как один!" И я вот думаю, сейчас что время ебпапаш пришло..

И че,все детные????!!!!!

говорит 90%...и все пи*дец какие отцы!! а она сразу рубит..они ей: где живешь? кем работаешь?..а она им в ответ: дети есть? и погнала...)))))))))))))))))))) говорит что ща на своей страничке напишу, чтоб детные шли на х...посмотрю сколько соберу комментов)))

134

Анна написал(а):

говорит 90%...и все пи*дец какие отцы!!

Я в шоке!!!!Все на много хуже,чем я думала :canthearyou:

Анна написал(а):

говорит что ща на своей страничке напишу, чтоб детные шли на х...посмотрю сколько соберу комментов)

Ой,очень интересно!Ты отпишись,если новости какие будут по этой теме))

135

Надюха написал(а):

Я в шоке!!!!Все на много хуже,чем я думала 

Ой,очень интересно!Ты отпишись,если новости какие будут по этой теме))

Присоединяюсь.  ))) Я заинтригована.

136

Лапушка написал(а):

Отцы оказывается и не при чем. Это все из-за нас)

Ты меня опередила)))
Тоже самое хотела написать)))
Да и стервы, с которыми героические папаши развелись, тоже не причём, оказывается.
Вот бы рожей его в клавиатуру до крови на этом фразе.

Как печально, что у людей в головах такое говно и полная неразбериха!!!

137

Она хотела с ними дискуссы провести, а они её все в игнор запулили))))))))))) а девка красивая, единственная кто меня поддерживает, но она не сказать что близкая подружка, видимо сегодня она в ударе была, поэтому и поделилась, а вообще жаловалась, что бездетных мало, а если детный, то обязательно ипанутый..ну сегодня все подтвердила мне фактами и сказала, держись за мужа, он хотя бы знает уже что ты за фрукт, а новый обделается сразу от твоих умозаключений по поводу бж деток..стресс, шок, инфаркт микарда...))

138

Анна написал(а):

он хотя бы знает уже что ты за фрукт, а новый обделается сразу от твоих умозаключений по поводу бж деток..стресс, шок, инфаркт микарда...))

:D

Отредактировано Танюшка (2016-11-30 11:57:08)

139

:glasses:

Отредактировано Танюшка (2016-11-30 11:56:28)

140

Другое дело, что русские мужики внимание женским избалованы, вот  и гнут пальцы. Если бы наши женщины не держались за каждые штаны, расклад был бы другой.

141

Танюшка написал(а):

Да вовсе нет. Они прекрасно понимают, что их дети новой женщине нафиг не нужны. Муж от меня очень долго скрывал наличие детей, а когда пришлось рассказать, то о мелкой дочери умолчал, гад. И секретил ее так долго как только  смог. А когда я его спросила, что ж он мне про нее умолчал, то онтак и ответил: "Ты бы со мной и связываться не стала, если бы знала, что у меня крохотный ребенок, а я не хотел тебя упускать". Так-то.

Танюшка, твой муж - редкость. Я знаю много случаев, когда бу детей как орден или знамя гордо вперёд себя несут, искренне полагая, что это щастье для всех вокруг.

142

Valery_Irons написал(а):

Я знаю много случаев, когда бу детей как орден или знамя гордо вперёд себя несут, искренне полагая, что это щастье для всех вокруг.

Да я тоже таких знаю, но уверена, они такие пока не обожгутся, потом деток маскируют. А так для каждого родителя его ребенок - самый-самый.

Отредактировано Танюшка (2016-11-30 11:56:11)

143

Анна
А зачем подруга твоя вообще этим папашам что-то объясняет? Нахрена на них время тратить, так и нормального пропустишь, упиваясь перебранкой с больным на голову ёботцом.

144

Танюшка написал(а):

Муж мне и про сына говорил, что он "хороший, но не очень опрятный" (про то, что парень уже на тот момент был совершенно неуправляем и не более опрятен, чем бомж из ближайшей подворотни, это, опять же скрыл) и про шалаву-дочку пел, какая она чудная  "принцесса".

Трындец,что ж там за детки-то такие "хорошие".Не,конечно,в семье не без урода.но когда этих уродов двое-заставляет задуматься.Тут уж гены,наверное,или бж,или твоего мужа.Ну или бабки-дедки какого :dontknow:

Отредактировано Надюха (2013-11-19 20:22:14)

145

Надюха написал(а):

Тут уж гены,наверное,или бж,или твоего мужа.

Да там всего хватает.

Отредактировано Танюшка (2016-11-30 11:55:28)

146

Анна написал(а):

самый перл: Никита:
вот из за таких стерв, как ты, дети без отцов растут.

да. и в африке дети из за этой Светы голодают. вот жеж стерва))

147

девочки кто знает как закрыть самой собою же созданную группу в контакте.
создала две одинаковые почему то.
вторая не нужна. нашла как. нужно удалить участников. из них в не нужной группе только я.
но я никак не пойму как удалить участника. кто более прошаренный подскажите плиз.
и ещё вопрос. если кто то создавал группу и если стену сделать закрытой. то мне смогут писать вопросы или нет?

148

девочки кто нибудь. создавал группу в контакте и пытался её проприарить через другие группы?
не схожей тематики. но с возможностью потенциальных подписчиков ( нашем случае клиентов).

149

не могу подсказать, боюш..сама овец в этом контакте))) может где в настройках профиля или лучше написать письмо в службу поддержки..

150

а кто нибудь знает можно видео из ютуба качать.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "Золотая осень"