Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "Золотая осень"


Кафе "Золотая осень"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

боюшка написал(а):

девочки кто нибудь. создавал группу в контакте и пытался её проприарить через другие группы?
не схожей тематики. но с возможностью потенциальных подписчиков ( нашем случае клиентов).

надо с руководством группы договариваться
чаще всего за деньги сделают пост
сама не делала, слышала от знакомой

152

боюшка написал(а):

а кто нибудь знает можно видео из ютуба качать.

здесь можно скачать
и еще там же можно скачать дополнение для браузера и удобно качать видео отовсюду))

153

maurween
спасибо!)

154

девочки, я зарегистрировалась на сайте знакомств, плющу детных...отрываюсь так сказать, давно не веселилась так))))))))) и вы не представляете сколько их тут ебанутых!!! слюнями брызжут за кровиночек своих..а я прям стервь-стервью..развлекаюсь в общем)))))))))))))

155

Анна
:D

Анна написал(а):

слюнями брызжут за кровиночек своих

и чего брызжут?))

156

Анна написал(а):

плющу детных...

:D
я прям это себе представила)))

157

Анна
А  по подробней можно?!Интересно же)))

Отредактировано Надюха (2013-11-21 17:04:01)

158

Александр
Ну не знаю.... может быть. Не, ну я конечно мог бы соврать, но не буду. Да, у меня есть дочь от первого брака. Хотя если честно я даже представления не имею как она может повлиять на мои дальнейшие отношения.
ладно когда мужчина не хочет девушку с ребенком :-)Все, я тебе резко перестал быть интересен ;-)
У любого нормального мужчины к этому возрасту уже будет ребенок. Если его нет а еще круче если он до этого не был женат, значит что то с ним не то..

Пилять, а с ними ТО!!!!

159

ЩА НАКРАПАЮ..они тут прям сбежались на меня, рвать-кусать..)))))))) суууууки..живой не дамсяяяяя

160

Анна написал(а):

Пилять, а с ними ТО!!!!

а как жеж - всем жеж издалека должно быть видно, что яйки и прочее у мужЫка в порядке раз дитятю настругал))) Других положительных качеств мужика по их мнению для бабы быть не должно))

161

Анна написал(а):

ЩА НАКРАПАЮ..они тут прям сбежались на меня, рвать-кусать..)))))))) суууууки..живой не дамсяяяяя

представляю как на антибабском эти полуособи активизируются в борьбе с партизанами )))

162

Девченки, у меня идея!! А давайте мы сами по примеру Анны партизанскую борьбу равернем, займемся лекбезом среди заблудших овец мужского роду племени)))

163

а вот более менее адекватный пост после небольшой промывки мозгов: "Александр
Непонимаю я этой проблемы. Причем тут сын от первого брака? Если он ему так нужен был, нафига заводить новую семью. Ну и жил бы один, виделся с сыном. Я например хочу детей и надеюсь что найдется тот человек с которым мы будем счастливы и само собой будут дети, может даже и не один.... В любом случае мое мнение что первый брак и дети от него никак не должны сказываться на новых отношениях. Да, есть обязанности перед ребенком, он тоже не виноват что папа с мамой не смогли договориться, но мне бы например не очень хотелось бы чтобы это очень уж сильно затрагивало новую семью."

164

это Александр написал, не я...а то как-то непонятно копируется

165

Анна написал(а):

Если его нет а еще круче если он до этого не был женат, значит что то с ним не то..

нашёл чем гордиться.

166

а ща кстати энтот Александр совсем начал хорошо писать..прикидывается наверное под овечку))))

167

Анна
Поржала)))Ты отписывайся нам,не забывай))))))).

168

Анна написал(а):

Хотя если честно я даже представления не имею как она может повлиять на мои дальнейшие отношения.

:D  ну ее влияние можно свести к почти абсолютному нулю алиментам

169

Анна написал(а):

Непонимаю я этой проблемы. Причем тут сын от первого брака? Если он ему так нужен был, нафига заводить новую семью. Ну и жил бы один, виделся с сыном. Я например хочу детей и надеюсь что найдется тот человек с которым мы будем счастливы и само собой будут дети, может даже и не один.... В любом случае мое мнение что первый брак и дети от него никак не должны сказываться на новых отношениях. Да, есть обязанности перед ребенком, он тоже не виноват что папа с мамой не смогли договориться, но мне бы например не очень хотелось бы чтобы это очень уж сильно затрагивало новую семью."

да, это адекват
особенно радует, что чел понимает

Причем тут сын от первого брака? Если он ему так нужен был, нафига заводить новую семью. Ну и жил бы один, виделся с сыном.

170

Надюха написал(а):

Поржала)))Ты отписывайся нам,не забывай))))))).

:yep:  :writing:   :D

171

девки я иду сегодня встречаться с владельцем заводов-пароходов..

172

пиздец вапще...

173

он 2 мес уже мне пишет

174

думаю ну ладно... хотя такой уровень...

175

Lizaну и  правильно) он бездетный же?

176

Mia написал(а):

Девченки, у меня идея!! А давайте мы сами по примеру Анны партизанскую борьбу равернем, займемся лекбезом среди заблудших овец мужского роду племени)))

можно создать один профиль, чтобы у всех был пароль. чтобы у кого есть время и настроение - заходил и вел просветительскую работу с ебпапашами)))))

177

Анна написал(а):

Да, есть обязанности перед ребенком, он тоже не виноват что папа с мамой не смогли договориться, но мне бы например не очень хотелось бы чтобы это очень уж сильно затрагивало новую семью."

даааа) ну приходит сын в гости, чем это затрагивает новую семью? чем он мешает?))

178

Olga написал(а):

и  правильно) он бездетный же?

да детный он, да какая разница, он оч богатый и оч умный мужчина...ну зацепился за меня, теток покупать надоело, а у меня чувство юмора, ну типа я такая прикольная

179

я вапще простой офисный клерк, по сути библиотекарша, а там такой уровень... он футболистов номер 1 в лицо знает

Отредактировано Liza (2013-11-21 20:33:02)

180

Liza написал(а):

девки я иду сегодня встречаться с владельцем заводов-пароходов..

это тот, которого ты бортанула несколько мес назад?
во настырный!
иди и отрывайся. все правильно.
и помни - ты королевна. а он розовый зайчик с мягкими ушками. ты будешь смотреть на него и видеть зайчика.

удачи, балдей!


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "Золотая осень"