Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "Золотая осень"


Кафе "Золотая осень"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

джука написал(а):

это тот, которого ты бортанула несколько мес назад?во настырный!

да!
джука так страшно ... так -то я вообще ниче не боюсь...

182

Olga написал(а):

можно создать один профиль, чтобы у всех был пароль. чтобы у кого есть время и настроение - заходил и вел просветительскую работу с ебпапашами)))))

Я согласна)))

183

джука написал(а):

это тот, которого ты бортанула несколько мес назад?
во настырный!
иди и отрывайся. все правильно.
и помни - ты королевна. а он розовый зайчик с мягкими ушками. ты будешь смотреть на него и видеть зайчика.

Поддерживаю на стопроцентов!!!!

184

Liza написал(а):

да!
джука так страшно ... так -то я вообще ниче не боюсь...

я тебе не просто так про зайчика сказала)))
оч помогает. пока есть время поройся в инете, найди картинку, которая тебя расслабит на поржать.
и вот как начнешь напрягаться на свидании, вот так сразу примеряй на него ушки розовые, носик мокренький, глазки-пуговки. утю-тю такую)))
отпишись что и как потом,
держу кулачки!

185

Liza написал(а):

да!
джука так страшно ... так -то я вообще ниче не боюсь...

Он всего лишь мужик, че его бояться?Жги))))

186

Mia написал(а):

Девченки, у меня идея!! А давайте мы сами по примеру Анны партизанскую борьбу равернем, займемся лекбезом среди заблудших овец мужского роду племени)))

я за!!!
понравилась идея Ольги про один ник.

187

джука написал(а):

оч помогает. пока есть время поройся в инете, найди картинку, которая тебя расслабит на поржать.и вот как начнешь напрягаться на свидании, вот так сразу примеряй на него ушки розовые, носик мокренький, глазки-пуговки. утю-тю такую)))

блин а правда... ну что я бы без тебя делала... :D  :jumping:

188

Надюха написал(а):

Он всего лишь мужик

:cool: девки ну без вас никуда :crazyfun:

189

Liza написал(а):

девки ну без вас никуда

тебя давно небыло, я уже даже волноваться начала ))

190

джука написал(а):

тебя давно небыло, я уже даже волноваться начала ))

Да,кстати, я, почему-то, думала,что ты с этим мужичком замутила.Ошиблась)))

191

Olga написал(а):

можно создать один профиль, чтобы у всех был пароль. чтобы у кого есть время и настроение - заходил и вел просветительскую работу с ебпапашами)))))

:D

192

Liza написал(а):

ну зацепился за меня, теток покупать надоело, а у меня чувство юмора, ну типа я такая прикольная

да, чувство юмора у тебя точно есть  :D

193

джука написал(а):

тебя давно небыло, я уже даже волноваться начала ))

кароче рассказываю... я с ним встретилась...ну и че и ниче... внешне... ну я столько не выпью...

194

Так ты его в живую не видела раньше?Совсем страшный?

195

а так интересный чувак, умный нагловатый, веселый... кароче директор...идеальный психолог... меня прочитал на раз... мой характер, и все правда, ни с чем не поспоришь... да я и не собиралась спорить, кем-то другим не притворялась... самый большой кайф что с ним говорить можно о чем угодно, это просто чудо... а так... больше всего напрягло... у него какое -то скользкое отношение к женщинам... какое-то поверхносто-равнодушное...

196

Блин, че-то я его раскрасавцем таким представляла)))

197

Надюха написал(а):

Совсем страшный?

не страшный даже... неприятный какой-то...

198

Блин, че-то я его раскрасавцем таким представляла)))

199

Блин, че-то я его раскрасавцем таким представляла)))

200

Блин, че-то я его раскрасавцем таким представляла)))

201

Надюха написал(а):

Блин, че-то я его раскрасавцем таким представляла)))

бывают страшные, но то ли добрые то ли теплые и обаятельные... а этот... ну ему все пофигу в принципе, богатый человек

202

Бляяя, очень извиняюсь, гребаный планшет)))))Мудит,сука такая)))))

203

короче мудак)))Ну и хуй с ним тогда.

204

а еще он сказал что он четко понимает что херова туча людей его любит за что-то... хотя бы чтобы с работы не уволил...  :crazyfun:

205

Надюха написал(а):

Ну и хуй с ним тогда.

вот и я так подумала...но мне реально столько не выпить, пусть даже с ним и интересно поболтать

Отредактировано Liza (2013-11-22 01:57:02)

206

Liza написал(а):

а еще он сказал что он четко понимает что херова туча людей его любит за что-то... хотя бы чтобы с работы не уволил...

Да он еще и дешевый понторез.Фууууу :x терпеть не могу таких мужиков!Ты его не спросила,для чего тебе нужна эта информация?

207

Надюха написал(а):

Да он еще и дешевый понторез

да все они одинаковые... не я согласна что многие подлизываются и заискивают перед ним... я думаю ему просто скучно жить...ну в принципе я так и предполагала

208

Liza написал(а):

да все они одинаковые... не я согласна что многие подлизываются и заискивают перед ним... я думаю ему просто скучно жить...ну в принципе я так и предполагала

А в твоем лице он решил найти очередную игрушку, как я понимаю.Хуй моржовый :mad:

209

Liza написал(а):

да все они одинаковые... не я согласна что многие подлизываются и заискивают перед ним... я думаю ему просто скучно жить...ну в принципе я так и предполагала

Лиз, знакомый типажик)) Эдакий "да все я про тебя знаю".
Даже не противно, а мерзковато.
Он не заяц, он скунс. Мужского у таких ровно в штанах, больше не найдешь нигде.
Да и секс с ними на стометровку похож. Ни тебе слюней люблюнимагу, ни тебе романтики. Спортивная акробатика, мне не нравилось.
Одному такому на вопрос "и что, будет ли у нас секс?" я тупо ответила "а че я к тебе сюда пришла? Твою оранжерею поливать? Снимай штаны, поехали. Поглядим на твои таланты". Напилась, правда, как следует. А потом сбежала и от него и от его охранников. Очень противно было. Потом он много лет на связи был, но так никуда и не вылилось. 
А твой вообще и по мозгам идиот, если на свидании рассказывал о своей крутизне.
Ф топку и начхать на него.
Ты Королевна у нас, не забывай.

Отредактировано джука (2013-11-22 02:55:05)

210

ох и мудозвон))тоже похоже на сайте знакомств обитал...чтобы там нормального мужика найти надо сначала в этом навозе покапаться((((((( фууу..


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "Золотая осень"