Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Цитатник: Перлы ёбпапашек))


Цитатник: Перлы ёбпапашек))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Без комментариев)))):

2

Жени написал(а):

вчера приехал... сказал что всю неделю невыносимо скучаю по доче... и 3 часов мне мало.. я буду ездить каждые выходные на целый день....(когда я с дочей мне никто не нужен я отдаю ей всю  свою любовь которая накопилась во мне за неделю) .....  и кто кем меня считает мне все равно там мой ребенок.... она любит меня , а я ее))
хочещь, чтоб я видел ее через выходные? так этого не будет......
а в то время которое я там, можешь быть с друзьями ..я тебе не запрещаю!               
я спросила, "тебя устраивает тот фак,что после каждой поездки туда у нас будет скандал!?"  его ответ: нет ,не устраивает,но придется с этим смириться. ну что ж поделать такая вот у меня ситуация,не было б там ребенка уже б давно забыл туда дорогу... а так придется смириться!

3

Ой можно я добавлю?
Мой всегда говорит "моя дочь - это вся моя жизнь! Я ей прощу фсё, даже НОЖ В СПИНУ!" :D

4

IceTea написал(а):

Мой всегда говорит "моя дочь - это вся моя жизнь! Я ей прощу фсё, даже НОЖ В СПИНУ!"

:D  :rofl:  :crazyfun:
рассмешил)))

5

написал(а):

Ему в е кажется что я пытаюсь встать между ним и его ребенком. А этожеребенок. Онажесним не живет. Ах да и нож в спину он ей простит

6

написал(а):

Очередной раз поговорили мы с мужем. Поняла я для себя, что никогда не стану для него важнее дочери! Потому что даже на вопрос пойдем ли мы куда нибудь он отвечает ну если ДОЧЬ захочет. не он сам захочет, не я, а ДОЧЬ!

7

написал(а):

Тут ей путевку дают,он типа все езжай с ней на две недели. Я говорю ну точно,2 декабря мне на учебу,никуда не в какой санаторий я не поеду. Он ну подумаешь,потом сдашь,

8

написал(а):

Услышал о себе много лестного, был послан, разочаровался. Поклялся мне, что больше она [дочь] нас не побеспокоит. А спустя некоторое время поставил меня перед фактом, что если она снова появится и что-то попросит, он даст ей все. Потому что она Дочь. И если меня что-то не устраивает, то я должна заткнуться, ибо Дочь - это навсегда и я зналаначтошла.

9

написал(а):

интересный факт про мужа. Он не навидит моего кота,он до зеленой злости ревнует меня к коту. Когда муж дома,кот под диваном всегда,муж за дверь,кот из под дивана. Когда я говорю ему,а если бы я про твою дочь так говорила,его ответ "не сравнивай!" Я говорю я тоже ревную,он в ответ"она же нас вместе любит"(экак навязал всем любовь) когда про кота говорю,что нахера ты его обсираешь он не кусается не царапается,безобидный(кто в гости придет всегда говорят,почему у нас кот так напуган)он"вот видишь твой кот нас поссорить хочет"....

10

написал(а):

Когда я прошу пораньше отвезти ребенка это фигня. А вот если БЖ скажет привези пораньше это другое дело, это круто, он может побыть со мной! Окно появилось для меня.

11

написал(а):

Девочки, ну скажите хоть вы мне! Это нормальная ситуация или нет?  Разговариваем про выхи. Я до этого говорила, что мне надо поехать за город, помочь бабушке. у мужа не было никаких планов, кроме дочки.
сегодня он говорит, что поедет в пятницу на рыбалку, в суб заберет лену до воскр. А ты грю меня не хочешь с дачи забрать. Да могу, но с леной. Я же ей обещал! Но могу приехать с ней на дачу и даже остаться там ночевать.
А кому говорю от этого будет хорошо, что ты приедешь на ночь к моей бабушке ( а ей на минуточку 88)с леной?
Нуууу лене будет хорошо, мне будет хорошо, потому что я побуду с ней...

12

написал(а):

Вопщем теперь уже месяц как лена у нас с ночевками с вечера субботы до вечера воскресенья. Я стараюсь на эти дни сваливать из дома, потому что он спит с ней в одной постели!    Зачем? Ачетакова! Этожеребенок!

13

написал(а):

в последний раз он просил, чтобы я встретилась с сыном, чтобы была ему другом. я не хотела ужасно. пока шла на встречу, несколько раз порывалась его послать. но пошла. после встречи он как шелковый. счастлив, как слон. Но, для меня это разовая встреча, а он, я боюсь, думает, теперь я должна общаться с детями всегда? однако, согласился все эти выходые провести со мной. сыну хотел наврать что то, почему ему нельзя в этот раз с ним встретиться (до того пол года - каждые выходные). а я сказала, нет, говори прямо, что мы всю жизнь должны теперь скрываться? Согласился

14

"вот видишь твой кот нас поссорить хочет"....

15

написал(а):

Он часто мне говорит - вот его ребенок молодец и т.д., а этот (мой) растет как баба  и т.д. Моему сыну уже 16. Это уже сформированная личность практически, а муж хочет чтоб он был  именно таким, как хочет он.
.....
да я тыщу раз ему говорила об этом - нет, все равно, он уже в 3 года видит в нем настоящего мужчину)))) (ржунимагу над этим). А у моего  с его слов нет ни капли ответственности, что он ноет чуть что.... Хотя он  ой как преувеличивает!!!!

16

:x  :x  :x

17

"ты еще гордиться им будешь"-сказал муж про своего сынку,которого собираются оставить на второй год в школе

Отредактировано Виталина (2014-05-16 22:41:12)

18

Италия написал(а):

нет, все равно, он уже в 3 года видит в нем настоящего мужчину))))

Помню, с какой гордостью БМ мне когда-то говорил о своей дочери, на тот момент тоже 3-летней, когда я нервничала из-за очередных испорченных выходных.

"Вот видишь, какая моя дочь сильная личность! Она тебя, взрослую, так легко доводит."

19

IceTea написал(а):

Ой можно я добавлю?
Мой всегда говорит "моя дочь - это вся моя жизнь! Я ей прощу фсё, даже НОЖ В СПИНУ!"

Ахтунг!!!!

20

Giulia написал(а):

цитата «марко—часть нашей семьи, его мать—это часть него,т.е.получается,она часть нашей семьи тож» :tired:

21

Италия написал(а):

Жени написал(а):               
я спросила, "тебя устраивает тот факт, что после каждой поездки туда у нас будет скандал!?"  его ответ: нет ,не устраивает,но придется с этим смириться. ну что ж поделать такая вот у меня ситуация,не было б там ребенка уже б давно забыл туда дорогу... а так придется смириться!

Как похоже на ответы моего мужа "если б там не было детей, она бы не посмела вообще побеспокоить нас, а так - смирись с этой ситуацией - тамжедети и тызналаначтошла"

22

Италия написал(а):

написал(а):
Вопщем теперь уже месяц как лена у нас с ночевками с вечера субботы до вечера воскресенья. Я стараюсь на эти дни сваливать из дома, потому что он спит с ней в одной постели!    Зачем? Ачетакова! Этожеребенок!

Ну капец. И меня это ждет этим летом. Ну ничего, хоть отосплюсь :)))). Че делать, придется искать позитив и ложку меда в этой бочке с дегтем, а точнее дерьмом высранным бжой.

23

Муж -  Когда ты болела, он за тебя молился(!) 
Я    - Чтобы я сдохла?
Муж - Дура!

24

ой можно мне тоже добавить, не могу удержаться:
в начале наших отношений. он мне выдал: я когда встаю КАЖДОЕ утро читаю доченькину открытку со словами: "папочка, я тебя люблю" и сразу столько позитива и радости на весь день. У меня перед глазами картина нарисовалась, да простит меня Господь, встает он на колени перед фото своей доченьки, которая там с нимбом нарисована и начинает как молитву читать ее слова))
а еще когда я начинала возникать по поводу его чада мне ваще заявляли: тыпротивмоегоребенказначитьты противменя)) во как 
и еще: ты ни разу не спросила как там моя доченька. я хотела сказать, раз целый день не рассказываешь уверена что хорошо.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Цитатник: Перлы ёбпапашек))