Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » "Как складывается жизнь после ебпапаши".


"Как складывается жизнь после ебпапаши".

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Девочки, не нашла тему "Как складывается жизнь после ебпапаши".
Есть кому что написать???

2

А что, жизнь после развода с ебпапашей должна складываться как то иначе, чем жизнь после развода по любой другой причине?

3

Вполне возможно, что по другому. Начинаешь ценить вещи, которых раньше и не замечал. То, что нет необходимости делить любовь, внимание и финансы..то, что ни по ком не скучааают. да много всего)

4

Olga написал(а):

Вполне возможно, что по другому

как по мне, так у человека жизнь либо складывается, либо не складывается, и всё зависит от него лично.

5

Olga написал(а):

Вполне возможно, что по другому

У меня времени прошло совсем ничего. Но я поняла, что мне стало жить спокойней, трэш то с его доченькой закончился :cool:  :cool: . Нет ебпапаши, нет его детки. Есть только я, моя дочь и светлое будущее!

6

Olga в моей темке написала, перенесу сюда))
У меня теперь бездетный - это просто чудо) я в первое время прям балдела - подходят выходные, и человек сам хочет, стремится провести их со мной, ни по ком со мной не скучает, никто его не дернет с места из за форсмажеров, никаких алиментов, просто балдеж))))

Отредактировано Lutik86 (2013-12-05 14:09:14)

7

многие девочки, которые избавились от ебпапаш к нам видимо уже на захаживают..наверное не актуально, вчера видела что появлялась ut, но вроде нигде не отметилась или написала в закрытых темах, которые еще не видны..вот интересно как у неё?

8

Диор написал(а):

как по мне, так у человека жизнь либо складывается, либо не складывается, и всё зависит от него лично.

никогда не видела человека, у которого жизнь состояла бы из одних удовольствий и успехов (специально для Диор немного о себе - даже у меня не так!)))

9

Lutik86 написал(а):

Olga в моей темке написала, перенесу сюда))
У меня теперь бездетный - это просто чудо) я в первое время прям балдела - подходят выходные, и человек сам хочет, стремится провести их со мной, ни по ком со мной не скучает, никто его не дернет с места из за форсмажеров, никаких алиментов, просто балдеж))))

да, но этот челвоек уже 9 лет меня любит и мы и до детного были вместе..

10

Анна написал(а):

девочки, которые избавились от ебпапаш к нам видимо уже на захаживают

я думаю, что тоже потом реже буду сюда заходить.
Форум то специфический...
Хотелось бы, чтобы Гест отписалась

Отредактировано Lutik86 (2013-12-05 14:12:01)

11

Olga написал(а):

никогда не видела человека, у которого жизнь состояла бы из одних удовольствий и успехов

Olga
под "складывается жизнь" я имела в виду не удовольствия и успехи, а умение добиваться поставленых целей.

12

Диор написал(а):

Olga
под "складывается жизнь" я имела в виду не удовольствия и успехи, а умение добиваться поставленых целей.

я думаю, вопрос был не о чертах характера форумчанок, а о том, счатсливее ли они в следующих отношениях и не жалеют ли о расставании

13

я думаю девочки естественно извлекают какие то уроки именно связанных с детностью мужика. и потом в отношениях с не детным партнёром ловят кайф относительно обычных вещей)
которых может бы не будь этого и не замечали бы. считали бы вполне естественным.
а удовольствие от отношений всегда позитивно сказыватся на отношениях.)

14

боюшка написал(а):

а удовольствие от отношений всегда позитивно сказыватся на отношениях.)

:cool:

15

Я думаю,  Барби бы нашла,  что сказать по этому поводу.  И еще Liza.  Насколько я могу судить из их постов,  у них обеих теперь всё аааааааааатличнаааааааа!!!  )))

16

Сэра
Надеюсь они еще отпишутся  :flirt:

17

Lutik86 написал(а):

"Как складывается жизнь после ебпапаши"

У нас с сынулькой прекрасно. Прошло 1,5года после того, как я бросила БМ и ушла, и теперь все хорошо, своя семья и никого лишнего. Занимаюсь ребенком, саморазвитием, и пока нет желания, чтобы хоть какой мужик был рядом.

18

плохо что эти детные отбивают надолго желание общаться с другими мужчинами..((( Лилия надеюсь скоро тебе встретится тот самый твой человек

19

Походу я скоро тут отпишусь ))))

20

Vanilla написал(а):

Походу я скоро тут отпишусь ))))

o.O

21

Vanilla
ну трындец что-то какой-то настал у нас...

22

Анна написал(а):

Vanilla
ну трындец что-то какой-то настал у нас...

да ладно )))) Нас не сломить  :rain:

23

Анна написал(а):

Vanilla
ну трындец что-то какой-то настал у нас...

да действительно! эт заразно что ль?

24

Предлагаю в Теме отписаться Barby, Liza, Италия и другие, извините кого забыла.
очень будем благодарны за ваш позитивный опыт по данному вопросу)

25

мой предыдущий был ебпапашей.
а нынешний тоже папаша, но еб.

Согласна С Диор, чего тут додумывать,
после разрыва с кем угодно жизнь либо складываешь сама, либо по прежнему купаешься в гадостях.

26

А что касается Гест,
мое имхо - я ее видела -
она стала краше, уверенней в себе и свободней.

и теперь я поддерживаю ее желания в новых для нее отношениях.
все верно.

27

боюшка написал(а):

Предлагаю в Теме отписаться Barby, Liza, Италия и другие, извините кого забыла.
очень будем благодарны за ваш позитивный опыт по данному вопросу)

И я туда же:)) Дышится легче, мальчик есть бездетный... да, это кайф, когда никто никуда не мчится, пИчальки нет, алиментов тоже, все для тебя... Вот только детного все равно люблю, но сказала себе, что любовь эта нереальная.. ну когда в кинозвезду например влюбляешься... :) а он вернуться хочет, вот только поговорив с ним, озарение так и не пришло к нему... потому нах...


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » "Как складывается жизнь после ебпапаши".