Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА?


ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Не секрет, что в современном мире с появлением интернета,  возможностей найти спутника жизни, больше, чем раньше.
И почему не попытаться поискать суженого вдали от родного дома? заграницей ?
Однако делать это надо с умом, чтобы не впутаться в неприятную или опасную ситуацию.
Вот, предлагаю обсудить некоторые детали такого поиска. И заодно почерпнуть мудрости из советов опытных людей.
Мне попалось много интересных писем, заметок, трактатов даже на тему замужества с иностранцами. В общем, есть довольно интересные и поучительные статьи.  одну из них я предлагаю обсудить, девочки.
С чем вы согласны, с чем нет ?

Знакомство (по интернету) или игры, в которые играют мужчины

Хотелось бы и мне внести свой вклад в эту тему - тему безопасности- Во-первых, на Западе (Европе, Америке, Австралии) сформировалось устойчивое мнение о рынке восточно-европейских женщин.
Именно - о рынке с его законами и хаосом.
"У нас товар, у вас - купец".
И этим все сказано.
Знакомство по Интернету - особенный путь.
Мы отправляемся, не выходя из дома -
Романтичные, готовые к встречам, приключениям, любви -
На деле же - мы похожи на слепца, ощупывающего слона. На что похож слон?
Правильно, на то, до чего дотронулась рука.
Не худо знать и о себе побольше.
О своей самооценке. (Сразу советую с низкой самооценкой не выходить на рынок - используют и унизят). О цели. О том, сколько вы можете вложить в это мероприятие. Именно так - в это дело надо вложиться. Имеется в виду - энергетикой, чувствами, талантом, умом, логикой.
Какие мы в большинстве своем?
- Всеотзывчивость до полного растворения. (О чем еще русские философы писали).
Доверчивость до глупости. Ну, как не поверить? Вот и верим и про яхты, дома, машины, деньги - И про то, что все наши проблемы могут быть решены за минуту. Да, русские мужчины здесь проигрывают. Они не способны к словесному самопожертвованию. Виртуальный иностранный собеседник бьет иногда в самую середину: ах, родители старенькие, ах, детки, ах, Ваша жизнь похожа на роман Толстого - Нежность до приторности. Kiss-miss. Какой kiss по Интернету - экран поцеловать? Какой miss по незнакомому человеку? Это мечта.
Почему верим? - Потому что нерастраченное. Зимняя вишня.
Потому что меры не знаем этой самой нежности - Потому что нуждаемся в ней.
Обидчивость до драматизации. Почему мы такие обидчивые? Почему сердце сжимается от случайной фразы: и сразу ощущение потери? Откуда эта тяжесть на душе? От непонимания? От вечной готовности принять "удар"? От страха услышать, что все, все кончено? Что разрыв, что - без причины - без объяснений - без ответа.

А они?
Кто такие они?
Что их выгнало на рынок?

Развод;
Вдовство;
Ни детей, никого или дети выросли и живут отдельно;
Переезд на новое место, отсутствие друзей и знакомых (англичанин в Германии или Испании; француз в Голландии, немец в Лондоне).
Развлечение;
Исследование (researching);
Сексуальный терроризм; компенсация (месть) любовной неудачи.
Ординарная болтовня ни о чем. Скучно, пойти некуда, да и лень.
Традиционно указывают несколько целей поиска: романтические отношения, дружба, забава, секс, брак, исследование, переписка.
Из всех названных честными являются только три: брак, забава (секс, отдых) и переписка. Брак - процесс долгого строительства. Зачастую мужская половина готова исполнить эту арию до конца, неважно, кто будет задыхаться от счастья в его руках. Следовать цели - во что бы то ни стало.
Забава (fun) - вид развлечения и удовлетворение "потребительского спроса". В основном мужчины в возрасте (около 50) ищут молодых женщин для времяпрепровождения. Чем моложе, тем лучше. Фотографии моложавых героев-любовников, в трусах и под пальмой, или на фоне моря - картинки из разряда "ваша лучшая жизнь"
Переписка - псевдо литературное занудство, сродни переписке из колонии. Можно обмениваться информацией.
Дружба, которую предлагают некоторые фаны, просто занавеска, за которой все равно состоится прикосновение. И оно точно не будет дружеским. Дружба - редкое явление и требует больших душевных трат. Здесь важно понять, ради кого она должна состояться. Это что? Обмен исповедями? Или нахождение общей печали (вдовство, например). Или просто одиночество, поделенное на два, на три. "Друзей" в Интернете может быть много. Они совершенно не затратны. Могут посочувствовать вашим проблемам. И за это спасибо. А могут пропасть совсем. Но как вы думаете, какова цена этой дружбы?..
Романтизм включает в себя состояние обновленной влюбленности, "шепот, легкое дыхание" - Нужен большой заряд нереализованной женственности с блестками артистизма - А что в сухом остатке после "романтических гуляний под луной" по Интернету? Ничего. Побелел парус в тумане моря голубом и кинул в краю родном!..
Обманных арий в Интернете несть числа.

Совет первый. Фотография партнера.
Чтобы исключить возрастной обман (а мужчины вообще некритично относятся к СВОЕМУ возрасту), нужно просить детские фотографии. По одежке-стрижке можно понять из какого поколения "выглядывает" наш герой. К тому уже это проверка на мгновенную симпатию. Так сказать - ваш это типаж или нет.
Второе. Психотип. Здесь было бы кстати понять его религиозность и отношение к Богу. Так, возможны встречи с саентологами, иеговистами, адвентистами, мормонами или последователями какого-нибудь учения - (ничего плохого сказать не хочу, но можно попасть в наисложнейшую рихтовку). Даже жесткий католик или протестант способны испортить жизнь до полной потери ее цвета. К этому можно добавить сентенцию, что одинокие 40-50 летние люди, которые НИКОГДА не были женаты, представляют собой опасность. Они, как правило, не готовы к серьезным отношениям, а сил забирают много. Еще одна опасность - вдовцы. Иногда это может быть браком "втроем" - он, вы и покойная жена. Либо мужчина, который "не подается" без мамы. Тогда это тоже брак "втроем".
Третье. Письма. По ним можно понять многое. Важно выделить и удалить общие места. Останется совсем немного ценной информации. Но нам нужна информация о родителях, отношение к МАТЕРИ, отцу и отношение к бывшей семье.
Нам нужно знать, что помнит наш партнер о детстве, и на что или на кого он злится по сей день. Важно его ощущение жизни. Часто ли он хандрит, капризничает, недоволен собой, соседями, шефом, детьми? Ибо это - характер. Зануда он или холерик. Футбол? Музыка? Книги? Вообще, что он находит смешным?
Если партнер предпочитает дежурное общение (природа-погода) - оставьте его в покое.
Четвертое. Общение. Своего рода театр.
Только называется он Интернет. Театр мгновенных записок, болтовни, признаний в чувствах, которых в реальности нет.
Нужно научиться не просто играть, а, время от времени, садиться за режиссерский столик, и думать - какую роль вам отвели в чужой пьесе? И нет ли у вашего партнера парочки Джульетт из соседней Украины?
Разыгрывая сцену, гляньте-ка в зал: не смеются ли над вашими словами невидимые миру партнеры? А кто сегодня сфальшивил? А подать мне Ляпкина-Тяпкина! И спокойно, если герой-любовник испортил пьесу - послать его в людскую. Посидеть с кучерами. А то превратить его в борова, оседлать, да на шабаш!
Не забывайте, что это еще театр "в письмах". Литературный. Почти театр "у микрофона".Традиционный, классический с тяжелыми портьерами, когда актеры не ходят, а выступают, не говорят, а провозглашают: "А в Африке жара - страшная"
Его надо знать, чувствовать и любить. Аккуратно и неспешно писать письма, представляя себя в белом платье перед открытым окном, в деревне, цокая по клавишам компьютерной доски, вообразить, что пальчики в чернилах, потому что Петрушка плохо перья гусиные зачинил. Вот такой романтизм для начала. Возвышенные чувства: "вот ты пришла, и ветер загулял по комнате!" Можете не сомневаться, что только ветер и гуляет.
Игра, повторяю - Комедия - Двенадцатая ночь!
Только не надо никаких рефлексий - не накручивайте трагического. Его в Интернет нет. Иначе - голова с плеч, а "у нас еще дома дела".

Итак, вот типы игры:

мяч об стенку. По сути дела не игра, а тренировка. Ваш герой лишь "отражатель". Он "зеркалит". Конечно, разогревательный момент присутствует, и удовольствие получить можно. Но это взаимоотношения с самим собой. Они и комфортные, и мирные, и чего захотите - того изволите. В общем "гляжусь в себя как в зеркало до головокружения" или "тихо сам с собою"
мяч в одни ворота. Играют оба, а выигрывает только один. Как правило, тот, кто знает условия игры и более профессионален. Это потребительское общение. Тебя только используют. В качестве тренировочной груши. Или в качестве статиста.
казаки-разбойники. Один ищет, другой скрывается. Скрывающийся оставляет опознавательные знаки, иногда меняет имя; тот, кто ищет, старается отгадать и найти: выходит в сеть в разное время, учится писать письма. Задача - выманить "разбойника", настичь его, показать ему себя. Очень трудоемкая игра.
прятки ("Гюльчатай, открой личико"). Каждый скрывает свои истинные цели, свое подлинное лицо.
игра в обещания. "Я - тебе завтрак в постель, ты мне ужин в койку, я - тебе платье, ты мне - поцелуй, я тебе, ты - мне" Вид долга. За это я буду тебя катать, лечить, отдыхать. Ты будешь ... (список непредсказуем). Игра в обещания самая глупая. Из них ничего никогда не построить. Можно, конечно, вспомнить сказку про коммунизм. Тоже с обещаний начинали. Как говорят умные люди, из этих обещаний можно было уже три коммунизма построить.
"да" и "нет" не говорите - обмен любезностями. Про природу, про погоду. До тошноты.
подкидной "дурак". Случай, когда поиск приводит к общению с человеком, от которого потом невозможно отвязаться. Он преследует и преследует с, казалось бы, честными намерениями: жениться или "дать все". Но почему-то с самого начала обещаний желание получить "все" не просто не возникает, а хочется удрать от этого человека, куда угодно, и интернет это позволяет. Особенно "подкидной дурак" "достает", когда идет активное общение с другом. Он выскакивает, как чертик из табакерки в ненужном месте и в ненужное время. И требует внимания, пристает и вопит, как осел, достигший брачного возраста.
мифология (одиночество - alone; судьба; любовь с "первого взгляда" - на самом деле симпатия к фотографии, к типажу женщины). Побеждает тот, у которого "краше" сказка. Русская женщина влюбляется в одинокого в меру красивого мужчину (дом, собака, машина, доход) и постепенно открывает ему свою душу. Редкая птица долетела до середины этого Днепра. Потому что получается, что это изживание чужого комплекса за ваш счет. Это основа романтических отношений. Побеждает тот, кто литературно одарен, начитан и знает, зачем ему это надо.
мистификация и словесное колдовство. Очень сложный вид игры. Требует отличного знания литературы, психологии, владения языком. Это вид шутовства на тему древнегреческих легенд и индийских мистерий, вообще готовых мифов. Играют только профессионалы. Игра опасная, потому что к ней можно привыкнуть. Когда же "туман рассеется", русская образованная Ярославна будет тщетно ждать отклика из дебрей фэнтэзи. Жених упражняется в сути дела с другой Ярославной. А уж с каким целями, про то никому не ведомо. В "Трех мушкетерах" Портос говорит так: "Дерусь, потому что дерусь". Не по этому поводу, конечно, а по непредсказуемости мужского поведения. Ищу кого, не знаю, кого, но ищу. Ищется, потому что.
"дочки-матери": игра в дом или родить или не родить от виртуального партнера. Здесь лозунг такой: Российские традиции - в ихнюю иностранную жизнь. Вы - в образе вечной домохозяйки, женщины при пылесосе, стиральной машине, кухонном комбайне, вы - в саду (выращиваете цветы), вы кормите и выгуливаете собаку, вы - "одна прислуга за все", и каждый день утром и вечером вы желаете ЕМУ "have a nice morning!", "have a nice evening!"- С поклоном, с марципанами, с улыбкой.
"бутылочка". Да, это про секс. Про интернетовский секс с виртуальным партнером или парнерами, имя которым "легион"
А вот несколько заметок про типажи-миражи.

Искатель приключений. Хочет найти женщину моложе себя на 20 лет, которая все сделает сама: приедет на уикэнд с Северного полюса, между приготовлением ужина и сексом постирает белье, пропылесосит дом, исполнит приватный танец. Обещает многое, но главное себя. Делится на разновидности: за все плачу сам, либо вы платите за себя сами. Обычно, предлагает Турцию или Египет.
Болтун обидный или трепач интеллектуальный: "ничего не хочу, only communication". Прикрывается дружбой, но на деле упражняется в собственном остроумии или злословии. При этом по дороге реализует свое хроническое недоверие к женщинам и комплекс одиночества. На самом деле не хочет обязательств, и никто от него ничего не получит. Играет только по своим правилам.
Болтун безобидный. "Люблю ли тебя, я не знаю, но кажется мне, что люблю. (Поговорить о любви с элементами эротики без последствий для здоровья). Правила игры: не добегу, так согреюсь.
Потенциальный муж. Шаг вперед, два шага назад. Знает, чего хочет, не знает, кого хочет. Но - ищет, а ищущий, как известно обрящет - но пытается, но - стремится, делает шаги заинтересовать, завоевать. Дайте ему возможность раскрыть себя. И, может, это окажется клад?
Мой самый главный совет - сохранить и защитить себя. Уметь контролировать ситуацию, а если это не представляется возможным - не дать себя запрограммировать. Уметь увернуться от удара (психологического), помнить о своей человеческой ценности и женской привлекательности. Всегда.
Ведь по сути дела мы сами порой обманываться рады.
Но хотите или не хотите - есть везение и удача. И чудеса. И это создается в нас самих - где-то в самом центре нашей личности и потом распространяется проекциями на окружающий мир. Есть любовь. Ибо ее не может не быть

2

Капучина, тут такая ж фигня и с русскими женихами...каждый кот в мешке. И я лично считаю, а я нахожусь в активном поиске, что лучшее враг хорошего..Все эти интернет знакомства в 90% это убогое общение одиноких, несчастных людей, раненых жизнью и прошлыми отношениями) Вероятность найти что-то стоящее крайне мала, поэтому на один интернет уповать не стоит, я знакомлюсь только для поднятия настроения  развлечения себя в такой трудный период, но не для брака..хотя шансы конечно всегда есть и верить надо))

3

Анна написал(а):

Все эти интернет знакомства в 90% это убогое общение одиноких, несчастных людей, раненых жизнью и прошлыми отношениями) Вероятность найти что-то стоящее крайне мала, поэтому на один интернет уповать не стоит, я знакомлюсь только для поднятия настроения  развлечения себя в такой трудный период, но не для брака..хотя шансы конечно всегда есть и верить надо))

Анна, я как то пару раз ходила на вечеринки знакомств,там более вероятно, что быстрее познакомишься, советую) Я лично получила большое удовольствие, чувствуешь себя королевой, натанцевалась и время провела хорошо)) меня сейчас подруга просит с ней за компанию сходить, наверное пойду,поддержу ее))) мч конечно не скажу  :flirt:

4

ой, а мне кажется там еще хуже)))) надо узнать у нас есть что-то подобное??

5

нашла, у нас тоже есть..экспресс-знакомства, по возрастным группам, в приличных очень заведениях проходят..надо подружку взять, она год как в поиске, совсем надежду потеряла)))

6

Анна написал(а):

нашла, у нас тоже есть..экспресс-знакомства, по возрастным группам, в приличных очень заведениях проходят..надо подружку взять, она год как в поиске, совсем надежду потеряла)))

Сходите конечно, в любом случае новые впечатления и знакомства)) Но конечно, сразу с кем то познакомиться это может и не получится, хотя конечно, кто знает)) лучше настроиться на то, что придется сходить несколько раз, но там большая вероятность встретить.В основном ходят мужчины, которым некогда в интернете знакомиться, потому что много других дел) Я так своего брата отправляла, он все отнекивался, в итоге пошел, пару раз сходил и встретил девочку, сейчас уже живут вместе)) Подруге из другого города посоветовала, она первый раз сходила и говорит: я с таким количеством батанов давно не общалась :D  а сейчас так постоянно туда ходит, все ж зависит еще от формата вечеринки)

7

Elena
спасибо, надо попробовать)) у меня еще брат младший в поиске..в августе расстался, вот теперь ищет!! Мы уже команда)))))

8

Анна написал(а):

Elena
спасибо, надо попробовать)) у меня еще брат младший в поиске..в августе расстался, вот теперь ищет!! Мы уже команда)))))

Анна, надо пробовать разные варианты. Под лежачий камень вода не течет. Тут тоже есть экспресс-вечеринки для знакомств. Кажется, они дорого стоят, оплата устроителям  вечеринок  высокая. я как-то рекламу по телеку видела, зазывали.
Вы молодые. можете и на тусовки сходить, реал нельзя отбрасывать.
Для меня идеально сз был, так как я никуда в реале не ходила, где можно было бы познакомиться, только к друзьям семейным или на семейные торжества.  И вообще у меня в жизни действительной глухая оборона на мужчин, я к ним недружелюбна.
А с Гижермо мы познакомились  спустя 2 месяца после того, как я вышла на тропу охоты.  Я не рассчитывала любовь- морковь встретить,  просто мужчину надёжного для совместной жизни, уйти от одиночества.

9

Elena написал(а):

которым некогда в интернете знакомиться, потому что много других дел)

:cool:

10

Анна написал(а):
Все эти интернет знакомства в 90% это убогое общение одиноких, несчастных людей, раненых жизнью и прошлыми отношениями)

Лапушка написала:
Нееее, не права ты, мать.
Я именно по интернету на сайте знакомств с мужем познакомилась. И кстати у нас на форуме очень много браков через именно что сайт знакомств.
И нет не отличается от реального мира, де процент убогих и несчастных ровно такой же, как и в интернете.
Вообще я считаю, что если тебе 30+-, кроме как в интернете вообще негде знакомиться.
На работе все остапиздили, на свадьбах-именинах все или на много моложе, или по-парам, тусовок уже нет, подруги все замужем и с детьми...
Интернет - идеальный вариант найти свое счастье после 30.

Согласна  с Лапушкой.

11

Ну может я недавно на сз, но подружка уже полгода там торчит, говорит рвотный рефлекс уже выработался на тамошних мужиков..есть в принципе и состоятельные и состоявшиеся, но как глубже копнешь, то эгоист, то холостякзакоренелый, то жлоб, то мамкин сын, то выпить любит, то ебпапка, то импотент, то озабоченный, короче идеальных нет, ну или хотя бы более-менее подходящих, все с заебами, потому что нормальные ну не сидят там, нормальные работают и такой хуйней не страдают, простите за мой французский. И у меня наверное планка высоковата пока еще, я на все смотрю и на обеспеченность тоже и на отношения в семье, и на прошлое и на будущее,  и как пишет, неграмотные жутко раздражают, хотч как говорится, может человек и хороший..но это зачастую сразу и не разглядишь, поэтому я сз серьезно не воспринимаю, очень удивлюсь, если там встречу...

12

Подруга на днях встретилась с мужиком с сз местного,а он импотент оказался :crazyfun: (он,видите ли, в поисках той,на которую встанет).Она говорит, это был мой первый и последний раз)).

Отредактировано Надюха (2014-01-25 10:54:53)

13

Capuchina написал(а):

И нет не отличается от реального мира, де процент убогих и несчастных ровно такой же, как и в интернете.
Вообще я считаю, что если тебе 30+-, кроме как в интернете вообще негде знакомиться.
На работе все остапиздили, на свадьбах-именинах все или на много моложе, или по-парам, тусовок уже нет, подруги все замужем и с детьми...
Интернет - идеальный вариант найти свое счастье после 30.

Тоже согласна, сейчас одни способы познакомиться : интернет и вечеринки знакомств) На вечеринки просто часто не находишься, поэтому интернет оптимальный вариант, а лучше совмещать)

14

Надюха написал(а):

Подруга на днях встретилась с мужиком с сз местного,а он импотент оказался :crazyfun: (он,видите ли, в поисках той,на которую встанет).Она говорит, это был мой первый и последний раз)).

Да, уродов там и озабоченных много, но есть и вполне нормальные) по одной встречи лучше не судить)по крайней мере я с какими встречалась вполне адекватные были..но я прежде,чем в реале встретиться долго так общалась,чтоб понять,что за человек и зря не ходить. А там уж понравится не понравится при встрече))

Отредактировано Elena (2014-01-28 16:18:13)

15

Надюха написал(а):

Подруга на днях встретилась с мужиком с сз местного,а он импотент оказался  (он,видите ли, в поисках той,на которую встанет).Она говорит, это был мой первый и последний раз)).

Отредактировано Надюха (2014-01-25 03:54:53)

Надюха
Привет, Надюша.
а семья  это не всегда секс. тебе может странным покажется, но я такого хотела спутника жизни всего 1,5 года назад , импотента. Боялась, что ко мне кто-то прикоснётся после мужа. Думала, будет полное отторжение.  Даже хотела в сз указать, что желательно мужчина - импотент но неудобно было, не знала поймут ли меня или посчитают за чокнутую или за шарлатанку. Мне подруга сказала, не ты не найдёшь , чтобы мужик секса не хотел, они до старости хотят.
Я как-то упоминала об одном мужике, кот. появился со своими ухаживаниями как раз в этот период. И нам по воле случая нужно было хлопотать о реемонте телефона, ему о своём, а мне о своем. Договорились вместе в оффис центральный ехать. И он слегка начал так приударять, за дорогу норовил платить. А я тут же в отместку за него платила.
Возвращаясь назад, он как бы невзначай положил на плечо мне руку. мне не хотелось его обижать сильно и я спиной уворачивалась, наклонялась вперед. И дорога превратилась в мучение. Он беседовал о чем-то, а у меня желание в окно автобуса выйти. Так всю дорогу и представляла, как разбиваю окно и выхожу. Домой приехала. глянула на себя в зеркало - а там такое лицо-  инопланетянка. Я даже фотку сняла , чтоб запомнить ощущения. И говорю себе. за что тебе это, Лена?
Вот поищу фотку, где-то должна быть.
http://s9.uploads.ru/t/W4FX1.jpg

Отредактировано Capuchina (2014-01-28 17:09:07)

16

Capuchina
такая ж фигня была после смерти мужа, секс с другим вообще представлялся чем-то гадким и ужасным..поэтому очень долго мужчины не было, не могла и все и тоже думала, может мне и не надо это уже...а мне и 30 лет не было, во кошмар!! а потом все вырулилось и стало как надо, когда встретила человека по душе..но мне много времени на это потребовалось.

17

Надюха написал(а):

Она говорит, это был мой первый и последний раз)).

Ха, я с сайта 4 раза ходила на свидания (период 2010-2012г). И все четверо потом оказались моими парнями. Самое маленькое встречалась полгода. Причем все неплохие люди, просто не судьба и все))

Отредактировано Lutik86 (2014-01-28 17:12:39)

18

может еще такое было потому что муж был первым мужчиной и получается я никого другого не знала, поэтому и не допускала к себе..

19

Capuchina
точно инопланетянка)))))))))))))))))))

20

Анна написал(а):

Capuchina
такая ж фигня была после смерти мужа, секс с другим вообще представлялся чем-то гадким и ужасным..поэтому очень долго мужчины не было, не могла и все и тоже думала, может мне и не надо это уже...а мне и 30 лет не было, во кошмар!! а потом все вырулилось и стало как надо, когда встретила человека по душе..но мне много времени на это потребовалось.

Анна
да, если б не гижермо, который деликатный и ласковый, не знаю, как бы было. меня эта сторона вопроса страшила, я мужу верная как собака была в течение 30 лет.

21

Elena написал(а):

Надюха написал(а):Подруга на днях встретилась с мужиком с сз местного,а он импотент оказался  (он,видите ли, в поисках той,на которую встанет).Она говорит, это был мой первый и последний раз)).Да, уродов там и озабоченных много, но есть и вполне нормальные) по одной встречи лучше не судить)по крайней мере я с какими встречалась вполне адекватные были..но я прежде,чем в реале встретиться долго так общалась,чтоб понять,что за человек и зря не ходить. А там уж понравится не понравится при встрече))
            Отредактировано Elena (Сегодня 16:18:13)

а у меня знакомая вообще не переписывается, пара дежурных вопросов и назначается встреча..она сразу предупреждает, что едет посмотреть и если не нравится, то без обид чтобы, она уходит и все..прям вот так приезжает, если вообще не нравится так и говорит, извини, парень, но ты не в моем вкусе..если более-менее ничего пойдет кофе попьет, но тоже пока не везет, не встретила еще..но там и планка у нее космос, потому что сама далеко не простая..

22

Lutik86Лютик, а ты то в поиске сейчас?? ищешь где??

Отредактировано Анна (2014-01-28 17:17:39)

23

Lutik86 написал(а):

Ха, я с сайта 4 раза ходила на свидания (период 2010-2012г). И все четверо потом оказались моими парнями. Самое маленькое встречалась полгода. Причем все неплохие люди, просто не судьба и все))

Отредактировано Lutik86 (Сегодня 10:12:39)

Лютик ,ты права
девочки, на сз те же самые мужчины, что и в жизни, только выбор больший.
я сама скептически относилась к сз, зная.что там все в куче от маньяков до самых обыкновенных мужиков. одни согласны и ищут серьезных отношений , другие развлечься.
я сыну помню говорила в шутку, когда в мой сайт заходила : так- пошла на мусорник, жениха поищу . Мне и смешно было и в то же время  не страшно, никто по интернету не может перейти границу дозволенного,если не так - кнопку нажалa и исчез мужик. а в жизни не нажмёшь

24

Анна написал(а):

а у меня знакомая вообще не переписывается, пара дежурных вопросов и назначается встреча

я обычно переписываюсь, еду на встречу если только зацепит.

Анна написал(а):

ты то в поиске сейчас?? ищешь где??

Я в поисках, но пока только потенциальных.
1) еще на 100% не отошла от прошлых отношений.
2) ребенка не с кем оставлять, мы вдвоем в городе. Летом к маме отправлю, сама личной жизнью займусь.
Я сейчас ребенком занимаюсь, у логопеда звуки ставим, по выходным театр-цирк-гости.
Еще у меня ремонт. вот шторы сама сейчас шью, картину (триптих) заказала. Пока так.
Не хочу из пламя да в полымя, я после детного долго буду присматриваться))))

25

Capuchina написал(а):

если не так - кнопку нажалa и исчез мужик. а в жизни не нажмёшь

:crazyfun:  :cool:

26

а я вообще никого не хочу..тошнит от них от всех :x

27

Анна написал(а):

а я вообще никого не хочу..тошнит от них от всех

вот и не встречайся пока ни с кем. отойдешь от бывшего - жизнь заиграет новыми красками

28

Анна написал(а):

может еще такое было потому что муж был первым мужчиной и получается я никого другого не знала, поэтому и не допускала к себе..

У меня муж не первый. Было 2 жениха  до него. Я в 20 лет освободилась от девственности с женихом, кот. был по уши влюблен и хотели мы пожениться.
Это в Донецке было. сестра по глупости моя влезла . начала ему говорит давайте женитесь, когда увидела, что он влюблен. а так бы я не придумывала идею замужества. я не была озабоченной . знала, что замуж легко выйти, главное, как потом жить.
Поехал он к маме рассказать, что будем расписываться. Она ему  посоветовала подружить пока.Отменила планы. Потом я его бросила. в общем сразу решила, как маму послушался. И он таскался за мной  и на работу и на квартиру, где я раньше жила. Меня дружно уговаривали пожалеть его.
  Пока он всем надоел со своими рассказами о любви ко мне. Я с другим начала дружить, сопляком как и я.
А как замуж вышла, больше не было мужчин.

29

Анна написал(а):

а у меня знакомая вообще не переписывается, пара дежурных вопросов и назначается встреча..

Анна. А какие вопросы  задает?
Я была записана в большом сайте, интернациональном. Там можно было добавлять скопом претендентов, когда накопится. У меня фильтр стоял по возрасту, те  кот. моложе меня, меня не интересовали. Правда не знаю как-то просачивались молодые арабы ,допустим. Вижу 25, 28 лет. Они сразу пишут всем женщинам как я поняла, я тебя люблю.   Я их блокировала тут же.
А так нажимала принять в друзья.  И за 2 месяца друзей стало около тысячи человек. Конечно, не то чтобы посмотреть, познакомиться, а и даже ответить физически было невозможно. Ну я и не ставила цель отвечать на первое здравствуй.  Да, Гижермо, испугался, что у меня столько друзей виртуальных и хотел разгадать почему это. Через месяц после знакомства, я сказала, так это фон , я ничего не знаю про них, и ничего не отвечала. Разве возможно с таким количеством переписываться. При нём вошла в мою страничку-профиль. а там одни вопросы, а ответов от меня нет- пусто. Он успокоился . И зауважал меня, что я херней не страдала. Что же я сумасшедшая переписываться  с толпой разных мужиков. Ведь я уверена была, что там среди них и женатики и альфонсы и мошенники, и нормальные и с приветом.
Отвечала я только тем, кто обращался не менее 2 раз и не начинал со слов я тебя люблю,или еще хуже со стихов.

30

  Анна.
А ты видимо, сильно мужа любишь. я всё жду , когда он с покаянием к тебе придёт, вымаливать прощения.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА?