Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА?


ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Capuchina
Он звонит, придумывает какие-то поводы дурацкие, пытается встретиться по тем же поводам, один раз пришлось увидеться не надолго, я поняла, что любовь моя умирает или уже почти умерла, даже не кольнуло нигде при встрече, наоборот хотелось быстрее уйти..так что я его разлюблю скоро надеюсь...я работаю над этим

32

А насчет просить прощения это не про него, он был и  до сих пор наверное уверен в моей любви,  сейчас такой период многие знакомые и друзья узнают о нашей ситуации, звонят, офигевают..и он всем говорит, что мы просто решили пожить отдельно, нет мы не разводимся, у нас просто временные трудности..

33

Anna
Ну, значит  он уверен в твоей любви и что никуда не денешься. А когда его пробьёт , что это серьезно,он может и на колени упадёт.
А вы ведь работаете вместе? сложно тебе
Ну если ты считаешь, что он сильно виноват перед тобой, то не простишь.
Я сама такая. Мне тяжело дается и привыкать и отвыкать. Но если решение принято - то всё, не отступаю, а то перестану уважать себя. и не хочу /не могу находиться в психологической зависимости ни от кого.
Я предупредила вначале Гижермо, что не из тех женщин, которые шаг вперед - два шага назад. Есть женщины, которые борются и борются за что-то всю свою жизнь. Может у них такой склад характера, мы все разные.
Я не борюсь - а ухожу,   режу по-живому. пусть сначала больно, а потом заживёт.
У меня есть подруга, кот. наверное, тысячу раз простила мужа за  разные гадости - подлости. Поплачет, позлится, помирится. Прихожу , а она после недавних перетрясок- песенку поет и белье развешивает, как ни в чем не бывало.
Муж оборзел и теперь разрядку получает с ней, она как мальчик/девочка для битья. На словах он ей столько плохого сказал и делами предает, потом прощения просит и говорит, что любит.
я бы его возненавидела на 100 жизней вперед за некоторые фразы. Например, во время ссоры ей говорит.
.- Ты же без меня не можешь жить, будешь ,сука, просить прощения, на коленях ползать передо мной. А я тебя выгоню ( они живут в его доме). Обзывательствами покрывает с головы до ног.
Она потом делает вид, что неважно все: это , мол, ссора. Кстати, она его даже дураком редко обзывает в скандалах. Боится, что он драться начнёт и тогда она говорит, уйдёт, если он ее бить будет. Они с  прежней женой дрались. Он ее оскорблял, а та хватала сковородку и по голове егo .И тем не менее жили больше 10 лет.

Отредактировано Capuchina (2014-01-28 19:56:30)

34

Анна написал(а):

я поняла, что любовь моя умирает или уже почти умерла, даже не кольнуло нигде при встрече, наоборот хотелось быстрее уйти..так что я его разлюблю скоро надеюсь...я работаю над этим

Молодец Аня, все правильно делаешь. У меня бывший также. Он был уверен что такой весь офигенный и это я буду за ним бегать, а он такой жених нарасхват.  :x

Capuchina написал(а):

Он ее оскорблял, а та хватала сковородку и по голове егo

Охренеть  :hobo:

35

Capuchina написал(а):

А вы ведь работаете вместе? сложно тебе  Ну если ты считаешь, что он сильно виноват перед тобой, то не простишь

нет, мы работаем не вместе, просто в моей работе есть люди от него, и они по сути делают мне погоду, но они и с ним работают, а так мы с ним не пересекаемся по сфере деятельности, ну если только он не придумает что-то) Я, честно говоря, не считаю что он виноват на 100%, я и сама виновата тоже, но сути дела это не меняет

36

Девчонки, мой бм напапствовался уже)))
Сказал на сл.неделе пришлет 500$ на ДР дочери и пока больше не сможет присылать до приезда. Видите ли ему копить надо на свое дело.
Ненадолго же его хватило  :crazyfun: .
Ладно, хоть планшет куплю ребенку на ДР от его имени :whistle:

37

Lutik86
ну с больной овцы хоть шерсти клок)) а дочка его помнит?

38

Анна написал(а):

ну с больной овцы хоть шерсти клок))

ага  :yep:

Анна написал(а):

а дочка его помнит?

Нет конечно. Он ее вообще никогда не видел. Мы за месяц до родов разошлись (уехал к себе на родину)

39

Lutik86 написал(а):

Девчонки, мой бм напапствовался уже)))

:D Не на долго его,бедолагу, хватило))))Теперь до конца дней своих вспоминать будет,как помогал дочь ростить))

40

Надюха написал(а):

Теперь до конца дней своих вспоминать будет,как помогал дочь ростить))

:crazyfun: .
Осталось надеяться что не прикатит все таки весной  :whistle:

41

Lutik86 написал(а):

.
Осталось надеяться что не прикатит все таки весной

Ну,я надеюсь,что он на твою шею не свалится(в фин плане) 8-) .Уж подкинет-то деньжат,наверно)))А где он,кстати,жить будет?у вас дома или гостиницу снимать собирается?

42

Надюха написал(а):

у вас дома или гостиницу снимать собирается?

гыыы, прям смешно стало. он не в курсе что я квартиру купила. он думает что я с ребенком снимаю комнату.
будет жить где хочет, гостиниц в нашем городе навалом :hobo:

43

Lutik86 написал(а):

гыыы, прям смешно стало. он не в курсе что я квартиру купила. он думает что я с ребенком снимаю комнату.
будет жить где хочет, гостиниц в нашем городе навалом

)))))Потом попробуй докажи, что это не благодаря его +500 на карту квартира куплена :D

44

Lutik86 написал(а):

Девчонки, мой бм напапствовался уже)))
Сказал на сл.неделе пришлет 500$ на ДР дочери и пока больше не сможет присылать до приезда. Видите ли ему копить надо на свое дело.
Ненадолго же его хватило   .
Ладно, хоть планшет куплю ребенку на ДР от его имени

Лютик, привет.
Ты спокойно относись ко всему. Может, он испугался, что надо постоянно давать на девочку. Не втянулся еще. Хитростью ты больше возьмешь, если что.
8-)  Можно потом закидон сделать, что немного не хватает на что-то для дочки, ботиночки купить надо, поехать  на экскурсию, о кот. мечтает малышка или у нее насморк будет, а ты скажешь приболела, пришли на лекарства. Побеждает тот, у кого терпения больше. :stupor:

45

Capuchina написал(а):

Побеждает тот, у кого терпения больше. :stupor:

Я точно не терпеливая). Еще я не хочу выпрашивать и унижаться, давить на жалость.
На х.надо

Отредактировано Lutik86 (2014-01-29 16:19:56)

46

Lutik86 написал(а):

Я точно не терпеливая)

Ты что, Лютик! Это основное необходимое качество для женщины, тренируй волю. :D

47

Lutik86 написал(а):

Я точно не терпеливая). Еще я не хочу выпрашивать и унижаться, давить на жалость.
На х.надо

Отредактировано Lutik86 (Сегодня 09:19:56)

Унижаться и не надо. Унижением никто ничего не добивался.

48

Lutik86
Я вот сужу по нашей Бж. Она если что нужно для детей, не стесняется  заявить, но она не унижается, просто помнит, что  он папа для детей. Он не отказывает на деиствительно  нужные вещи.

49

Capuchina
я вот решила, что пусть пришлет эти 500$, а ч/з 2недели попрошу еще (сад, логопед).
Блин, чему я только не научилась, пока читала про бж на этом форуме

50

Lutik86 написал(а):

Capuchina
я вот решила, что пусть пришлет эти 500$, а ч/з 2недели попрошу еще (сад, логопед).
Блин, чему я только не научилась, пока читала про бж на этом форуме

Правильно. Ведь по сути дела, дочка - его близкий человек по крови, наравне с его родителями, а зов крови никто не отменял.,  у тебя бм даже  неженатый, сам бог велел ему на дочку тратиться .

51

Девочки, вот увидела  оптимистичное письмо на  одном сайте . если все так, как пишет автор, то просто здорово, что так бывает.

[color=aqua]Когда женщине 35 то думается что все еще успеем,но как только не за горизонтом цифра 40 то начинается паника-Мне уже 40!Кошмар! И вот мне 40 и я в этом году вышла замуж.Оглядываюсь назад да....я действительно заслужила мое счастье!Итак ...Если не повезло встретить достойного человека в молодости и прожить с ним до конца,то потом мы начинаем свой поиск,кто Идеал кто Любовь кто Секс ...просто мы не хотим быть одни.Смс с добрым утром или спокойной ночи и уже солнце ярче и трава зеленее.Я всегда говорю мои подругам которые опустили руки-Почему вы после неудачного собеседования на какой-нибудь фирме не сидите дома а продолжаете искать ту работу которая бы Вас устроила?Это такая же работа!Да бывает неудачное собеседование но значит это не Ваше!Будем искать...с перламутровыми пуговицами!)))

[color=navy]И я искала.Мне 40 лет и у меня 2 детей (сын 17 и дочь 20)Сначала русские сайты Mamba Planeta Love хотела найти,влюбиться и уехать из моего маленького городка!Но скажу сразу надежда на положительный результат испарялась с каждым новым претендентом,то женат ,то старше на 15 лет чем на фото,то пил 10 лет а сейчас в "завязке" но вид от этого лучше не стал,то в разводе и жена выгнала а жить негде или жадный. Нет я не рассматривала каждого мужчину под микроскопом! Мне же хочется что любили меня и детей моих тк они же самые лучшие на свете,какая же мать этого не хочет,а наши мужчины готовы любить тебя но на детей нет ни желания ни средств! Да что там ...Мне хотелось романтики...сказки!Мне нужен был мужчина которому не все равно как я провела день!Чтоб помнил обо мне как только просыпался утром и уже скучал,думал обо мне перед сном и все еще скучал и не важно что между нами 1000 км!

Может быть это мелочи -смс утром или позвонить и сказать"Наташа я так скучаю",но из этих мелочей состоит наша жизнь!!!Я в тренажерных залах вечерами с гантелями обнимаюсь,после 18-00 ни-ни маковой росинки даже нет,и все это для того-Вдруг встретиться мой принц а я во всеоружии!!!!Но устала...мне иногда кажется что я единственная кто пресс качает по 3 раза в день!Вообщем плюнула я на русских мужчин и зарегистрировалась на сайте где иностранные мужчины.Я женщина действия и я знаю что если мужчина захочет он может мир перевернуть,мне вот-вот 40 стукнет и долгими виртуальными отношениями я заниматься не хочу!

Я хочу ЗАМУЖ!Поменять фамилию!Страну! Не меньше!Первым написал Грек Димитрис интересный мужчина 48 лет,судовой брокер.Через 2 дня обменялись телефонами и начались смс,потом скайп...потом кризис!!!И все мои мечты рухнули,он запаниковал что фирма разваливается и ему не то любви....Я переживала но от моих слез Греция из кризиса не выберется)))Надо идти дальше,но с греками больше ни-ни.

Тут мне написал итальянец летчик Ромоло Чиприанни,40 лет фото как у модели даже страшнова-то ,как с таким мужчиной утром просыпаться???Утром я не всегда секси)))Но решилась встретиться ,он предложил Питер,хотя разговаривая в скайпе он интересовался только мной,ни детьми ни работой...просто одно Amore mio!Я конечно летала от счастья да еще бы !!!Красавчик и еще смсками заваливает,да какими!!!!!Сплошное Муси-Пуси.Что еще нам женщинам нужно??!!!Поехала,гостиницу оплатил билеты тоже.Ехала 2 ночи в поезде и мечтала как встретимся что я ему скажу как проведем вечер и как посмотрю.В подробности вдаваться не буду но любовью даже не пахло,да хорошо отдохнули но серьезные отношения ему не нужны,встречаться он хотел(периодически)но не в том я возрасте чтоб быть Girlfriend !

Ехала назад лежала трупом...опять я на том же месте....я как пони которая ходит по кругу ...вроде что-то меняется а в итоге опять я там где начинала.Еду в поезде и думаю-нет не сдамся!Ну ведь где-то есть моё счастье и ждет меня.Много было писем,кому отвечала,кому нет но руки не опускала.Иногда казалось что мужчин нет не только в России а их вообще нет!Им не нужна любовь,забота женщины,семья они не готовы быть мужчинами с большой буквы М!!!!!!!Но я ошиблась хотя была уже на грани.

И вот в один прекрасный день...хотя погода была ужасная дождь и сильный ветер...я просто читала анкеты мужчин и никому не писала....вдруг читаю-мне нужна реальная женщина и реальная встреча а не долгие письма!ЯЯЯЯЯ эта женщина,ЯЯЯЯЯ реальная и не хочу долгих писем!!!!Ральф мне ответил через 2 часа,и все изменилось!И солнце стало светить ярче и небо всегда чистое.Я просыпалась утром варила кофе и знала что меня ждет письмо от моего Ральфа,потом я писала ему смс что уже проснулась и счастливее с каждым днем!Потом мы увиделись в скайпе и на следующий день удалили наши профайлы.Ральф начал делать визу и мы решили встретиться в Москве.Когда ждала его в аэропорту сказать что волновалась это ничего не сказать...Но когда увидела поняла-мой мужчина!Так мне было с ним легко!Пусть не красавец но мужчину красит не внешность а поступки!Это в 20 лет хочется мальчика чтоб не стыдно было подружкам показать,а в 40 уже хочется уверенности и защищенности!Для меня он самый лучший,я мечтала о идеальных отношениях и моя мечта сбылась!Я всегда думала что у меня плохой характер а теперь я понимаю что подсознательно я чувствовала что мужчина не искренен и возникали выяснения отношений и ссоры,Но сейчас...за 6 месяцев ни одной ссоры!Все отлично!

Вообщем встретились 20 ноября и через 3 дня Ральф сделал мне предложение и конечно я сказала ДА!Когда документы собрали Ральф приехал в Волгоград уже жениться,23 марта мы поженились.Как дети расплакались в Загсе от счастья и теперь я Фрау Иттер!Я сейчас не работаю,да и времени нет учим все немецкий тк в мае у нас тест.Сына хочет усыновить чтоб ребенку было проще жить в Германии. Разве можно такого мужчину не любить?Не ценить того что для нас делают?Наконец-то рядом сильное плечо и я не одна!Деньги присылает постоянно и вообще после нашего знакомства я вообще материальных проблем не имею переживает за нас и скучает по нам ,теперь я знаю что такое любовь мужчины!Я хочу сказать одно-НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!!ИЩИТЕ!ПИШИТЕ!!!НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ПОЛУМЕРЫ!Мы,русские женщины подарок для мужчин!Я иду по нашему городу ...все красавицы!Хоть бы мы все были счастливы!Мы так заслуживаем счастье!

[/color][/color]

Отредактировано Capuchina (2014-01-31 22:40:01)

52

Ну, я так поняла, что она и не переехала к нему, так что все, о чем она пишет, как мне кажется, далеко не показатель.И не факт, что после переезда мужик гайки не закрутит.Вот если б она написала, что они уже года три женаты счасттливо и она живет с ним припеваючи, то был бы другой разговор.

53

Вообщем встретились 20 ноября и через 3 дня Ральф сделал мне предложение и конечно я сказала ДА!Когда документы собрали Ральф приехал в Волгоград уже жениться,23 марта мы поженились.Как дети расплакались в Загсе от счастья и теперь я Фрау Иттер!

не переехала, но поженились

однако да, рановато делать выводы, когда временем не проверено.

54

Письмо другой участницы

Расскажу про свой опыт общения с немцем .Эту встречу вполне можно назвать случайной) Мужчина приехал не ко мне, но находясь в агентстве увидел мои фотографии и заинтересовался. Так что первая встреча совпала с первым знакомством ). Мне позвонили из агентства, объяснили ситуацию и предложили встречу - я согласилась.

Все прошло не плохо, посидели , пообщались. Он оказался очень общительным и интересным мужчиной. Единственный, на первый взгляд, минус - большая разница в возрасте.(23 года). Я осталась вполне довольна встречей, в конце мы обменялись номерами телефонов и обещали друг другу иногда созваниваться. Но, как выяснилось, у него были другие планы, и слово <<иногда>> далеко не всегда обозначает для нас одно и то же. Не прошло и 2 дней, как он начал звонить. Сначала это было даже интересно, общение на английском, отличная практика и все такое, но потом стало надоедать и даже злить, и вот он сообщает мне, что приедет опять. По телефону причину приезда я не поняла и решила, что он опять прибудет по делам. Но нет, причиной оказалась я) И вот что странно... Он приехал ко мне, явно с какой-то целью, но ничего не привез в качестве подарка... Я у него ничего не просила, но как то это странно, согласитесь! Даже цветов не купил! Скажите, у всех так получается? В результате мы расстались друзьями, но после этого я панически боюсь общаться с немцами.

55

комментарий

Так случилось, потому что у нас и у коренных западноевропейцев разный менталитет. Скорее всего, он приехал еще раз пообщаться, а потом определиться. Не будут немцы водить по ресторанам и магазинам – не их это натура, они очень расчетливы и бережливы. Но это не скупость. Это норма жизни.

[color=navy]У меня был кавалер из Германии. Когда приехал, привез с собой антибактериальные средства и постригся почти налысо. Ему сказали, что у нас повсеместно вши в волосах. Представляете? Ни о каких ресторанах речь не шла. Из подарков – коробка конфет и шарфик. Пообщавшись с ним, я поняла, что не смогу там жить, во всяком случае, не с коренным немцем.[/color]

Отредактировано Capuchina (2014-01-31 23:13:49)

56

комментарий
Нельзя по одному неадекватному немцу судить обо всех западноевропейцах. В большинстве они все-таки адекватные. Очень красиво ухаживают, водят в рестораны и покупают одежду и подарки. Во всяком случае я сужу по моему мужу. А у вашего немца лучше бы вши завелись. Их хотя бы можно вывести. А вот тараканов из головы выводить сложнее. Я думаю, больше вам такие экземпляры не встретятся. Будьте смелее и спокойнее.

57

комментарий

Ой, ну вы, девочки, даете!!! Почему столько значения придается подаркам? Разве любовь измеряется подарками? Мне мой итальянец один раз всего подарил цветок (я так поняла, у них нет такой традиции, букетами заваливать), и то, после того, как я приехав из командировки привезла ему маленький (и между нами очень недорогой) сувенир. Он попросил меня подождать его пять минут, куда-то убежал и прибежал с коротенькой розочкой... Если честно, я ее до дома не донесла, выкинула около подъезда. Через несколько дней он признался, что он добежал до ближайшего ресторана (в который мы теперь любим ходить) и выпросил у них эту розочку, ибо дело было ночью и рядом цветочных магазинов не было. Еще один подарок - цепочка с подвеской, была подарена мне после первой ночи, проведенной вместе - он потащил меня буквально в торговый центр, оставил посидеть на диванчике, опять убежал куда-то, а потом прибежал с коробочкой ))))). Я сделала вывод, что бегает он очень быстро  . На наш первый месяц я подарила ему открытку, он мне - ничего. НО при этом - он оплатил мой кредит, оплатил день рождения моего сына, оплачивает мое такси (про рестораны говорить уже вовсе смешно), забил мой холодильник продуктами и постоянно пытается еще чем нибудь мне помочь. Так спрашивается, чего фиксироваться на подарках, мужчина может сделать больше чем подарки, не в них же дело, в конце концов..

Отредактировано Capuchina (2014-01-31 23:20:51)

58

Capuchina написал(а):

Скажите, у всех так получается?

)))
нет, не у всех))
каждый раз когда НМ прилетал ко мне в гости, он привозил в тубе для чертежей замотанную в мокрую тряпочку одну розу))
у него в саду был один куст с совершенно необыкновенными нежно-кремово-розовыми розами, как будто из фильма - как из прозрачного шелка лепестки))
я их обажала и не надо было мне никаких букетов))
Но на самолете было проблематично в чемодан букет запихивать)
Да и не в количестве дело, а в старании мужчины сделать приятное))

Отредактировано Mia (2014-02-01 02:22:17)

59

Mia написал(а):

)))
нет, не у всех))
каждый раз когда НМ приезжал ко мне в гости, он привозил в тубе для чертежей замотанную в мокрую тряпочку одну розу))
у него в сду был один куст с совершенно необыкновенными нежно-кремово-розовыми розами, как будто из фильма - как из прозрачного шелка лепестки))
я их обажала и не надо было мне никаких букетов))
Но на самолете было проблематично в чемодан букет запихивать)
Да и не в количестве дело, а в старании мужчины сделать приятное))

  Миа, как романтично. У тебя замечательный муж. Какие-то "глупости"  влюбленные должны всё- таки делать. Иначе как проявить свою нежность? Кто на что способен, то и делает, а если все холодно , расчетливо и  рационально, где любовь? Надо немного безумства  добавить в любовное зелье.
Мой Гижермо много ради меня делал, например, постояннo заряжал мне кредит на телефон, я столько не проговаривала.
Да, а насчет, цветов, вспомнила хохму. Первые месяцы совместной жизни я ездила к детям очень часто в Буэнос-Айрес, ну и врач мой лечащий там был. так возвращаюсь я как-то, а он розами, лепестками усыпал всю кровать , а в вазу поставил розовый букет. Он знает, что я не очень романтик, но я смеялась. говорю,- прямо как в индийских фильмах.

Отредактировано Capuchina (2014-02-01 02:43:13)

60

Capuchina написал(а):

так возвращаюсь я как-то, а он розами, лепестками усыпал всю кровать , а в вазу поставил розовый букет. Он знает, что я не очень романтик, но я смеялась

)))))
мой тоже красавец)))
в день моего переезда к нему в качестве официальной супруги на "постоянку", муж встретил с большущим букетом роз на вокзале, причем приехал на самую первую станцию прибытия поезда в германию(мне до берлина до конечной станции еще пару часов ехать было), чтобы не терять лишние часы со мной(зачем??! - вся жизнь ведь впереди ))))
а на кровати в спальне были разложены розы)))
детсковато, как в индийских сериалах, как ты говоришь, но очень приятно было)))
Приятно от того, что хотел мне ну хоть как-то настроение поднять, приятное сделать)))
Да, он очень романтичный...)
Ну и я))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА?