Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Две мамы одного ребенка (БЖ и НЖ) бред?


Две мамы одного ребенка (БЖ и НЖ) бред?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Владимир Вячеславович Шурочкин до 1989 года был участником ВИА «Час пик». После вступления в «Ласковый май» он приобретает огромную популярность, как исполнитель и автор песен. Его самостоятельная музыкальная карьера после ухода из группы не задалась, но Шурочкин продолжает вращаться в шоу-бизнесе. В настоящее время он является продюсером Нюши, популярность которой стремительно растет, благодаря ее собственному дарованию и таланту отца, как наставника, продюсера, хорошего музыканта, чуткого и любящего отца.

Девочке было два года, когда семья распалась. Дочь осталась с мамой, а у отца спустя некоторое время, появилась новая жена Оксана, которая также стала Шурочкиной.

Несмотря на уход отца из семьи, девочка всегда ощущала его присутствие и участие в своей жизни. С новой семьей отца Нюша, будучи девочкой, много путешествует и до сегодняшнего дня проявляет теплые искренние чувства к Оксане Шурочкиной. Вторая жена отца – мастер спорта по спортивной гимнастике, также внесла свою лепту в формировании артистических способностей Нюши. Оксана занималась с ней танцами и сценическим мастерством. Близкие отношения сложились и со сводной сестрой Марией, ставшей впоследствии двукратной чемпионкой Европы среди юниоров по синхронному плаванию.

Дак чья дочь певица Нюша? Можно сказать с что у нее 2 мамы, с обоими она в очень теплых отношениях, и обоих очень любит.

Несмотря на то, что Нюша жила и продолжает жить со своей мамой Ириной, в становлении ее, как певицы, главная роль отводится, конечно, отцу. С ранних лет девочка занимается вокалом, записывается в студии звукозаписи и в раннем возрасте, благодаря активному содействию Владимира Шурочкина, Анна выходит на сцену. Отец пишет для дочери песни, занимается ее музыкальным образованием, привозит огромное количество дисков для прослушивания. Мать, находясь с дочерью дома, напевает с ней разные мотивы, развивая таким образом ее вокальные данные.

Общими целенаправленными усилиями отца, мамы Ирины и Оксаны, а также благодаря таланту и трудолюбию самой Анны, популярность и армия ее поклонников растет, её любят, ею восхищаются, ее понимают.
взято http://sultanada-music.ru/novosti/roditeli-nyushi.html

2

Интересно, а как на самом деле?

3

отличный пиар ход. вполне в духе времени. Одна в 65 лет детей рожает, другой детей заказывает, третья кучей мам обрастает.
шоу-бизнес.

4

Нафига ей ТАКОЙ пиар.  Нескандальный.

5

отвратительно(

6

Я читала про эту Нюшу. Папаша продал квартиру чтобы ее протолкнуть. сам с женой и младшей дочкой мотался по углам. Кое как отстроился, он не миллионер, купоны от ЛМ стричь уже не может. за то Нюша вошедшая в списки форбс папочке помочь не пожелала, но тусуется в новом доме отца, имеет там комнату, все бабло тащит мамочке Ире.
Фу короче. я б ее убила)

7

Нюша- это её сценическое имя? Никогда не видела.

8

Regina написал(а):

Я читала про эту Нюшу. Папаша продал квартиру чтобы ее протолкнуть. сам с женой и младшей дочкой мотался по углам. Кое как отстроился, он не миллионер, купоны от ЛМ стричь уже не может. за то Нюша вошедшая в списки форбс папочке помочь не пожелала, но тусуется в новом доме отца, имеет там комнату, все бабло тащит мамочке Ире.

:yep:
читала, полное фу

9

maurween
Regina
+1

10

Диор
так то она милашка http://sc.uploads.ru/t/X00VC.jpg
http://sa.uploads.ru/t/3kiNe.jpg

её первый дискhttp://music.yandex.ru/#!/album/180091

11

боюшка
она похожа на прокурора Крыма))

12

Диор написал(а):

боюшка
она похожа на прокурора Крыма))

Ой, кстати, вообще не понимаю всего шума из за прокурора. Где там красота?

13

японцы её называют няшей) и рисуют анимешки с ней)
японцы такие японцы)

14

какое лицо некрасивое(

15

НЖ, БЖ-дочь, АТЕЦ
http://sb.uploads.ru/t/ej4kH.jpg
Прямо как в нашей чудной семье.

16

Olga написал(а):

какое лицо некрасивое(

у кого у Няши или у Нюши?))

17

боюшка написал(а):

у Няши или у Нюши?))

а мне обе нравятся. )

18

Диор написал(а):

а мне обе нравятся. )

+1  :)
мне вообще Нюша симпатична была и по музыке в том числе. до этой странной истории. потом как то было не приятно. потом правда прошло)

19

боюшка написал(а):

у кого у Няши или у Нюши?))

она какая то недоделанная вся, черты лица мелкие, волосики жидкие..ну то есть она совсем не дурнушка, но просто как то совсем не тянет на звезду. для меня загадка ее популярность. а еще большая загадка поведение ее мамо №2 :x

20

Olga написал(а):

для меня загадка ее популярность.

У нее весьма зажигательная музыка.
Про недоделанность - согласна на все сто.

21

Olga написал(а):

как то совсем не тянет на звезду.

а она звезда?? Как  на мой взгляд- милая молоденькая мордашка. Симпатичная. Но таких на сцене воз и маленькая тележка.

22

А кто звезда сегодня на российской эстраде?
Вот так чтоб АХ.

Мне Гагарина нравится)

23

боюшка написал(а):

так то она милашка

Ну, она сильно другая на самом деле))) короткая и очень такая коренастая, крепкая.
А тут прям лебедь)

Но повторюсь, музыка у нее хорошая.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Две мамы одного ребенка (БЖ и НЖ) бред?