Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » ПОРЧА


ПОРЧА

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Девочки, не увидела подобной темы. Кто верит в подобное, может кто на себе чувствовал или заговаривал. Очень интересно. Можно ли проверить вообще, самой, есть ли себе порча.

2

Можно только почувствовать, есть ли что-то. Все "магические" способы абсолютно сомнительны. Всякие "бабки" и "ведьмы" тебе скажут, что есть порча и начнут тянуть денежку, они просто очень хорошо разбираются в людях. Работа у них такая  :smoke: Анализируй события в жизни в настоящем и прошлом. Часто корни проблем приводят к одному источнику. Это либо ты сама, либо тот, кому ты больше всего испортила комфорт в жизни.
Лучший способ защиты от всей этой херни – не верить в нее!

3

oksi написал(а):

Можно только почувствовать, есть ли что-то. Все "магические" способы абсолютно сомнительны. Всякие "бабки" и "ведьмы" тебе скажут, что есть порча и начнут тянуть денежку, они просто очень хорошо разбираются в людях. Работа у них такая   Анализируй события в жизни в настоящем и прошлом. Часто корни проблем приводят к одному источнику. Это либо ты сама, либо тот, кому ты больше всего испортила комфорт в жизни.
Лучший способ защиты от всей этой херни – не верить в нее!

А не верить сложно...
Я вот прям чувствую в себе черную ярость и ненависть... Она меня выедает. Лишь ночью хорошо.
Эта ненависть ненормальна.да и в случайности я не верю. Слишком много совпадений.

4

ТатьянаСчастливая
Что вызывает ярость? Злишься по любому поводу?
Раньше замечатала такое в своем характере или ты из милой няши превратилась в злую фурию?
Пиши мне в аську!!!

5

ТатьянаСчастливая
Эти твои ненависть и ярость не имеют ничего общего с порчей. У них совершенно другая основа. И она очень простая. Тебя глодают две сложнопереносимые эмоции:
1) Ты не уверена в своем парне, и совершенно правильно не уверена. Ты отлично понимаешь, что играешь в перетягивание каната. Стоит расслабиться, и его утащат. Эта охота сначала тебе нравилась, давала азарт, а теперь начинает пугать. Потому что ты понимаешь, что она бесконечна, а твои силы, увы, не беспредельны.

2) Ты поняла, что приз, за которым гонялась, оказался даже и не приз совсем, и далеко не лучший вариант. Не то, о чем мечтала. Но уже победила, победу не отдашь. И давишь в себе мыслишки, что "оно" как бы и не оно совсем. Не то. Хочется мужественного, надежного, сильного, верного, чтобы на руках носил. Ты думала, что отмоешь этого, облагородишь, вылечишь от комплексов и он станет как раз этим идеалом. Сейчас поняла, что не станет.

И сложная ситуация. Искренне сложная. Ты к нему испытываешь чувства, но к ним начинает примешиваться разочарование. И тебя это злит и пугает. А так как винить любимых (а себя уж тем более) мы не можем, то виним окружающих. Бж, детей, свекров, друзей, кого угодно. Виним и ненавидим. И кажется, что вот если бы не они, вот тогда бы....

Поэтому ненависть тебя и душит. Ты разочарована тем, как у тебя все сложилось, и боишься потерять это. Это не порча.

6

ТатьянаСчастливая написал(а):

чувствую в себе черную ярость и ненависть... Она меня выедает

за свои эмоции отвечает только сам человек.

7

oksi написал(а):

ТатьянаСчастливая
Что вызывает ярость? Злишься по любому поводу?
Раньше замечатала такое в своем характере или ты из милой няши превратилась в злую фурию?
Пиши мне в аську!!!

Некогда мне в аську писать))) работа.

8

Гест
Есть в твоих словах правда. Прям взаправдишная правда!
Но почему это так сублимировалось на его бжуху, которая раз в месяц отсветит ммской с фоткой его дочери?
Как мне быть((

9

Гест
Большое спасибо за слова, они мне помогли понять себя, посмотреть под другим углом

10

ТатьянаСчастливая
Если верующая сходи в церковь,поставь свечки за своих врагов(от чистого сердца), причастись. А насчет порчи..Сама притягиваешь гадостные мысли,не верь,не будь мнительна.

11

ТатьянаСчастливая
Вот и зря, что некогда. Я один раз предлагаю, потом все... Так бы помогла может кое-чем ;) а теперь все... в доступе отказано))))))

12

У меня тоже работа, моржет даже посерьезнее, чем у других... Но людям, если хочу.. Ах, да ладно)))))

13

ТатьянаСчастливая написал(а):

Но почему это так сублимировалось на его бжуху, которая раз в месяц отсветит ммской с фоткой его дочери?

Потому что мы не умеем винить тех, кого любим. Виним тех, кто пытается у нас что-то отобрать. И ненавидим их.

ТатьянаСчастливая написал(а):

Как мне быть((

Ненависть пройдет со временем, если ты привыкнешь к тому, что твое положение стабильно.

У одной из стареньких форумчанок, когда отношения с мужем устаканились, было такое чувство, которое раз и навсегда ее успокоило. Когда она смотрела на эту ненавистную его дочь и понимала, что новая куртка взамен этой поношенной у дочери появится только с ее разрешения. Платье это у нее есть только благодаря тому, что ей отдали вещи подросшей дочери НЖ. И это она, НЖ решает, купить ей плеер или себе новые туфли. И увидит эта дочь папу по выходным или раз в год.
И все. все успокоилось. Теперь все отлично, ненависть ушла, когда ушли сомнения в стабильности.

14

Гест
вот ты взяла и разрушила идеальную теорию!  :D  просто вдребезги!

15

Гест написал(а):

ненависть ушла,

Пришла любовь, в том числе и к его дочери))) Я !!! я эта старая форумчанка)

16

oksi
У меня на работе Ася в телефоне. Доступ на компе перекрыт. С телефона не люблю сидеть, тыкать по сенсорному экрану в микроскопические буквы с моим маникюром-это жесть.дома нет аську, есть скайп. Пиши туда, буду рада,fedorova_art

17

Лапушка написал(а):

Пришла любовь, в том числе и к его дочери)))

и долго они шли? эти любови?

18

ТатьянаСчастливая написал(а):

и долго они шли? эти любови?

У Лапушки изначально была ситуация неплохая, муж сильно любил и уважал... А вообще конечно если знаешь, что именно ты контролируешь ситуацию и твоя жизнь не зависит от этого ребенка, то и любовь может возникнуть, как и к любому ребенку, которого жалко. Как только есть угроза твоему счастью - недалеко до ненависти...

19

shanti
меня мой тоже всю облизывает.
А вот про угрозу моему спокойствию, самолюбию и счастью - ты права. Хочется подойти и дать в нос, за волосы и об стену!
я хочу, чтобы та сторона знала, кто есть кто., чтобы понимала, что звонить с просьбами "отвези на туда и сюда" - это категорически не приемлимо! (дочь отдельно к бабушкам - это другое, это можно, но не с бжухой на пару" - надо - закажи такси и езжай, не в каменном веке живем. Хотя в каменном веке я давно бы уже башку камнем проломила бы ей))))
чтобы эта бжуха перестала писать саркастические смс, когда муж на работе (чтоб я не видела), хочу, чтобы их просто не было...(и опять слова Гест приходят на ум...о которых я думаю с вечера)

20

ТатьянаСчастливая написал(а):

я хочу, чтобы та сторона знала, кто есть кто.

ТатьянаСчастливая
мне не очень хочется участвовать в теме с таким названием. Но отвечу на эту фразу и как нж и как бж. Вот это твоё "что бы знала кто есть кто"--от неуверенности, от гордыни, от сомнений. Уверенному в себе человеку в голову не придёт доказывать что то постороннему. Ему чихать что посторонний думает. Даже если этот посторонний мечтает вернуть мужа. Не захочет муж--не вернётся. Как нж скажу-- какая мне разница, что там происходит в голове бж мужа? Ну возможно, думает, что их 20 лет совместных тёплым лучом озаряют его душу, а она как звезда на небосклоне, ведь у них общий ребёнок, общие внуки и общие воспоминания. Отголоски этого есть. Сначала приглашение мужа на детские праздники, спортивные соревнования, где участвует внук и где будет вероятно и она. Потом, не получив результата--стали палочкой тыкать в святое-- просьба отвезти на похороны-поминки людей, которые когда то были близки и мужу.
Результат--категоричный отказ, даже без консультации со мной. Ну так и что мне заморачиваться тем, о чём думает бж? Пусть себе думает. В общем, главное--как ведёт себя муж., только он может показать кто есть кто.
То же самое скажу и как бж. Что мне до того --кто я и какое моё место с точки зрения нж моего бэма? Он сам за 6 лет не показал мне ни разу, что моё место в десятом ряду крайнее слева.  Я сама держусь как в 10-м ряду, но он то не показал))) А если бы его нж стала мне что то писать, говорить, размахивать руками, ну просто смешно было бы, с подругами  поговорить, и всё.
В общем, хочу сказать. другим женщинам никогда не нужно что то доказывать, ничего ты не покажешь кроме собственной слабости, это должен делать мужчина.

21

Диор написал(а):

ничего ты не покажешь кроме собственной слабости, это должен делать мужчина.

моему мч пох на бж, он ее тотально игнорит...это я вечер со своими таракашками.
а мне хочется побыть слабой и беззащитной.
то тупиковый разговор. у каждого свое мнение. всей ситуации не объяснишь. да и маленькие мы еще

22

ТатьянаСчастливая
Я там в скайп к тебе постучалась!)))

23

oksi написал(а):

ТатьянаСчастливая
Я там в скайп к тебе постучалась!)))

нифига нет((( свой напиши в личку

24

lisa_patrekeeva мой

25

ТатьянаСчастливая написал(а):

shanti
меня мой тоже всю облизывает.
А вот про угрозу моему спокойствию, самолюбию и счастью - ты права. Хочется подойти и дать в нос, за волосы и об стену!
я хочу, чтобы та сторона знала, кто есть кто., чтобы понимала, что звонить с просьбами "отвези на туда и сюда" - это категорически не приемлимо! (дочь отдельно к бабушкам - это другое, это можно, но не с бжухой на пару" - надо - закажи такси и езжай, не в каменном веке живем. Хотя в каменном веке я давно бы уже башку камнем проломила бы ей))))
чтобы эта бжуха перестала писать саркастические смс, когда муж на работе (чтоб я не видела), хочу, чтобы их просто не было...(и опять слова Гест приходят на ум...о которых я думаю с вечера)

Это должен делать муж! Если такое происходит- значит это его это не напрягает

26

ТатьянаСчастливая написал(а):

shanti
меня мой тоже всю облизывает.
А вот про угрозу моему спокойствию, самолюбию и счастью - ты права. Хочется подойти и дать в нос, за волосы и об стену!
я хочу, чтобы та сторона знала, кто есть кто., чтобы понимала, что звонить с просьбами "отвези на туда и сюда" - это категорически не приемлимо! (дочь отдельно к бабушкам - это другое, это можно, но не с бжухой на пару" - надо - закажи такси и езжай, не в каменном веке живем. Хотя в каменном веке я давно бы уже башку камнем проломила бы ей))))
чтобы эта бжуха перестала писать саркастические смс, когда муж на работе (чтоб я не видела), хочу, чтобы их просто не было...(и опять слова Гест приходят на ум...о которых я думаю с вечера)

Почему тебя это напрягает? Главное как к этому относиться муж. Или тебя именно его отношение не устраивает?
Меня это напрягало в начале, когда я еще не могла до конца определиться в своей роли для мужа. Теперь все отлично. Но  БЖ муж отучил звонить с просьбами отвести. Зимой его дочь была у родителей БЖ и заболела там. БЖ звонит в истерике и "просит" забрать отдуда, но ехать нужно только мужу и только с ней (ехать около часа в одну строну. Он согласился, я была ужасно недовольна, но разрешила поехать. Муж "садил" БЖ на заднее сиденье и всю дорогу туда расказывал что о ней думает, когда она начала истерить, остановился посреди поля и сказал, если она не замолчит высадит её там. С ребенком они заехали к родителям мужа за подарками (это было после НГ) БЖ одна сидела в машине без света и обогрева. Итог - она больше не просит ни забрать ни отвезти.

27

То есть муж показал БЖ, и главное мне хуи из ху, так сказать. И теперь мне плевать что там себе представляет БЖ! Возможно тебе тоже нужен подобный случай, что бы понять что ты главнее всех для мужа. И возможно такие случаи уже били. Проанализируй все неприятные тебе ситуации, как вел себя муж?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » ПОРЧА