Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Партнерская программа


Партнерская программа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дамы, у нас появился баннер секс-шопа Джага-Джага.

Тема такая. Если ввести слово secondwife при оформлении заказа, то получаем скидку 5%.
Это если себе.

А если подружка через Вас узнает и захочет скидку, то черканите в личку, я дам другой купон: по нему все, кого вы привели, получают те же 5% скидки, но плюс вам на личную карточку тоже упадет 5% от всех покупок, совершенных по Вашему купону.

Кстати, там не только игрушки. Там классное белье, и всякие няшки с феромонами. Ну и вкусные массажные гели ))

2

Гест, у меня парикмахерша моя любит эти забавные игрушки, порекомендую ей....))

3

Анна
Давай )) и черкай в ЛС, дам твой личный купончик.

4

Милые девушки.
Мое имя Михаил и являюсь директором по развитию интернет-магазина Джага-Джага.
Если у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете написать их в данной теме и я с радостью на них отвечу!

5

Вообще, есть такое дело, что многие не в курсе, что на самом деле из себя представляет магазин интимных товаров,
считая его чем-то извращенным, на подобии Содома и Гоморры.
В реальности, все все отнюдь не так!
В подобных магазинах продается очень много интересного, необходимого абсолютно любой девушке!

Резиновые изделия, как мы сами называем их, это самая редко продаваемая категория товаров. Практически 90% продаж - это совсем другие товары.

Чаще всего, в магазинах покупают эротическое белье.
Это достаточно безобидная покупка, с помощью которой вы сможете достаточно хорошо разнообразить свою сексуальную жизнь.
При чем покупку может сделать как мужчина, так и женщина.
Часто, даже этой малости бывает достаточно, чтобы зажечь вновь отношения в браке.
Так же, пользуются высокой популярностью и игровые костюмы.

Следующая категория товаров, которая пользуется высокой популярностью – интимная косметика, которая состоит из:
духов с феромонами, уходом за телом (тоники, пудры), косметикой для ванны и душа, массажные масла и крема
.

Очень популярная группа товаров – это интимные смазки.
Вообще, смазки делятся на 2 основные категории, это лубриканты и пролонгаторы.
Лубриканты рекомендованы для использования женщинам, у которых мало собственной смазки. 
Пролонгаторы уже для мужчин, у которых сложности с длительностью полового акта (слишком быстрая эякуляция) и использования смазки-пролонгатора позволяет увеличить длительность полового акта.

Подробнее, вы можете прочитать кликнув на картинку ниже
http://se.uploads.ru/t/BZfkx.jpg

6

Чем мы отличаемся от других интернет-магазинов?
Тем, что мы самые лучшие  :glasses:

1. У нас всегда в наличии свыше 4 тыс. наименований товаров. Следовательно, каждая девушка найдет что-то интересное.
2. У нас собственный склад и на сайте актуальная информация о наличии товаров. При чем даже указано точное наличие. Это значит, что если вы у нас заказали товар, мы его обязательно вам доставим.
3. При заказе на сумму свыше 2.5 тыс. рублей, мы доставляем товары бесплатно по всей России! Кстати, доставляем наложенным платежом, то есть вы оплачиваете товар в момент получения!
4. Все заказы анонимны. Наши курьеры не знают, что в заказах! подробнее
5. Все товары сертифицированы. Мы можем вам предоставить сертификат на любой товар! А еще, мы имеем статус официальных дилеров многих знаменитых брендов! подробнее Ну и, естественно, на все товары есть гарантия!
6. Уважительное отношение к каждому клиенту. Как итог, Яндекс Маркет, и Товары@mail.ru, присудили нам за качество нашей работы максимально возможный рейтинг в 5 звезд!
Исходя из всех вышеперечисленных параметров, будучи уверенными в качестве и надежности нашего магазина, администрация форума приняла решение о размещении нашего магазина на данном форуме!
7. И, мы не скрываем свои лица!
http://sd.uploads.ru/t/YCOeA.jpg

7

Djero
:flag:  Всем, кто введет купончик secondwife, полагается скидка. Ну а кто "не для себя, все людям" - велком в ЛС за своим купоном ))

8

Гест
Привет, Гест! Хочу получить купончик на скидку. И не поняла, при оформлении заказа, куда его вписать?

9

Дюймовочка написал(а):

Гест
Привет, Гест! Хочу получить купончик на скидку. И не поняла, при оформлении заказа, куда его вписать?

Здравствуйте, уважаемая Дюймовочка!
При оформлении заказа, на странице корзины, будет окно для ввода купона.

Так же вы можете указать его в комментариях к заказу. В этом случае скидка будет просчитана вручную.
Вам достаточно лишь указать слово Secondwife и скидка, вежливые консультанты и наш сервис - к вашим услугам :)

10

Дюймовочка
Ну как, разобрались? Получилось все? :)Дюймовочка
у меня не высветилось твое сообщение, а то раньше бы ответила )

11

Все, спасибо, вроде получилось. В окошке для купона не выходит, а в комментариях есть. Спасибо!!!

12

Уважаемые форумчане.
При оформлении заказа, после добавления товаров в корзину,
окно для купона находится под товарами.
После ввода купона нажимаете "Обновить" и сумма заказа пересчитывается.
В любом случае, вы можете указать код любым удобным для вас способом!
http://sd.uploads.ru/t/TbkKe.png


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Партнерская программа