Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Цитатник "ПЕРЛЫ БЖ"


Цитатник "ПЕРЛЫ БЖ"

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Девочки, давайте сюда собирать перлы БЖ?)))
Вот, на мой взгляд, "достойное" начало такой весёлой темы  :D :

shanti написал(а):

"Твоя жена не работает, почему я должна?"

2

Первая жена - родная, вторая - двоюродная. Он все равно будет думать о первой.
Так что Вам достались объедки и довольствуйтесь этим.

Источник

3

Да, один хрен, вторые жены - все второсортные! Как ни крути! Думать будет о первой жене ВСЕГДА. Для тупых объясняю: первое - оно никогда не забывается, остаётся в сердце, душе и памяти и никакие вторые, третьи, десятые и пятидесятые жёны и дети не смогут это перечеркнуть и затмить. Точка.

Источник

4

Valery_Irons
Где ж ты такую гадость-то берешь?)
Судя по некоторым комментам там-в дурдоме инет провели.

5

Woman.ru еще та помойка. Всегда удивлялась, что ж за дебилы там пишут???

6

dalia написал(а):

Судя по некоторым комментам там-в дурдоме инет провели.

Анна написал(а):

Woman.ru еще та помойка. Всегда удивлялась, что ж за дебилы там пишут???

Есть там и адекватные комментарии, в данную тему я вынесла встретившиеся мне "шедевры" БЖ)))

7

Наша бжа
" Ты говорил что твоя дочь не будет жить на улице! А сам нашел теплое местечко и удобно устроился! " " А я вот еще одного ребенка хочу...чтоб один отец.." (сказано было мне беременной)

8

своих перлов могу накидать)))
-- А что  ты думал? Развод -удовольствие очень дорогое. Только успешные и состоятельные мужчины могут себе его позволить. )

9

Regina написал(а):

Наша бжа
" А я вот еще одного ребенка хочу...чтоб один отец.." (сказано было мне беременной)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

10

"Когда я увидела тебя там (туса у друзей) - не увидела главного - счастья в глазах" - написала бж в письме моему мужу. Нужно учесть, что на вечеринке было очень темно и все были бухие)))

Отредактировано sonic (2014-09-09 18:02:33)

11

"Скажи своей жене, чтобы не ревновала, просто мы с тобой выстраиваем отношения как мужчина и женщина"

12

поскольку ты женился и жизнь наладил - необходимо увеличить размер алиментов на дочек....и ведь увеличил добровольно ж  :canthearyou:

13

muravka написал(а):

"Скажи своей жене, чтобы не ревновала, просто мы с тобой выстраиваем отношения как мужчина и женщина"

:D идиотки кусок)))

14

Непоседа написал(а):

идиотки кусок)))

Во всех приведённых выше перлах БЖ идиотки кусок  :D .
Не считая Диор, там не перл, там правда)))

Чувствую, это самая весёлая тема будет  :D

15

перл "моей" бж.
--Возьмите его к себе. Почему вы не хотите просто взять его к себе? Вам же есть где жить.
Мы с будущим мужем тогда только встречались, у него умерла мать и он входил в наследство , сам жил на служебной квартире. . Подразумевалось, что он должен всё  полученное от матери отдать сыну  а жить у меня.

Отредактировано Диор (2014-09-09 19:20:57)

16

" Мы потеряли прописку из за тебя! Пропиши ребенка к Регине!"
Обычный раздел имущества, бжа вообще с голой жопой замуж выходила :unsure:

17

вот ещё, от бж-моей знакомой .
-У тебя есть великолепный шанс проверить, что тебя любят абсолютно бескорыстно.)) #( предварительно раздев мужика до нитки) #

Отредактировано Диор (2014-09-09 19:30:13)

18

Valery_Irons написал(а):

Да, один хрен, вторые жены - все второсортные! Как ни крути! Думать будет о первой жене ВСЕГДА. Для тупых объясняю: первое - оно никогда не забывается, остаётся в сердце, душе и памяти и никакие вторые, третьи, десятые и пятидесятые жёны и дети не смогут это перечеркнуть и затмить. Точка.

Источник

Какой все-таки ужас. И вроде понятно, что это пишут обиженные жизнью БЖ, но неприятно как-то.

19

Valery_Irons написал(а):

Первая жена - родная, вторая - двоюродная. Он все равно будет думать о первой.
Так что Вам достались объедки и довольствуйтесь этим.

Источник

Нашла там же:

"Я язык скоро сломаю. Да, ушла сама от мужа. Имеется НМ, ребенок от него и ребенок от моего мужа. И у меня ребенок от моего мужа."

Вопрос задачи, сколько у автора всего детей и кого она считает своим мужем:)

20

"Как жена моего мужа, ты должна меня пожалеть!" (наша куку)

21

Berkana написал(а):

"Как жена моего мужа, ты должна меня пожалеть!" (наша куку)

Сказала бы ей, что наоборот, это она должна тебя пожалеть по той же причине :)

22

Диор написал(а):

перл "моей" бж.
--Возьмите его к себе. Почему вы не хотите просто взять его к себе? Вам же есть где жить.
Мы с будущим мужем тогда только встречались, у него умерла мать и он входил в наследство , сам жил на служебной квартире. . Подразумевалось, что он должен всё  полученное от матери отдать сыну  а жить у меня.

:D

23

muravka написал(а):

"Скажи своей жене, чтобы не ревновала, просто мы с тобой выстраиваем отношения как мужчина и женщина"

это вообще сразило  :crazyfun:

24

Наша нам в отпуск писала, когда с детьми ездили "как бы я хотела сейчас быть рядом с вами". Совсем ку-ку.

25

Еще раньше любила подписываться "Твоя бывшая ЖЕНА". Ну так-то правильно делала, в телефоне ее номер забит как "ебанько". Мало ли какая ебанько звонит, а тут сразу конкретика, чтоб не перепутал))

26

Диор написал(а):

-У тебя есть великолепный шанс проверить, что тебя любят абсолютно бескорыстно.)) #( предварительно раздев мужика до нитки) #

:D возьму на заметку

27

Непоседа написал(а):

Наша нам в отпуск писала, когда с детьми ездили "как бы я хотела сейчас быть рядом с вами". Совсем ку-ку.

а кому это "вам" ? тебе с мужем что ли?

28

Диор написал(а):

Возьмите его к себе. Почему вы не хотите просто взять его к себе? Вам же есть где жить.

самое умилительное высказывание)) действительно, почему просто не отдать все ей)))))

29

А мне что-то даже и вспомнить нечего.  Даже как-то обидно стало.  :dontknow:

30

Lesnaya написал(а):

а кому это "вам" ? тебе с мужем что ли?

На мужнин телефон. Ладно бы еще детям. Смс пришла, когда телефон у меня в руках был, удалила сразу, муж даже не увидел.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Цитатник "ПЕРЛЫ БЖ"