Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Цитатник "ПЕРЛЫ БЖ"


Цитатник "ПЕРЛЫ БЖ"

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Непоседа написал(а):

"как бы я хотела сейчас быть рядом с вами"

ага и лечь по серединке, да? :canthearyou:

32

Kapriznaya написал(а):

ага и лечь по серединке, да?

надо было так и ответить))) денег жалко было на нее в роуминге тратить.
Ну и до сих пор же БЖа любовные смски мужу пишет. С развода уже черти сколько лет прошло. Ладно бы в горячке писала постразводной, я бы поняла и пожалела по-женски. А так уже на маразм похоже. Смешно и нелепо.

33

Какие же они все юморные женщины, эти бывшие жены. Сложилось такое ощущение, что они и бывшими-то себя не считают. Все они настоящие, действующие, законные жены с равными правами как и у НЖ.
А я все эти перлы стараюсь вообще в голове не задерживать и не запоминать. И называть этих женщин по имени, без слова "жена" с приставкой "бывшая".

34

Непоседа написал(а):

Ну и до сих пор же БЖа любовные смски мужу пишет.

Да ладнооо  o.O  :canthearyou:
Я вот не понимаю этого... Я понимаю, что можно, не дай Бог, так любить чужого уже мужчину, хотеть быть с ним даже спустя много лет после развода. Но если он уже с другой, если понятно, что шансов уже нет... ну терпеть как-то надо,  толку унижаться такими смс-ками?..
Или чего-то добиться хочет и какой-то "умный" смысл в этом?  :D

35

oksi написал(а):

Сложилось такое ощущение, что они и бывшими-то себя не считают. Все они настоящие, действующие, законные жены с равными правами как и у НЖ.

Многие искренне считают, что прав у них больше, т.к. они первые (значит, "родные", "от Бога", "единственные настоящие", "на всю жизнь" и пр. и пр.  :D )

36

Valery_Irons написал(а):

толку унижаться такими смс-ками?..

так она не унижается. Она манипулирует.  У неё есть цель, и стройная система ходов как эту цель достичь. Пока ведь достигает., мужчина ведь ведётся. , то за одно заплатит. то за другое.

37

Valery_Irons написал(а):

Многие искренне считают, что прав у них больше, т.к. они первые (значит, "родные", "от Бога", "единственные настоящие", "на всю жизнь" и пр. и пр.   )

Да-да! Где-то я уже слышала, что первая жена от бога, вторая от народа, а третья от дьявола!  :rofl: Стать третьей мне даже как-то льстит!  :D

38

Диор написал(а):

так она не унижается. Она манипулирует.  У неё есть цель, и стройная система ходов как эту цель достичь. Пока ведь достигает., мужчина ведь ведётся. , то за одно заплатит. то за другое.

Чорт)))
Мне ещё учиться и учиться  :D

То есть мужику льстит, что такой типа такой супер-пупер самец, вот до сих пор бывшая по нему убивается. И на этой почве то за одно, то за другое платит?..

39

Valery_Irons написал(а):

Или чего-то добиться хочет и какой-то "умный" смысл в этом?

Это точно не любовь. Скорее, желание "восстановить справедливость", доказать себе и миру, новой жене, что мужчина ее будет любить вечно и "все равно вернется". Я не верю, что конкретно он ей в действительности так сильно нужен. Хотя есть исключения, не спорю. Но исключения тоже больше основаны на самовнушении. Чувства не к человеку, личности, а к образу в воспоминаниях.

40

Непоседа написал(а):

На мужнин телефон. Ладно бы еще детям. Смс пришла, когда телефон у меня в руках был, удалила сразу, муж даже не увидел.

только реальная колхозница может так беспардонно влезать...ну или думать,что она была бы кстати :D

41

Valery_Irons написал(а):

Многие искренне считают, что прав у них больше, т.к. они первые (значит, "родные", "от Бога", "единственные настоящие", "на всю жизнь" и пр. и пр.   )

Наша тоже думает что она на первом месте - ОНАЖЕРЕБЕНКАВОСПИТЫВАЕТ)))))))))) Единственного ребенка моего мужа, об этом часто ему напоминает)))
Интересно, что она выдаст, когда узнает, что ребенок то скоро станет не единственным?)))

42

АннАстасия написал(а):

что она выдаст, когда узнает, что ребенок то скоро станет не единственным?)))

что она еще может выдать, она же первая ребенка родила :crazyfun:

43

Lutik86 написал(а):

что она еще может выдать, она же первая ребенка родила

Блин, не подумала об этом :crazyfun:

44

Lutik86 написал(а):

что она еще может выдать, она же первая ребенка родила

этого... как его... шехзаде  :D  наследника империи  :crazyfun:

45

Непоседа написал(а):

шехзаде

хто енто? o.O

46

Непоседа написал(а):

этого... как его... шехзаде    наследника империи

:crazyfun: Нифига, у неё же девочка)) У меня еще есть шанс - рожу мальчика и все, я в шоколаде :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

47

Непоседа написал(а):

шехзаде  :D  наследника империи  :crazyfun:

:D  :D  :D
Я валяюсь)))

48

Kapriznaya написал(а):

ага и лечь по серединке, да?

ты лучше расскажи,как у тебя свадьба прошла и знакомство родителей?ты ж переживала за это?

49

Kapriznaya написал(а):

хто енто?

да энто из сериала популярного.  мне его к просмотру  как руководство к действию рекомендуют  :D  Потравить и подставить всех неугодных - и вуа-ля, не пройдет и 20 лет и я в дамках))

50

oksi написал(а):

Это точно не любовь. Скорее, желание "восстановить справедливость", доказать себе и миру, новой жене, что мужчина ее будет любить вечно и "все равно вернется". Я не верю, что конкретно он ей в действительности так сильно нужен. Хотя есть исключения, не спорю. Но исключения тоже больше основаны на самовнушении. Чувства не к человеку, личности, а к образу в воспоминаниях.

Бжхе моего мужа просто удобно быть с ним, любви там уже никакой нет, но ее гложет то, что я молодая, красивая (особенно на ее фоне  :D ), не работаю (сука то такая!  :D ) и еще влияю на ее бывшего мужа! Как-то в порыве, когда она орала что-то в трубку моему мужу, я ее выхватила и сказала "Заткнись" (Shut up!) и положила трубку. Она потом упомянула в след. разговоре, а чего твоя женушка меня посылает? Типо я ей f#ck off сказала ) во, как у нее в голове то перевернулось то )))

АннАстасия написал(а):

Интересно, что она выдаст, когда узнает, что ребенок то скоро станет не единственным?)))

А толком ничего, все ранво будет тянуть одеяло на себя - Как это ты забываешь своего ребенка-сиротинку?

Lutik86 написал(а):

что она еще может выдать, она же первая ребенка родила :crazyfun:

Вот-вот! Первого ребенка!

51

Непоседа написал(а):

да энто из сериала популярного.  мне его к просмотру  как руководство к действию рекомендуют    Потравить и подставить всех неугодных - и вуа-ля, не пройдет и 20 лет и я в дамках))

:crazyfun:  :crazyfun: А у нас БЖ любит его смотреть - малая рассказывала. Говорит главная героиня красивая, только мама говорит, что цвет волос ей не идет (я рыжая) :crazyfun:

52

У Берканы был чУдный случай с смской от БЖ про хрупкую женщину в 50 кг. Я уржалась. Бесценная информация))

53

shanti

Бжхе моего мужа просто удобно быть с ним, любви там уже никакой нет, но ее гложет то, что я молодая, красивая (особенно на ее фоне  :D ), не работаю (сука то такая!  :D ) и еще влияю на ее бывшего мужа! Как-то в порыве, когда она орала что-то в трубку моему мужу, я ее выхватила и сказала "Заткнись" (Shut up!) и положила трубку. Она потом упомянула в след. разговоре, а чего твоя женушка меня посылает? Типо я ей f#ck off сказала ) во, как у нее в голове то перевернулось то )))

Она не уверена в себе. Пожалей ее просто) Ей действительно тяжело жить))
А мужчинко-то у нее есть?

54

Lesnaya написал(а):

ты лучше расскажи,как у тебя свадьба прошла и знакомство родителей?ты ж переживала за это?

ооооо)))))))))
свадьба прошла хорошо, красиво)
ну а знакомства родителей не было, не соизволили эти люди царских кровей с нами, с плебеями знакомиться)
Я мужу сразу сказала, что перед ЗАГСом бегать , знакомить родителей не собираюсь. Не хотят - не надо.
Я своим родителям ситуацию объяснила, восприняли спокойно, пожали плечами, сказали, что у них своя свадьба, у нас своя свадьба.
Мы подъехали к ЗАГСу. Муж меня оставил в машине (там кондиционер), пошел знакомить родителей.
Моя мама мне рассказывает, что мамО сразу начала оправдываться, что они никак не могли встретиться с ними т.к. сидели с ребенком (племянником мужа). (Мама моя говорит, что так и хотелось сказать, что вы же ребенка сюда с собой взяли). К слову ребенку 4 года и есть у ребенка мама и няня! Потом в парке на свадебной прогулке она рассказывала моим родителям о высокой загруженности отца мужа, что и поэтому тоже они не смогли познакомиться. Потом на банкете оправдывалась перед ведущим о невозможности знакомства родителей объясняя это естественно очень важными причинами. Это мне конечно вообще не понятно, чужой мужик (ведущий), что перед ним оправдываться, ты его первый и последний раз видишь, это вообще не его дело знакомы родители или нет!
Короче выглядела она немного глупо. Ну и ладно.
Для меня главное, что свадьба гостям понравилась, было весело.
А подружки мне говорят, что со стороны посмотрели на семью мужа и не видно, что все эти люди одна семья! Нет в этой семье сплоченности! Нет! они все друг другу чужие люди! Чему удивляться, что дети не могут семьи создать? У сестры мужа в 23 года за плечами 2 развода и ребенок! У моего мужа за плечами развод и ребенок! Я очень долго думала перед тем как замуж идти. теперь ориентирую мужа на нашу семью.
Будем надеяться, что все будет хорошо.

55

oksi написал(а):

Она не уверена в себе. Пожалей ее просто) Ей действительно тяжело жить))
А мужчинко-то у нее есть?

да есть какой-то(по словам мужа), f#ckbody простиГоспади, с двумя детьми ) Совместной жизни у них точно не будет, так, только встречи. Она помешана на своем ребенке, вся страничка в фейсбуке только о дочке, как будто это дочкина страница, а не ее.

56

shanti написал(а):

да есть какой-то(по словам мужа), f#ckbody простиГоспади, с двумя детьми ) Совместной жизни у них точно не будет, так, только встречи. Она помешана на своем ребенке, вся страничка в фейсбуке только о дочке, как будто это дочкина страница, а не ее.

Мдаааааа. Все с ней ясно. Даже не обращай на нее внимания и не трать нервы. Пока человек не осознает, что живет не своей жизнью, то "пЭрлы" выдавать не перестанет.

57

Kapriznaya
Я очень переживала как твои родители закидоны той семьи воспримут. Но слава богу умные интеллегентные люди, и правильно твой папа сказал - у них своя свадьба, у вас своя)
Поздравляю еще раз, Капризуль!)) Счастья вам!
А мужа постепенно отобьешь от той семьи и станет он вашим мальчиком))

58

Непоседа написал(а):

У Берканы был чУдный случай с смской от БЖ про хрупкую женщину в 50 кг. Я уржалась. Бесценная информация))

А что за случай?

59

Kapriznaya написал(а):

А подружки мне говорят, что со стороны посмотрели на семью мужа и не видно, что все эти люди одна семья! Нет в этой семье сплоченности! Нет! они все друг другу чужие люди! Чему удивляться, что дети не могут семьи создать? У сестры мужа в 23 года за плечами 2 развода и ребенок! У моего мужа за плечами развод и ребенок! Я очень долго думала перед тем как замуж идти. теперь ориентирую мужа на нашу семью.
Будем надеяться, что все будет хорошо.

Все в твоих руках, обязательно будет все хорошо!  :shine:

60

Mia написал(а):

Поздравляю еще раз, Капризуль!)) Счастья вам!

Tigrita написал(а):

Все в твоих руках, обязательно будет все хорошо!

спасибо мои холошие)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Цитатник "ПЕРЛЫ БЖ"