Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Тот самый манифест


Тот самый манифест

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

alenka написал(а):

.
Ольга, пустой ревностью и ненавистью Вы ничего не добьетесь, кроме испорченного здоровья. Оно Вам надо?

я ничего не могу с этим сделать. принять их не могу и не смогу никогда

62

Olga написал(а):

я ничего не могу с этим сделать. принять их не могу и не смогу никогда

А надо?

63

Тогда рвите эти отношения, к черту. Честное слово! Ну какой-то садо-мазо получается! И мужчина несчастлив и Вы. К чему все это? Жизнь одна. Разве Вы не хотите быть счастливой? Хотите провести жизнь в борьбе? В Вашей ситуации 2 выхода - либо учится жить с осознанием того, что есть дети у мужа, либо расходиться. Вот я не понимаю, когда картинно топают ножкой и заявляют - не хочу, не буду! Да не хотите! Кому от этого хуже то будет?! Либо ищите выход из положения, либо ищите другого. Но, как уже тут говорили, чем старше ты становишься, тем вероятность встретить бездетного мужчину уменьшается.

64

Диор написал(а):

ну всё таки в первый раз хорошо бы выходить замуж не потому что в нём много хорошего, а по любви. Понятно, когда женщины пишут "люблю, не могу, ревную к прошлому".   А  Ваша история выглядит, как цепляние за штаны и отпихивание конкурентов, уж извините.

не похоже.
Я вижу другое.
Видимо там просто такие "конкуренты", что мертвого достанут.

65

олека написал(а):

Так что мой нынешний муж даже не представляет, что его ждет если он станет бывшим. Про ребенка он может забыть вообще. Можете сейчас закидывать меня тапками:)

я недавно себя поймала на такой же мысли. я не смогу отдать ребенка отцу и его НЖ, если вдруг че)) планирую жить долго и счастливо с мужем, но мало ли)) и да, у меня двойные стандарты. я рада, что муж со своим ребенком встречается у нас дома, но если вдруг стану БЖ такому не быть.

66

Olga написал(а):

седробольная НЖ, которая якобы принимает

А что такое "якобы принимает"?
Если мужчину не турнула, несмотря на подобный скелет, значит уже приняла и заслуживает минимум памятника..

67

Olga написал(а):

я ничего не могу с этим сделать. принять их не могу и не смогу никогда

а зачем пытаться?
вы уже приняли. Чего еще нужно?

68

alenka написал(а):

Вот я не понимаю, когда картинно топают ножкой и заявляют - не хочу, не буду! Да не хотите! Кому от этого хуже то будет?! Либо ищите выход из положения, либо ищите другого

а почему "не хочу, не буду" не может быть выходом из положения?
если мужчина достойный, то задумается

69

Belle написал(а):

Гест, а я ведь сама была когда-то БЖ, которая портила жизнь НЖ)) Но несознательно!!! У меня - клянусь - не было ни единой мысли испортить жизнь милой девушке, которой наконец-то пригодился "мой" БМ со всем своим г-ном, которое из него перло. Я как раз-таки молилась, чтобы у них все сложилось хорошо, но... не задумывалась совершенно, что факт наличия меня может кому-то отравлять жизнь(((
Но это БМ виноват, сволочь. Бегал ко мне хватать за сиськи, когда НЖ была беременна... Тьфу(( Надо отдать мне должное - слала я его сразу в пешее путешествие, не потому что жалко было НЖ, а потому что было с ним противно. Но вот привези-отвези-прибей-почини - было, каюсь. И считала себя в праве требовать, т.к. много крови он мне и детям попортил в свое время. Еще раз повторю - это были счеты с БМом, а не с его НЖ. И он, если бы не хотел, фиг бы чего для нас делал. А так охотно все бросал и бежал к нам, помогать, подвозить-отвозить, прибивать полочки...
Как только я осознала весь ужас своего поведения, когда уже начались скандалы со стороны НЖ (не со мной - с ним!), я отползла в тень и не отсвечиваю до сих пор))))
Что касается бывших детей БМа (то есть, моих мальчишек), то я бы очень хотела, чтобы они для БМа стали бывшими - меня выбешивает его метод "воспитания", когда он со своими тупыми советами влезает в нашу размеренную жизнь. Все, что мне надо от БМа - это алименты, да и то только потому, что бОльшая часть нашего семейного бюджета уходит в бывшую семью моего мужа в виде тех же алиментов... Как бы компенсирую)
Так что написала ты все правильно, дети должны становиться бывшими. Так лучше для всех.
Я просто поражаюсь, неужели БЖы не стремятся создать новую семью, где нет места прошлому? неужели их новые мужья терпят их общение с бывшими? неужели там не возникает проблем??? Глупость какая-то... Адекватные женщины, расставшись с прошлым, строят свое счастье, которому мешает наличие и присутствие БМа в любом виде, мне кажется. Все проблемы - из-за неудачниц и лузерш.

Гест, а я ведь сама была когда-то БЖ, которая портила жизнь НЖ)) Но несознательно!!! У меня - клянусь - не было ни единой мысли испортить жизнь милой девушке, которой наконец-то пригодился "мой" БМ со всем своим г-ном, которое из него перло. Я как раз-таки молилась, чтобы у них все сложилось хорошо, но... не задумывалась совершенно, что факт наличия меня может кому-то отравлять жизнь(((
Но это БМ виноват, сволочь. Бегал ко мне хватать за сиськи, когда НЖ была беременна... Тьфу(( Надо отдать мне должное - слала я его сразу в пешее путешествие, не потому что жалко было НЖ, а потому что было с ним противно. Но вот привези-отвези-прибей-почини - было, каюсь. И считала себя в праве требовать, т.к. много крови он мне и детям попортил в свое время. Еще раз повторю - это были счеты с БМом, а не с его НЖ. И он, если бы не хотел, фиг бы чего для нас делал. А так охотно все бросал и бежал к нам, помогать, подвозить-отвозить, прибивать полочки...
Как только я осознала весь ужас своего поведения, когда уже начались скандалы со стороны НЖ (не со мной - с ним!), я отползла в тень и не отсвечиваю до сих пор))))
Что касается бывших детей БМа (то есть, моих мальчишек), то я бы очень хотела, чтобы они для БМа стали бывшими - меня выбешивает его метод "воспитания", когда он со своими тупыми советами влезает в нашу размеренную жизнь. Все, что мне надо от БМа - это алименты, да и то только потому, что бОльшая часть нашего семейного бюджета уходит в бывшую семью моего мужа в виде тех же алиментов... Как бы компенсирую)
Так что написала ты все правильно, дети должны становиться бывшими. Так лучше для всех.
Я просто поражаюсь, неужели БЖы не стремятся создать новую семью, где нет места прошлому? неужели их новые мужья терпят их общение с бывшими? неужели там не возникает проблем??? Глупость какая-то... Адекватные женщины, расставшись с прошлым, строят свое счастье, которому мешает наличие и присутствие БМа в любом виде, мне кажется. Все проблемы - из-за неудачниц и лузерш.

Ваш БМ похоже чем-то похож на моего нм. Я тоже узнала о связи с бж после родов. Но он конечно же все отрицает. И он тоже бежит к бж от криков, памперсов и пеленок. Вот значит такие они гандоны. Я согласна вся эта байда длится пока бж не найдет свое счастье. В моем случае бж выглядит нетоварно. Воспользовалась тем, что маленький ребенок и занимается перетягиванием каната, потому что думаю нормальный мужик на нее не посмотрит. Подписываю все проблемы из-за разлучниц и лузершей.

70

Я тоже натыкалась на этот пост,когда искала ответы на свои вопросы в интернете. И знаете,когда я его прочитала,почувствовала себя намного лучше,т.к. многие мысли,озвученные в нем,крутились у меня в голове и я ненавидела себя за это.А потом поняла,что это нормально,я не одна такая,вселило уверенность что ли или силы прибавились, исчезло ощущение одиночество и всеобщего непонимания.Начала более активно искать форумы,где есть люди,столкнувшиеся с подобными ситуациями и наткнулась на розовый форум.Спасибо и тебе Гест, и всем кто присутствует на форуме,читая ваши посты успокаиваешься,становишься уверенней что ли.За последнюю неделю я стала чувствовать себя гораздо лучше и спокойнее.Думаю и с проблемами насущными тоже теперь смогу справиться и урегулировать ситуацию.

71

Evvalucia написал(а):

Я тоже натыкалась на этот пост,когда искала ответы на свои вопросы в интернете. И знаете,когда я его прочитала,почувствовала себя намного лучше,т.к. многие мысли,озвученные в нем,крутились у меня в голове и я ненавидела себя за это.А потом поняла,что это нормально,я не одна такая,вселило уверенность что ли или силы прибавились, исчезло ощущение одиночество и всеобщего непонимания.Начала более активно искать форумы,где есть люди,столкнувшиеся с подобными ситуациями и наткнулась на розовый форум.Спасибо и тебе Гест, и всем кто присутствует на форуме,читая ваши посты успокаиваешься,становишься уверенней что ли.За последнюю неделю я стала чувствовать себя гораздо лучше и спокойнее.Думаю и с проблемами насущными тоже теперь смогу справиться и урегулировать ситуацию.

Если бы я была на твоем месте, я бы бежала без оглядки от этого нескончаемого гемороя с бж и ее детьми. Я очень жалею, что не искала ответов в тырнете после первого года совместной жизни, второго, третьего, четвертого , плавно перетекаюший в пятый. А ведь это уже 5 лет гемороя в той или иной степени. Сейчас правда степень стала особенно зашкаливать. Моя мама психолог! Неустанно пыталась заложить в меня прописные истины отношения к бж, мужу и ее детям. Ты уже читала мнение психолога на этот счет. Я могу сказать, моя родная мама внушала мне такое отношение слово в слово. Не потаму что она меня не любит. Просто она до сих пор считает, что так вести себя правильно. Я ее слушала и уважала его отношение к бж и детям и не мешала - результ границы стерты, правила не установлены, все дозволено. Я даже сейчас уже с ребенком на руках думаю удрать, потому как все (да простят мне здесь девочки мой сленг) за...бало!!!

72

Sweety написал(а):

Я даже сейчас уже с ребенком на руках думаю удрать, потому как все (да простят мне здесь девочки мой сленг) за...бало!!!

Понимаю...
Вот же все эти мамы-родственники-психолухи и прочее ощественное мнение... Все готовы нас растоптать в угоду БЖ и их детей.
Такое ощущение, что вторая жена недочеловек, или получеловек((((

Хорошо, хоть такой вот форум есть...

Отредактировано Лапушка (2012-12-09 14:30:31)

73

Лапушка написал(а):

Понимаю...
Вот же все эти мамы-родственники-психолухи и прочее ощественное мнение... Все готовы нас растоптать в угоду БЖ и их детей.
Такое ощущение, что вторая жена недочеловек, или получеловек((((

Хорошо, хоть таклй вот форум есть...

Это точно:) Спасибо форуму. Смотрю сейчас на жизнь по-другому:)

74

Olga написал(а):

Я со своим несколько раз расходилась, первые два раза он меня бросал, я возвращала, потом он сам возвращался. но у меня память и обида за те два раза осталась и даже разрослась. я теперь не понимаю, чувствую ли к нему хоть что то, короме обиды. захочет уйти - на здоровье

такая же фигня...и не знаю, почему - на самом деле решил уйти? Или манипулировал? Или настолько разозлила, что неадекватно себя вёл? Или мамочкины слова на него подействовали???
Какая разница??? Всё одно...а что теперь? Что они этим добились?

75

Лапушка написал(а):

Вот же все эти мамы-родственники-психолухи и прочее ощественное мнение... Все готовы нас растоптать в угоду БЖ и их детей.Такое ощущение, что вторая жена недочеловек, или получеловек((((

Ага. Меня мои родители тоже не поняли.... - типа это же ребёнок - маленький беззащитный!!! У тебя будут дети - поймёшь, как это!
Все понимают только этого ребёнка, всё к его ногам!!! А кто поймёт меня? Мои чувства???
Психологи говорят:"Ну что вы ревнуете??? Это же совсем другая категория - дети! Он любит ребёнка иначе, чем вас!" - честное слово, мне от этого не легче...
Мне хочется быть слабой беззащитной, мне хочется, чтоб мужчина был счастлив со мной, тогда, когда я всё стараюсь для этого делать, а он - несчастен, его душа, если со мной физически, то морально она находится с этим ребёнком... И когда его мама начинает давить - он плачет (взрослый мужчина плачет) - "как же плохо ребёнку". Или дни и ночи рассказывает, как ему с ним хорошо....
А я - взрослый человек - я должна уметь управлять собой и своим насторением - если у меня не получается - мои пролемы - иди к психологу - и опять по кругу!!!
Ох.....девочки, как всё это тяжело и объяснить невозможно никому!!! Как я вас всех понимаю....

76

Лапушка написал(а):

Вот же все эти мамы-родственники-психолухи и прочее ощественное мнение... Все готовы нас растоптать в угоду БЖ и их детей.
Такое ощущение, что вторая жена недочеловек, или получеловек((((
Хорошо, хоть такой вот форум есть...

ППКС, место где поймут и где можно выплеснуть все. не ожидая нукактыможешьэтожедети!
хотя. я поражаюсь многим мамам форумчанок.
У меня мама (сама - единственная жена), была очень не в восторге от моего выбора, но сказала. что у мужа должна быть главная жена, составила список правил поведения для БЖ :D
единственное этожедети от нее - сказала. что бы я не способствовала уменьшению или зажиманию аликов. Тоже считает, что алики - святое.

77

ut написал(а):

Мне хочется быть слабой беззащитной, мне хочется, чтоб мужчина был счастлив со мной, тогда, когда я всё стараюсь для этого делать, а он - несчастен, его душа, если со мной физически, то морально она находится с этим ребёнком... И когда его мама начинает давить - он плачет (взрослый мужчина плачет) - "как же плохо ребёнку". Или дни и ночи рассказывает, как ему с ним хорошо....А я - взрослый человек - я должна уметь управлять собой и своим насторением - если у меня не получается - мои пролемы - иди к психологу - и опять по кругу!!!

с нормальным мужчиной так и будет.
он не будет думать, что ты "взрослая".

ну еще как вариант - покажи ему сама, что это не так. Может быть ты сама себя так ставишь, что не вызываешь желания защитить себя.
Ну там много берешь на себя, еще что -то.

78

Гест, я скопировала и послала мужу.
Прямо в точку слова!
Жду овета.
На 98% уверена, что скажет, что это бред истеричной эгоистки.

79

Сэра написал(а):

Эх, Гестик... Я вот голову ломаю, как бы незаметно мужу твой манифест подсунуть? Как будто бы случайно, как будто бы и я тут ни при чём... ))

Гест написал(а):

Сэра
не надо, все испортишь, над чем мы год вместе работали )

Гест, почему?
Я тоже хочу показать своему)

80

Здравствуйте, Гест!!! А вот у меня с вашего манифеста жизнь началась. Так что я не сдержалась и решила сказать спасибо!На тот момент вы спасли мои отношения и нервы))) :cool:

81

Valery_Irons написал(а):

я скопировала и послала мужу.

Valery_Irons, как дела? Как муж отреагировал в результате? ))

82

Valery_Irons
как муж отреагировал?

Asol
Спасибо за теплые слова!
Располагайся, добро пожаловать к нам :).
А каким образом были спасены отношения и нервы?

83

Всем привет!но я без вашего ведома давно с вами и ежедневно слежу за новостями))) :glasses: после вашей статьи все встало на свои места(в моей голове) далее начала изучать предыдущий форум и откапывать все нужное для себя.записывала на подкорку и не просто истерила, а пыталась задавить фактами)))а сейчас регулярно читаю и всегда держу руку на пульсе...девочки живущие на форуме действительно помогают отрезвить ситуацию.

84

Гест написал(а):

Бывают ли дети бывшими?

На первый взгляд странный вопрос. Если кто-то из измученных настоящих жен пытается робко его задать, общественность возмущенно гудит - ты монстр, ты чудовище, ты эгоистка! Дети - это самое главное в жизни, и если это частичка твоего мужа, ты должна любить и принимать этого ребенка! Ну и, конечно же, относиться с уважением к его прошлому, к запросам его бывшей и дитяти, ведь оно было до тебя. Ты пришла потом.
И только те, кто на своем опыте испытал эту нелегкую ситуацию, могут понять чувства настоящих жен.

Я, как и 99,99999% настоящих жен, считаю, что дети мужа от первого брака бывают бывшими. Более того, они должны ими становиться, когда отец создает новую семью. ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЫВШИМИ. Точнее, переходить из рязряда "центр вселенной" в разряд "один из родственников".

Объясняю почему.
Дети, особенно дочери - это генетические копии своих матерей. Это не мы придумали, так устроен мир. Мужчина по каким-то причинам дал согласие на рождение этих детей. Не наше дело по каким, да нам это и мало интересно. Чего скрывать, очень часто имеет место обыкновенный залет и категорический отказ залетевшей дамы делать аборт. Особенно когда она чувствует, что мужчина к ней остыл, и пытается ребенком удержать его около себя. Спору нет, ребенок - это действительно сильное оружие в этой войне. Но задумайтесь - если мужчина и после этого все же решает уйти, значит жизнь с этой женщиной ему невыносима настолько, что даже ребенок не удерживает. Ему противна эта баба. Его от нее тошнит. Она причинила ему массу боли и неприятных моментов. Он ее не любит, он не хочет ее видеть. Ушел.

Но ни один мужчина не может внятно ответить на простой вопрос - если вас тошнило от этой женщины, тогда почему вы считаете, что ее отпрыски должны приносить радость женщине, которая любит вас и любима вами? Это генетическая копия бывшей жены, от которой вы сбежали сверкая пятками. Но ведь не вся совместная жизнь с ней доставляла вам одни неприятности, правда? Были все же какие-то положительные моменты. Знаете, к чему я это пишу? А к тому, что у вашей Настоящей Жены нет вообще ни одного положительного воспоминания о бывшей. У нее больше поводов ненавидеть ее, чем даже у вас. И ненавидеть ее черты, проявляющиеся в ваших детях.

Еще одна расхожая фраза - любишь меня, люби и моего ребенка. Дорогие мужчины, а с чего бы это вдруг? Вы сами ратуете за то, что ребенок - это не приложение к родителям, а самостоятельная личность, отдельный человек. И вот представьте себе, что эти люди нам не нравятся. Они нам чужие. Мы любим вас, мы связали с вами свою жизнь, а вы постоянно заставляете нас принимать у себя дома чужих нам людей. Неприятных нам людей. И навязываете их нам только лишь на том основании, что когда-то их мать занималась с вами сексом.

От этого нам еще больнее. За что мы должны любить чужих нам людей, которые как две капли воды похожи на ненавистную нам женщину? Которая постоянно присутствует в нашей жизни и треплет нам нервы? За что нам любить людей, которые отнимают наши редкие минуты наедине с любимым человеком? Наглых, враждебно настроенных, капризных, жадных? Которые считают себя главными для вас, а нас обслугой за все? С которой можно не считаться? За что нам любить людей, которые по-хозяйски расхаживают в нашем доме и гадят в нем? На основаниях, что они пришли из вашего прошлого и являются генетической копией ненавидимой всеми бабы?

Ответьте на вопрос - почему вы не хотите удовлетворять свой отцовский долг самостоятельно, без нас? Вы ведь создали новую семью для того, чтобы стать наконец счастливым, и сделать счастливой любимую женщину? Мы знаем о вашем прошлом и принимаем факт его существования, хоть это и очень тяжело. Мы готовы расставаться с определенным количеством выходных дней в месяц, которые могли бы провести с любимым человеком. Мы готовы расставаться с определенной частью семейного бюджета. Мы понимаем, что платим налог на счастливую жизнь. Мы готовы платить его за вас! Но почему же вы заставляете нас не только платить этот налог, но и отдавать часть своей жизни производным яйцеклетки вашей бывшей бабы, пока та в свое удовольствие отдыхает и устраивает свою жизнь? Мы не рожали этих детей, мы ничего не должны им. И особенно их матери. За что же вы заставляете нас облегчать ей жизнь ценой своей жизни? Где же в таком случае ваша любовь к нам? Или это только слова, чтобы подманить и удержать удобную женщину, на которую можно скинуть свои ошибки молодости?

Бывшим женам.
Вы бывшие и смиритесь с этим. Ваше время прошло, и это непреложный факт. Вам предпочли нас, любимых жен, и вы даже своими отпрысками не удержали около себя наших мужчин. И вы теперь мстите нам своими детьми. Вы пихаете их в наши семьи. Каждая бж нагло говорит - я отдаю детей отцу, а не той тетке! Дорогие вы наши, вы не отцам отдаете, а нам. Отцы их радостно скидывают на нас и идут читать газетки. А знаете, как мы ненавидим ваших детей? Всей душой! И не переживайте, мы даем им это понять. Причем хитро, так, чтобы муж ничего не заподозрил. Мы можем сделать так, чтобы ваши дети начали просыпаться по ночам от кошмаров. Мы можем сделать так, чтобы они чувствовали себя ненавистными, ненужными, мерзкими и противными. Мы можем привить им кучу комплексов. Если захотим.

Ответьте, неужели все это на самом деле нужно делать, чтобы до вас наконец-то дошло, что вашим отпрыскам не место в наших семьях??? НЕ МЕСТО! Их там не любят, они лишние, им плохо! Вам не жалко своих детей? Нам бывает жалко. Но мы понимаем, что жесткость к ним - это единственный способ выгнать их и вас из своей жизни. Не велика ли цена вашим желаниям во что бы то ни стало испортить жизнь нам, Настоящим Женам?

Знайте, дорогие бывшие. Мы либо добьемся того, чтобы ваши дети в ужасе отказывались от папиного приглашения в гости к нам, либо создадим такую обстановку, чтобы привить им комплексы или фобии.
Потому что мы боремся за свои семьи. И ваши дети совсем не стоят того, чтобы остановиться и не переступить через них. Жестоко? Да. Зато правда.

Задумайтесь, мамашки так называемые, на что вы обрекаете своих детей, сознательно делая их инструментом порчи жизни Настоящим Женам.
Пошли вон из нашей жизни. Подавитесь своими алиментами, подарками, деньгами. Нате, собирайте, нам не жалко. Мы себе еще заработаем, а не будем побираться у бывших мужей и их жен. Вы уже отработанный материал. Но если будете, несмотря ни на что, совать своих детей к нам в семьи - наблюдайте, как они мучаются. Не хотите - испаритесь из наших жизней.

Гест, ты умница!
Ты написала всю боль Н.Ж.  без лицемерия  ты уловила и описала очень подробно самую суть.
Читала и поражалась, как точно описаны эмоции и из-за чего так происходит.
Ведь почти каждая Н.Ж. изначально хорошо относится к детям мужа, но часто ей приходится защищаться и пытаться выбросить из своей жизни людей которые бесцеремонно вторгаются в нашу жизнь с мужьями, людей которые  не признают тот факт, что папа уже не член их семьи у папы другая семья и дети там гости!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что многие это прочли на просторах интернета и сделали правильные выводы.
Спасибо тебе Гест!

Отредактировано Бусинка (2013-02-06 16:17:32)

85

Бусинка написал(а):

Гест, ты умница!
Ты написала всю боль Н.Ж.  без лицемерия  ты уловила и описала очень подробно самую суть.
Читала и поражалась, как точно описаны эмоции и из-за чего так происходит.
Ведь почти каждая Н.Ж. изначально хорошо относится к детям мужа, но часто ей приходится защищаться и пытаться выбросить из своей жизни людей которые бесцеремонно вторгаются в нашу жизнь с мужьями, людей которые  не признают тот факт, что папа уже не член их семьи у папы другая семья и дети там гости!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что многие это прочли на просторах интернета и сделали правильные выводы.
Спасибо тебе Гест!

:flag: точно!

86

Гест написал(а):

Valery_Irons
как муж отреагировал?

Сэра написал(а):

Valery_Irons, как дела? Как муж отреагировал в результате? ))

Девочки, он никак не отреагировал.
Хотя, скорее всего, прочёл.
Ноль эмоций.
А сама пока не спрашивала.
Удобного момента не было, всё в работе бегаем.

87

Я тоже неоднократно замечала,что мой читал этот форум и даже мою тему,но и словом об этом не обмолвился.Мне кажется,что им легче промолчать,чтобы в очередной раз не поднимать эту тему.Даи хорошо,что он молчит,пусть уж лучше читает и записывает все на корку.Может хоть чему-то научися))

88

Мне кажется,что им легче промолчать,чтобы в очередной раз не поднимать эту тему.

Ды нам тоже)))большего и не надо..

89

Valery_Irons написал(а):

Хотя, скорее всего, прочёл.
Ноль эмоций.
А сама пока не спрашивала.

В любом случае, прочел или прочтет. И многое запомнит. Фиг с ним, пусть не комментирует, нам его комментарии ни к чему! )) У нас всё равно  своё собственное мнение на этот счет. )) Но задуматься его Гестиков манифест обязательно заставит, даже если он себе и тебе будет кричать, что  это бабская блажь, хрень и всякое прочее.

90

Evvalucia написал(а):

Я тоже неоднократно замечала,что мой читал этот форум и даже мою тему,но и словом об этом не обмолвился.Мне кажется,что им легче промолчать,чтобы в очередной раз не поднимать эту тему.Даи хорошо,что он молчит,пусть уж лучше читает и записывает все на корку.Может хоть чему-то научися))

Evvalucia, а если читают и ничего не понимают?
Думают, вопли истерящих баб, которым ревность пелену на глаза застелила?

А как он на этот форум набрёл?
Сам? Или как подтолкнули?
Я бы своего заставила почитать, да не знаю как)))
Он, скорее всего, и читать не станет.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Тот самый манифест