Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Тот самый манифест


Тот самый манифест

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Asol написал(а):

Мне кажется,что им легче промолчать,чтобы в очередной раз не поднимать эту тему.
Ды нам тоже)))большего и не надо..

Asol, главное, чтобы в мозгу что-то откладывалось при этом.

92

Сэра написал(а):

В любом случае, прочел или прочтет. И многое запомнит. Фиг с ним, пусть не комментирует, нам его комментарии ни к чему! )) У нас всё равно  своё собственное мнение на этот счет. )) Но задуматься его Гестиков манифест обязательно заставит, даже если он себе и тебе будет кричать, что  это бабская блажь, хрень и всякое прочее.

Я очень надеюсь, что всё-таки заставит задуматься.
Ещё парадокс.
Мы почему-то должны пытаться "понять", "принять" и т.п.
А вот мужчины ничего понимать не хотят, по всё той же простой причине, что этожеребёнок!

93

Valery_Irons  процитировать не смогу, поэтому я просто отвечу.Ну я думаю они у нас не на столько тупые,чтобы не понимать;-)Да,они могут списывать все на ревность и истеричность,но червячек сомненияуних закрадывается все равно,вода камень точит. Тем более ты сама ему отправила,значит он понимает,что не просто так,и ты согласна отчасти с этим.Мой после моего нервного срыва теперь понял,что я думаю и чувствую по этому поводу,так что манифестом его уже не удивить))

Случайно получилось,что моя тема во вкладках осталась,правда не знаю как,я заметила только недавно.А сейчас с планшета сижу,т.к.ноуты все разбила в пылу буйства,и не всегда успеваю все поудалять,так что про существование форума он уже давно знает,но молчит партизан.А до этого своему подсовывала форумы под предлогом,что подруга прислала,там такие интересные темы есть,и так далее,только не факт,что читать начнет.

А вы не переживаете,как он отнесется к тому,что вы здесь рассказываете о нем и о вашей семье, если увидит?

94

Я очень надеюсь, что всё-таки заставит задуматься.
Ещё парадокс.
Мы почему-то должны пытаться "понять", "принять" и т.п.
А вот мужчины ничего понимать не хотят, по всё той же простой причине,
что этожеребёнок!

Мне наэто хочется отвечать,а яжелюбимая! И чтобы он так же голову ломал и пытался понять меня,без объяснений,просто не хочу и все тут!А что тут объяснять мне,яжелюбимая, значит мои желаниядолжны быть в приоритете!)

95

Evvalucia написал(а):

А вы не переживаете,как он отнесется к тому,что вы здесь рассказываете о нем и о вашей семье, если увидит?

Evvalucia, нет. Меня эта ситуация довела уже до такого, что без посторонней поддержки мне просто не справиться.
К тому же, всё тут относительно анонимно. Я же фотографий не выкладывала. А даже если так. Хочу и обсуждаю свою жизнь. Кстати, не от хорошей жизни это делаю...

Evvalucia написал(а):

Мой после моего нервного срыва теперь понял,что я думаю и чувствую по этому поводу,так что манифестом его уже не удивить))

Evvalucia, как жаль, что можно чего-то добиться только посредством нервного срыва.

Evvalucia написал(а):

Мне наэто хочется отвечать,а яжелюбимая! И чтобы он так же голову ломал и пытался понять меня,без объяснений,просто не хочу и все тут!А что тут объяснять мне,яжелюбимая, значит мои желаниядолжны быть в приоритете!)

Evvalucia, на это ответ: "Нутыжевзрослая!!! А этожеребёнок!!!"
Ты типа взрослая тётка с жиру бесишьси, а бедная сиротинушка, все должны перед ней падать ниц, забить на себя, и только о ней думать.

96

Valery_Irons написал(а):

Ты типа взрослая тётка с жиру бесишьси, а бедная сиротинушка, все должны перед ней падать ниц, забить на себя, и только о ней думать.

мне только одно интересно, почему когда этижеребенки вырастают и превращаются в нутыжевзрослых, отношение у ебпапаш к ним остается таким же?
Логика где?
Ведь это ужевзрослый, онужедолжен ну и т.п.

Отредактировано maurween (2013-02-08 20:57:30)

97

maurween написал(а):

мне только одно интересно, почему когда этижеребенки вырастают и превращаются в нутыжевзрослых, отношение у ебпапаш к ним остается таким же?
Логика где?

maurween, остаётся, да?  :(
Как страшно жить...

98

Ну на этожеребенок,я отвечала,что у нас тут не по далеку есть детдом и там есть детки,которым нужна забота, ласка и мат.поддержка в большей степени,у них и мамы нету.Я лучше буду заботиться о приемном ребенке,нежели  переживать и вкладываться в ребенка,от бабы,которая мне омерзительна.Я на самом деле заметила за собой,что пока проблем  с бывшей не было, я даже очень положитльно относилась к этой девке,но после моих истраченных нервов и его поведении по отношению к ней,теперь ничего не могу с собой поделать.Пусть пожинает плоды своих необдуманных действий  и ее блядского поведения.

99

maurween написал(а):

мне только одно интересно, почему когда этижеребенки вырастают и превращаются в нутыжевзрослых, отношение у ебпапаш к ним остается таким же?

для родителей дети всегда остаются детьми..сколько бы им не было лет. папе моему шестой десяток, а бабушка о нем печется и заботливо переживает как будто ему не шестой десяток, а шесть лет)))) подозреваю, что и у многих других также...

100

Всем привет! Мне понравился текст (тот самый манифест), мне стало легче сосущесвовать со своими мыслями.
Я - бывшая любовница, впоследствии ставшая женой. История, конечно, не из приятных, могу лишь в свое оправдание сказать, что муж ушел от БЖ только когда она начала знакомить его со своим любовником. знаю не со слов мужа, так что инфо 100%.
Есть его дочка-второклассница. И есть общая долгожданная годовалая дочь. С появлением дочки мне стало невыносимо тяжело переносить присутствие старшей в доме (живем у моих родителей) Я неприязни не показываю, но очень терзаюсь внутренне.
Так вот наткнувшись на этот манифест, мне очень захотелось с кем то обсудить. С мужем не решилась. Отправила в соцсети жене двоюродного брата с пометкой "наткнулась тут, как-то прямо в яблочко под настроение, прочитай, систра" 
У моего брата есть дочь от первой жены, но она живет за границей, приезжает пару раз в год. Жена брата бесплодна после операций, я тоже родила при помощи "технологий". мне казалось, у нас много общего. 
Получила ее комментарий : "Прочитала, но считаю что ко мне это не относится, лично я Машу люблю просто как ребенка, пусть даже и от Ирки(БЖ), да пофиг от кого лишь бы грязью не поливали. Дети не виноваты в том что все так вышло, у людей с нормальной психикой именно такие мысли должны быть. Все имеют право на жизнь, и не имеет значения в каких условиях, где и как она дается. Ну, как- то так. )))
Вопрос: чего она так? Откуда такое осуждение? Она карму себе отмывает чтоли? Ей что-то отвечать?

101

nana280 написал(а):

Жена брата бесплодна
чего она так? Откуда такое осуждение?

Вот вам и ответ.... вы родили... она нет, и не родит никогда судя по всему... потому всеми руками и ногами за этого ребенка... ИМХО

102

nana280 написал(а):

Жена брата бесплодна после операций

этим все сказано...наоборот радуется, что у мужа уже есть ребенок, что ему нет смысла искать себе ту, "которая сможет ему родить", ну и м б искренне-наивно старается с девочкой подружиться, ибо "жить за границей и принимать пару раз в год, по согласованию", это не, когда все твои совместные планы зависят, в первую очередь от того, хочет ли БЖ  свалить "отдохнуть-погулять" и скинуть детишек бывшему мужу, а по совместительству иногда его НЖ(а чаще ваааще преимуществеено именно НЖ  по факту).И это не когда муж, бросает НЖ  с младенцем на руках и летит туда по первому пуку...

103

Вот вам и ответ.... вы родили... она нет, и не родит никогда судя по всему

я это как-то не брала всерьез, у нее высокие шансы родить благодаря прогрессивной медицине. вообще, как ушат помоев на голову получила, ай как я жалею что мне "приспичило" поделиться. хочется ответить в ключе "если не способен понять - воздержись хотя бы от осуждения"

104

вот, если родит и когда родит может сама Вас попросит "переслать ту гадость, еще разок читнуть"))))а может и нет...все-таки разные страны, редкие встречи, отсутствие БЖ-закидонов...Это совсем другое...На расстоянии любить проще...

105

nana280 написал(а):

"если не способен понять - воздержись хотя бы от осуждения"

зачем? это ее позиция, у тебя своя позиция.
они обе имеют право на существование.
просто твоей золовке повезло - у нее нормальный муж, который не дает своей жене забывать, что она для него Главная женщина на свете и самый близкий ему человек )))

ИМХО,
как-то так)))

106

бред вы девочки пишите. как чужой ребёнок, ребёнок мужа от какой то бабы может стать ближе, из-за собственных проблем с репродуктивностью.
да этот ребёнок будет ненавистнее в сотни раз, будь ситуация обратной, когда женщины бы родила ребёнка, он как бельмо на глазу.
ключевая фраза здесь

nana280 написал(а):

У моего брата есть дочь от первой жены, но она живет за границей, приезжает пару раз в год.

тоесть не видит не бредит.
а вы представте если бы эта девка вечно рядом околачивалась, папкала, напоминая лишний раз, что у тебя нет и не может быть детей. а у мажа есть ЭТА  :x
смешно полагать, что наличие детей у мужа делает бесплодную женщину добрее к этим детям из-за невозможности иметь детей.
одно другому противоречит. или правильнее сказать исключает.

107

боюшка написал(а):

или правильнее сказать исключает.

а как же история Далиды? Известно, что она покончила с собой в том числе и из-за бесплодия.
Но детей своих возлюбленных она сильно принимала.

Себя в пример не предлагаю, не поняла еще про себя все до конца. Но его сына я очень даже...

108

Знаете девочки, я только сегодня общалась с приятельницей, ей около 40 лет, есть две родные дочки и она хочет познакомится с мужчиной обязательно детным, чтобы жить большой дружной семьей и ухаживать за его детьми т. к. ее дочки уже взрослые (15 и 17 лет). И я вижу как искренне она уже заранее хорошо относится ко всем чужим детям, готова их всех принять. Даже мне сказала, чтоб нашему ребенку он поменьше времени уделял, т.к. он еще маленький, а его сыну как раз нужно гораздо больше внимания отца. Я посмотрела на нее, ну ведь бывают добрые люди, которые готовы в ущерб себе думать о детях мужа...

109

ViVa написал(а):

Я посмотрела на нее, ну ведь бывают добрые люди, которые готовы в ущерб себе думать о детях мужа...

она просто не понимает, о чем говорит
хотя. если женщина любит детей в принципе, мужчина ставит женщину на первое место, дети воспитаны, бж не мешает. то почему бы нет? Такое может быть.
Но к твоей ситуации, Вива, это не имеет вообще никакого отношения.

110

ViVa написал(а):

Я посмотрела на нее, ну ведь бывают добрые люди, которые готовы в ущерб себе думать о детях мужа...

Есть такие люди, у меня бабушка такая, готова всех детей полюбить, подарки покупать, на руках носить. Но..., она в детях отраду находила так как муж рано умер. А если бы был любимый муж, то ему внимание бы уделялось и деткам, все не обижены, а счастливы
Есть же и которые усыновляют

111

maurween написал(а):

если женщина любит детей в принципе, мужчина ставит женщину на первое место, дети воспитаны, бж не мешает. то почему бы нет? Такое может быть.

вот именно это и есть  ответ на вопрос "как построить счастливую жизнь с мужчиной, у которого есть дети от предыдущего брака"(выделенные слова, по крайней мере для меня крайне значимы).Но, если хоть одно из слагаемых тут убрать, то вся схема летит ко всем чертям!!!!!!!

112

сегодня писала ответ Viva и решила посмотреть где еще лежит манифест Гест. А заодно почитала комменты годовалой давности по запросу Дети должны быть бывшими.

Ржачка такая))), особенно повеселил мужик, что написал в ответ на манифест  "здесь готовится убийство".
думаю -  какой же ты зайчик, вот все понял, особенно если
убийства не произошло, НЖ благополучно протянула на себе еще несколько лет всю эту муйню. Из нее выпили почти все соки и она только задумалась "а стоит ли игра свеч?"

В комментариях Четко прослеживаются типажи аферисток-бж, ебпапаш и тех, кто не в теме.
99,9999% мужиков нихрена не поняли, 100% аферисток-бж "ой, она больная", но видно, что испугались, а те, кто не в теме шок ощутили явно.
Гест, можно делать политическую карьеру, задатки на лицо :flag:

113

А я ради  интереса дала почитать и бм и мужу. Понял немного  только бм. Муж сказал, что то в духе--от этой больной её собственных детей нужно подальше, не только  чужих))) Бм скинула на почту, когда он завёл разговор об обучении дочери. Ответил через неделю, что рациональное зерно есть,  но  отношения нж и детей от первого брака могут складываться или не складываться по общим законам человеческого общения, то есть они чужие друг другу и могут дружить и ненавидеть как соседи по коммуналке, которые не имеют возможность соседство поменять. И обязанность мужчины--развести их интересы, что бы они не пересекались. Я ответила, что в манифесте речь идёт не о столкновении интересов, а о том, что человека не приемлют просто потому что он есть. Ответ был таков--нужно научиться держать себя в руках, мало ли кого мы не любим))

114

http://forum.electrostal.com/index.php?topic=244694.180

115

Италия, почитала. Спасибо за ссылку, капец!

116

Valery_Irons написал(а):

Спасибо за ссылку, капец!

да ладно тебе, и не капец вовсе,
холодный душ для социума, где этожедети во главе угла.
пусть знают, что есть друга точка зрения.

Кстати, недавно ссылка попалась http://www.compromat.ru/page_33214.htm
про Собчак. Я ее и так не люблю, но здесь в голос хохотала. Это как же надо довести взрослого человека, что б так...
хотя ее и так недолго завести

117

джука написал(а):

про Собчак.

ой собчак же вышла замуж за отца 2 детей...хы

118

джука написал(а):

хотя ее и так недолго завести

мне там фраза понравилась, ее надо сделать слоганом нж -" почему у меня меньше прав, чем у каких-то мелких пидарасов" :)

119

Liza написал(а):

мне там фраза понравилась, ее надо сделать слоганом нж -" почему у меня меньше прав, чем у каких-то мелких пидарасов" :)

Жесть!!! :cool:  :crazyfun:

120

Liza написал(а):

ой собчак же вышла замуж за отца 2 детей...хы

ооо, недолго музыка играла.
Вот интересно, поднимет она ор на тему "этожеребенок"?  :D

ну что ж, ждем-с деву в гости)))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Тот самый манифест