Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Чего хотят женщины?


Чего хотят женщины?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Девчонки, тема потрындеть.

Вот представить, что мы все тут резко рррраз! и свободные. И в поиске.

Какого мужчину нам нужно, каждой? Естественно, бездетные неженатые Абрамовичи отпадают, оцениваем реально и себя и мир вокруг.

Что важно, без чего никак нельзя, а чем можно пожертвовать? А что вообще мелочевка, не стоящая внимания?

Мне это щас важно, очень хочется мнений. :)

2

Бездетный и жизненно активный, не истеричка или псих, среднеуравновешенный.
Уровень интеллекта не ниже своего, не образование сейчас имею в виду.
Остальное в принципе приложится.
Соплежуи, лентяи, инфантилы, захребетки, маменькины сынки, из разряда не только, что за мамой идут, а тем кому вечно "мама" нужна, должны идти на хер сразу, как и истеричные, обидчивые, павлины и психанутые.
Кстати абсолютно не гибкие до шизы тоже.

3

боюшка
то есть чисто моральные качества, по материальным не оцениваешь?

4

Гест написал(а):

Естественно, бездетные неженатые Абрамовичи отпадают

а почему собственно... иногда мечты сбываются

5

Гест написал(а):

боюшка
то есть чисто моральные качества, по материальным не оцениваешь?

ээээ а надо было написать про заработок в месяц?)) я не допёрла))

если 40 лет то жильё или хоть почти выплаченная ипотека. возможно машина.
но ток не машина без жилья)))

если ровесник.
то перспектива и желание всё это иметь в ближайшем будущем.

6

Я раньше думала, что только бездетного, остальное вообще неважно.
Оказывается, ничего подобного.
Можно детного, но совершенно точно - не уёбпапашу. Пусть хоть сколько детей будет, но он не должен путать роль своей женщины с ролью своих детей.
Богатого?... Вот не знаю.. Что оно вообще такое - богатство? Когда много денег в закромах, а ты не имеешь к ним доступа? Или когда денег немного, но для тебя последнюю рубашку отдаст? Или когда денег достаточно, и рубашка, если что, наготове (а такие бывают?) ?.
Доброго.... так если он добрый, то ко всем добрый? Получается, куча пиявок рядом? А если недобрый, то и ты потом огребешь.

Короче, надо выпить и разобраться. Чего ж на самом деле надо, а чего не очень?

http://media.giphy.com/media/S530wfUAfWxTa/giphy.gif

7

Ну, вот самое страшное наверное для меня сейчас это представить на месте мужа кого-то другого.
Поэтому буду искать клона.
Пьющего, рассеяного, справедливого, честного, лентяя, увлекающегося порой тем, к чему неспособен. Уважающего меня и старающегося как можно облегчить мою жизнь.
Детность меня вообще не заботит.
Деньги мне не нужны.

8

Правильно Лен искать надо своё, а правил для всех общих наверное и нет)

9

Мне нужен добрый, заботливый и щедрый. Щедрый не в плане богатый
И уровень развития чтоб на все темы можно было поговорить, умный вообщем

10

Гест
Добрый должно быть в сочетании с умный. Тогда доброта будет направлена в нужном направлении а не во все стороны

11

боюшка написал(а):

ээээ а надо было написать про заработок в месяц?)) я не допёрла))

если 40 лет то жильё или хоть почти выплаченная ипотека. возможно машина.
но ток не машина без жилья)))

если ровесник.
то перспектива и желание всё это иметь в ближайшем будущем.

В принципе согласна
К 40 годам мужик который гол как сокол наводит на подозрения - или зависит от бж и все оставил ей, или просто лентяй не заработавший ничего за жизнь

12

Mia написал(а):

К 40 годам мужик который гол как сокол наводит на подозрения

Ну, то что оставил все БЖ вовсе не значит, что зависим от нее.
А вот то, что жил до 40 лет с БЖ - уже характеризует как слабака.

13

Лапушка написал(а):

Ну, то что оставил все БЖ вовсе не значит, что зависим от нее.
А вот то, что жил до 40 лет с БЖ - уже характеризует как слабака.

))))))) почему как слабака?))) Может он женился только в 35))

14

И, умный мужик не будет оставаться с голым задом после развода потому только, что "так положено". Как минимум поделит

15

Mia написал(а):

Может он женился только в 35))

Тада ладна)))

16

Mia написал(а):

И, умный мужик не будет оставаться с голым задом после развода потому только, что "так положено". Как минимум поделит

Иногда и поделит, при этом останется с голой жопой.
И как поделить двушку? когда там ребенку лет 10-15.

17

Вообще порядочность еще очень важна. По отношению ко всем. И бывшим , и детям, и жене. Ну, для меня это ооочень важно.

18

Mia написал(а):

или просто лентяй не заработавший ничего за жизнь

или транжира с девизом жизнь здесь и сейчас

19

Liza написал(а):

или транжира с девизом жизнь здесь и сейчас

А где и когда?

20

Лапушка написал(а):

А где и когда?

это я про мч :) зато он радостный и на позитиве всегда, не то что блин я :)
вот именно где и когда... только в настоящем

21

Лапушка написал(а):

Иногда и поделит, при этом останется с голой жопой.
И как поделить двушку? когда там ребенку лет 10-15.

Хотя бы на однушку и доплату, забрать доплату и взять кредит на строительство. Но чтоб вообще все взять и положить к ногам бж, и даже бж с реюенком - просто глупо

22

Mia написал(а):

просто глупо

Если это твой муж и речь о БЖ - да) а если ты БЖ с взрослым сыном, с которым тебя выселяют в однушку после 15-...лет совместной жизни... то как то не айс.

23

Надежный. Не жадный. Заботливый. Обеспеченный. Но не богатый.

24

Такой как мой муж, только бездетный...  :blush:  Точнее -

Kapriznaya написал(а):

Надежный. Не жадный. Заботливый. Обеспеченный. Но не богатый.

Mia написал(а):

И, умный мужик не будет оставаться с голым задом после развода потому только, что "так положено". Как минимум поделит

Мой муж к 40 годам таки развелся, женился в 31... Разделил все поровну, так что с голым задом не остался )

25

Хочу такого как муж по человеческим качествам, по умственному развитию мне с ним нравится, он умен. По уровню достатка меня все утраивает.
Из того чего нет- хочу наверное чтоб был равнодушен к алкоголю. Хочу чтоб была нормальная родительская семья, такая как мои первые свекры-было бы отлично. Ну и естественно без всяких бжей и бжовых детей. А, можно еще чтоб был помоложе чуток, но это не обязательно)))

26

Kapriznaya написал(а):

Надежный. Не жадный. Заботливый. Обеспеченный. Но не богатый.

ааага  :yep:  :yep:  :yep:
не богатый особенно мне понравилось. Не умею я с богатыми, не понимаю их.

прибавила бы :
имеющего хоть одного настоящего друга с юности, который вот взаправду последнюю рубаху снимет.
и что бы умел конфликты сглаживать. Что б было у него понятие ценности отношений со своей женщиной.
чуточку подкаблучник.

27

джука написал(а):

имеющего хоть одного настоящего друга с юности, который вот взаправду последнюю рубаху снимет.
и что бы умел конфликты сглаживать. Что б было у него понятие ценности отношений со своей женщиной.
чуточку подкаблучник.

О_О

28

боюшка
а че?)))

у моей армянской диаспоры есть культовый фильм "Невеста с Севера", старинный. Они оттуда афоризмами сыпят.
русскую девочку полюбил армянин и вся семейка приехала свататься. Мать девочки, бизнес-вумен, свалила со сговора, ей не улыбался этот брак. Остался только отец. Все к нему пристали - ну скажи свое мужское сдово!
афоризм: "вот сейчас прийдет моя жена и я скажу свое мужское слово"))

29

Ты просто выше про друга и т.п немного мужа моего описала)))

30

Хм... Интересный вопрос.
Как по мне так отсутствие детей не обязательно, обязательно чтоб Я у него была на первом месте и все обсуждалось и решалось в первую очередь со мной. Адекватный чтоб был. Чтоб в голове все на своих местах: сначала жена потом дети. Готовый к компромиссам, а не "йа мужыг!" И куем по столу))
Ну и веселый, жизнерадостный, готовый взять ответственность  за свои слова и поступки. Умный и начитанный, чтоб было о чем поговорить.
Щедрый. Материальная обеспеченность в принципе не важна, но если он в 40 лет живет с мамой и ездит на метро это удивляет. Не нищеброд конечно.
Блин! Где ж он есть то такой?!
Еще желательно высокий и подкаченный чтоб!


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Чего хотят женщины?