Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Чего хотят женщины?


Чего хотят женщины?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

боюшка написал(а):

Ты просто выше про друга и т.п немного мужа моего описала)))

:yep:

32

IceTea написал(а):

Как по мне так отсутствие детей не обязательно, обязательно чтоб Я у него была на первом месте и все обсуждалось и решалось в первую очередь со мной. Адекватный чтоб был. Чтоб в голове все на своих местах: сначала жена потом дети. Готовый к компромиссам, а не "йа мужыг!" И куем по столу))
Ну и веселый, жизнерадостный, готовый взять ответственность  за свои слова и поступки. Умный и начитанный, чтоб было о чем поговорить.
Щедрый. Материальная обеспеченность в принципе не важна, но если он в 40 лет живет с мамой и ездит на метро это удивляет. Не нищеброд конечно.
Блин! Где ж он есть то такой?!
Еще желательно высокий и подкаченный чтоб!

Пасиб, Айсти, тебе вот прям отдельное! :cool:

33

ничего не хочу менять, меня таак устраивают эти отношения. хочу скорее сама измениться, чтобы ценить, пока не потеряешь. не всегда бывают вторые шансы

34

джука написал(а):

имеющего хоть одного настоящего друга с юности, который вот взаправду последнюю рубаху снимет.

а это зачем? чтобы знать, что дружить умеет? мне это импонирует в принципе, а для семьи зачем?

джука написал(а):

Что б было у него понятие ценности отношений со своей женщиной.чуточку подкаблучник.

:yep:

35

Лапушка написал(а):

Ну, вот самое страшное наверное для меня сейчас это представить на месте мужа кого-то другого.
Поэтому буду искать клона.
Пьющего, рассеяного, справедливого, честного, лентяя, увлекающегося порой тем, к чему неспособен. Уважающего меня и старающегося как можно облегчить мою жизнь.
Детность меня вообще не заботит.
Деньги мне не нужны.

Хотела уточнить. :) Ты раньше писала, что семья с детным всегда неполноценна. Просто любовь к мужу перевешивает это или ты поменяла мнение?

36

IceTea написал(а):

Хм... Интересный вопрос.
Как по мне так отсутствие детей не обязательно, обязательно чтоб Я у него была на первом месте и все обсуждалось и решалось в первую очередь со мной. Адекватный чтоб был. Чтоб в голове все на своих местах: сначала жена потом дети. Готовый к компромиссам, а не "йа мужыг!" И куем по столу))
Ну и веселый, жизнерадостный, готовый взять ответственность  за свои слова и поступки. Умный и начитанный, чтоб было о чем поговорить.
Щедрый. Материальная обеспеченность в принципе не важна, но если он в 40 лет живет с мамой и ездит на метро это удивляет. Не нищеброд конечно.
Блин! Где ж он есть то такой?!
Еще желательно высокий и подкаченный чтоб!

Это же мой муж!! :)

37

Радует, что детность многие девочки не воспринимают как приговор. Значит, видимо, можно с этим смириться и жить очень счастливо.

38

Tigrita написал(а):

Хотела уточнить.  Ты раньше писала, что семья с детным всегда неполноценна. Просто любовь к мужу перевешивает это или ты поменяла мнение?

Я писала об идеальной семье.. Но, идеалы оч раздражают)

39

sonic написал(а):

а это зачем? чтобы знать, что дружить умеет? мне это импонирует в принципе, а для семьи зачем?

верность идеалам :D

по мне - это некий показатель умения долго поддерживать отношения.

40

Olga написал(а):

ничего не хочу менять, меня таак устраивают эти отношения. хочу скорее сама измениться, чтобы ценить, пока не потеряешь. не всегда бывают вторые шансы

оч приятно тебя читать. Ура!

41

Гест написал(а):

Пасиб, Бусь, тебе вот прям отдельное!

это ник Буськи???

42

джука написал(а):

это ник Буськи???

Я тож не поняла))))

43

Че-та меня терзают смутные сомнения)))))
похоже, наша Гест решила  со временем кастинг устроить?

Я буду сильно щастлива, если мои сомнения подтвердятся)))
мужиков полезно именно выбирать.

44

такшта в свете последних событий я не могу ответить на вопрос Гест: какого бы мужчину...предположительно... я хотела бы видеть рядом с собой.

адекватного.

45

джука написал(а):

это ник Буськи???

Нет, это Гест на аватарку одним глазом посмотрела, и с Бусиной перепутала.

46

Mia написал(а):

К 40 годам мужик который гол как сокол наводит на подозрения - или зависит от бж и все оставил ей, или просто лентяй не заработавший ничего за жизнь

Прям как мой, у него ничего нет в 38 за исключением машины, которая младше меня на год.
Но, учитывая, что он человек очень даже трудолюбивый, стал зарабатывать в несколько раз больше, чем при БЖ, и его наконец-то оценили как специалиста... Я думаю, что к 40 будет все и даже больше :)
Другого рядом с собой я представить не могу.

47

IceTea написал(а):

Еще желательно высокий и подкаченный чтоб!

С кубиками  :D

Мне вот описание IceTea очень понравилось.

IceTea написал(а):

обязательно чтоб Я у него была на первом месте и все обсуждалось и решалось в первую очередь со мной. Адекватный чтоб был. Чтоб в голове все на своих местах: сначала жена потом дети. Готовый к компромиссам, а не "йа мужыг!" И куем по столу))
Ну и веселый, жизнерадостный, готовый взять ответственность  за свои слова и поступки. Умный и начитанный, чтоб было о чем поговорить.

48

Моего Даньку, только без бж и выродка

49

Однозначно без хвоста хотябы.

50

Tigrita написал(а):

Это же мой муж!!

Так он существует? Ура! Не все потеряно в этом мире!
А у него брата нет случаем?..

51

А я многое готова простить за легкий характер. Я в мужчинах почему то именно гибкость ценю, а не упертость. Так здорово, когда с человеком легко. Когда чел веселый, жизнерадостный, и чувство юмора есть. Мне это в муже очень нравится, несмотря на всякие косяки в поведении и чудеса в его характере ( а уж в моем характере просто писец с дитями и возрастом чего вылезает) -  можем просто поржать.

52

sonic написал(а):

и чувство юмора есть.

о да, чувство юмора это очень важно, согласна!

53

Если б нос Ивана Никифоровича приставить к бакенбардам Петра Никанорыча да добавить кошелёк Акакия Степаныча...  )))
Если б у моего мужа отрезать часть мозга,  отвечающую за любоффь к самой красивой и талантливой Той-разэтой и пристрастие к алкоголю,  я б его снова выбрала.

54

А мне вот помимо всего вышеописанного, еще важно чтоб темперамент совпадал.

sonic написал(а):

чувство юмора есть.

Это один из первых критериев, главное, чтоб чувство юмора было одинаковым, т.е. смеялись над одним и тем же, в первую очередь на этом строится общение. Вот у моего мужа есть косяки, но он часто сглаживает это шуткой и юмором и я намного закрываю глаза. Мне всегда должно быть интересно с мужчиной.

55

sonic написал(а):

А я многое готова простить за легкий характер. Я в мужчинах почему то именно гибкость ценю, а не упертость. Так здорово, когда с человеком легко. Когда чел веселый, жизнерадостный, и чувство юмора есть. Мне это в муже очень нравится, несмотря на всякие косяки в поведении и чудеса в его характере ( а уж в моем характере просто писец с дитями и возрастом чего вылезает) -  можем просто поржать.

Да, кстати, и для меня это тоже очень важно.

56

Сэра написал(а):

Если б у моего мужа отрезать часть мозга,  отвечающую за любоффь к самой красивой и талантливой

:rofl:
уби-лаааа

57

Сэра написал(а):

я б его снова выбрала.

НЕ-ВЕ-РЮ!

58

Лапушка написал(а):

НЕ-ВЕ-РЮ!

Это потому что на форум мы приходим с проблемами. О хорошем пишем редко.  Хорошие новости не вызывают у окружающих эмоций и такие посты остаются без ответа порой.  Зато на плозие новости народ слетается и начинает советовать и сочувстаовать. ))

59

IceTea написал(а):

Так он существует? Ура! Не все потеряно в этом мире!
А у него брата нет случаем?..

Не, но у него есть лучший друг с самого детства - так что он еще в одну категорию попадает. :)

Но вообще - как раз сегодня у меня прилив расстройства. Общается по-тихому с БЖ, помогает.

Я к тому, что я еще на этапе, что если бы пришлось опять быть в поиске, то отсутствие детей и БЖ для меня пункт номер один  :crazy:

Отредактировано Tigrita (2014-11-25 05:01:07)

60

Сэра написал(а):

Если б у моего мужа отрезать часть мозга,  отвечающую за любоффь к самой красивой и талантливой Той-разэтой и пристрастие к алкоголю,  я б его снова выбрала.

Так такое же есть! Может можно поднакопить денег и сдать мужа подпольной мексиканской клинике - пусть вырежут? Главное, чтобы часть, которая за любовь к тебе отвечает оставили :)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Чего хотят женщины?