Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?


Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну что девочки....эта тема для меня насущная лет так с 17.
до 17 активно (профессионально) занималась спортом, потом меня "списали" из-за многочисленных травм обеих колен и я села дома...и есть стало можно все....и к 20 годам я весила уже очень и очень много. Тысячу раз пыталась взять себя в руки и похудеть, но тщетно. Начиталась в инете про голодание, долго расписывать не буду, т.к. в результате был сбой цикла и медикаментозное лечение. но похудеть-то я похудела естественно (еще бы ничего не жрать-то)))).
Сейчас (видимо поумнев) к экстремальным методам не прибегаю, но пытаюсь научиться просто правильно питаться, кушать здоровую пищу, ну нельзя же каждый день есть праздничную еду.
Меня губят выходные, то к нам гости, то мы в гости, то моя мама пригласит, то мама МЧ позовет! И все переговоры мы ведем за столом!)))

Кому эта тема интересна (а судя по фоткам она вообще мало кому интересна), давайте худеть вместе!)

2

Надо, но леееееень

3

Мне очень интересна эта тема!!!!!!!

4

Vassa написал(а): Мне очень интересна эта тема!!!!!!!

Я очень рада!)))

5

Всё, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. (автор афоризма: Александр Вулкотт)

В каждом полном человеке заключен худой, который вопиет о том, чтобы его выпустили. (автор цитаты: Сирил Коннолли)

Диет не надо, надо меньше жрать! (автор юмора:Майя Плисецкая)

Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти. (автор юмора: Жанна Голоногова)

Если почитать все, что пишут о диете, видишь что у едоков куда больше проблем, чем у выпивок. (автор цитаты: неизвестный)

Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым. (автор юмора: Джим Исон)

Ешь меньше! Врата рая тесны. (автор шутки: Дж. Кронин)

Женщины садятся на диету только в трех случаях:
1. если их бросил муж;
2. если им нравится мужчина;
3. если сегодня понедельник.
(автор: Екатерина Филимонова)

Когда ты наконец весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, — хочется разместить этот вес по-другому. (автор юмора: Янина Ипохорская)

Когда затягиваешь пояс, желудок становится ближе к сердцу (автор: Д. Опольський)

Лучше всего продаются кулинарные книги. На втором месте стоят книги о диетах — как не съесть то, что только что научился готовить. (автор цитаты: Энди Руни )

На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. (автор афоризма: Ф. Раневская).

На диете сперва сидят, потом — лежат. (автор юмора: Тамара Клейман)

Не откладывай до ужина то, что можешь съесть за обедом.  (автор цитаты: А.С. Пушкин)

Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (автор юмора: Ратмир Тумановский)

Одни садятся на диету, чтобы сохранить стройную фигуру, другие — чтобы сохранить стройного мужа. (автор юмора: Жанна Голоногова)

Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится считали знакомые. (автор цитаты: В. Семёнов)

Секс — отличный способ похудеть. (автор высказывания: Джули Ньюмар)

Согластно класической русской диете есть надо один раз в день. Но с утра и до вечера! (автор юмора: Михаил Задорнов)

Хороших диет не бывает. (автор фразы: Надин де Ротшильд)

Худеют, когда еда становится не самой главной радостью в жизни. (автор: Гофф Инна)

Честная женщина — это женщина, которая никогда не лжет, если, разумеется, речь не идет о ее возрасте, ее весе и заработках ее мужа. (автор цитаты: неизвестный)

Чтобы сбросить 100 г веса, нужен 1 кг воли. (смешной юмор неизвестного)

Чтобы похудеть, не кушайте всего три продукта — белки, жиры и углеводы. (автор юмора: Е. Малышева)

Чтобы хорошо худеть, надо плохо полнеть. (автор цитаты: Валерий Афонченко)

Я перешла на строгую диету и за три недели потеряла семь кг и восемь подруг. (автор: Ж. Головоногова)

Я сидел на диете 14 дней и потерял всего две недели. (автор: Тоти Филдс)

6

Kapriznaya
супер! я тоже вечно худеющая... могу на глаз сказать скока калорий в блюде и сколько придется пахать, чтобы нейтрализовать съеденное :crazyfun:

7

не про диету, даже наоборот, про еду)) Смотрите какой сайт с рецептами нашла прикольный: http://tvoirecepty.ru/

8

Такуся
прикольный сайт! нам на той неделе кухню поставили -  вот мечтаю приготовить хоть что-то на новой печке! Поизучаю :idea:

9

[b]Такуся[b]

сайт правда хороший, особенно мне понравился подбор рецептов по ингридиентам

а то я уже не знаю, чем кормить моего обжору)

10

ЯЯЯЯЯЯ! Тоже худеть хочу!

11

Мне в свое время диета Дюкана помогла сиииииильно. То что никак сходить не собиралось, за несколько месяцев расстаяло. Но, блин, тяжело. Она белковая...
А потом начались плюшки. )))))) щя опять худею)))))

12

Я на диете Дюкана тоже хорошо похудела, но это такая сила воли нужна! Зато результат очень быстрый! и питание правильное!

13

Да уж! Сила воли нужна..... Никак не могу от конфет отказаться(((((

14

Рассказываю:

вчера я в очередной раз решила с сегодняшнего дня сесть на диету! Вот прям решилась-решилась! Твердо-твердо)
пришла на работу...выяснилось (вспомнилось), что сегодня у нас профессиональный праздник! Пригласили пить чай с тортом) в общем Дюкану привет)

15

Kapriznaya написал(а):

выяснилось (вспомнилось), что сегодня у нас профессиональный праздник! Пригласили пить чай с тортом) в общем Дюкану привет)

День бухгалтера отмечаете?  :D  :flag: У нас сегодня тоже весь офис только это событие обсуждает. Мужская часть коолектива недавно за цветочками бегала, чтобы тёток-коллег порадовать.
А мы сегодня с мужем идем в ресторан, отмечаем 13 месяцев супружества. В связи с этим столкнулась с проблемкой: ни один из ресторанов (кафе) нашего города-миллионера не предлагает среди недели живую музыку... А мне потанцевать хотелось, а не просто тупо пожрать... ((

16

21 ноября - день работника налоговых органов)

17

Kapriznaya написал(а):

21 ноября - день работника налоговых органов)

Поздравляю!  :flag:

18

Спасибочки)))

19

Ну один день съесть тортик - это рефид называется))) встряска организму, чтобы он не думал, что хозяйка его ограничивает. Обманка. Главное немного и потом все-таки без тортиков))) а с праздником - поздравляю! Успехов в труде!)))

20

хи)спасибо)

21

тоже сидела на -60, помогало, но по времени не вписываюсь в приемы пищи((( Для себя решила придерживаться здорового питания и заставлять себя побольше двигаться)) Хочу поделиться интересной и полезной информацией о правильном питании:

Замени кофе и черный чай на зеленый
Зеленый чай ускоряет обмен веществ и помогает быстрее сбросить вес. Приятный бонус состоит вот в чем: полифенолы зеленого чая обладают сильным антиоксидантным действием, так что ты не только похудеешь, но и укрепишь свое здоровье.

Хочешь шоколад? Выбирай черный!
Гликемический индекс черного шоколада намного ниже, чем у белого или молочного. Что такое гликемический индекс (ГИ)? ГИ продукта показывает, как сильно повышается уровень сахара в вашей крови после того, как вы его съели. Высокий уровень сахара вызывает сильную секрецию инсулина, анаболического гормона, отвечающего за накопление. Кроме того, высокий уровень инсулина в крови блокирует процесс жиросжигания. Таким образом, вы не только наберете вес, но и не сможете расходовать старые запасы жира!

Замени сладкую воду на минеральную
В каждом стакане сладкой воды содержится порядка 150ккал. Так что, выпивая по стакану колы каждый день можно набрать 1 кг жира за 2 месяца!
Расчет тут такой: 9000 (столько калорий содержит 1 кг жира)/150 = 60 дней. Стакан минеральной воды содержит 0 калорий и полезные минеральные вещества, которые ты теряешь с потом во время занятий спортом.

Любишь сок? Пей только свежевыжатый!
Какой состав соков в пакетах? Вода, сахар и красители. Так что, если любишь пить сок, пей свежевыжатый. Бонус: получишь кучу витаминов и антиоксидантов, а если добавишь мякоть, то и клетчатки.
Если выжимать сок нет никакой возможности, внимательно изучай состав пакетных соков и выбирай соки с мякотью и наименьшим количеством калорий на 100г. Это значит, он содержит меньше сахара.

Замени обычный хлеб на зерновой
Зерновой хлеб содержит меньше калорий, у него ниже гликемический индекс и он содержит больше клетчатки. Убедила?

Добавляй специи в еду
Красный перец успешно борется с лишним весом. Капсикам (вытяжка из красного перца) прочно закрепил свои позиции как основной ингридиент добавок для похудения. Заметный эффект даст даже красный перец добавленный в пищу. Имбирь поможет улучшить пищеварение, а куркума и фенхель очистят организм от токсинов.

Ешь чеснок
Если боишься специфического запаха, принимай экстракт чеснока в капсулах. Какой в этом смысл? Чеснок полезен для сердца и сосудов и его регулярный прием способен сократить жировые запасы, особенно в области живота.

Выбирай нежирные молочные продукты
1г жира содержит 9,2 калории. Кроме того, животные жиры, которые содержит молоко, не особенно полезны для сердца.

Заправляй салаты оливковым маслом
Откажись от майонеза в овощных салатах в пользу оливкового масла. Оно полезно для сердца, поддерживает тонус кожи, укрепляет волосы и ногти, снабжает организм полезными жирами.

Меньше соли!
Ежедневное потребление соли стоит ограничить 3-6г. Такова медицинская норма.

Принимай витамины и минералы
Их прием благотворительно скажется на твоей внешности и самочувствии. Кроме того, врачи доказали, что нехватка некоторых витаминов и минералов замедляет обмен веществ в организме.

Замени свинину говядиной
И вообще, поменяй жирное мясо на постное. Лучшие его источники такие: куриные грудки, кролик, нежирная говядина и т.д.

Не можешь жить без мороженного? Выбирай нежирное
Сейчас можно найти не только сливочное мороженное, но и замороженный на палочке сок. Выбирая мороженное на основе сока, ты выигрываешь 150 калорий!

Вместо яичницы с беконом, жарь яичницу с овощами
Овощи очень полезны для нашего организма. Они малокалорийны, содержат витамины и минералы, антиоксиданты и клетчатку. Клетчатка, в свою очередь, ускоряет моторную функцию кишечника, наполняет желудок, создавая чувство сытости, и поглощает жиры.

Не ешь в общепитах
Там ты никогда не можешь точно знать, что и в каком количестве добавлено в то или иное блюдо, и какое количество жиров и калорий оно содержит.

Приучи себя есть овощные супы
Их польза очевидна: мало калорий, большой объем, полезные овощи плюс польза для желудка. Главное, не готовь их на жирном бульоне.

Дополняй мясо овощами
Как было сказано выше, овощи поглощают жиры, которые содержит мясо. Помимо этого, они препятствуют развитию рака кишечника при поедании с полноценным белком (к такому виду белка относится мясо).

Сухофрукты на сладкое
Хочется сладкого? Совмести приятное с полезным – ешь сухофрукты.

Ешь рыбу
Желательно есть рыбу и другие морепродукты несколько раз в неделю. Продукты моря содержат не только легкоусвояемый белок, но и йод, который очень полезен для щитовидки. Стоит заметить, что одной из основных функций щитовидной железы является регулирования метаболизма.

Поблажки
Если тебе очень захотелось съесть что-то не сильно диетическое – съешь. На наш вес влияет не то, что в данный момент лежит на нашей тарелке, а то, что лежит там на протяжении недели, месяца и т.д. Так что от одного пирожного в неделю вреда не будет.

Анна Афонина
Источник: lady.adverman.com
Также делюсь занятным видеороликом, где доктор Гаврилов рассказывает как и что нужно есть, чтобы похудеть  http://imhonet.ru/ownprice/event/gavrilov-mikhail/
Всем стройной фигуры и отличного настроения!

22

vivarapuchi написал(а):

Хочу поделиться интересной и полезной информацией о правильном питании:

Многа букаф! )))
И половина из сказанного - миф. Заявляю ответственно, как мать ребенка-диабетика. Я собаку съела на тему здорового питания. И вообще весь текст - банальщина.
Что здесь делает этот спам????

23

Я до беременности не ела: картошку, макароны (крааайне редко), тесто ( хлеб, пельмени- вареники-булки- сушки - и т. д.), крупы - редко ( в основном рис и гречка, каши по утрам не ела), и немного занималась фитнесом - то поплаваю, то попрыгаю ( не сильно, я лентяйка), то йога, то пилатес. Все вместе мне позволяло придерживаться моих 60 кг при 175 см. После родов надеюсь вернуться примерно к тем же росто-весовым показателям :)

24

Tatka
Капец, чем же ты питалась??? Ты ж всю вкусняшку не ела o.O

25

Сейчас у меня жутко болит зуб, мне убрали пломбу и жевать порой очень трудно. Плюс врач запретил кушать мучное и сладкое, чтоб слоника не родить) и я схожу с ума, я целый день сижу в инете на кулинарных сайтах, обливаюсь слюной и ничего не могу с собой поделать) все равно ем, пытаюсь конечно заменить фруктами и овощами, но это так, что покушал, что радио послушал. Я все время хочу не то что кушать или просто есть, а жрать хочу!) мужу запретила покупать печенье, даже если я буду сильно просить, а на следующий день спекла кекс и хворост)))) не могу вообще с собой бороться)

26

dalia написал(а):

Я все время хочу не то что кушать или просто есть, а жрать хочу!)

Вот у меня в первом триместре такая ж фигня была, и, думаю, в третьем тоже будет))), пока что отпустило слегка))

dalia написал(а):

Капец, чем же ты питалась??? Ты ж всю вкусняшку не ела

Я ела : мясо всякое, яйца, сыры, овощи ( в разных видах, кроме картошки), фрукты ( много, кроме бананов), семечки подсолнуховые, мороженое ( без наполнителей), горький шоколад, раз в неделю примерно - какой-нить десерт в кофейне. Меня, как правило, разносит от углеводов, так что я от них воздерживаюсь ( то есть воздерживалась, сейчас у меня фиг получится пройти мимо свежего черного хлеба или пасты в сливочном соусе с беконом) :)

27

dalia написал(а):

спекла кекс и хворост))))

Как я вас понимаю :flag: , я тоже срочно готовить всерьез начала ( и куда только моя лень подевалась).
Муж, видя мои темпы поедания всякого, позавчера купил 100 (сто!) киллограмов мяса, вот где жесть жесткая)))))

28

Наверное, если б меня разносило, я б тоже воздерживалась ради своей красоты) а так я ем все и всегда и не полнею. Правда занималась физически много до беременности. Сейчас набрала 11 кг, но это все после 20-той недели, так как до 17-той у меня был токсикоз ужасный)

29

dalia написал(а):

Сейчас набрала 11 кг, но это все после 20-той недели, так как до 17-той у меня был токсикоз ужасный)

Я тебе прям завидую про токсикоз... У меня не было, я просто стала жрать как не в себя - в первом триместре я набрала 6 кг... Ну да фигня))) потом сброшу, у меня есть опыт - я как-то с 76 кг до 58 вес гнала За пару месяцев))))). Правда правая почка слегка опустилась, но потом вроде на место встала, благодаря спортзалу...

30

Tatka написал(а):

позавчера купил 100 (сто!) киллограмов мяса, вот где жесть жесткая)))))

О_____О
ну муж у тебя вообще супер!!!!
и с дикой фантазией))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?