Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?


Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Девочки, а кто нибудь крутит хулахуп, стоит его покупать? Или может есть что другое для живота или точнее от?))) Мне худеть сейчас не нужно, потому как уже и ноги и руки похудели, но вот животик небольшой есть, а хочется совсем плоский))

812

Elena
Если по-женски проблем нет, то можно крутить, я раньше крутила, не знаю помогал он или нет, т.к. я и на пресс делаю параллельно. Он хорошо бока убирает. Я хожу на массаж, вот это точно убирает лишнее с живота и боков...

813

Elena
Свекровь бывшая крутила, ей помогало. Это ж тот же массаж по сути своей. Только она еще помимо этого и обертывалась, и всякие скрабы кофейные, кремы массажные.
У меня сейчас та же проблема, что и у тебя, все похудело, а животик остался и хочется его убрать. Планирую начать это после НГ, ибо... ну не хочется что-то сидеть и смотреть, как все кушают)))

814

Анна написал(а):

Если по-женски проблем нет, то можно крутить, я раньше крутила, не знаю помогал он или нет, т.к. я и на пресс делаю параллельно. Он хорошо бока убирает. Я хожу на массаж, вот это точно убирает лишнее с живота и боков...

Спасибо) вот на массаж я тоже планирую ходить, но наверное уже в след. году, говорят кто регулярно ходит то и целлюлита нет) Анна, а больно? Я читала, что прям до синяков и очень больно :'(

815

oksi написал(а):

Свекровь бывшая крутила, ей помогало. Это ж тот же массаж по сути своей. Только она еще помимо этого и обертывалась, и всякие скрабы кофейные, кремы массажные.

oksi, какая свекровь молодец)

oksi написал(а):

У меня сейчас та же проблема, что и у тебя, все похудело, а животик остался и хочется его убрать. Планирую начать это после НГ, ибо... ну не хочется что-то сидеть и смотреть, как все кушают)))

oksi, а как хочешь убирать?)) мне просто худеть дальше не нужно, а живот убрать хочется..А если еще худеть, то живот конечно меньше станет, но и ноги тогда совсем отощают..))

816

Elena написал(а):

Девочки, а кто нибудь крутит хулахуп, стоит его покупать? Или может есть что другое для живота или точнее от?))) Мне худеть сейчас не нужно, потому как уже и ноги и руки похудели, но вот животик небольшой есть, а хочется совсем плоский))

Я кручу, если не в отъезде. У меня тяжелый. Вообще много лет его люблю уже.
По полчаса кручу ,по 15 минут в разные стороны. И чередую темп. Мне нравится.
А массаж сама дома медовый делаю. Болючий, но мне нравится. Иногда баночный самомассаж, когда не лень.
И обертывания очень помогают. Состав разный можно делать. В инете полно рецептов.

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 18:41:21)

817

Зефирка написал(а):

Я кручу, если не в отъезде. У меня тяжелый. Вообще много лет его люблю уже. Я ленивая. И это выход для меня. По полчаса кручу ,по 15 минут в разные стороны. И чередую темп. Мне нравится. А массаж сама дома медовый делаю. Болючий, но мне нравится. Иногда баночный самомассаж, когда не лень.И обертывания очень помогают. Состав разный можно делать. В инете полно рецептов.

спасибо, куплю наверное все же) я тоже ленивая, но уже понимаю, что с возрастом нужно себя заставлять заниматься, чтоб всегда в форме оставаться, тогда и мужик всегда будет и глядя на себя стареть не страшно будет)

818

Elena написал(а):

Спасибо) вот на массаж я тоже планирую ходить, но наверное уже в след. году, говорят кто регулярно ходит то и целлюлита нет) Анна, а больно? Я читала, что прям до синяков и очень больно

Ну бывают и синяки в начале, и больно с непривычки, потом привыкаешь, главное результат видно и сразу стимул появляется. Кожа подтягивается и тонус хороший) рекомендую
Я приехала с тренировки, в раздевалке выпила этот протеиновый коктейль, вкус шоколадный, но такое говно, шо пипец...еле выпила его и теперь меня мутит(((( чувствую не усваивается он у меня, может у меня переизбыток лактозы?? Выпила мезим, но пока хреново. Тигрита, где ты?? и как ты пьешь такую гадость?? Единственный плюс жрать совсем не хочется)))))))

819

Анна написал(а):

Ну бывают и синяки в начале, и больно с непривычки, потом привыкаешь, главное результат видно и сразу стимул появляется. Кожа подтягивается и тонус хороший) рекомендую
Я приехала с тренировки, в раздевалке выпила этот протеиновый коктейль, вкус шоколадный, но такое говно, шо пипец...еле выпила его и теперь меня мутит(((( чувствую не усваивается он у меня, может у меня переизбыток лактозы?? Выпила мезим, но пока хреново. Тигрита, где ты?? и как ты пьешь такую гадость?? Единственный плюс жрать совсем не хочется)))))))

Я - тут. Ну, со временем привыкаешь :) Хотя на самом деле, меня никогда не тошнило от протеинового коктейля, а ко вкусу я со временем привыкла. Даже не знаю, что посоветовать :((((

820

Tigrita написал(а):

Я - тут. Ну, со временем привыкаешь  Хотя на самом деле, меня никогда не тошнило от протеинового коктейля, а ко вкусу я со временем привыкла. Даже не знаю, что посоветовать (((

ой, жуть блин((( наверное даже вырвет..сильное слюноотделение. Может я его много выпила. У меня мерная ложка 52г и на банке написано развести 200-300 г молока или воды. Я развела молоком, разбавленным водой, но получился целый шейкер, еле выпила, ооооочень сытный..может это для мужиков доза, а мне и 1/4 бы хватило?? Даже не знаю как я смогу его выпить в след раз. И банка не дешевая(

Отредактировано Анна (2014-12-05 17:24:25)

821

Tigrita
ну что марафон начинаем завтра? я в принципе уже начала видимо %-)

822

Анна написал(а):

Может я его много выпила. У меня мерная ложка 52г и на банке написано развести 200-300 г молока или воды. Я развела молоком, разбавленным водой, но получился целый шейкер, еле выпила, ооооочень сытный..может это для мужиков доза, а мне и 1/4 бы хватило?? Даже не знаю как я смогу его выпить в след раз. И банка не дешевая(

наверное много выпила, в след.раз лучше поменьше.. А я сейчас вспомнила, как лет в 20 мне все хотелось поправиться дурочке))) и я наоборот купила какой то коктейль для набора массы)) мне такую банку здоровую привезли, на вкус кстати ничего был, шоколадный, но в итоге я его недели 2 попила и забросила, потому что побоялась, что химия и вдруг какие побочки будут, что наоборот разнесет черезчур))

823

Анна написал(а):

Tigrita
ну что марафон начинаем завтра? я в принципе уже начала видимо

Ага, начинаем. Я уже сегодня отпишусь :)

824

Мне вообще надо похудеть за две недели - у меня скоро корпоратив :)

825

Анна написал(а):

ой, жуть блин((( наверное даже вырвет..сильное слюноотделение. Может я его много выпила. У меня мерная ложка 52г и на банке написано развести 200-300 г молока или воды. Я развела молоком, разбавленным водой, но получился целый шейкер, еле выпила, ооооочень сытный..может это для мужиков доза, а мне и 1/4 бы хватило?? Даже не знаю как я смогу его выпить в след раз. И банка не дешевая(

Отредактировано Анна (Сегодня 16:24:25)

Попробуй сделать на воде и половину порции в след раз. А сколько там чего (БЖУ) в порции можешь посмотреть?

826

Tigrita написал(а):

Попробуй сделать на воде и половину порции в след раз. А сколько там чего (БЖУ) в порции можешь посмотреть?

в порции 1 мерная ложка это 52 г
ккал 180
б-30
ж-2
у-8
и дальше там комплекс микроэлементов, пищевые волокна, кальций, бетаин, креатин, аминокислоты..

827

сейчас получше стало, почти не тошнит, хорошо, что не вырвало, ужас блин((( есть пока не хочется. В холодильнике рагу в горшочке стоит, мняка..но пока не хочу

828

Анна написал(а):

В холодильнике рагу в горшочке стоит, мняка.

Выдай плиз рецептик

829

девочки, я вот тож поправилась, была 55 кг, стала 57 кг....тоже думаю пора схуднуть. Вопрос - как вы определяете свой идеальный вес к которому стремитесь? я чуть худею и грудь худеет...чтоб что-то висело не хочется

830

Лапушка написал(а):

Выдай плиз рецептик

Лови в рецептах))

831

Tigrita написал(а):

Мне вообще надо похудеть за две недели - у меня скоро корпоратив

И я, или сегодня или завтра утром..

832

Barby написал(а):

Вопрос - как вы определяете свой идеальный вес к которому стремитесь? я чуть худею и грудь худеет...чтоб что-то висело не хочется

я определяю так: нравлюсь я себе, когда в зеркало смотрю или нет) Вот сбросила 4 кило и реально лицо даже лучше стало) А если что то висит после худения, то это наверное когда резкое похудение, лучше постепенно.

833

Barby написал(а):

девочки, я вот тож поправилась, была 55 кг, стала 57 кг....тоже думаю пора схуднуть. Вопрос - как вы определяете свой идеальный вес к которому стремитесь? я чуть худею и грудь худеет...чтоб что-то висело не хочется

Я определяла в интернете, мне Капризная посоветовала сайт такой Fat Secret, там вводишь свои данные, вес, рост, возраст и физическую активность и он тебе считает твое энергопотребление. Если хочешь похудеть то уменьшаешь потребление ккал в день и ограничиваешь себя в сладком и жирном. Как-то так...еще есть сайт Calorizator, там тоже все написано и диеты разные предлагаются. Насчет своего идеального веса я просто знаю какая я себе нравлюсь, сколько во мне лолжно быть кг..)))

834

Что лучше съесть до сна за 2-3 часа? Я так понимаю белковое что-то лучше? Думала есть не буду, но пипец как жрать охота, муж сидит ест суп, я аж с кухни ушла((( если творог обезжиренный и немного молоко нормально будет? А варенье чуть можно добавить?

835

Анна написал(а):

Что лучше съесть до сна за 2-3 часа? Я так понимаю белковое что-то лучше? Думала есть не буду, но пипец как жрать охота, муж сидит ест суп, я аж с кухни ушла((( если творог обезжиренный и немного молоко нормально будет? А варенье чуть можно добавить?

Творог можно точно, а варенье лучше нет. Но если совсем невмоготу - добавь чуть-чуть :)

836

Tigrita
Спасибо))) блииииин, пошла есть))))))))

837

Анна написал(а):

Что лучше съесть до сна за 2-3 часа? Я так понимаю белковое что-то лучше?

меня моцарелла выручает в таких случаях + помидоры с огурцами, правда в последнее время все труднее сдерживаться, вчера вечером вот безумно захотелось сгущенки..съела + 2 куска свежего хлеба с маслом))) вкусно было :love:

838

А моцарелла не жирная что ли? Это ж сыр...а я съела творог и съела горстку орехов, грамм 30, решила ну это ж тоже белок)) а потом в тырнете почитала, эх, не надо было(((ну ладно, первый день только..

839

Анна написал(а):

А моцарелла не жирная что ли? Это ж сыр..

не знаю, надо почитать, но помню, что углеводов там почти нет, да я в общем то ее не много и ем, шарика 3-4 и нормально) маленьких шарика)) а не когда один в упаковке))

Отредактировано Elena (2014-12-05 21:33:13)

840

Первые три дня самые тяжелые))) это ужас..вроде поела, а мечтаю о бутерброде с колбасой и уже планирую завтрак...где моя сила воли???


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Что-бы такое съесть, чтобы похудеть?